Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Лаура написал(а):

ждемс)

Через пол часа, главное, не забыть, что у меня теперь 19часовой сериал, а то вчера сижу дома, телевизор смотрю и как осенит, что пора идти серию выкладывать))

0

582

Милена написал(а):

а то вчера сижу дома, телевизор смотрю и как осенит, что пора идти серию выкладывать)

:D привыкай!

0

583

Империя 49

Меня поразил Раул, изворотлив, как змея, ужас какой-то... Если бы я не была уверена, что это не он убил Виторио, то я бы точно на него подумала... Рамиру все диву дается, где мозги потерял, http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  когда штамп ставил, лучше бы радовался, что хоть отчасти он еще их сохранил... хотя, судя по тому, как легко его развела тогда даже Вивиан, то в том, что его мозги вечно не в той плоскости орудуют, сомневаться не приходится...

Игра на интерес 3

Домингесу идет его имя :love: , жаль что сам он не совместим с реальностью, хотя, почитав дальше, я поняла, что на общем фоне он очень даже ничего смотрится. :D  "Пусик лапочка" меня" убило. :) Ну, в Фернанду я уже влюбилась, даже повторять не буду. Позабавила сцена спора о лошадях и свиньях, Майеру идет его роль :D В актрисе, исполняющую роль Берты, мне сначала почудилась Летисия Сабателла и я чуть не обрадовалась, но потом до меня дошла суть, жду продолжения истории о журналистке и комиссаре :) История с сухарями стала неожиданностью..

0

584

Лаура написал(а):

Мне нравится Аннабель, хотя я и не совсем поняла ее желание скрыться в тюрьме.

Там всё понятно: она решила, что её в тюрьме Майкл не достанет.

Лаура написал(а):

В основном, из-за двуличности Майкла

Да что же в нём двухличного? Просто Лиана не может дать ему всего, что ему нужно.

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, насчет того, что все умрут, в этом я сомневаюсь

А я бы кого-нибудь из главных героев в конце убила. Аннабель, скажем :)

Мария Эдуарда написал(а):

Вот вы меня и раскусили

Зато получается очень даже интеллектуально.

Мария Эдуарда написал(а):

В каком смысле вижу?

Ну, если ты видишь сообщение :)

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, блин, надо было сразу все писать, они не любовники

И я подумала, что они любовники...

0

585

Империя
Что-то антидепрессанты Ракел меня беспокоят. Как-то часто их упоминают...
"Я не буду говорить, что предупреждал тебя" - ненавижу таких людей!
План Раула показался мне разумным!

Игра на интерес:
Что-то я явно изначально переоценила Домингеса. Абсолютно бестактный тип!
Больше всего мне продолжают нравиться Нанда и Себастьян.
А вот насчёт сумок я не врубилась. Диди со своими "картинами" хотел наркотики перевезти? И что стало с сумкой Николау?

0

586

Бранка написал(а):

Диди со своими "картинами" хотел наркотики перевезти? И что стало с сумкой Николау?

та сумка, которую выносили из камеры хранения, была не сумкой Николау. Но выглядели они одинаково, вот Нанда и перехватила ее, подумав, что это сумка Николау (перепутала короче).
Игра на интерес, 3
Динамичный сюжет мне нравится, и читается легко. Героиня Карол Кастру ужаснула. Видимо, она совсем без мозгов будет))) а остальные пока нравятся. И Доминигес с журналисткой очень даже подходят друг другу, и отношения Нанды-Пабло нравятся. И Майер в роли Себастьяна на своем месте!

0

587

Бранка написал(а):

Аннабель, скажем

Мне кажется, ее убьют в сегодняшней серии...

Бранка написал(а):

Просто Лиана не может дать ему всего, что ему нужно.

Видимо дать она не может себя, так я это понимаю, а жаль, я сначала верила в их любовь...

Мария Эдуарда написал(а):

"Пусик лапочка" меня" убило.

:D На то и расчитано))

Мария Эдуарда написал(а):

жду продолжения истории о журналистке и комиссаре

Если ты про видео, то это так совпало, что они уже играли в сериале "Три сестры" пару, я не знала, и тоже составила из них пару, а когда искала фотки, нашла информацию, ну, и порадовалась)) Видео не мое, даже не знаю, что там за песня, надо это выяснить...

Бранка написал(а):

И я подумала, что они любовники...

Хм, похоже не зря мы тут все собрались, думаем одинакого))

Бранка написал(а):

А вот насчёт сумок я не врубилась. Диди со своими "картинами" хотел наркотики перевезти? И что стало с сумкой Николау?

Нет, Николау отдал Нанде сумку с уликами, она спрятала ее в аэропорту, а потом увидела у двух мужчин ТАКУЮ же сумку (но не ту), подумала, что эти мужики уперли сумку Николау, отобрала ее у них, отдала Фернанде, а сама смотала с картинами в Аргентину. А в той сумке был допинг для лошадей, который один из клиентов Пабло переправил в Рио... В общемто, вокруг этого все и будет вертеться, всем скопом: Фернанда, Нанда, Педру, Домингес с Бертой будут выяснять, кто ж этот коварный тип, который допингом травит лошадей, чтоб выигрывали именно те, на которых он ставит.

0

588

Бранка написал(а):

Аннабель, скажем :)

Смерть громкая и скандальная, вопиющий, так сказать, случай, есть в задумках, но я еще сама пока не знаю всего, что уж говорить о вас :D

0

589

Нанду написал(а):

Мне кажется, ее убьют в сегодняшней серии...

Увы... но нет. Мне че то ее жалко как то http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

590

Лаура написал(а):

вот Нанда и перехватила ее, подумав, что это сумка Николау (перепутала короче).

Т.е. эта сумка у Фернанды? А наркотики в какой сумке?

Богиня
Ситуация проясняется, и это не может не радовать!
НО вопросов меньше не стало! За что Майкл хочет отомстить Аннабель?..
Видимо, Мэри-Лу и её муж знали Джонни. Видимо, через Аннабель. Но откуда они знали Аннабель?
И порадовало, что Валерий тоже причастен к интриге.
ПС. Но мне на месте Майкла было бы стрёмно приходить в гости после полуночи...

0

591

Нанду написал(а):

я сначала верила в их любовь...

Не понимаю, почему сейчас не веришь  :(

Нанду написал(а):

подумала, что эти мужики уперли сумку

Вот это логика... хотя, че уж там, я-то, в отличие от остальных, это поняла, о чем-то это да говорит...

0

592

Лаура написал(а):

та сумка, которую выносили из камеры хранения, была не сумкой Николау. Но выглядели они одинаково, вот Нанда и перехватила ее, подумав, что это сумка Николау (перепутала короче).

Вот, Оля правильно поняла! Китайский ширпотреб перепутали короче, у всех одинаковые черные сумки с серебряной полосой))

Лаура написал(а):

Динамичный сюжет мне нравится, и читается легко.

Спасибо!

Лаура написал(а):

Героиня Карол Кастру ужаснула. Видимо, она совсем без мозгов будет)))

Ну, да, она таковой и задумывалась, гламурной курицей без мозгов, но в принципе, наивной и доброй))

Лаура написал(а):

И Майер в роли Себастьяна на своем месте!

Это самое главное, он здесь не в роли престарелого героя-любовника в которого влюблено поголовье женщин  :D  Потом еще его жена приедет, но не скоро!

0

593

Бранка написал(а):

НО вопросов меньше не стало!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif вы думаете у меня их нет?

Бранка написал(а):

Видимо, Мэри-Лу и её муж знали Джонни.

А вот эта для меня реальная неожиданность http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Джонни никогда не был в Бразилии, хотя, может, и был, просто я не знаю

0

594

Нанду написал(а):

Видимо дать она не может себя, так я это понимаю

Да может - вон как вырядилась. Но её ж всему учить надо, а Адриана уже умелая :))

Нанду написал(а):

А в той сумке был допинг для лошадей, который один из клиентов Пабло переправил в Рио...

Простите за тупость: в какой "той"? Причём здесь Пабло? Там же Нанда-Николау-мужики и Фернанда-Диди...

Мария Эдуарда написал(а):

Мне че то ее жалко как то

Мне тоже. Но я уверена, что она умрёт. Возможно, я буду плакать. Но, скорее всего, нет :))

0

595

Мария Эдуарда написал(а):

А вот эта для меня реальная неожиданность

Значит, они Майкла знают. Откуда?

0

596

Бранка написал(а):

Т.е. эта сумка у Фернанды? А наркотики в какой сумке?

Да, сумка сейчас в машине у Фернанды и в ней же наркотики (допинг для лошадей)!

Мария Эдуарда написал(а):

Не понимаю, почему сейчас не веришь

Мне кажется, что мужчина, любящий вроде одну девушку, а ищущий классного секса с другой, любит ту первую (то есть Лиану). Если б любил по-настоящему, не спал бы ради секса с Адрианой...

0

597

Нанду написал(а):

Да, сумка сейчас в машине у Фернанды и в ней же наркотики (допинг для лошадей)!

А Пабло откуда знает?

Нанду написал(а):

Если б любил по-настоящему, не спал бы ради секса с Адрианой...

Да прям! И с чего бы он так влюбился в Лиану, что отказался бы от секса?!

0

598

Бранка написал(а):

Простите за тупость: в какой "той"? Причём здесь Пабло? Там же Нанда-Николау-мужики и Фернанда-Диди...

В той сумке которую украла Нанда у мужиков в аэропорту был допинг. Когда они лишились этой сумки, то позвонили своему шефу в Аргентину, а у того как раз был Пабло в кабинете (по стечению остоятельств Пабло работает на этого шефа). Т.к. этот шеф думал, что Пабло не знает португальского, то не стеснялся говорить при нем об этом деле, так Пабло узнал, что некая Фернанда да Силва (не забываем, что она опаздывала на самолет и ее имя говорили в громкоговоритель) украла у них допинг и свалила на рейс в Буэнос-Айрес. Пабло понял, что речь может идти о его Нанде (ну, или ее свекрови) и помчался в аэропорт, где и посадил к себе в машину Нанду.

0

599

Бранка написал(а):

И с чего бы он так влюбился в Лиану, что отказался бы от секса?!

Ни с чего, поэтому теперь и не верю в его большую и светлую любовь, т.к. ему как и всем мужикам подавай классный секс с высокообученной дамой...

0

600

Наташа, спасибо за объяснение! Это оъясняет его прибытие в аэропорт.
А... это в сериале было? Я пропустила?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.