Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Игра на интерес

Лаура написал(а):

Они мне нравятся. Такие милые. Вроде бы между ними что-то есть, и это "что-то" нечто большее, чем просто любовь, страсть и тп.

Полностью согласна. Пабло, кстати, мне нравится куда больше, чем Педру (ведь предполагается, что они параллельные персонажи), т.к. Педру пока какой-то никакой.
Ещё меня продолжает умилять Голди.

Богиня-1967
Мэри-Лу меня просто убила! Вот это предложение! По-моему, она не очень адекватна. Понятно, что она заботится о далёком будущем дочери, но это, мне кажется, чересчур!
Мне истинно жаль Маизу. Она мне не нравится, и её пара с Рафаэлем мне не нравилась. Но мне по-хорошему жаль таких людей.
Аннабель меня постепенно разочаровывает. И всё же Альфред, по-моему, с ней смотрится лучше, чем с Клаудией.

0

962

Бранка написал(а):

Пабло, кстати, мне нравится куда больше, чем Педру (ведь предполагается, что они параллельные персонажи), т.к. Педру пока какой-то никакой.

У меня то же самое. :yep:

Бранка написал(а):

Ещё меня продолжает умилять Голди.

а вот Голди мне тоже пока никак :dontknow:  Кроме той серии, где на нее напали.

0

963

Богиня,
Мэри-Лу и меня удивила! Она постепенно открывается! Раньше-то мне казалось, обычная домохозяйка, ничего особенного... а потом эти связи с Густаво, да еще и такие предложения, достойные дона Карлеоне! Ну и ну! Дает тетка! :D А вообще она не подумала, какие страдания принесет своей дочери? Похищение - это же стресс!
Расставание Аннабель и Альфреда меня немного удивило. не думала, что все будет так быстро. Впрочем, изначально было видно, что Аннабель особенных сильных чувств к нему ен испытывает. Но Валерий как замена благородному спокойному Альфреду - ...  :angry: не нравится он мне, не знаю, почему! А Джонни со всеми девицами якшается? Кошмар! Всеми вертит и всех использует. Дерьмо!

0

964

Бранка написал(а):

По-моему, она не очень адекватна.

Иногда самые вменяемые люди могут показаться сумасшедшими :crazy:

Лаура написал(а):

Всеми вертит и всех использует. Дерьмо!

Блин, тут, видимо, опять мой косяк, они не вместе, они просто "сотрудничают"..

0

965

Мария Эдуарда написал(а):

они не вместе, они просто "сотрудничают"..

Я, например, поняла :) Но наверняка у них что-то было.

Игра

Нанду написал(а):

Это его жокей, к тому же проигравший, а всем известен крутой нрав Себастьяна!

Гениально! :)
У Жулиу в конце был такой взгляд, как будто Дагу - его любовник...
А вообще такое ощущение, что какую-то часть мозга у Фернанды, Педру, Мариу и Домингеса парализовало. Я бы на их месте запереживала, что могут быть новые жертвы. Возможно, Фернанда.

0

966

Бранка написал(а):

Но наверняка у них что-то было.

Не...

0

967

Бранка написал(а):

У Жулиу в конце был такой взгляд, как будто Дагу - его любовник...

Я над этим подумаю  :D  А вообще, просто другого взгляда у Жулиу не нашлось, а этот хоть как-то подходил к ситуации, на остальных фотках он вообще постоянно улыбается, да еще и в полуголом виде, что совсем не подходит. А каждую серию "Скачек" я заканчиваю крупным планом какого-нибудь лица))

Бранка написал(а):

А вообще такое ощущение, что какую-то часть мозга у Фернанды, Педру, Мариу и Домингеса парализовало. Я бы на их месте запереживала, что могут быть новые жертвы.

А ты уверенна, что у них есть тот самый мозг, часть которого парализовало? Я вот в этом не уверена...  :dontknow: Да и пока все шокированы происшедшим, особенно Фернанда, которой уже второй труп подкинули... И ты еще помни, мы не про маньяка сериал снимаем (о, кстати, идея для 21часового сериала!), а про мафию, а она так людей не убивает направо и налево!

0

968

Нанду написал(а):

а про мафию, а она так людей не убивает направо и налево!

Если они пытаются нагадить Фернанде, то что может быть проще, чем убить её?

0

969

Бранка написал(а):

Если они пытаются нагадить Фернанде, то что может быть проще, чем убить её?

А с чего ты решила, что они пытаются ей нагадить? С того, что Фернанда кричит, что ей подбрасывают трупы?  :D  По-моему, сейчас мафия боьше озабочена не ее убийством, а тем, как подтасовать забег, в котором участвует Флора... И вообще, убийство - не метод мафии, они больше подкупами занимаются, да допингом. Не каждая мафия решиться на убийство, за это и сроки больше, и характер надо иметь...

0

970

"Богиня":

Мария Эдуарда написал(а):

о я, на самом деле совсем не такая, как она, и Лиана не похожа на меня.

%-)  Эта фраза ввела меня в ступор!

Ах, Мери-Лу, какая коварная женщина, не только хочет устроить похищение собственной дочери, но еще и столько лет скрывала от папаши-бандита что у него еть дочь! Рафаэль, конечно, м***к, и Марисе мозг крутит, и теперь вдруг с Сюзанной захотел остаться! Да еще и подставил Фредди, я прямо мысли Рамона прочитала, что его дорогой и любимый уже нашел ему замену. И вообще, Рамону надо менять ориентацию и переключаться на Марису, она хорошая женщина и мне кажется, они были бы неплохой парой  :yep:

0

971

Богиня
Сюзанна. Любому другому (не Рафаэлю) я бы сказала, что таких девушек надо опасаться. Вряд ли она долго будет с Рафаэлем - скорее всего, кинет его где-нибудь и уедет.
Рафаэль. Я просто не могу представить себе ситуацию, в которой я полуголая попёрлась бы открывать дверь в чужой квартире...

0

972

Мария Эдуарда написал(а):

Блин, тут, видимо, опять мой косяк, они не вместе, они просто "сотрудничают"..

я поняла, но "использовать" я имела в виду не постель, а бизнес. :D

0

973

Богиня

Нанду написал(а):

Рамону надо менять ориентацию и переключаться на Марису, она хорошая женщина и мне кажется, они были бы неплохой парой  :yep:

я тоже такого же мнения!

Бранка написал(а):

Любому другому (не Рафаэлю) я бы сказала, что таких девушек надо опасаться. Вряд ли она долго будет с Рафаэлем - скорее всего, кинет его где-нибудь и уедет.

и с этим я согласна!
Вообще Сюзанна всегда была девушкой странноватой, но и Рафаэль теперь кажется мне странным не меньше. Ни с того, ни с сего заявил, что хочет быть с ней, а она уговорила его куда-то уехать, не понятно зачем и не понятно куда...
Мэри-Лу тоже красотка, она как ящик Пандоры! Но я, кстати, сразу так и подумала в начале разговора, что Лиана окажется дочерью Густаву.
И последний эпизод с Рамоном...  Почему Рафаэль не остановил его, прекрасно зная, что он пропал и его до сих пор все ищут. Ведь на сей раз он был не пьян!

0

974

Игра на интерес
Фернанда, конечно забавная! "Почему все приходят умирать ко мне в конюшню?"  :D
Голди с Жулию показались мне сегодня милыми)) А вот Домингес какой-то бесхарактерный пока. Кроме того, как он ведет расследование и задает вопросы, ничего о нем пока не известно как о человеке. Взгляд Жулию и его реакция в конце серии меня тоже посмешили.

0

975

Игра на интерес:
Мариу, Педру и Фернанда определённо наелись транквилизаторов: так спокойно беседовать о трупах, да ещё и относительно знакомых...

Нанду написал(а):

- Но как это могло произойти? – растеряно произнес Себастьян.- Дагу был хорошим жокеем, быстро выбился из простых учеников, у него впереди была шикарная карьера

Мммм... Люблю логичных мужчин...

0

976

Бранка написал(а):

Мариу, Педру и Фернанда определённо наелись транквилизаторов: так спокойно беседовать о трупах, да ещё и относительно знакомых...

А ты что, им рыдать над ними прикажешь?  :D  Или паниковать: нас всех убьют! У них сейчас одна проблема на уме - решить, что со всем этим делать, и самое главное, как обезопасить Флору, а уж смерть какого-то там Николау и тем более чужого жокея, вот если б Мариу убили, то Фернанда, наверное, погоревала бы, а так...

Бранка написал(а):

Мммм... Люблю логичных мужчин...

Он растерялся и не знал, что еще сказать  :D

"Золотое сердце": Араси забавная, особенно посмешило то, что она собралась посомневаться подростки ли они и место, куда она спрятала деньги  :D О, еще мне понравилась тема Араси и Алвару, впрочем, возможно, это тема одной Араси. И Шакал здорово развел этих подозрительных личностей, которые пришли к нему в гости!

0

977

Нанду написал(а):

Эта фраза ввела меня в ступор!

Почему????

Бранка написал(а):

Рафаэль. Я просто не могу представить себе ситуацию, в которой я полуголая попёрлась бы открывать дверь в чужой квартире...

Поэтому тебя зовут Галя, а не Рафаэль.  :)

Лаура написал(а):

Ведь на сей раз он был не пьян!

Он не знал, что делать :crazy: растерялся

0

978

Мария Эдуарда написал(а):

Поэтому тебя зовут Галя, а не Рафаэль.

Ты тоже считаешь, что всё решает имя?..

0

979

Мария Эдуарда написал(а):

Почему????

Потому что там как-то витеевато было сказано:

Мария Эдуарда написал(а):

Она влюблена в него также, как когда-то я была влюблена в тебя, но я, на самом деле совсем не такая, как она, и Лиана не похожа на меня. О

Она любит его так же как я, но на самом деле нет так, потому что я не похожа на нее, а она на меня... Так-то не очень логику видно  :huh:

0

980

Да нет ее там :crazy:

Нанду написал(а):

но на самом деле нет так,

Нанду написал(а):

но я, на самом деле совсем не такая,

Здесь предполагалось, что Мэри-Лу, не смотря на то, что влюблена не стала выходить замуж за такого человека, как Густаву, а дочь совсем не такая, как она...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.