Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Богиня, 22
Мне нравится Мариса, как-то приятно про нее читать, но я так понимаю, что Рафаэль все же кинет ее из-за Сюзанны. А вот Рафаэль производит на меня впечатление какого-то нерешительного тюфячка. Он мало разговаривает, и если я его и представляю, то с каким-то кислым выражением лица. :dontknow:
Понравился разговор Аннабель с Клаудией. Аннабель вообще мне нравится, как и Гале.
А Рамон, бедняга, упустил шанс вернуть себе память! Кстати, как он там живет? Где? Что с ним? Давненько про него ничего не показывали.

Игра на интерес, 8
Думаю, злодеем будет Ламберту, хотя еще рано судить, но просто остальные кандидаты вроде не подходят на эту роль... Мне понравилась муз тема Диди! Но мне его немного жаль. От таких назойливых девушек, вроде Лили, ужасно устаешь, и главное, ей не хватает мозгов уловить многочисленные намеки. Чтобы отделаться от нее, наверное, нужно пару раз грубо ей сказать все напрямую. И все, дело с концами. Иначе он так, бедняжка будет всю жизнь с ней мучиться.

0

762

Империя 54

Мне жалко Алисию, хоть бы Дарио или Ракел кому-нибудь рассказали правду... Когда началась погоня за этими чудаками в плащах, я думала, что они зря бегут, как выяснилось, дуракам везет, они еще и от полиции сбежать умудрились! Я чуть со стула не упала, когда подумала, что Артур - убийца... но потом впала в еще больший ступор из-за его финальной фразы.  :)

Нанду написал(а):

Это я поняла, а Клаудия зачем их искала, за компанию с Адрианой?

Этот узелок я еще не развязывала.  :) Мэри-Лу рассказала Клаудии о ее родителях, естественно, ей было интересно узнать о них, а тут Адриана со своей тягой найти...

Лаура написал(а):

и сдала их на "оголение" для будущих экзаменов :D

Ого, вот это я называю "подготовиться как следует"

Лаура написал(а):

А вот Рафаэль производит на меня впечатление какого-то нерешительного тюфячка.

Так и есть..

Лаура написал(а):

Кстати, как он там живет? Где? Что с ним?

Еще увидите)

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 12 Май 2011 12:26:47)

0

763

Мария Эдуарда написал(а):

Так и есть..

тогда жаль, что Мариса с ним связалась :disappointed:

Мария Эдуарда написал(а):

Ого, вот это я называю "подготовиться как следует"

а то! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Еще увидите)

ждем-с! мне интересна его линия))

0

764

Лаура написал(а):

. Мне понравилась муз тема Диди!

Если ты про ту, которая звучала в серии, то это тема Диди-Лили, Vanessa da Mata - Boa Sorte, в переводе на русский "Удачи тебе":
Ванесса де Мата – Удачи тебе (тема Диди и Лили)
Это всë...
Больше выхода нет...
Всё кончено...
Удачи тебе...
Мне нечего сказать
Это только слова
И то, что чувствую к тебе
никогда не изменяется
Всё, что хочешь ты мне дать --
слишком много
слишком тяжело
и не дает мне покоя
Всё, что хочешь ты от меня
-- лишь нереальные неверные ожидания
Правда, сдерживайся
И выздорови себя
от того, что
посоветует тебе попытаться вернуть меня
Нет связей между нами
Взгляни на всё с другой стороны...
на свете так много особенных женщин

Лаура написал(а):

Чтобы отделаться от нее, наверное, нужно пару раз грубо ей сказать все напрямую.

Ему вопитание не позволяет сказать ей, куда она может идти в грубой форме. К тому же она такая наивная и милая, что рука не поднимается ей это сказать, плюс ко всему, мы ж в ответе за тех, кого приручили, вот Диди и попал в такую ситуацию...

Мария Эдуарда написал(а):

рассказала Клаудии о ее родителях,

В общем, тупанула Таис конкретно, назвав родителями Клаудии Марко и Диану, лишних проблем только дочери подкинула!

Лаура написал(а):

сдала их на "оголение"

А это как - "оголение"?

0

765

Лаура написал(а):

Кстати, как он там живет? Где? Что с ним?

Я бы не удивилась, если у него на ноге в ближайшее время появилась парша, а затем выяснилось бы, что эту паршу зачем-то налепила на него Мэри-Лу, т.к. она является дальней родственницей бабушки Марко Каталано. А парша напрямую связана с машиной Клаудии и Аннабель. Но об этом мы узнаем в конце, когда Паоло признается, что Рамон - его брат.

Нанду написал(а):

К тому же она такая наивная и милая, что рука не поднимается ей это сказать, плюс ко всему, мы ж в ответе за тех, кого приручили, вот Диди и попал в такую ситуацию...

Это отвратительно. Ничего милого я в Лили не нашла. А отвечать за женщину, с которой расстался... Я этого не понимаю. Зачем тогда расставаться? Чтобы не спать вместе?

0

766

Империя
Неожиданный поворот с Артуром. Если убийства не было, это, конечно, облом. Но если убийца Артур...
Энцо просто невероятный придурок! Он бы ещё убил по дороге пару человек - ему бы тогда точно срок скосили...

0

767

Олмиш написал(а):

Я бы не удивилась, если у него на ноге в ближайшее время появилась парша, а затем выяснилось бы, что эту паршу зачем-то налепила на него Мэри-Лу, т.к. она является дальней родственницей бабушки Марко Каталано. А парша напрямую связана с машиной Клаудии и Аннабель. Но об этом мы узнаем в конце, когда Паоло признается, что Рамон - его брат.

Хм, ну, наконец-то, появился яростный критик.

0

768

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, ну, наконец-то, появился яростный критик.

Ничего подобного! Я не критиковала! :)
Хотя, кстати, меня до сих пор не покидает мысль о критиках, зачахшая на деле изначально...

0

769

Олмиш написал(а):

Ничего подобного! Я не критиковала! :)

Да? А я так надеялась. А что же ты делала? Открой тайну.  :)

Олмиш написал(а):

Хотя, кстати, меня до сих пор не покидает мысль о критиках, зачахшая на деле изначально...

Видимо, у нас нет талантов в это деле..

0

770

Мария Эдуарда написал(а):

А что же ты делала?

Я предположила, как в дальнейшем будут развиваться действия сериала. Однако, судя по всему, моя фантазия унесла меня далеко...

0

771

Олмиш написал(а):

Зачем тогда расставаться? Чтобы не спать вместе?

Предполагаю, что расстался он с ней, потому что она его достала)) Ну, не сложились у него с ней отношения, что ж поделать... Но у Лили-то с ним эти самые отношения сложились, ну, или ей так кажется  :D

0

772

Олмиш написал(а):

Я предположила, как в дальнейшем будут развиваться действия сериала.

Блин, а я думала ты просто шутишь...

Олмиш написал(а):

Однако, судя по всему, моя фантазия унесла меня далеко...

Не дальше моей, наверно  :question:

0

773

Мария Эдуарда написал(а):

Блин, а я думала ты просто шутишь...

Я и шутила. Просто два раза :))

Игра на интерес:
Ламберту у меня сразу ассоциируется со злодеем. Я Мигела Фалабеллу вначале хотела на роль Витора взять. Всё же из него хороший злодей мог бы получиться!
В линии Марта-Лили-Диди намечается настоящая нравственная драма. Но они все втроём меня так раздражают, что я даже не знаю, как отнесусь ко всему этому...
Фернанда постепенно покоряет моё сердце. Последняя фраза просто шикарна! Я даже засмеялась :)

0

774

Нанду написал(а):

А разве не ты? – удивленно спросила Фернанда

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Я чуть было не усомнилась вместе с Домингесом в Фернанде. Нанда со своим промахом меня насмешила. А вот убогость Лили меня прямо таки напугала, мне вспомнилась одна девушка... Она училась вместе с моей подругой в университете, в общем, вместе со всеми, но справочка у нее была, Боже, как над ней все ржали... Печально это, эх... Мне нравится Педру. Вот и собрались обе в одну кучу, ой, что будет.   :D Одна сбивала со следа рассказом о лошадях и мужьях, другая крюком по континенту...

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 12 Май 2011 19:55:10)

0

775

Олмиш написал(а):

Но они все втроём меня так раздражают, что я даже не знаю, как отнесусь ко всему этому...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

776

Олмиш написал(а):

В линии Марта-Лили-Диди намечается настоящая нравственная драма.

Да, глубокий пихологический момент и т.д.))

Олмиш написал(а):

Последняя фраза просто шикарна! Я даже засмеялась

Я рада, что тебе понравилось!

Кстати, не знаю, как завтра получится, но в 19 часов "Игра на интерес" не выйдет! Серия пройдет либо раньше времени, либо в воскресенье вечером, смотря как я завтра управлюсь с делами и буду ли заезжать домой перед тем, как поехать на дачу.

0

777

Мария Эдуарда написал(а):

А вот убогость Лили меня прямо таки напугала, мне вспомнилась одна девушка...

А ты что думала, подобные дамочки встречаются только у нас? В Бразилии тоже водятся  ;)  А ообще Лили не худший вариант, она по крайней мере беззлобна, не задумывает интриг и каверз, а просто живет как умеет...

Мария Эдуарда написал(а):

Вот и собрались обе в одну кучу, ой, что будет.

Покоя никому не будет, это точно, особенно Педру и Домингесу, ну, и Пабло потом подоспеет!

0

778

Нанду написал(а):

и Домингесу

А его мне не жалко. Он тоже придурковат. А вот с Педру и Пабло ФерНандам повезло!

0

779

Олмиш написал(а):

А вот с Педру и Пабло ФерНандам повезло!

Должны же кто-то сдерживать их энергию и активность, иначе, они Рио сотрут с лица земли  :D

Олмиш написал(а):

Он тоже придурковат.

Есть немного, но да в сериале почти все получаются немного придурковатыми, за некоторым исключением  :dontknow:

0

780

Богиня
У меня уже как-то особенно подготавливается мозг к 21 часу: с одной стороны, я острее воспринимаю то, что читаю, с другой стороны, если я чего-то не понимаю, меня это не раздражает :)
Два Родригу Сантору - моя мечта :) Только я думала, Майкл не знает о Джонни...
Адриана неожиданно мне понравилась (хотя она мне ещё в самой первой сцене понравилась).
Худжники и все, кто с ними, меня чё-то вообще не интересуют.
Но самым сильным моментом для меня в этой серии была сцена Мэри-Лу и Густаву. Прям очень интересно!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.