Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лаура написал(а):

мне показалось, что дом у нее должен быть таким королевским немного, даже вычурным, как у настоящей дивы))

Такой интерьер тоже очень красивый и подходящий, я просто ожидала, что она как дамочка молодящаяся выберет немного другую вычурность, что-нибудь из стекла и загнутых трубок))

Лаура написал(а):

Короче, каждый был занят своим :D

Ну, да, а Артур как истинный мужик не понял, чем он так ее оскорбил, подумаешь, любовь всей его жизни помогла выбрать подарок для любви реальной жизни, что в этом такого?  :D

Лаура написал(а):

Понравилось, как она пыталась выкручиваться и все отрицать, но не та ситуация уже была, чтобы ей поверили.

Вот когда я написала реплику про то, что Марсий в Рио много, я даже сама ей поверила)) Поэтому пришлось придумать про УЗИ, на которое Даниэла и Неуза насильно ее поведут и не отойдут от врача и монитора ни на шаг))

Лаура написал(а):

Может, таким поведением он просто привлекает к себе внимание? Там типа ревность к брату с детства его гложила, отсюда у него и проблемы))

Значит, я правильно создала его образ, именно таким Тука и задумывался!

Лаура написал(а):

Карлоса тоже раскрыли! Жду уже с ним откровенного разговора. Интерсно, что же там за история с ним.

Так конец сериала близок, все интриги раскрываются  :flirt:  Про Карлоса вроде в завтрашней серии))

0

62

Нанду написал(а):

подумаешь, любовь всей его жизни помогла выбрать подарок для любви реальной жизни, что в этом такого?  :D

вот-вот! Именно так он подумал. Мне кажется, мужчины вообще не очень заморачиваются по этому поводу, это женщины склонны к вечным догадкам

Я как-то к 8 марта смотрела передачу про женскую и мужскую логику по Первому каналу, так там был такой эксперимент: троим мужчинам и трем женщина показывают один видеоролик, а по окончании его они просто должны будут ответить на заданный вопрос. Так вот, в том видео было примерно следующее: сидит грустная девушка перед зеркалом, печально смотрит на свою свадебную фотографию, вздыхает, переворачивает ее и кладет на тумбочку "лицом" вниз, затем достает из ящичка в столе розовую шкатулку, что-то смотрит там, перебирает, хочет уже достать, но тут вдруг в дверях появляется мужчина, и она быстро убирает шкатулку и возвращает свадебную фотографию на место. Внимание вопрос: что прячет девушка?
И поочередные ответы сначала женщин.
1-ая - наверное, она прячет фотографию другого мужчины, которого она когда-то любила и до сих пор любит.
2-ая - видимо, она сомневается в своем браке, думает, что сделала неправильный выбор и прячет в шкатулке письма от другого мужчины.
3-я - тест на беременность. Наверное, она забеременела от другого и не знает, как в этом признаться мужу. (версия забавная)
Итак, следующими на вопрос отвечают мужчины.
1-ый - шкатулку
2-ой - шкатулку
3-ий - шкатулку
вот такая нехитрая у них логика :D

Нанду написал(а):

Вот когда я написала реплику про то, что Марсий в Рио много, я даже сама ей поверила)

и все-таки та же девушка подтвердила, что именно эта Марсия попросила ее пройти под ее документами, так что все рано, они все точно знали.

Нанду написал(а):

Значит, я правильно создала его образ, именно таким Тука и задумывался!

Значит, да!))

0

63

Лаура написал(а):

вот такая нехитрая у них логика

Ага, я подумала когда читала как и вторая женщина, что она там прячет письмо от другого мужчины, а фото со свадьбы убирает, чтоб его вроде как не "осквернять" старыми воспоминаниями...

Лаура написал(а):

и все-таки та же девушка подтвердила, что именно эта Марсия попросила ее пройти под ее документами, так что все рано, они все точно знали.

Просто они же обещали той женщине, что не скажут Марсии, что та ее сдала, они ж просто сказали, что от врача узнали. Марсия могла бы отпираться, а вот УЗИ в присутствии будущей свекрови и невестки точно бы вывел ее, там другую женщину вместо себя не пошлешь, только если загримировать))

0

64

Нанду написал(а):

что не скажут Марсии, что та ее сдала, они ж просто сказали, что от врача узнали

а ну да, точно!

0

65

Нанду написал(а):

Значит, я правильно создала его образ, именно таким Тука и задумывался!

воооот, я же говорила, Тука - просто запущенный, вот и все... но он хороший, ни за что не брошу я его хвалить  :D

Лаура написал(а):

1-ый - шкатулку
2-ой - шкатулку
3-ий - шкатулку

я тоже мельком это видела, а я подумала, что в шкатулке страшный секрет, не от мужа, а просто страшный, тяжелый, возможно, даже, криминальный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif но это, наверное, все равно говорит о том, что у меня женская логика...

Понравилась драка Марианы и Вивиан, да и вообще, вся серия "горячая"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 29 Мар 2011 19:49:48)

0

66

"Империя": о, вот пошли и драки, Мариана оправдала мои надежды)) Маркус припозднился, а то тоже мог бы принять участие в народной забаве, накостыляв Даниэлу (ну, или наоборот). Все больше интригует поклонник Натали, и я склоняюсь к версии, что это Дарио. Хотя, откуда у него деньги на шикарные подарки, если ему самому трусы покупает Ракел  :dontknow: Вряд ли она дает ему много денег, да и те что дает наверняка отслеживает на что потратил...

Мария Эдуарда написал(а):

Тука - просто запущенный, вот и все...

Я бы не сказала, что он запущенный, скорее, трудный подросток (любят в сериалах навешивать такой ярлык великовозрастным детинушкам  :D )

0

67

Мария Эдуарда написал(а):

что у меня женская логика...

ну это же природой заложено!)) :D

Мария Эдуарда написал(а):

Понравилась драка Марианы и Вивиан, да и вообще, вся серия "горячая"

я рада))

Нанду написал(а):

Все больше интригует поклонник Натали, и я склоняюсь к версии, что это Дарио. Хотя, откуда у него деньги на шикарные подарки, если ему самому трусы покупает Ракел

почти совсем скоро интрига и все причинно-следственные связи этой линии раскроются :rolleyes:

ТПЖ, 43

Нанду написал(а):

У нас с его отцом это плохо получается

ага, особенно у Сержиу, которого похоже, кроме своей личной жизни больше никто не интересует...
Мне понравилось, что у Каштелу и Валерии завязываются отношения! У них все очень мило! И этот их ступор в начале знакомства...)) До сих пор не могу поверить, что Виктор Фазану гей :(
Бедный Карлос так долго увязал в этой ситуации, а тут пришла супервумен Сония и сказала, что шантажистку надо посадить одним звонком в полицию! Чума!)))  :rofl: что ж, Карлос-то был такой нерешительный?? сам додуматься до этого не мог?

Нанду написал(а):

- Да, старина, я понял одно – женщины приходят и уходят, а машина с нами навсегда,

ну Алекс в своем репертуаре :D

А Шанди думает о Камиле! Значит,все-таки есть вероятность того, что в итоге он все-таки останется с ней?  :question:  я была бы рада)

Тука с Дани прекрасны и забавны! Мне их перебранки очень импонируют!

0

68

Лаура написал(а):

Виктор Фазану гей :(

Я до сих пор не могу придти в себя от этой новости...

Лаура написал(а):

ага, особенно у Сержиу, которого похоже, кроме своей личной жизни больше никто не интересует...

Иногда он все же вспоминает о детях и пытается что-то там до них донести))

Лаура написал(а):

что ж, Карлос-то был такой нерешительный?? сам додуматься до этого не мог?

Он боялся за семью, хотя на самом деле, я думаю, тут больше выдумки этой шантажистки, и никто его на самом деле не ищет из тех бандитов!

0

69

Нанду написал(а):

Иногда он все же вспоминает о детях и пытается что-то там до них донести))

а по-моему, Сержиу этакий кот,который всегда гуляет сам по себе. У меня создалось впечатление, что он вообще никого толком ен любит, даже Монику. Живет один в отеле, даже имея постоянные отношения с женщиной, с детьми да, пускай, кое-как пытается помочь им советами, да и то у него это плохо получается...

0

70

Король Рике, 30

Бранка написал(а):

в клубе под псевдонимом Машибомба

о боже, ужас!! представив сцену его танца, мой мозг оказался в шоке!.. Кстати, у нас в универе есть препод с фамилией Махниборода)) может, он тоже в такие клубы ходит? :D

Бранка написал(а):

Эва подливает клей в шампунь Режины.

охохо, это серьезно! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  как она на свиданку с Анри пойдет?!))))
За Нанду обидно, все эти ее тщетные попытки вызвать ревность у мужа...

0

71

Лаура написал(а):

Живет один в отеле, даже имея постоянные отношения с женщиной

Это ты про Сильвию? он знал, что не особо любит ее, вот и не хотел жить вместе, ибо чувствовал, что они все равно расстанется, а если жить вместе, то больнее будет расстование. А если про то, что они до ссоры не съехались с Моникой, то у них только начались нормальные отношения, и я хотела продлить период ухаживания, а не обрекать их сразу на семейную жизнь))

0

72

Нанду написал(а):

он знал, что не особо любит ее, вот и не хотел жить вместе

Я про Сильвию. это все понятно, но и о ее чувствах, выходит, он совсем не думал. Пользовался ее добротой и любовью и все.

0

73

Нанду написал(а):

скорее, трудный подросток

Но зато люди со сложными характерами, к которым нужен подход, потом толковыми становятся, как мне кажется, на то они и сложные, что не все так просто и поверхностно воспринимают.

ТПЖ 43

Лаура написал(а):

Сержиу, которого похоже, кроме своей личной жизни больше никто не интересует...

вот! Не умеет Сержиу подходы делать к сыну, да и не старается, а Валерия бьется, бьется одна, она же женщина, а ему нужно мужское воспитание! хотя, учитывая, что Фазан - гей :confused:

Лаура написал(а):

Карлос-то был такой нерешительный??

Я ваще валяюсь с этого шмеля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

пытается что-то там

вот она, вся суть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

Король Рике

Как всегда, позабавила серия, особенно, Машибомба :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 29 Мар 2011 23:37:48)

0

74

Лаура написал(а):

это все понятно, но и о ее чувствах,выходит он совсем не думал.

С его точки зрения думал, потому что не хотел заставлять страдать ее еще сильнее, когда он уйдет. Он просто знает, что не всегда бывает любовь до гроба со свадьбой и всеми вытекающими последствиями, бывают романы, которые изначально обречены на конец, но в то же время это не значит, что такие романы не стоит переживать...

30 серия "Короля Рике": Витор-то как подсуетился, сразу охмурил Жуану, но что-то мне кажется, с тайным смыслом, а не по велению сердца! План у Нанды, конечно, интересный, но что-то мне кажется, что Флоринью ревновать-то не будет, он любит свою жену и не сомневается в ней. А вот напомните мне, из-за чего изначально вышел конфликт Лолы и Флоринью?

0

75

Мария Эдуарда написал(а):

хотя, учитывая, что Фазан - гей :confused:

вот этот факт сразу убивает все мужское обаяние, которое есть в некоторых представителях этого пола! :D

Мария Эдуарда написал(а):

а Валерия бьется, бьется одна, она же женщина

Мария Эдуарда написал(а):

вот она, вся суть

ты сегодня как-то агрессивно настроена против мужского пола! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

76

Нанду написал(а):

С его точки зрения думал

мужская логика! :D

Нанду написал(а):

Витор-то как подсуетился, сразу охмурил Жуану, но что-то мне кажется, с тайным смыслом

чтобы что-нибудь выудить у нее про Рике наверное!

Нанду написал(а):

А вот напомните мне, из-за чего изначально вышел конфликт Лолы и Флоринью?

по-моему, его нам не показывали, только сейчас раскрылось. Хотя возможно, я что-то упустила в первых сериях.

0

77

Лаура написал(а):

ты сегодня как-то агрессивно настроена против мужского пола! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Да какой это мужской пол, это ж потерянные существа, что только и носители п...сов, больше ничего да, я разошлась че то седня, к дождю что ли

Лаура написал(а):

по-моему, его нам не показывали,

по-моему, тоже

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 29 Мар 2011 23:50:00)

0

78

Мария Эдуарда написал(а):

да, я разошлась че то седня, к дождю что ли

у нас сегодня пролил, поэтому наверное я спокойна как удав :D

0

79

Лаура написал(а):

у нас сегодня пролил, поэтому наверное я спокойна как удав :D

:D  а у нас все замерзло и скользко, вот я и психую, наверное

0

80

Лаура написал(а):

по-моему, его нам не показывали, только сейчас раскрылось.

Было что-то такое, вроде за каким-то ужином Лола поносила своего сына Флоринью и там же объяснялось за что, только я не помню... То ли из-за женитьбы на Нанде, то ли из-за его образа жизни...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.