Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Бранка написал(а):

Откуда?

Все тебе расскажи  :playful:

Бранка написал(а):

. Но, скорее всего, нет :))

Ну вооот...

Бранка написал(а):

Да прям! И с чего бы он так влюбился в Лиану, что отказался бы от секса?!

Вообще, я тоже не особенно верю в то, что взрослый мужчина может отказаться от этого... Если только молодой парень.. Но, видимо, я преуменьшаю силу любви таким ужасным поведением Майкла, подсказка - Адриана нужна Майклу я писала это в какой то из серий, кажется это было в ресторане, когда Адриана встретила мужа, так же как и он ей...

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 4 Май 2011 21:28:49)

0

602

Нанду написал(а):

классный секс с высокообученной дамой...

:)))

0

603

Бранка написал(а):

Но мне на месте Майкла было бы стрёмно приходить в гости после полуночи...

Мне тоже, и вообще, как-то кажется неприличным приходить так поздно в гости, не Новый год же...

У меня тоже ряд вопросов: если еще пол года назад Майкл выяснил, что его горячо любимого близнеца Джонни убила не Аннабель, то зачем он хотел ее убить недавно в клубе? Из любви к искусству?)) Опять же, если Аннабель убила своего папашу, чтоб отомстить за то, что он убил ее мужа Джонни, то почему не сказала его семье: так мол и так, мой батя, Марко Каталано, убил нашего с вами Джонни, а я убила Марко! Да и не папаня он мне, Диана меня нагуляла черт знает от кого! И глядишь, скрываться бы не пришлось, семья Майкла защитила бы ее...

0

604

Нанду написал(а):

И глядишь, скрываться бы не пришлось, семья Майкла защитила бы ее...

А Майкл итальянец?..

0

605

Бранка написал(а):

А... это в сериале было? Я пропустила?

Нет, сцены у шефа не было, просто Нанду тоже волновал вопрос, как Пабло оказался в аэропорту, и он объяснил, это было либо в сегодняшней серии, либо в завтрашней будет, черт, я что, рассказала завтрашнюю серию?! Вот лоханулась!  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Адриана нужна Майклу я писала это в какой то из серий, кажется это было в ресторане, когда Адриана встретила мужа, так же как и он ей...

В сцене в ресторане я наоборот подумала, что Майкл начинает проникаться к ней какими-то более человеческими чувствами, чем просто попользовать ее...

0

606

Бранка написал(а):

А Майкл итальянец?..

Ну, я думаю да, Майкл Солонццо, наверное, итальянец, опять же, из Италии приперся в Рио, и виноградники там у него и его семьи, где они все  вместо винограда наркотики выращивают...

0

607

Нанду написал(а):

и он объяснил, это было либо в сегодняшней серии, либо в завтрашней будет, черт, я что, рассказала завтрашнюю серию?!

Это я вынудила своей тупостью :)

0

608

Нанду написал(а):

то зачем он хотел ее убить недавно в клубе?

А как вам подстава с Адрианой и то, что Майкл вышел полным идиотом, сделав попытку убить девушку, которая просто назвалась Аннабелью? И то, что он сам поперся ее убивать? Вспомните о том, как Адриана вообще попала в Трио тем вечером.

Нанду написал(а):

Марко Каталано, убил нашего с вами Джонни,

Она не знала, что Марко Каталано убил Джонни что то мне так смешно уже http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif простите меня все

Нанду написал(а):

что он убил ее мужа Джонни

Джонни был ее мужем? :huh: блин... кошмар, зачем я взялась писать сериал... Как говорится, зачем убийце убивать убийцу убийцы? Но Донцову Аню же было не остановить  :D

Нанду написал(а):

скрываться бы не пришлось, семья Майкла защитила бы ее..

С какого это перепугу?! Не вызывает вопросов тот факт, что Аннабель не знал никто, даже Майкл ее не видел?

Бранка написал(а):

А Майкл итальянец?..

Насколько я знаю, да.

0

609

Бранка написал(а):

Это я вынудила своей тупостью

Да я просто не помню, что у меня в какой серии, писала я их давно, а раз спрашиваешь, то думаю, я плохо это описала, запутанно, вот и принялась объяснять))

0

610

Нанду написал(а):

что Майкл начинает проникаться к ней какими-то более человеческими чувствами, чем просто попользовать ее...

Так он и начинает http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Он же человек.

0

611

Мария Эдуарда написал(а):

Она не знала, что Марко Каталано убил

А чё ж она его убила? На всякий случай, про запас?

Мария Эдуарда написал(а):

Джонни был ее мужем?

Не был??? Мы про Аннабель?

0

612

Мария Эдуарда написал(а):

- Меня волнует только одно, зря я убила или…- Так все-таки это сделала ты? – Теперь он уже не спешил уходить.Аннабель непонимающе на него посмотрела. - Да, это был Марко Каталано, - Сказал неожиданно Майкл.

Я подумала, что это Аннабель отомстила Джонни, но просто не была уверена в том, что это действительно Марко Каталано подложил взрывчатку в машину Джонни...

Мария Эдуарда написал(а):

Джонни был ее мужем?

Ну, не мужем, любовником, раз Майкл называет Аннабель "любимая женщина моего брата" то это подразумевает какие-то отношения, пусть и без штампа в паспорте.

Мария Эдуарда написал(а):

Не вызывает вопросов тот факт, что Аннабель не знал никто, даже Майкл ее не видел?

А как тогда они ее обвиняли в убийстве Джонни? В газету оюъявление дали: Аннабель Каталано ты убила нашего дорого Джонни, мы тебя в этом виним!

0

613

Мария Эдуарда написал(а):

Так он и начинает  Он же человек.

А ты говоришь, почему я не верю в его любовь к Лиане! То же мне, Сержиу нашелся: и одну люблю, и другую, и вообще всех баб на Земле!

0

614

Нанду написал(а):

Я подумала, что это Аннабель отомстила Джонни, но просто не была уверена в том, что это действительно Марко Каталано подложил взрывчатку в машину Джонни...

Я подумала, что она мстила Марко за то, что он убил Джонни. Зачем ей своего мужчину убивать?

0

615

Бранка написал(а):

Я подумала, что она мстила Марко за то, что он убил Джонни. Зачем ей своего мужчину убивать?

Да-да, я это и имела ввиду, просто пропустила "за")) Аннабель отомстила Марко за Джонни, просто достоверно не знала, что это Марко подложил бомбу вот и сказала Майклу: - Меня волнует только одно, зря я убила или…

0

616

Бранка написал(а):

А чё ж она его убила? На всякий случай, про запас?

Может, дождемся заключительной серии?

Бранка написал(а):

Не был??? Мы про Аннабель?

Я что, где-то это писала?

Нанду написал(а):

Я подумала, что это Аннабель отомстила Джонни,

%-)

Нанду написал(а):

Аннабель Каталано ты убила нашего дорого Джонни, мы тебя в этом виним!

Телепатически!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Они ее искали, а она была под защитой Марко Каталано.

0

617

Нанду написал(а):

Меня волнует только одно, зря я убила или…

Если Марко убил Джонни - то зря...

0

618

Мария Эдуарда написал(а):

Может, дождемся заключительной серии?

Может, и дождёмся. Но это не помешает нам пичкать тебя идиотскими версиями и догадками :Р

0

619

Нанду написал(а):

То же мне, Сержиу нашелся: и одну люблю, и другую, и вообще всех баб на Земле!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

620

Мария Эдуарда написал(а):

Если Марко убил Джонни - то зря...

т.е. если это Марко убил ее любовника (мужа, обожателя, хахаля и как там еще) Джонни, то Марко надо было памятник поставить, а не убивать его? Раз она была под его защитой, то тем более глупо было его убивать!

Мария Эдуарда написал(а):

Я что, где-то это писала?

Ну, мы уже выяснили, что штампа в паспорте Джонни с Аннабель не ставили, но отношения меж ними были, раз Аннабель любимая женщина Джонни!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.