Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Бранка написал(а):

как Жозе Майер будет играть у Агиналду Силвы, если он уже в "Игре на интерес" снимается?!

Я разрешила ему совмещать  :D  Хотя, может, "Игра" к тому времени закончится, когда начнутся съемки "Гравюры"...

Бранка написал(а):

окончательно убедилась в том, что у меня паранойя

Ну да, ты же боишься при кошке лишнюю информацию сказать))

0

902

Нанду написал(а):

Ну да, ты же боишься при кошке лишнюю информацию сказать))

Скажи спасибо, что я тебе ещё доверяю, что говорю об этом... Надеюсь, кошка не слышала!

0

903

Бранка написал(а):

Скажи спасибо, что я тебе ещё доверяю, что говорю об этом..

Спасибо! Я рада, что мне ты доверяешь больше чем кошке)) В свою очередь, обещаю, эту информацию своему коту не сливать  :D

0

904

Игра на интерес
Голди всё же мила. И Жулиу мне нравится. Из них получится неплохая пара...
Педру всё же странен. Он не подумал, что в сумке могут быть какие-нибудь отпечатки пальцев?

0

905

Бранка написал(а):

Он не подумал, что в сумке могут быть какие-нибудь отпечатки пальцев?

Его влек сышицкий интерес)) А вообще, у полиции наверняка есть его отпечатки пальцев, раз он там работал, значит, отметут их, а те, которые не опознаны и будут искать. Сейчас наука далеко ушла, могут даже выяснить, какие отпечатки раньше появились, а какие на них наложились!

Бранка написал(а):

Голди всё же мила. И Жулиу мне нравится. Из них получится неплохая пара...

Я рада! Мне они и самой нравятся, н еще рано говорить о них как паре...

0

906

Игра на интерес 14

Про Гамлета я угорала :rofl: Интересно, что это за подружка у него такая? Жулио мне все больше нравится.

0

907

Богиня
Вот и всплыло, что Аннабель и Валерий были знакомы... Альфреда жалко.
А на месте Лианы я всё же хоть немного обеспокоилась бы по поводу общения с убийцей.

0

908

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, что это за подружка у него такая?

Да просто знакомая девица, она больше не появиться, я ей даже имени не дала, не то что актрису ей назначать))

Мария Эдуарда написал(а):

Про Гамлета я угорала

Потом с этим еще один прикол будет, с Мелом Гибсоном))

"Богиня" : вот блин, я хотела, чтобы Аннабель осталась с Джонни, а теперь еще Валерий на нее взгляд положил, и я не знаю, с кем хочу, чтоб она осталась... :dontknow: Джонни тоже приколист: да че ты паришься, брат, ну подумаешь, все считают тебя убийцей Моуры, да какая фигня? :D  Странно, что они Адриану еще не вспоминают, оба попользовали девушку, и все... Но судя по словам Мри-Лу, Адриана не теряет надежд встретить большую любовь вкупе с большим кошельком, раз опять куда-то свалила на ночь глядя!

0

909

Бранка написал(а):

А на месте Лианы я всё же хоть немного обеспокоилась бы по поводу общения с убийцей.

Вот-вот, давно об этом говорю! Ну, или не с убийцей, то с братом убийцы, хотя, могла бы и призадуматься: не покрывает ли Джонни Майкла, чтоб выставить того в более хорошем свете? А она так спокойно: да Джонни убил, че тут еще обсуждать?..

0

910

Нанду написал(а):

Но судя по словам Мри-Лу, Адриана не теряет надежд встретить большую любовь вкупе с большим кошельком, раз опять куда-то свалила на ночь глядя!

:D

0

911

Бранка написал(а):

А на месте Лианы я всё же хоть немного обеспокоилась бы по поводу общения с убийцей.

В конце сериала скажешь, хотелось бы тебе даже хотя бы думать, что было бы, если бы ты оказалась на ее месте.  :)
Хотя, ты права, момент настал, разговора между Лианой и Майклом еще не было.

0

912

ааа, я так много серий пропустила наших боберовских, мне стыдно  :blush: . Нов последнюю неделю кучу долгов пришлось раздавать в универе. Поэтому времени мало. На выходных обещаю исправиться!

0

913

Лаура написал(а):

ааа, я так много серий пропустила наших боберовских, мне стыдно

Ничего страшного, универ - это важно, а посмотреть ты всегда посмотришь, главное, что у тебя есть желание смотреть))

0

914

Мария Эдуарда написал(а):

главное, что у тебя есть желание смотреть))

еще какое! Мне жаль, что не могу с вами тут обсуждать каждую серию! Но позже отпишусь. А сейчас пойду, еще надо контрольную по инету отправить преподу!

0

915

"Империя":

Лаура написал(а):

Тебя уже выписали?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Так и хотелось добавить: из психушки))

А вообще приятно, что все так заканчивается, даже Артур с Ракел мне показались милыми, пусть они будут счастливы, да и Мариана с Дарио тоже, может, через любовь к ребенку и у них зародится любовь, ну, или симпатия и уважение к друг другу, что бывает намного лучше любви, которая со временем проходит... И всей душой переживаю за Рамиру и Вивиан, надеюсь, он ее догонит, объяснит, вправит мозги, которые уже начали зарождаться, и они тоже будут счастливы))

0

916

Империя
Для меня серия была крайне противоречивой.
С одной стороны, Алисия и Вивиан, которым, судя по всему, было вообще по фиг, что кто-то умер - я уже не говорю, что это их тётя. На той же стороне Мариана и Дариу, которым я не очень-то верю.
А с другой стороны, Рамиру и Вивиан. Эх, если б не Московис... :)

0

917

Бранка написал(а):

судя по всему, было вообще по фиг, что кто-то умер - я уже не говорю, что это их тётя.

Да, я это тоже, кстати подметила, у них труп в гостиной лежит, а они так спокойненько: наверное, ее замучила совесть, а вторая: жаль, не успела с ней помириться, ну да ладно, переживу...

Бранка написал(а):

Мариана и Дариу, которым я не очень-то верю.

А вот этим я верю, любовь к ребенку меняла и не таких людей! А они ведь в сущности, неплохие ребята, ну, мозгами Бог обделил, так это дело житейское, может еще наладиться  :D

0

918

Империя 60

Да, ужасна все же смерть Луизы, почему-то мне показалась странной реакция сестер, они показались мне сильно спокойными, а может, это просто я не люблю мертвецов и переживаю даже если рядом окажется кто-то чужой умерший... Мариана и Дарио такие забавные!!!))) Как хомячки, бестолковые, но милые. Ракел, как оказалось, жуткий тормоз, что ж она так долго комплексовала? Действия Вивиан мне слегка не понятны, зачем куда-то ехать, хотя вроде все и объяснено, все равно... А, впрочем, к ее неожиданным решениям я уже успела привыкнуть :D

Нанду написал(а):

а Рамиру и Вивиан, надеюсь, он ее догонит, объяснит,

Меня вогнала в грусть строчка "двери лифта закрылись, поздно что-то было менять", но это же сериал! Так, что, думаю, твои надежды, Наташ, оправдаются)

Нанду написал(а):

Так и хотелось добавить: из психушки))

:D Неожиданно! Мне, в свою очередь, приходит на ум слово "выпустили" на свободу бомбу

Нанду написал(а):

вправит мозги, которые уже начали зарождаться,

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

С одной стороны, Алисия и Вивиан, которым, судя по всему, было вообще по фиг, что кто-то умер - я уже не говорю, что это их тётя.

О! Так значит, не у одной у меня такие ощущения..

0

919

Мария Эдуарда написал(а):

Так, что, думаю, твои надежды, Наташ, оправдаются)

Да полюбому)) Может, он приедет к ней в Сан-Паулу, с цветами и своим сердцем, все будет красиво и они решат объединить Империал и Атлантико и зажить долго и счастливо рожая и воспитывая детишек, в том числе и Зеку, которого непутевая мать (кстати, они с Энцо совсем куда-то пропали на просторах Европы) подбросила Рамиру!

Мария Эдуарда написал(а):

Как хомячки, бестолковые, но милые.

Ага, мне они тоже вместе нравятся, непутевые, но приятнын))

0

920

Бранка написал(а):

Алисия и Вивиан, которым, судя по всему, было вообще по фиг, что кто-то умер - я уже не говорю, что это их тётя.

ну просто у них никогда не было теплых отношений, а после всего того, что она сделала, всяческое маломальски родственное чувство и то прошло... Поэтому реакция и такая. Они реагируют на нее отстраненно, как-будто умер чужой человек, каким по сути Луиза для них всегда и была.

Мария Эдуарда написал(а):

А, впрочем, к ее неожиданным решениям я уже успела привыкнуть

вот-вот! :yep:  :D

Нанду написал(а):

с цветами и своим сердцем,

как Данко? вырвет  его из груди, что ли? :D

Нанду написал(а):

(кстати, они с Энцо совсем куда-то пропали на просторах Европы

о них сегодня)
Не пропустите сегодня заключительную серию!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.