Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Наташа опять углубилась в изучение правил дорожного движения, которые ей уже завтра сдавать,  но заметив, что герои на сцене как-то резко поменялись, отложила книжку и заинтересовано стала слушать. Выбрав момент, она решила задать вопрос:
- Ой, мне так нравится Ваши сериалы, дорогая Галина! Я смотрела их все и буквально, не постыжусь этого слова: я ваша фанатка! И в связи с этим, у меня созрел небольшой вопрос: у вас отличительная черта всех главных героев что они, мягко выражаясь, не очень дружат с головой? Что Рике, что Араси... Это какой-то Ваш особенный ход? Чем бы вы объяснили их такое странное поведение? Образом жизни, воспитанием? мироощущением?

0

322

Бранка написал(а):

Т.е. мой брат тот ещё писатель!

Хм! Интригует!
Или это ваш сарказм?

Бранка написал(а):

Т.е., например, история с Араси, брошеной с ребёнком - это практически история моего рождения.

Ого!

Лаура написал(а):

особенно Землю тихой славы!

Вот уж точно! Аня также черкнула на обрывке салфетки памятку для себя.

Бранка написал(а):

не для всего подойдёт - трудно удержать себя от иронии.


Эх! А мне ваша ирония очень по нраву! Может, будете писать короткие очерки, скажем длиною в серий пять?

Бранка написал(а):

"Грязная игра" (хороший фильм, кстати)

На все сто согласна!

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 18 Мар 2012 21:19:10)

0

323

- Спасибо, Наташа, удачи Вам завтра на экзамене! Отпишитесь обязательно, как сдали!
К вопросу о придури - да, это обязательная отличительная черта моих главных героев пока. Всё дело в том, что для того, чтобы двигать сюжет, нужны поступки. Иногда очень идиотские. Поэтому и герои-идиоты :) Ну, если бы они всё время сидели и рассуждали, как стоит поступить, я бы вообще никогда сериал не закончила.
Анна, Вам скажу, что мой брат действительно пишет. Иногда это очень даже шикарно.
Насчёт коротких очерков - мысль любопытная. Но я пока не думала об этом - пока мысль в 5 серий не укладывается :)

0

324

- Спасибо, Галина! По многочисленным просьбам зрителей, которых сегодня (да и вчера, кажется, тоже) представляю здесь я, хотелось бы, чтобы вы подумали над таким ходом: гланый герой умный, а вот вокруг него одни идиоты, они и двужут сюжет. Но это так, совет со стороны.  На самом деле, мы просто обожаем ваших героев и все их глупости! Правда-правда! А вам никогда не хотелось бы оказаться на месте какого-нибудь своего героя? Не в смысле, вот я бы на его месте... А именно чтобы в Вашей жизни случилась такая история любви, дружбы и прочего, как у одного из героев?

0

325

- Насчёт умного и тупых вокруг - это тоже любопытная идея. Спасибо! Правда, мне кажется, что герой под конец сойдёт с ума... Ну, или, в любом случае, будет в проигрыше. Думаю, в моём представлении быть умным - удел злодеев.
На месте героев мне бы хотелось оказаться только если я знаю, что у них всё будет хорошо (это ж я, в конце концов, решаю). Или если они делают то, что я бы не смогла сделать.

0

326

Бранка написал(а):

что мой брат действительно пишет. Иногда это очень даже шикарно.

Не то, чтобы я завидую, а, скорее, восклицаю, как же здорово!
Ответила Аня Бонд, единственный из пяти братьев которой, с которым она общается, а не делает вид, что общается, вернее, пытается это делать, поклонник репера Сявы, пива и... сна.
А его творчество тоже публикуется?

Бранка написал(а):

Правда, мне кажется, что герой под конец сойдёт с ума...

:D Галь тебя никогда не посещало чувство, что все вокруг идиоты? Ну допустим если вокруг тебя весь день только 6 определенных лиц (или 9)

Бранка написал(а):

На месте героев мне бы хотелось оказаться только если я знаю, что у них всё будет хорошо (это ж я, в конце концов, решаю).

Хм, а как вы думаете Галя (вопрос, конечно, не совсем по теме), человек может решить, что все у него будет хорошо, так же как сценарист для своих героев, и все у него будет хорошо? Вы в такое верите? Ну, вера в удачу, позитивный настрой, каждый человек сам кузнец своей судьбы... Или никто не может, по вашему, уйти от "неприятностей"?

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 18 Мар 2012 22:14:30)

0

327

Бранка написал(а):

На месте героев мне бы хотелось оказаться только если я знаю, что у них всё будет хорошо (это ж я, в конце концов, решаю).

- Я имела ввиду, что может быть, вам бы хотелось такую историю, как у Бел (хм, не удачный пример, но все же) или еще кого-нибудь. Вот признаюсь честно, мне бы хотелось оказаться на месте Марты из "Игры на интерес", чтобы вот такая случайная встреча, потом судьба сводит опять и меня вот так добивались, или на месте Берты, встретить такого как Домингес... Ну, что-то вроде этого  :blush:

0

328

- Брат мой пишет в очень удивительной и своеобразной манере... Этакий лёгкий деканданс, в том числе орфографический. Например :

Рассказ об упадке русской деревни

- здраствуйте. я почтальён. как ваз завут. спрашивает почтальён дима васю и его папу
- здраствуйте - нас завут меня кирил а его вася. отвечает папа васи. а где у вас магазин
- там за 1 км около остоновки отвечает работаите
- нет а школа у вас есть спрашивает папа
- нет отвечает --.
- ну досвиданье. прощается папа

А поклонники сна - это же очень круто!
И, конечно же, меня посещало ощущение, что все идиоты, но, скорее, в плане - вот же им везёт, а я в результате буду в пролёте.
И я верю в то, что человек может сам решить, что у него всё будет хорошо и считать, что всё у него хорошо, что бы ни случилось. Т.е. я верю в то, что человек может назвать помидор сливой, есть его и чувствовать вкус сливы. Пожалуй, слишком жёсткая позиция получилась...

0

329

Насчёт героев я поняла. В том-то и дело, что не хотела бы всякий авантюр и т.п., если бы точно не знала, что всё хорошо закончится.
Сейчас я подумала об Араси и Алвару. Всё-таки ей с ним повезло. Но я не думаю, что хотела бы себе такого Алвару - а вдруг он бы мне не нравился? А попробуй отвязаться.

0

330

Бранка написал(а):

Например :

Нечитабельно, в смысле, у меня ничего не отображается..

Бранка написал(а):

А поклонники сна - это же очень круто!

Вкупе с первыми предложениями, мне стало даже как-то легче.

Бранка написал(а):

вот же им везёт, а я в результате буду в пролёте.

:D

Бранка написал(а):

Пожалуй, слишком жёсткая позиция получилась...

Нет, про сливу все ясно... ну ладно, не будем.  :)

Кстати, меня интересует персонаж Антонелли, у нее будет хэппи энд?

Бранка написал(а):

А попробуй отвязаться

:D Воистину!

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 18 Мар 2012 22:33:34)

0

331

Галина покопалась в закромах и обратилась к Анне:
- Попробуйте прочесть ещё раз - может, отобразится теперь?
Про сливу всё ясно, но я не уверена, что правильно так думать. В смысле, мне не правильно так думать о тех, кто есть помидоры-сливы :) Впрочем, действительно оставим...
Насчёт Антонелли отвечу вопросом на вопрос: вы-то что думаете? Что её ждёт?

0

332

Бранка написал(а):

может, отобразится теперь?

Извините, но нет... мне уже как то даже неудобно, там спойлер?

Бранка написал(а):

смысле, мне не правильно так думать о тех, кто есть помидоры-сливы

Но они счастливы.. наверное.. это мы думаем лишнее.....

Бранка написал(а):

вы-то что думаете? Что её ждёт?

Почему мне рисуется тюрьма?  o.O Может, я пессимист сегодня..

0

333

Галина начала злиться:
- На фиг все эти достижения техники: спойлеры и т.п. Прочитаю вслух:

- здраствуйте. я почтальён. как ваз завут. спрашивает почтальён дима васю и его папу
- здраствуйте - нас завут меня кирил а его вася. отвечает папа васи. а где у вас магазин
- там за 1 км около остоновки отвечает работаите
- нет а школа у вас есть спрашивает папа
- нет отвечает --.
- ну досвиданье. прощается папа

Всё.
Почему Вам рисуется тюрьма не знаю. Соланже - злодеистая злодейка?

0

334

Бранка написал(а):

. Соланже - злодеистая злодейка?

Она мне такою и кажется, если не она, то кто?

0

335

- Что "кто"? Злодейка? Ну, Барбара. Элиана, может быть. Или ты о другом?..

0

336

Оля так заслушалась новыми идеями Галины о возможных проектах, что на некоторое время выпала из общей беседы в студии. И включилась она на фразе про героев идиотов, которые должны двигать сюжет. О, как же Оля была с этим согласна! Так, что не смогла сдержать улыбки.
- Творчество вашего брата я, кажется уже где-то читала... Возможно вы приводили его отрывки на страницах нашего сайта... Манера письма его удивляет, если даже не сказать - шокирует! Ему бы точно можно было бы вести игру типа данеток! Я прочитала его очерк несколько раз, прежде, чем поняла примерно, о чем он :) а ваш брат не смотрит сейчас бразильские сериалы? А сериалы Бобер-тв?
И пока вы думаете - насчет Соланже. Мне кажется, она раскается впоследствии и найдет себе хорошего парня... А может свяжется с мерзавцем Габриэлом... и тогда кончит плохо вместе с ним.

0

337

Галина была поражена:
- Ну, точно! 11 мая я уже публиковала "Рассказ об упадке русской деревни"! Вот это память у Вас, Ольга! Впрочем, такое сразу не забудешь... Сериалы брат не смотрит - только если за компанию. Но какой-то фон у него, разумеется, есть - всё-таки со мной живёт.
И снова о Соланже: а что она такого сделала, что ей раскаяться придётся? :)

0

338

Бранка написал(а):

Насчёт Антонелли отвечу вопросом на вопрос: вы-то что думаете? Что её ждёт?

Кроме того, что она лесбиянка у меня идей нет!)) Возможно, она сойдется с Шикой, когда та прогонит мужа-изменщика ко всем чертям?..

Бранка написал(а):

Соланже - злодеистая злодейка?

т.к. я терпеть не могу Антонелли, то вижу исключительно в образе злодейки, а уж как она подкатывает к Алвару, который должен быть с Араси, по мнению всей той половины зрителей, которых я представляю...- зритель из зала запнулся, решив, что перегнул палку и вообще, его мнения особо и не спрашивали, так как главным героем все-таки была Галина, а его дело - сидеть в сторонке. Чем он и продолжил заниматься, замолчав.

0

339

Галина захлопала в ладоши:
- Мне очень нравится, что у нас завязался живой диалог! Теперь я знаю, кстати, кого приглашу на финальную программу, после окончания "Золотого сердца".

0

340

- Неужели своего брата? - подлил масла в огонь зритель.- У него такое необычное виденье русской деревни! А скажите, он у вас школьник? Мечта об отсутвии школы так понятна! А вот скажите, как формировался образ Шики, уж коли мы о ней вспомнили? Зачем ей была дана болезнь? Чтобы она что-то там переосмыслила или просто, чтоб муженку было удобнее со своими любовницами, врать не приходилось про больную жену?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"