Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Олмиш написал(а):

Только я думала, Майкл не знает о Джонни...

Потом станет ясно, что там вообще происходит (я все обещаниями кормлю)

Олмиш написал(а):

У меня уже как-то особенно подготавливается мозг к 21 часу: с одной стороны, я острее воспринимаю то, что читаю, с другой стороны, если я чего-то не понимаю, меня это не раздражает :)

:D Вооот, я вашим мозгам еще и прививку от сумасшествия делаю :D

Олмиш написал(а):

Худжники и все, кто с ними, меня чё-то вообще не интересуют.

Эх... наверное, я не оч реалистично и сильно их изображаю, т. к. не очень в этом ориентируюсь.. Был у меня один знакомый художник, с ним общаться - на второй фразе засыпать начнешь... Может, мне не повезло с жанром, он пейзажи в основном рисовал, вот абстракционисты, они, наверное, другие...

0

782

Мария Эдуарда написал(а):

я не оч реалистично

Ты думаешь, я знаю, как там у них всё? И, потом, это же только моё мнение. Может, Наташа и Оля просто тащатся от Рафаэля и Фреда!

0

783

Олмиш написал(а):

Наташа и Оля просто тащатся от Рафаэля и Фреда!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Что ж ты со мной творишь, я ж слово "тащатся" воспринимаю исключительно буквально, сразу представляются Наташа и Оля, "тащущиеся" по асфальту или "тащимые"? блииин...

0

784

Мария Эдуарда написал(а):

или "тащимые"?

Рафаэлем и Фредди, я полагаю?

0

785

Олмиш написал(а):

Рафаэлем и Фредди, я полагаю?

Неть... они же сами тащатся... ща, чувствую, договоримся мы с тобой...  :D значит тащущиеся, хотя... тащимые сами собой... ой... Напоминаю себе Энцо..

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 12 Май 2011 22:07:27)

0

786

Мария Эдуарда написал(а):

значит тащущиеся, хотя... тащимые сами собой

Значит, они по очереди друг друга тащат!

0

787

Империя 55

Была бы моя воля, я бы поставила 10 плюсов за эту серию! Одна сцена с признаниями Вивиан и Артура чего стоит! Решение Алисии неожиданное, но, опять, же она меня своими рассуждениями убедила, и молодец, поставила его перед выбором, смелая все-таки... а Дэниел меня раздражать начал, лыбу давит от всех рассказов Марианы, я понимаю, что ребенок, но елки-палки, у меня терпения еще меньше, чем у Алисии. Ракел, браво!! Раул прямо "Доктор Зло", про психушку я ваще молчу... Луиза, как я и предполагала, просто дура, вернее, не просто дура, а очень большая дура, всю жизнь так обманываться, Боже, ну почему женщины иногда такие дуры??? А выстрел в Вивиан вверг меня в шок!
Оля, молодец, офигенно! :)

Олмиш написал(а):

Значит, они по очереди друг друга тащат!

Тебе все реализм подавай  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

788

Империя
БРАВО! Даже пояснять не буду...
Я знала, что Артур - убийца. Но как письма попали обратно в шкаф? Пьяный Виториу вернул их обратно?
Даниэл - бесчувственный чурбан и тряпка.
И, что удивительно, среди всех придурков, мне больше всех нравится Дариу. Ему хотя бы хватило смелости сказать правду и извиниться.
Луизу жалко было. Раул - уродище!
И, если честно, я бы так обрадовалась, если бы Вивиан умерла - это такой неожиданный ход! :)

0

789

"Империя": Я уже устала удивляться дурости и глупости Вивиан, ее гадкой манере не дать человеку высказаться, а разу начинать кричать о своих суждениях, которые в ее больной голове формировались! И как бы жестоко это не звучало, поделом ей пуля попала, вечно лезет куда ни попадя, а так может, мозги втряхнуться и Вивиан наконец примет образ нормального человека...
Алисия тоже меня начала угнетать своим эгоизмом и глупой ревностью, впрочем, Даниэла я с какой-то стороны понимаю, но мог бы и не так откровенно радоваться ребенку. Надеюсь, что Дарио хоть раз в жизни сделает мужской поступок и расскажет Даниэлу от кого все-таки малыш...

"Богиня": я пребывала в уверенности, что Майкл считает Джонни погибщим, но не тут-то было. В общем, я так запуталась в этом сериале, что никаких суждений у меня уже не возникает  :whistle:

0

790

Нанду написал(а):

своим эгоизмом и глупой ревностью

Эгоизм? По-моему, Даниэл куда больший эгоист. Алисия хочет быть счастлива и готова признать это. Она не для того уходила от мужа, чтобы потом сидеть в комнате с идиотом, который, по сути, дразнит её своими телефонными разговорами. А Даниэл думает только о том, что у него будет ребёнок. Эмоциональный диапазон как у прищепки. Одно дело признать ребёнка, другое - тратить время на его мать в присутствии своей жены. Если бы Алисия сидела в зале и хохотала над шутками Маркуса, Даниэл тоже вряд ли бы чувствовал себя комфортно.

0

791

Нанду написал(а):

Диди-Лили, Vanessa da Mata - Boa Sorte, в переводе на русский "Удачи тебе":

Да, она, спасибо!

Нанду написал(а):

А это как - "оголение"?

это когда убирают покрытие наушников и оставляют только голые провода. Таким образом, он практически не заметен в ухе. Когда мне сделают, я постарюась сфоткать и продемонстрировать новое чудо-техники  ;)

Олмиш написал(а):

Я бы не удивилась, если у него на ноге в ближайшее время появилась парша, а затем выяснилось бы, что эту паршу зачем-то налепила на него Мэри-Лу, т.к. она является дальней родственницей бабушки Марко Каталано. А парша напрямую связана с машиной Клаудии и Аннабель. Но об этом мы узнаем в конце, когда Паоло признается, что Рамон - его брат.

Прикинь, ты сейчас больше половины событий отгадала, и Аня теперь не знает, что делать! :D
Я просто угораю над вашими комментариями к Империи, девочки! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Олмиш написал(а):

Но как письма попали обратно в шкаф? Пьяный Виториу вернул их обратно?

планировалось, что прислуга все убрала, но я когда-то еще в начале забыла вставить этот факт в какой-то диалог, и да, косяк небольшой вышел :blush:

Олмиш написал(а):

я бы так обрадовалась, если бы Вивиан умерла - это такой неожиданный ход!

Нанду написал(а):

поделом ей пуля попала, вечно лезет куда ни попадя

я так и знала, что все обрадуются! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

ее гадкой манере не дать человеку высказаться, а разу начинать кричать о своих суждениях,

да, она реально всегда так разговаривает, не дослушивая, перебивая и твердя только свое мнение.

Олмиш написал(а):

Даниэл - бесчувственный чурбан и тряпка.

да, в этих сериях он таким и получился, согласна))

Олмиш написал(а):

сли бы Алисия сидела в зале и хохотала над шутками Маркуса, Даниэл тоже вряд ли бы чувствовал себя комфортно.

:D

Олмиш написал(а):

Она не для того уходила от мужа,

да, вот и она так думает. Точнее, я за нее так думаю :D
А вообще спасибо за хорошие отзывы!))

0

792

Лаура написал(а):

А вообще спасибо за хорошие отзывы!))

Спасибо за хороший сериал!

0

793

Олмиш написал(а):

Эгоизм?

Ну а что это по-твоему? У Даниэла первый ребенок, пусть и не жданный, понятно, для него это все в новинку, а она думает только о том, как это оскорбляет ее чувства. Конечно, он тоже не прав, мог бы и не в ее присутствии это все обсуждать, но тут уже дело такта. Алисия сама небось хочет, чтоб Маркус участвовал в воспитании их дочки, пусть и живет сейчас с Натали, так а чем Даниэл хуже? По-моему, подобная проблема характерна для людей, у которых от первой семьи остались дети, и тут надо думать о детях, а не как это все задевает тебя. Я что-то не заметила, чтоб Даниэл говорил Алисии, что она может что-то там сделать или пойти или поучаствовать без него, а он пока с Марианой к врачу мотрается. Он уделяет и ей время, и любит ее, и она по логике должна это чувствовать, и понимать и приниать чувства Даниэла, если и сама его любит...

Лаура написал(а):

да, она реально всегда так разговаривает, не дослушивая, перебивая и твердя только свое мнение.

Этим, видимо, она и раздражает меня больше всего)) Нет, я конечно, хочу, чтоб она поправилась, заодно, может, и с мозгами какое чудо свершится  :D

0

794

Нанду написал(а):

она по логике должна это чувствовать, и понимать и приниать чувства Даниэла, если и сама его любит...

Я часто сужу о людях, основываясь на своих ощущениях. И я понимаю, что я не хотела бы, чтобы мой молодой человек проводил время с девушкой, которая явно положила на него глаз. И Даниэл время проводит не с ребёнком, а с его матерью. И Алисия, в общем, по-моему, сделала правильно, что ушла. Ведь Алисия не должна чем-либо жертвовать ради чужого неродившегося ребёнка - мне кажется, это не эгоизм.

0

795

Нанду написал(а):

У Даниэла первый ребенок, пусть и не жданный, понятно, для него это все в новинку

да, и с этой стороны, я его тоже понимаю. Тем более, мужчины не настолько чувствительны в плане такта, как женщины, которые устроены тоньше и все подмечают. Ну по крайней мере, из тех лиц мужского пола, что я встречала, мне особо чувствительные не попадались. Так вот, для Даниэла в его поведении нет ничего плохого, его заботит ребенок, ему даже хочется его, и при этом он просто не понимает, чем он задевает Алисию, он не замечает этих мелочей, типа разговора с Марианой, для него это вполне приемлемая ситуация, ведь она - мать его будущего ребенка, и он считает, что через нее заботится о своем ребенке в первую очередь. А Алисия, естественно, чувствует все эти мелочи, и ей от этого не по себе. И она представила, а что будет, когда родится ребенок? не факт, что Даниэл и вовсе не бросит ее. Поэтому она решила не тянуть лямку и расстаться. С рождением ребенка Даниэл поймет, что значит быть отцом , и только тогда определится, необходимо ли ему постоянно быть с ребенком и мириться с Марианой или он все же сможет совмещать его и Алисию.

0

796

Олмиш написал(а):

чем-либо жертвовать ради чужого неродившегося ребёнка

А разве сейчас она не жертвует своей любовью? Или это так, не любовь, не нравитя мне поведение Даниэла, да и хрен с ним, найду того, у кого нет ребенка на стороне от меня?

Олмиш написал(а):

И я понимаю, что я не хотела бы, чтобы мой молодой человек проводил время с девушкой, которая явно положила на него глаз. И Даниэл время проводит не с ребёнком, а с его матерью.

Я думаю, вообще мало кто хочет, чтоб у парня была такая девушка как Мариана, да еще и  ребенком  :yep:  Просто если любишь человека, то любишь его со всеми его недостатками ввиде бывших жен, любовниц, детей, матерей и прочего, а если не принимаешь этого, но на мой взгляд, и не любовь это вовсе...

0

797

Нанду написал(а):

А разве сейчас она не жертвует своей любовью?

жертвует, но страдать еще больше, она не хочет. А если все останется так,как есть, то это неизбежно. Даже если она не уйдет, начнутся ссоры, выяснения отношений из-за Марианы, а это в итоге истощит и их самих, и их любовь.

0

798

Лаура написал(а):

но страдать еще больше, она не хочет.

Значит, страдать от потери Даниэла она не будет? :no: Что-то не верю я в ее любовь, значит, добрый и хороший Даниэл нужен, а как начинаются проблемы, то сразу в кусты и живи как хочешь, дорогой?! В принципе, я понимаю, это нынешняя философия, когда легче разрушить отношения если что-то пошло не так, как тебе хочется, чем пытаться строить то, что есть...

0

799

Нанду написал(а):

Значит, традать от потери Даниэла она не будет?

они расстались не на всегда. Она ведь не сказала ему, что не собирается мириться с его ребенком и с Марианой. Иначе она бы сделала это в самом начале. Она боится не только за себя, но и за него, что он тоже будет страдать. Будет хотеть быть с ребенком, но и не сметь бросить ее. Поэтому она дала ему время, чтобы не давить на него. Освободила его, так сказать.

0

800

Лаура написал(а):

Будет хотеть быть с ребенком, но и не сметь бросить ее. Поэтому она дала ему время, чтобы не давить на него.

И что измениться со временем? Он перестанет хотеть быть с ребенком или перестанет любить ее? Она по-любому поставила его перед выбором: либо я, либо ребенок, а на мой взгляд, это эгоистично  ее стороны...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.