Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Игра на интерес 8

Меня поразило содержимое сумки...  :insane: Фернанды, но о т этого я люблю ее еще больше :D Заинтриговало появление Ламберту. И по-тихоньку в голове начинает укладываться, кто кому кем приходится))) Становится все интереснее.

0

742

Игра на интерес:
С сумками я окончательно запуталась...
Но зато поняла, почему Лили пристаёт к Диди: он такой тряпка, что я бы не удивилась, если бы оказалось, что он не сообщил ей о разводе...

0

743

Простите, империя будет сегодня позже, часиков в 11, когда до компа доберусь!:)

0

744

Мария Эдуарда написал(а):

А страх Денизе перед воскрешением - забавен.   Она, случаем, не воскреснет?

Мария Эдуарда написал(а):

Кто? Свекровь Денизе?

Я думала, что ты имеешь ввиду Денизе, что она воскреснет, вот и написала, что Денизе пока не умерла и не собирается))

Мария Эдуарда написал(а):

Меня поразило содержимое сумки...   Фернанды, но о т этого я люблю ее еще больше

Собственно говоря, я перечислила содержимое своей сумки, не целиком, разумеется, там намного больше всякого барахла))

Мария Эдуарда написал(а):

Становится все интереснее.

Я рада!  ;)

Олмиш написал(а):

С сумками я окончательно запуталась...

А что тебе в них не понятно?

Олмиш написал(а):

он такой тряпка, что я бы не удивилась, если бы оказалось, что он не сообщил ей о разводе...

:D Не, о разводе он сообщил, а вот конкретно отшить Лили у него не выходит, характер не тот чтобы сказать ей: "Иди к черту!"...

0

745

Нанду написал(а):

А что тебе в них не понятно?

Домингес принёс сумку, которую Нанда оставила у Николау, так? Тогда почему Фернанда приняла её за свою?

Богиня:
Аня, конечно, расстроится, но я снова ничего не понимаю. Однако радует то, что так, судя по всему, и должно быть...
И выпад Марии в сторону многострадального еврейского народа меня удивил - 21 час, конечно, но на нас бы посыпались гневные пиьсма :))

0

746

Олмиш написал(а):

Домингес принёс сумку, которую Нанда оставила у Николау, так?

Верно, ей было тяжело тащить и свою "сумочку" и сумку, которую дал ей Николау, а т.к. они собирались втретиться, то она отдала ему свою.

Олмиш написал(а):

Тогда почему Фернанда приняла её за свою?

Потому что у Фернанды похожая, и набита таким же барахлом)) Они ж с Нандой похожи, и во вкуах на сумки тоже  :D

0

747

Нанду написал(а):

Потому что у Фернанды похожая, и набита таким же барахлом))

О! До этого я своим умом не дошла :)

0

748

Олмиш написал(а):

О! До этого я своим умом не дошла

Это ж комедия, не забывай! Тут все построенно на совпадениях и морочении головы всем подряд  :D

"Богиня": я поняла, что Валерий не просто дурачок из России, а какой-то агент полиции, то ли русской и отправлен в Бразилию, то ли бразильской и работал в Росии, а теперь вернулся. И работает он на Олмиша, судя по всему. Видимо, не спроста Валерий и в клинике по пересадке органов оказаля, наверное, он расследует это дело, вот и попал туда. А Солонццото не только наркобароны, но и органами не дураки приторговывать...
Вот чего я не понимаю, так почему Клаудию, если она дочь Марко и Дианы, они отдали в приют? Я думала, что Клаудия дочь Дианы хрен знает от кого, а когда Диана нашла себе богатого наркомафиози Марко Каталано, то избавилась от дочери, сдав ее в приют... А тут вдруг выясняется, что родную дочь бросили, а нагуляную Дианой Аннабель воспитывали!

0

749

Олмиш написал(а):

Аня, конечно, расстроится, но я снова ничего не понимаю.

Да я уже не расстраиваюсь, что поделать, если в этой жизни мне досталась роль НЛО, вы, девочки еще не самую страшную грань меня видите :D
А я предлагала снять сериал с производства, теперь терпите, и будет вам награда за терпение.

Олмиш написал(а):

И выпад Марии в сторону многострадального еврейского народа меня удивил

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Я вообще-то рассчитывала только на то, что на "Бобер-ТВ" нет телефона

Нанду написал(а):

что родную дочь бросили

Поясняю, Аннабель думает, что Клаудиа родная дочь Дианы и Марко, а причин, по которым ее выкинули из семьи не знает. Таис - приемная мать Клаудии в одной из серий говорила Мэри-Лу, что боится того, что Клаудиа докопается до того, что она вообще не родная ни Диане, ни Марко, фуух, объяснила...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Боже, не было у Ани проблем, взялась писать сериал http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 11 Май 2011 22:02:15)

0

750

Мария Эдуарда написал(а):

Клаудиа докопается до того, что она вообще не родная ни Диане, ни Марко,

А зачем же тогда Таис сказала Клаудии, что Диана ее мать? Не легче ли было назвать настоящую, или просто ответить: не знаю, я тебя из приюта взяла, в документах имя твоих настоящих родителей не было указано. И всем проблем меньше, а то мало ли что там думают Аннабель и Клаудия...

0

751

Нанду написал(а):

А зачем же тогда Таис сказала Клаудии, что Диана ее мать?

Потому что ответ типа

Нанду написал(а):

не знаю, я тебя из приюта взяла, в документах имя твоих настоящих родителей не было указано.

выбил бы из колеи Клаудиу, она-то сильно переживает это... ведь Диана сама ее удочерила, а затем выкинула, как котенка

0

752

Мария Эдуарда написал(а):

выбил бы из колеи Клаудиу, она-то сильно переживает это...

Значит, лучше придумать ей родителей? А че она тогда не сплела историю про папу-геолога и маму-геолога, которые погибли во время исследований в Антарктиде? Или папу-летчика, погибщего при исполнении задания и маму, которая не пережила этого горя и тоже умерла? Проблем у Клаудии точно было бы меньше, чем считать себя дочерью мафиози и какой-то там модели...

Мария Эдуарда написал(а):

Диана сама ее удочерила,

А зачем она ее удочерила?

0

753

Нанду написал(а):

Значит, лучше придумать ей родителей? А че она тогда не сплела историю про папу-геолога и маму-геолога, которые погибли во время исследований в Антарктиде? Или папу-летчика, погибщего при исполнении задания и маму, которая не пережила этого горя и тоже умерла?

Не знаю, было бы проблем меньше или нет... Про геологов похоже на сказку, которая бы явно раскрылась, когда они с Адрианой начали бы копать в молодости про Диану, ища Аннабель по ходу тот кто будет сериал смотреть, если такой сумасшедший в будущем найдется, без комментов из этой темы не обойдется http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

754

Нанду написал(а):

А зачем она ее удочерила?

Потом узнаешь

0

755

Мария Эдуарда написал(а):

Про геологов похоже на сказку, которая бы явно раскрылась,

Ну, это я для примера, про геологов-то, можно и поскладнее что наплести, многим детям это рассказывают, и ничего, верят...

Мария Эдуарда написал(а):

когда они с Адрианой начали бы копать в молодости про Диану, ища Аннабель

А зачем они ее искали?

0

756

Нанду написал(а):

А зачем они ее искали?

Диану и Аннабель искала Адриана, зачем все в сегодняшних событиях описано

0

757

Мария Эдуарда написал(а):

Диану и Аннабель искала Адриана,

Это я поняла, а Клаудия зачем их искала, за компанию с Адрианой?

0

758

Нанду написал(а):

Это ж комедия, не забывай!

Да, я помню. Но мой мозг легко поддаётся массовому идиотизму :)

0

759

"Империя": Энцо и Беатрис жгут! Дейтвительно, как Бонни и Клайд  :D  А еще мне они напомнили Адму и Феликса в начале "Берега мечты", те тоже от кого-то убегали, и тоже были в длиных пальто...
Мариана мила в своей непосредственности, но, похоже, ей теперь проблем подкинет Дарио, никак не могущий забыть, что он "автор" ребенка... Хотя, скорее всего, на чистую воду Мариану выведет Ракел, она-то знает о их романе!
Хм, Артур, конечно, молодец, что видел смерть Витторио, но почему с самого начала не позвал помощь, а мирно ушел спать до утра?.. И опять же, Витторио могли чем-то подпоить, а упал он с лестницы случайно, потерял коррдинацию, например, и все так хорошо совпало: подумали что несчастный случай...

0

760

Нанду написал(а):

А еще мне они напомнили Адму и Феликса в начале "Берега мечты", те тоже от кого-то убегали, и тоже были в длиных пальто...

я о них не думала, когда писала, но вполне возможно)

Нанду написал(а):

Хм, Артур, конечно, молодец, что видел смерть Витторио, но почему с самого начала не позвал помощь, а мирно ушел спать до утра?..

все в завтрашней серии)

Богиню и Игру на интерес тоже завтра с утречка посмотрю, сегодня уже нет сил, отрубаюсь. У меня сегодня такой продуктивный день был - аж два зачета получила + купила наушники и сдала их на "оголение" для будущих экзаменов :D
Спокойной ночи!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.