Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Нанду написал(а):

В моих она милая молодая наивная девушка, еще не до конца понимающая и адекватно воспринимающая мир... Сколько ей? Лет 19 наверное? многие в ее возрасе такие, и это прекрасно. Просто она немного не с того человека начала, ей бы поучиться с каким-нибудь сверстником, набить шишек, а потом уже переключаться на взрослых дяденек с пистолетами, чтоб более реально все воспринимать...

Вот примерно такой я ее и пыталась изобразить, да, в принципе, она и есть такая, могу сказать только, что дети всегда похожи на своих родителей, поэтому, хоть она и начала не с того, как говорит Наташа, она идет по своей дороге.  :)

Олмиш написал(а):

Стрёмные они, в моём понимании...

Да, потому что:

Нанду написал(а):

Маркус понял, что Алисию не вернет, и поперся пристроиться хоть к кому-нибудь, в данном случае к Натали, как запасной аэродром...

Может, это бзик, но я ненавижу все эти запасные варианты, ни иметь, ни особенно, быть ими.... По-моему, это, по меньшей мере, нечестно... И поэтому недолюбливаю выражение "На безрыбье и рак - рыба"

0

722

Мария Эдуарда написал(а):

что дети всегда похожи на своих родителей, поэтому, хоть она и начала не с того, как говорит Наташа, она идет по своей дороге.

Это что, намек на то, что Паоло в прошлом ганкстер, а Мери-Лу вышла за него замуж и он завязал с прошлой профессией?..

Мария Эдуарда написал(а):

По-моему, это, по меньшей мере, нечестно... И поэтому недолюбливаю выражение "На безрыбье и рак - рыба"

Да, ты в этом права... Нечестно вот так обманывать, заставлять думать, что ты его, в данном случае, ее любишь, хотя на самом деле это не так... Ведь Натали реально верит, что Марку ее любит и даже развелся ради нее. Мне с одной стороны ее жаль, а с другой: ну так ведь она счастлива в своем заблуждении, а раз счастлива, то все нормально. Теперь Маркус от нее налево бегать будет, а она займет место Алисии и все у них будет хорошо))

0

723

"Империя": приятно, что Алисия оказалась такой понимающей женщиной, а не стала собирать свои вещи с криком: ты мне не доверяешь! Мариану обломали по всем статьям, она-то небось, уже размечталась, что папа под дулом пистолета погонит Даниэла в церковь  :D  Хм, полицейские немного опоздали, ну, засекли они звонок и что? Как они из другой страны Энцо-то получат?..

0

724

Игра на интерес:
В сегоднешней серии мне понравилось почти всё, кроме Нанды. Что-то её закидоны меня уже начинают пугать... 900 км! Это ж сдохнуть там по дороге...
Теперь я на стороне Ферананды. У них с Денизе получился очень смешной диалог о свекрови :)
И Теофанес неожиданно мил.
Плюс мне интересно, что там Берта откопала!

0

725

Олмиш написал(а):

Что-то её закидоны меня уже начинают пугать... 900 км! Это ж сдохнуть там по дороге...

На самом деле, это немного, даже если ехать с ограничением скорости 60 км/ч, то это займет 15 часов, ну, естественно, без перерыва она рулить не будет, так что за 2 дня в Рио попадет!

Олмиш написал(а):

Теперь я на стороне Ферананды.

А раньше ты была против нее?  :huh:

Олмиш написал(а):

Плюс мне интересно, что там Берта откопала!

Скоро узнаешь  ;) Может, даже на этой неделе...

0

726

Нанду написал(а):

А раньше ты была против нее?

Изначально я воспринимала сериал, как противостояние между Фернандой и Нандой. Разумеется, никакого противостояния нет, но мысль-то осталась. Изначально я была за Нанду, а теперь сомневаюсь...

Империя:
Даниэл ужасен. Он мне неприятен. И я была бы против него, но Алисия его любит... Всё же каждый отзыв об "Империи" стоит начинать с хвалебной речи в сторону Алисии. Она действительно права. Я, как и Даниэл, думала, что ребёнок от другой - это ужасно. А ведь у Алисии есть ребёнок от Маркуса. И вообще что угодно можно уладить... В общем, молодец Алисия!
Только я не понимаю, как я могла видеть в Энцо коварного злодея... По-моему, просто идиот. Зачем он сказал, где они? Почему тогда сразу не сказал?

0

727

Олмиш написал(а):

Изначально я воспринимала сериал, как противостояние между Фернандой и Нандой.

А за что им противостоять против друг друга? Мужиков делить не надо, у каждой их в избытке, бизнес тоже ни при чем... Скорее уж противостояние Себастьяна и Фернанды в сфере лошадей еще можно было бы обозначить...

Олмиш написал(а):

Изначально я была за Нанду, а теперь сомневаюсь...

Ты не выбирай, кто из них лучше - Нанда это Нанда, а Фернанда - Фернанда, они разные, и замуты у них разные!

Олмиш написал(а):

Я, как и Даниэл, думала, что ребёнок от другой - это ужасно. А ведь у Алисии есть ребёнок от Маркуса.

Тут ведь немного другое: Алисия не скрывала свою дочь, а Даниэл все никак не мог рассказать, хоть и не изменял Алисии, ребенок-то раньше "получился", когда они еще не были вместе...

0

728

Нанду написал(а):

А за что им противостоять против друг друга?

Я почему-то думала, что они будут конкурентками.

0

729

Олмиш написал(а):

Я почему-то думала, что они будут конкурентками.

Нет, этого не предполагалось)) Они, наоборот, будут союзницами в борьбе с ипподромной мафией и другими плохими дядями))

0

730

Нанду написал(а):

ну так ведь она счастлива в своем заблуждении, а раз счастлива, то все нормально.

я тоже так посчитала  :yep:

Нанду написал(а):

Как они из другой страны Энцо-то получат?..

интерпол подключится http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

приятно, что Алисия оказалась такой понимающей женщиной, а не стала собирать свои вещи с криком: ты мне не доверяешь!

подождите радоваться, приключения Алисии и Даниэла на этом не заканчиваются :D Это же сериал, мне придется их еще помучить до самого конца. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Олмиш написал(а):

Зачем он сказал, где они? Почему тогда сразу не сказал?

видимо, он посчитал, что когда он далеко, его уже не достанут :D Но он действительно идиот :yep:
Игра на интерес

Олмиш написал(а):

У них с Денизе получился очень смешной диалог о свекрови

мне тоже понравился. Еще меня позабавило то, как Диди пытался впихнуть свой "шедевр" Марте, а ее спас другой клиент. Вупи и Голди огламуривают Аниту и сами без женихов, в то время, как она уже себе будущего жокея подцепить успела! Я думаю, это им стоит у нее поучиться! Нанда и Пабло мне нравятся. Он нравится своей адекватностью и тем, что помогает ей дельными, не лишенными смысла советами.

0

731

Олмиш написал(а):

Я почему-то думала, что они будут конкурентками.

я тоже думала, что будет то-то вроде соперничества в легкой комедийной форме. И из шамад мне почему-то показалось, что они недолюбливают друг друга.

0

732

Лаура написал(а):

Еще меня позабавило то, как Диди пытался впихнуть свой "шедевр" Марте,

:D  Да, это еще одно непонимание, которое меж ними возникнет (ну, кроме Лили, разумеется=)), Марта не любит современное искусство и не понимает его, а Диди существо творческое, ранимое, привык к тому, что ему поклонятся, как его бывшая жена, а тут такое "неуважение"...

Лаура написал(а):

Вупи и Голди огламуривают Аниту и сами без женихов

У Вупи есть жених, Сеул, он просто еще не появлялся)) А вот у Голди дейтвительно никого нет, она принца ждет  :rolleyes:

Лаура написал(а):

Нанда и Пабло мне нравятся. Он нравится своей адекватностью и тем, что помогает ей дельными, не лишенными смысла советами.

Это хорошо, что нравятся! Нанде нужен такой человек, который хоть немного будет притушивать ее стремление делать глупости. Жаль, что у него жена в Аргентине и сам он там живет...

Лаура написал(а):

подождите радоваться, приключения Алисии и Даниэла на этом не заканчиваются

Ты, однако, жестока! Я думала, беременность Марианы это последнее испытание, дальше у них все спокойно будет, ну, только порадуются, что отец ребенка не Даниэл, когда все раскроется...

0

733

Лаура написал(а):

И из шамад мне почему-то показалось, что они недолюбливают друг друга.

Наоборот, очень любят, Фернанда до сих пор считает Нанду невесткой, а Нанда только из-за Фернанды и вышла в свое время за ее сына (Виталиу)  :yep:

0

734

Богиня
Мне понравилась сцена убийства Моуры - очень напряженная и реалистичная :cool: Выходит, убить Джонни тогда давно пытался именно Моура, но не получилось)) Майкл, думаю, ради Лианы чуть-чуть подправится. думаю, он и так ен законченный бандит, а с ней станет еще гуманнее. За Адрианой мне довольно интересно наблюдать. Она вносит разнообразие в вялое течение семейства Лианы :D Только зачем ей ребенок? Просто по приколу подраться за него? Скучно жить стало?

0

735

Нанду написал(а):

Я думала, беременность Марианы это последнее испытание

да, последнее, ничего слишком каверзного больше я для них не придумала. Но никто не сказал, что беременная Мариана рядом с Даниэлом - это легко :D

Нанду написал(а):

Наоборот, очень любят, Фернанда до сих пор считает Нанду невесткой, а Нанда только из-за Фернанды и вышла в свое время за ее сына (Виталиу)  :yep:

ааа, ясно!

Нанду написал(а):

Жаль, что у него жена в Аргентине и сам он там живет...

действительно, жаль. Но я думаю, они все равно будут в конце вместе. Они отлично подходят друг другу!

0

736

Лаура написал(а):

Но я думаю, они все равно будут в конце вместе. Они отлично подходят друг другу!

Я тоже так думаю  :yep:  Просто раньше им не судьба была вместе быть, но теперь... Это, конечно, не Моника с Сержиу  :D , но, похоже, у меня клише становятя подобные отношения...

Лаура написал(а):

Но никто не сказал, что беременная Мариана рядом с Даниэлом - это легко

О, да, в этом я не сомневаюсь, я она еще поотравляет им жизнь  :D  Надеюсь, хоть в кровать к ним третьей не ляжет, что б ребеночек был ближе к папе...

0

737

Нанду написал(а):

Надеюсь, хоть в кровать к ним третьей не ляжет, что б ребеночек был ближе к папе...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif а что, это идея! если бы был семичасовой сериал, я бы что-нибудь подобное замутила :D

0

738

Империя 53

Алисия молодец, просто умничка. Мне окончательно полюбились эти два идиота со своими препирательствами - Вивиан и Рамиру. :D Эх, Мариана, Мариана.. Что такого сказал Дэниел Артуру? Он не рассказал ему о том, что Алисия такая же дочь, как и Мариана? Энцо глуп, Пилар еще хуже...

Игра на интерес 7

Нанда меня убила своими поисками подозрительного человека... А она уже начинала мне нравится, эх... Еще и парик нацепила. Домингес, как и всегда, "неотразим", что твой Шику, или Матео...  :D Теофанес очень мил. А страх Денизе перед воскрешением - забавен.  :D Она, случаем, не воскреснет?

Нанду написал(а):

Это что, намек на то, что Паоло в прошлом ганкстер, а Мери-Лу вышла за него замуж и он завязал с прошлой профессией?..

Паоло - невинная овечка...

Лаура написал(а):

Только зачем ей ребенок? Просто по приколу подраться за него? Скучно жить стало?

Ты понимаешь ее характер :cool:

Прошу прощения за неожиданную профилактику вчера...

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 11 Май 2011 17:12:58)

0

739

Мария Эдуарда написал(а):

Она, случаем, не воскреснет?

Она пока не умерла и вроде не собирается...

Мария Эдуарда написал(а):

или Матео...

Какой Матео? Я помню лишь одного, но его не Палмейра играл  :dontknow:

Мария Эдуарда написал(а):

.. Что такого сказал Дэниел Артуру?

Наверное, объяснил, что не любит Мариану, и заставлять их жениться - пустой номер, раз сам Даниэл любит другую женщину. Артур все-таки адекватный человек, понял ситуацию.

Мария Эдуарда написал(а):

Паоло - невинная овечка...

Это радует, что хоть у одного героя нет скелета в шкафу!

0

740

Нанду написал(а):

Она пока не умерла и вроде не собирается...

Кто? Свекровь Денизе?

Нанду написал(а):

Я помню лишь одного

Я о нем и говорю, мне кажется, у комиссара тоже глуповатое выражение лица должно быть.

Нанду написал(а):

Это радует, что хоть у одного героя нет скелета в шкафу!

Они есть у всех, и не только героев :surprise: Хочешь сказать, у тебя нет, Нанду? А кто Арналду беднягу убил?  :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 11 Май 2011 19:55:47)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.