Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Атилио написал(а):

Соня, а ведь я ни разу не была в Новокузнецке, представляешь?!

Это не страшно, ещё приедишь к нам в гости. Я в Кемерово была пару раз. Очень здорово

0

42

Изабел написал(а):

Очень здорово

А говорят, что новокузнечане не любят Кемерово...

0

43

Атилио написал(а):

А говорят, что новокузнечане не любят Кемерово...

Если  честно впервые слышу.  :confused:

0

44

Изабел написал(а):

Если  честно впервые слышу.

Вот и хорошо! Что ж, мне пора... Рада была повидаться, познакомиться! До скорых встреч! :mybb:

Кстати говоря, июнь у нас становится все богаче на дни рождения... ;)

0

45

Лаура написал(а):

но мы все дружные и иногда даже бываем милыми

Ты щедра на комплименты и мила :D

Это у нас только первая страница весеннего потепления, даааа, закопались мы в обсуждениях сериалов, да и потепление, надо признаться, запоздало :rain:

Изабел написал(а):

Всем привет!!!!

Привет София, я - Аня :flag: Добро пожаловать)))

Атилио написал(а):

Но вы ведь простите меня, правда?! :)

Ну как тебя можно не простить? Мы ж тя люююбим))

Атилио написал(а):

Все хорошо! Весна... Птички поют, и душа моя им подпевает!

Как это приятно слышать, у нас дожди льют на снег грязный :sceptic: но настроение все равно весеннее))

0

46

А еще я смотрю, вы без меня 20 000 разменяли! :cool:

0

47

Мария Эдуарда написал(а):

ривет София, я - Аня  Добро пожаловать)))

Привет,Анечка!!!!! Спасибо за радушный прием!!!!!!!!!!

0

48

Атилио написал(а):

А еще я смотрю, вы без меня 20 000 разменяли!

Угу http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Изабел написал(а):

Спасибо за радушный прием

Та не за что, вливайся  :)

0

49

Мария Эдуарда написал(а):

еще я смотрю, вы без меня 20 000 разменяли!

Это что значит?

0

50

Изабел написал(а):

Это что значит?

Насколько я сама поняла, я все же надеюсь, что поняла верно, это общее количество сообщений на форуме..

0

51

Мария Эдуарда написал(а):

это общее количество сообщений на форуме

Да-да, именно это я имела в виду! :) Ну, все! Я вернула нас из свадебного путешествия, выложила парочку новых фотографий - теперь моя совесть чиста, и я иду спать! Zzz...

0

52

Привет, Соня! Я Наташа из Петербурга (не смотря на то, что играю мужскую роль за Нанду  :D ) У нас тоже весна, если в наших широтах она вообще бывает)) А это значит, что днем у нас в + перевалило, ночью, правда, еще минус держится...

Атилио написал(а):

А у вас как?!

Сессия настала незаметно, слава Богу, что последняя! Сегодня первый экзамен сдавали, следующий в пятницу, а еще где-ьто между этими событиями последний зачет в виде коллоквиума назевает... Диссертация отложена до лучших времен, но не теряет надежды быть дописанной)) А в общем, жизнь бьет ключом!  :rofl:

0

53

Привет, Сонечка! Я -Яна, мне 20 (почти уже21 )))). Я тож практически из ваших с Олей (Атилио) степей-из Альайского края. Последние 2 года живу в Германии, т.к. сюда захотел мой муж)) Добро пожаловать!!! Была вчера очень обрадована появлением нового человечка на форуме!!!
А играть совсем несложно, я сама очень боялась, но быстро сюда втянулась.
А еще, девочки, вы сейчас все обзавидуетесь... У нас +25! :D

0

54

Марсело написал(а):

А еще, девочки, вы сейчас все обзавидуетесь... У нас +25!

Я фигею! У нас дай Бог +5 (ну, для Питера и это нормально, в принципе), мы и то уже все юбки одели и легкие куртки! А +25 для нас это редкая жара, бывает летом, и то недолго... Вот оно, жить на севере страны  :disappointed:

0

55

Марсело написал(а):

Последние 2 года живу в Германии

В Германии я то же иногда бываю. В августе снова полечу....мне там нравится

0

56

Атилио написал(а):

И вот иду я, вокруг весна - и так хорошо на душе...

я что-то давненько подобного не испытывала. Когда же у нас наконец тепло и солнечно будет? Меня тоска зеленая заела! Но я за тебя рада, Оль! :cool:

Атилио написал(а):

Удачи на сессии

Спасибо!

Атилио написал(а):

июнь у нас становится все богаче на дни рождения...

да, я тоже заметила! :D  ну это ж круто!))

Атилио написал(а):

Рада была повидаться, познакомиться! До скорых встреч!

не затягивай со следующим визитом, пожалуйста, а то я  с тобой толком не пообщалась))

Нанду написал(а):

Сегодня первый экзамен сдавали

О! Полагаю, ты сдала! Поздравляю от чистого сердца! Ну вот на одного полноценно работающего, а не протирающего за партами штаны человека здесь скоро станет больше :D

Марсело написал(а):

У нас +25!

да, я  слышала, что в Европе сейчас ооочень тепло!

Изабел написал(а):

В Германии я то же иногда бываю.

а ты в связи с чем бываешь? по учебе/работе или просто отдыхать? Кстати, а где ты работаешь, Сонь? На кого училась?

0

57

Лаура написал(а):

О! Полагаю, ты сдала! Поздравляю от чистого сердца! Ну вот на одного полноценно работающего, а не протирающего за партами штаны человека здесь скоро станет больше

Я не набрала 3 балла до "5", но мне так не хочется идти завтра отвечать устно, что я согласилась на "4"... Амбициями не обременена, а эта оценка все равно ничего не даст - стипендии уже не будет, а моральное удовлетворение я и так получила, зная, что почти набрала нужные баллы))
О, да, скоро опять придется искать работу, а то я уже разленилась за пару месяцев, что не работаю! Но, с другой стороны, это пошло на пользу "Бобер-ТВ"  :D

Оль, Галь,  а у вас когда сессия?

0

58

Нанду написал(а):

что я согласилась на "4"...

и правильно сделала! Ну ее эту пятерку! Я понимаю, когда на красный диплом идешь и лишняя четверка может все испортить. А если нет, то и фиг с ним!

Нанду написал(а):

Но, с другой стороны, это пошло на пользу "Бобер-ТВ"

по-моему на нашем канале отличная работа! Жаль, она деньги не приносит пока... :rofl:
У меня летом, в июне, как обычно. Пока о ней не думаю, но потихоньку всякие спецкурсы заканчиваются, всякие рефераты приходится делать. Сейчас вот с курсовой вожусь. Империю еле успеваю печатать. :D

0

59

Лаура написал(а):

Я понимаю, когда на красный диплом идешь и лишняя четверка может все испортить. А если нет, то и фиг с ним!

Ага, и ладно уж, если б там стипендия например, могла бы быть, то тоже приятней получать на пару сотен больше, а так... К мои пять троек в дипломе одной лишней четверкой не испортишь, тем более, у меня их и так мало, этих четверок  :D

Лаура написал(а):

по-моему на нашем канале отличная работа! Жаль, она деньги не приносит пока...

Да, но это пока, я не теряю надежды, что Глобо купит у нас наши сценарии))

Лаура написал(а):

У меня летом, в июне, как обычно. Пока о ней не думаю, но потихоньку всякие спецкурсы заканчиваются, всякие рефераты приходится делать. Сейчас вот с курсовой вожусь. Империю еле успеваю печатать.

О, да, я рада, что успела допоказывать ТПЖ до сессии, а то бы точно не успевала и его писать, и все эти философско-исторические бредни учить... Удачи тебе с куросовй, это правильно, что взялась за нее пораньше, а то если откладывать на июнь, то как обычно, все в запаре делаешь!

0

60

Нанду написал(а):

тем более, у меня их и так мало, этих четверок

ну вот, для разнообразия как раз! ;)

Нанду написал(а):

Да, но это пока, я не теряю надежды, что Глобо купит у нас наши сценарии))

глядишь, годам к восьмидесяти мы побьем рекорд Джоан Роулинг по заработку http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

что взялась за нее пораньше, а то если откладывать на июнь, то как обычно, все в запаре делаешь!

да нет, мне как раз надо сдать ее вот-вот уже. Горит просто :D Потому что препод попросил раньше, чтобы у него не было завалов с работами позже. Вообще я участвую в конце апреля в конференции, и курсовую засчитывают автоматом 5, но текст сдать все равно нужно. Поэтому мне не важно как, лишь бы написать.

Нанду написал(а):

я рада, что успела допоказывать ТПЖ до сессии, а то бы точно не успевала и его писать,

да, я тоже надеюсь, что до сессии закончу Империю, потому что тоже не смогу совмещать... Ну в принципе, у меня в запасе еще полтора месяца. Не думаю, что Империя растянется настолько.

Ладно, у меня глаза уже слипаются. Пошла я спатки. И тебе, Наташ, тоже сладких снов!))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление