Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Нанду написал(а):

А вот здесь?

Да! Было! Засчитано! Я невнимательна :(

0

102

Мария Эдуарда написал(а):

Но мне не понравился план Луизы и Раула, люди должны сами разбираться со своими отношениями

ну они же злодеи, должны же что-то коварное делать)) им вообще собственно плевать на их отношения, просто они преследуют свои цели, и им будет выгоднее, если Артур "отлепится от Вивиан"

Бранка написал(а):

И, блин, это жестоко, но я надеялась, что Шанди умрёт...

ого! нет, мне стало его наоборот жалко! точнее не жалко - просто это был шок! Не думала, что под конец с кем-то из героев случится что-то трагическое.

Бранка написал(а):

Аааа! Суперские серии! Алисия - просто моя вечная любовь!

Вууху, я рада, что понравилось!))

Нанду написал(а):

Даниэл, конечно, благородно поступил, явившись в больницу, но этого явно не стоило пока делать...

вся эта сцена была только лишь для того, чтобы Вивиан все узнала)) должна же с кем-то потом Алисия делиться переживаниями

Нанду написал(а):

Вы еще пожалеете!

я думаю, это так или иначе пронеслось у нее в голове. :D

Бранка написал(а):

По-моему, он крайне опрометчиво поступил - их же спалили. Я вообще не до конца понимаю, чего он добивался: сидеть с Алисией у кровати Маркуса, пока тот не выздоровеет?

типа да, переживал за Алисию, а вообще он после ночи с ней считает, что как бы они уже вместе, и надо потихоньку всем об этом трезвонить))

Нанду написал(а):

Алисия все равно в скором времени рассказала бы все сестре, он ведь близки...

Возможно и рассказал бы, но чтобы подготовится к этому разговору Алисии потребовалось бы очень много серий, потому как рассказывать об этом пока она не собиралась никому. Так что я решила все так обустроить, чтобы Вивиан сама ненароком узнала.

0

103

Лаура написал(а):

а вообще он после ночи с ней считает, что как бы они уже вместе, и надо потихоньку всем об этом трезвонить))

Оригинальное видение в глазах Даниэла)) А мужа ейного он куда в своих мыслях дел? Или решил не заморачиваться с этой "проблемой", вроде как муж карман не тянет, пусть будет? А их дочь он вообще рассматривает как помеху или она тоже его не беспокоит?))

0

104

Нанду написал(а):

А мужа ейного он куда в своих мыслях дел? Или решил не заморачиваться с этой "проблемой

второе))

Нанду написал(а):

А их дочь он вообще рассматривает как помеху или она тоже его не беспокоит?))

его по-моему, ничего пока не беспокоит :D  он рад, что отделался от Марианы и добился Алисии)

0

105

Лаура написал(а):

он рад, что отделался от Марианы и добился Алисии)

Мо-моему, он пока погорячился и с первым, и со вторым утверждением)) Что-то мне подсказывает, что от Марианы так просто не отделаться, а Алисия пока не очень чтоб согласна стать даниэловой  :D

0

106

Нанду написал(а):

он пока погорячился и с первым, и со вторым утверждением

по-моему тоже :D
ладно, я пошла смотреть ТПЖ и Рике!

0

107

ТПЖ

Нанду написал(а):

но теперь, когда я ушел из компании, я не знаю, где хочу жить и чем заниматься, поэтому квартира мне пока не нужна

ого, у Сержиу грандиозные планы на будущее :D бедняжка Моника, придется всю оставшуюся жизнь содержать мужика))
Но мне их финальная сцена оочень понравилась! Так романтично...)))))) :love: и даже фразу с "малышом" я тоже пропустила мимо ушей :D
Сцена Камилы и Шанди была трогательна, и я рада, что они остались вместе! так и должно было быть! Марина мне никогда не внушала ни доверия, ни особой симпатии. Войдя в сюжет в середине сериала, она так и осталась для меня каким-то чужим персонажем. Но ее жертвенность и готовность в любой момент отдать Шанди жене меня тоже всегда смущала. Ох, уж эти благородные дамочки!))

0

108

Король Рике, 32
Дебора как всегда бесподобна)))
Ура, наконец-то Анжела и Рике снова встретились! А то их давненько не было!
История с Жукой заинтриговала. А ведь и правда, он может оказаться его сыном, и тогда прощай мечты о бесплатном wi-fi! :(
А Нанда-то какова! еще зажжет с Арманом, пока Флориньо там будет в обмороки падать! :D
Новая парочка Марку и Надии мне понравилась, милые)

0

109

Лаура написал(а):

ого, у Сержиу грандиозные планы на будущее :D бедняжка Моника, придется всю оставшуюся жизнь содержать мужика))

:D  Предполагается, что Сержиу, живя один и не делая грандиозных покупок вроде квартир, домой и яхт, но будучи ведущим архитектором, сколотил неплохое состояние, и теперь может отправится на заслуженный отдых)) К тому же, он всегда может начать проектировать дома "для людей, а не для корпораций" как всегда мечтал!

Лаура написал(а):

Сцена Камилы и Шанди была трогательна, и я рада, что они остались вместе! так и должно было быть!  :no:

Мне Камила никогда не нравилась, и изначально такого конца не предполагалось, но... Случилось так, подкаблучник Шанди вернулся под привычный каблук, Камила счастлива, что есть кем помыкать, а Марина заслуживает лучшего, я так считаю!

0

110

Лаура написал(а):

и тогда прощай мечты о бесплатном wi-fi!

Ты думаешь, у Жуки нет интернета?  :D  Зато какое чудесное пополнение в его семье благодаря Элининьи, а тут еще и Рике... Жука точно обрадуется))

0

111

Нанду написал(а):

Случилось так, подкаблучник Шанди вернулся под привычный каблук, Камила счастлива, что есть кем помыкать, а Марина заслуживает лучшего, я так считаю!

ну главное, что все довольны, и зрители, и сценарист!)))

Нанду написал(а):

о будучи ведущим архитектором, сколотил неплохое состояние, и теперь может отправится на заслуженный отдых

ну ладно, так уж и быть! :D

Нанду написал(а):

Ты думаешь, у Жуки нет интернета?

судя по всему,  Эдуарду интернет какой-то особенный, который затягивает Рике не по-детски :D

0

112

Лаура написал(а):

судя по всему,  Эдуарду интернет какой-то особенный, который затягивает Рике не по-детски :D

Мне кажется, он просто никогда его не видел, этот интернет, вот для него это как все новое и стало игрушкой. Но сейчас он, видимо, уже попривык, раз оторвался от него и пошел выяснять про своего отца  :D

0

113

Лаура написал(а):

а вообще он после ночи с ней считает, что как бы они уже вместе, и надо потихоньку всем об этом трезвонить

Заботливый парень...

Лаура написал(а):

Войдя в сюжет в середине сериала, она так и осталась для меня каким-то чужим персонажем.

Да, согласна. У меня такое же ощущение по поводу персонажа, но как человека мне её жалко.

0

114

Империя, 29
Таблетки Ракел меня испугали... надеюсь, Дариу не прикончит её.
Сцена Алисии и Маркуса просто прекрасна!!!

0

115

Лаура написал(а):

Тебе не кажется, что эта женщина может тебя просто использовать?

Рамиру всех судит по себе?)) Такая милая забота о друге, честное слово!

Лаура написал(а):

- На экспертизу? – переспросила Вивиан. – Это еще зачем?

Значит, как устраивать экспертизу отца, где почти не было сомнений в том, что он умер естественной смертью - это нормально, а как разобраться с испорченной едой так мозги не соображают? В конце концов, выяснив что было не свежее, можно предъявить иск фирме, у которой они это купили списать отравление на них и хоть как-то обелить "Империал"!
А вообще серия понравилась, Маркус с Алисией растрогали, даже не смотря на то, что мне Даниэл тоже нравится))

0

116

Прошлая пятидневка для бобриных сериалов была не самой удачной: Рике, например, показал свой худший результат.

Империя 5 неделя - 1.6
Король Рике 6 неделя - 1.6
Такая привычная жизнь 8 неделя - 1.2

0

117

Бранка написал(а):

Тонинью не понимает, какие корыстные цели могут быть связаны с Марку.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Действительно, какие скрытые цели могут в отношении парня, который носит резиновые перчатки, чтоб не оставлять отпечатки?  :dontknow:  :D 
Смотрю на Анри ив который  раз убеждаюсь, что мужики странные люди... Что он нашел в Режине, которая добрый десяток, а то и полтора, его старше? При этом ни хорошим характером, ни внешностью не отличается... А самое главное, зачем он ей сдался?!
Рике вообще четкий, ходит по всем вероятным любовникам своей вероятной матери и рассказывает, что он может быть их сыном)) Такая беспроигрышная ситуация, вдруг кто-то все-таки и окажется этим отцом, главное, чтоб Wi-Fi у папаши был))
Нанду жалко, теперь она еще и в побочном ребенке будет подозревать Флоринью....

0

118

Нанду написал(а):

Рике вообще четкий, ходит по всем вероятным любовникам своей вероятной матери и рассказывает, что он может быть их сыном)) Такая беспроигрышная ситуация, вдруг кто-то все-таки и окажется этим отцом, главное, чтоб Wi-Fi у папаши был))

:)))

ТПЖ
Я крайне приятно удивлена последней серией. Думала, всё будет постно и кисло, ан нет! Всё очень даже мило. Не понравилась только беседа Туки и Дьогу - ну, как-то не верится.
А так - все счастливые (и Жуан), спец. участие падре Педру и последняя сцена оставят во мне приятные воспоминания о Такой привычной жизни!

0

119

Бранка написал(а):

А так - все счастливые (и Жуан), спец. участие падре Педру и последняя сцена оставят во мне приятные воспоминания о Такой привычной жизни!

Спасибо! Это ж сериал, все в конце должны быть счастливы)) А падре Педру он такой, универсальный, везде поприсутствует (кстати, родителей Моники он тоже отпевал, я там просто его имя не называла, кажется)  :D

Отредактировано Нанду (Пт, 1 Апр 2011 22:58:10)

0

120

Король Рике.
ну вот, Нанда входит все в большее заблуждение... Как бы она глупостей не натворила из-за этих убеждений, а то потом страдать будет. Хотя я скорее на стороне Армана, нежели Флоринью.
Эва со своими грандиозными идеями продолжает меня веселить)) Обожаю эту девочку!))

ТПЖ, заключительная.
Эх, серия очень понравилась! Все так трогательно и красиво! Последнюю сцену вообще как на яву представила! Шик и блеск! Тепло разливается по телу!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.