Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

:)

0

82

Элена
С возвращением!!! Очень скучали!!! :jumping:

0

83

Марсело написал(а):

А еще, девочки, вы сейчас все обзавидуетесь...

Как бы не так! У нас тоже +25! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_fan.gif

Изабел написал(а):

в Кем ГУ учусь

О, и я его закончила! :flag:
Кстати, раз уж про экзамены речь зашла, то поделюсь своим мнением! Я к пятому курсу совсем разленилась и к гос. экзаменам не готовилась... Не видела смысла! Как можно подготовиться к экзамену по англ. языку?! Его либо знаешь, либо нет... За ночь его не выучишь! Сдала на 5. Очень тогда радовалась и гордилась собой! Как выучить за короткий срок ИТМО (история и теория международ. отношений) я тоже не представляла и просто на него забила! Сдала на 3 и ничуть не расстроилась! Знала, что в жизни мне это не пригодится... Так и получилось! Никто, ни на одном собеседовании не посмотрел в мой диплом... Если и стыдно, то только за то, что ленилась!

Бранка написал(а):

И сразу, кстати, Оля, я тебя за долгое отсутствие никогда не прощу!

Ну, кто бы сомневался, что именно так ты и ответишь?! :D

Юля, привет! Мы все по тебе скучали, но Атилио - больше всех, конечно! ;)

0

84

Мария Эдуарда написал(а):

У меня такой, насколько я помню, вроде нету..

Да, но у Оли есть...

Элена написал(а):

Привет,девочки)Я вернулась

Привет, привет! :))

Лаура написал(а):

сыну привет от нашего дружного коллектива!)

Я присоединяюсь к привету!

Атилио написал(а):

Ну, кто бы сомневался, что именно так ты и ответишь?!

0

85

Атилио написал(а):

Как выучить за короткий срок ИТМО (история и теория международ. отношений) я тоже не представляла и просто на него забила! Сдала на 3 и ничуть не расстроилась!

Я тоже просто не представляю, как выучить то, что я не выучила за 6 лет обучения... А некоторое я даже не понимаю  :dontknow:

Атилио написал(а):

Как бы не так! У нас тоже +25!

Вот дела! А у нас +7 это большое достижение, хотя, кое-где уже и трава зазеленела, а значит, весна в разгаре))

0

86

У нас сегодня тоже всего +10, а вот на моей Родине, на Алтае тоже +25! А еще говорят, Сибирь, белые медведи ходят! :D

0

87

Марсело написал(а):

У нас сегодня тоже всего +10, а вот на моей Родине, на Алтае тоже +25! А еще говорят, Сибирь, белые медведи ходят!

У нас сегодня и правда погода была простозамечательная!!!!

0

88

Перенесла все, что не по теме, в "Обсуждение ролевой"!

0

89

Марсело написал(а):

У нас сегодня тоже всего +10, а вот на моей Родине, на Алтае тоже +25

У нас вчера было тепло, а сегодня снова дождь накрапывает, и холодает...

0

90

Соня, прости, забыли открыть тебе доступ к нашей местной газете! Но теперь мы исправились и милости просим в святая святых! :)

0

91

Спасибо, я уже увидела тему.!!!

0

92

Хочешь поучаствовать в "Интервью" или стать героем "Одной недели с..."?!

0

93

Атилио написал(а):

Хочешь поучаствовать в "Интервью" или стать героем "Одной недели с..."?!

Хочу стать героем"Одной недели с...."

0

94

Изабел написал(а):

Хочу стать героем"Одной недели с...."

Сейчас организуем!

0

95

Девочки, мне нужно идти. Но я, возможно, ещё вернусь.
Если кого сегодня не увижу, до скорого! ;)

0

96

А я вот у вас всех спросить хотела - когда у вас темнеть начинает? Как обычно, не могу уловить момент, когда начнутся "белые ночи" - то ли уже есть предпоссылки, потому что у нас сейчас еще светло, то ли они все-таки в мае начинаются))

0

97

Нанду написал(а):

А я вот у вас всех спросить хотела - когда у вас темнеть начинает?

У нас темнеет где то после 20.00

0

98

Ага, интересненько... А летом у вас во сколько темнеет?
Кстати, Соня, не хочешь присоединиться к нам на "Бобер-ТВ"?)) Надо расширять зрительскую аудиторию, да и новых сценаристов привлекать   :whistle:

0

99

Нанду написал(а):

Ага, интересненько... А летом у вас во сколько темнеет?
Кстати, Соня, не хочешь присоединиться к нам на "Бобер-ТВ"?)) Надо расширять зрительскую аудиторию, да и новых сценаристов привлекать

А это как?

0

100

Изабел написал(а):

А это как?

Погоди, у тебя что не видно "Бобер-ТВ"? Ну, то наш местный телеканал, где мы сами пишем сценарии сериалов, а потом их комментируем. Или проводим игры, "Угадай мелодию" например.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление