Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Лаура написал(а):

Дани молодец! кто еще развяжет весь тот узел, в который влип ее братишка!

На самом деле развяжет-то его не она, а ее отец, она просто советом решила помочь, ну, со всеми вытекающими отсюда результатами))

Лаура написал(а):

Меня поразил ливень! Ни фига себе дождик! Половина автобуса затопило! o.O

В Бразилии и не такие ливни, я хотела найти фото прямо самого дождя стеной, но что-то не попалось, пришлось такую показать, но все равно впечатляет!

Лаура написал(а):

Теперь, видимо, Сержиу и Моника снова поссорятся... Ведь вряд ли она поверит в то, что они скрывались здесь от дождя :D

Мне кажется, ситуация не двусмысленная, любая бы подумала совсем не про дождик. А учитывая послужной список Сержиу, то что с Сильвией он якобы порвал (ведь Моника ему на слово поверила), да и если вспомнить, что он изменял с ней его женам, то в принципе, и ей может так же изменять... Я вполне понимаю Монику!

Лаура написал(а):

и еще любопытно, как так мог вляпаться Карлос и главное - во что?? И какая-то баба его шантажирует, угрожая смертью...

;)  Всем любопытно! Эта интрига продержится еще пару серий и раскроется ближе к концу, хотя и он не за горами))

0

42

Нанду написал(а):

но все равно впечатляет!

да! Очень! Кошмар!

Нанду написал(а):

Мне кажется, ситуация не двусмысленная, любая бы подумала совсем не про дождик.

да, вполне согласна. Я бы на месте Моники тоже не стала бы слушать никакие объяснения. Все предельно ясно.

0

43

"Король Рике": Хм, боюсь даже спрашивать, зачем тому мальчику понадобились платья Эвы, раз он даже расстался с поросенком  :rolleyes:  Кстати, хрюшка-то живая была? Уф, свадьба все-таки состоялась, даже не знаю пока как относится к этому событию  :dontknow:  только вот я не поняла, постсвадебная вечеринка проходила прямо в церкви что ли?

Бранка написал(а):

На постсвадебной вечеринке Эужения видит в толпе гостей Сесилию и Эву.

Бранка написал(а):

Выйдя из церкви, Сесилия и Эва договариваются,

А вот сообщение детектива меня очень даже заинтересовало, похоже, скоро начнется раскрутка смерти Эдуарду и Валентина! У меня есть некоторые подозрения на этот счет...

Отредактировано Нанду (Пт, 25 Мар 2011 21:24:34)

0

44

"Король Рике": А что это детектив так проникся смертью Эдуарду? Он же работает за деньги, а не в полиции, или он думает, Тиде и Витор оплатят ему? Семейка у Флоринью еще та, теперь понятно, почему он такой))) Надеюсь, Нанда не наделает глупостей, чтоб потом раскаиваться, когда выплывет про ее мужа!

0

45

Нанду написал(а):

Наверне, заплатила астрономическую сумму, раз Фагундес согласился играть Артура

Думаешь, он больше бы радовался, если бы сыграл Эдуарду в 15 сериях? :)

Лаура написал(а):

И все же я думаю, что дело не в измене... может, его тоже какое-то творчество увлекло? Может, он стриптиз в баре танцует, а?!

Чё-то я пугаюсь...

Нанду написал(а):

Кстати, хрюшка-то живая была?

Да.

Нанду написал(а):

только вот я не поняла, постсвадебная вечеринка проходила прямо в церкви что ли?

Вот это я тупая... Ну, скажем, где-нибудь недалеко :)

Нанду написал(а):

У меня есть некоторые подозрения на этот счет...

Поделишься?

0

46

Империя 23:
Концовка с Энцо и пузырьком меня очень порадовала! Но неужели он, правда, не попробует его вытащить?

Империя, 24:
Как я понимаю Мариану и её скандал...
Может, любовник Натали - не Дариу, а Маркус?..
Артур оказался откровенным парнем. Это ж надо - девушке рассказать, что он спал с её знакомой. Не то, чтобы это сюрпризом было, но мне было бы не очень приятно. Хотя, да, я бы тоже спросила :)

ТПЖ, 37:
И чего Марсия не взяла деньги? Могла бы спокойно потом просто не сдержать своё слово...
Мне кажется, что Жуан гей... Почему он появляется только в компании Биби?

ТПЖ, 39-40:
Дани меня начала раздражать. Что значит, Дьогу никому ничего не должен? А родителям, а друзьям? Да и ребёнку своему, в конце концов, должен.
Сцена Сержиу-Моника-Сильвия понравилась. Но Сержиу всё равно лох :)
А когда Барто бросился под мотоцикл, я сразу представила, что ему понадобится операция. Редкая кровь и всё такое. И единственным возможным доором станет Камила :)

0

47

Бранка написал(а):

И чего Марсия не взяла деньги?

Она подумала, что это будет одноразовое вливание капитала в ее карман, а выйдя замуж за Дьогу она сможет тянуть из него деньги пожизненно, ну или хотя бы до развода, и с помощью него обогатиться)) При этом Неуза давала ей очень и очень хорошую сумму, по курсу реала на сегодняшний день она составляет 8 млн. 504 тыс. 200 рублей, что на мой взгляд очень крупная сумма!

Бранка написал(а):

Мне кажется, что Жуан гей... Почему он появляется только в компании Биби?

Все намного проще - я не придумала ему пары)) Изначально она задумывалась, но не срослось, вот и вышло что Жуан пока в свободном плаванье...

Бранка написал(а):

Сцена Сержиу-Моника-Сильвия понравилась. Но Сержиу всё равно лох

:) А что ему оставалось делать? Стечение обстоятельств...

Бранка написал(а):

А когда Барто бросился под мотоцикл, я сразу представила, что ему понадобится операция. Редкая кровь и всё такое. И единственным возможным доором станет Камила :)

Вот это фантазия! На самом деле, все будет намного проще...

0

48

Нанду написал(а):

8 млн. 504 тыс. 200 рублей

Ого! Марсии стоило бы согласиться.....

0

49

Бранка написал(а):

Ого! Марсии стоило бы согласиться.....

Знаешь, это только кажется, что сумма внушительная, хотя, в принципе, ей бы хватило, как сказала Неуза: 5-6 млн. на квартиру, около 500-700 тыс. на машину, а остальное в банк под проценты и можно вести жизнь рантье, да еще и внукам останется!

0

50

Король Рике, 28-29
Очень понравилась свадьба Эужении и Гильерме! Эужения вызывает у меня симпатию, даже несмотря на то, как она обошлась с Эвой и Сесилией.  За что бедняжку Лолу так? подскользнулась на банане и упала((( обидно! Но теперь разъяснилась интрига с Флориньо. Значит, он видится с отцом, в тайне ото всех! Нанда и ее желание вызвать ревность у мужа понравились!

Нанду написал(а):

У меня есть некоторые подозрения на этот счет...

а у меня пока никаких! Не хочется верить, что это Эужения! Возможно, Витор...

Нанду написал(а):

Надеюсь, Нанда не наделает глупостей, чтоб потом раскаиваться, когда выплывет про ее мужа!

Думаю, нет. Она кажется, реально его любит.

Бранка написал(а):

Артур оказался откровенным парнем. Это ж надо - девушке рассказать, что он спал с её знакомой.

ну он просто не придает уже этому значения. И так все знают про его давнюю безответную любовь к Ракел, и Вивиан в том числе. Поэтому он без всякого подозрения сразу все  рассказал, даже не думая, что это может быть неприятно, тем более если бы соврал, Вивиан на него бы опять обиделась, т.к они совсем недавно помирились. Поэтому он постарался быть предельно честным.

0

51

ТПЖ, 40

Бранка написал(а):

Мне кажется, что Жуан гей... Почему он появляется только в компании Биби?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif нормальный мальчик. Он просто не нашел себе пару, вот и все.

Бранка написал(а):

Дани меня начала раздражать.

меня как раз-таки нет! Кто-то же должен открывать всем глаза!

Бранка написал(а):

Редкая кровь и всё такое. И единственным возможным доором станет Камила :)

о, как это прикольно!) я бы не додумалась))) и дружба во веки веков... Но вроде Камила на такую добродетель не очень похожа.
Мне тоже понравилась сцена Моники и Сержиу, и ему, конечно, придется постараться, чтобы переубедить Монику. А почему Сильвия молчала? Надо было, чтобы и она подтвердила. что у них ничего не было. Но видимо, она просто не успела. А выбегать за другой женщиной в халате и с мокрой головой это как-то чересчур :D

0

52

Лаура написал(а):

А почему Сильвия молчала? Надо было, чтобы и она подтвердила. что у них ничего не было. Но видимо, она просто не успела.

Она просто растерялась, и Моника ведь сразу ушла, если б она ворвалась в номер бить посуду, то Сильвия, конечно, попыталась бы все объяснить, а так... Мчаться как Сержиу за ней она не додумалась))

0

53

Нанду написал(а):

Мчаться как Сержиу за ней она не додумалась))

ну да, я ж говорю, это было бы слишком))

0

54

Лаура написал(а):

Король Рике, 28-29

Рада, что столько понравилось :)

0

55

ТПЖ, 41
Так вот кто наехал на Барту! Гаденыш Тука! Поразила Валерия своими словами о том, что если понадобится, он отсидит срок... Мне кажется, любая мать будет стоять за своего  ребенка горой, ну я имею в виду благополучные семьи, а семья Туки вроде такая и есть. Поэтому как-то она грубовато с сыном обошлась, хотя соглашусь, на место его поставить было нужно. Неужели его посадят?
А у Тании лямур намечается с Антонио)) Очень мило))
Ура, Марсию наконец раскрыли! Жалеть ее не буду. Пускай получит вздрызг от Дьогу и его семейства. А вот за Сильвию и Бруну рада)мне они всегда нравились вместе.

0

56

Лаура написал(а):

Поразила Валерия своими словами о том, что если понадобится, он отсидит срок...

Возможно, она просто погорячилась... А может, действительно, ничто Туку уже не исправит, и пока он не натворил больших глупостей лучше его изолировать...

Лаура написал(а):

Ура, Марсию наконец раскрыли! Жалеть ее не буду. Пускай получит вздрызг от Дьогу и его семейства.

Получит, куда ж денется)) Лучше б тогда деньги взяла, а так останется у разбитого корыта!

Лаура написал(а):

А у Тании лямур намечается с Антонио)) Очень мило))

Я говорила, что она найдет с кем скоротать оставшиеся ей года  :rolleyes:  Для этого и инсульт Антонио был устроен))

0

57

Нанду написал(а):

а так останется у разбитого корыта!

ты же ей шейха обещала! поэтому то я и была спокойна за ее судьбу...))

Нанду написал(а):

Для этого и инсульт Антонио был устроен))

какой кошмар! жестокая ты дамочка)))

0

58

Лаура написал(а):

какой кошмар! жестокая ты дамочка)))

Не-не! Это зрители жестокие, иначе чем объяснить высокие рейтинги серий, когда там случаются смерти, болезни и т.д.? Я просто отдаю дань аудитории  :D

0

59

"Империя": претенциозный интерьер в доме у Ракел, я думала у нее все будет в стиле модерн, а тут... :dontknow: но праздник идет хорошо, мне нравится и лицо Марианны тоже, когда она просекла, что у нее есть соперница и кто она  :D  Еще больше убеждаюсь, что Вивиан не далекого ума, значит, оскорбиться за то, что Артур не сам выбирал колье, а услышать, как он в прямом смысле ревнует Ракел к Дарио?! Нда... надеюсь, Артур ее скоро бросит ради любви всей своей жизни... Даниэл и Алисия все так же умиляют, определенно, мне они нравятся больше всего  :)

0

60

Нанду написал(а):

претенциозный интерьер в доме у Ракел, я думала у нее все будет в стиле модерн, а тут...

мне показалось, что дом у нее должен быть таким королевским немного, даже вычурным, как у настоящей дивы))

Нанду написал(а):

значит, оскорбиться за то, что Артур не сам выбирал колье, а услышать, как он в прямом смысле ревнует Ракел к Дарио?

она уже тогда была поглощена своим оскорблением и не особо внимала его репликам. Короче, каждый был занят своим :D

Нанду написал(а):

мне нравится и лицо Марианны

да уж :rolleyes:

Нанду написал(а):

Даниэл и Алисия все так же умиляют, определенно, мне они нравятся больше всего

Мне тоже нравится их линия :yep:

ТПЖ.
Ну вот, Марсия получила по заслугам, осталась у разбитого корыта! Понравилось, как она пыталась выкручиваться и все отрицать, но не та ситуация уже была, чтобы ей поверили. Тука в своем репертуаре "а можно не работать?" :D Но в общем-то сильной антипатии к нему я не чувствую. Все-таки мне кажется, он не такой плохой, каким хочет казаться. Может, таким поведением он просто привлекает к себе внимание? Там типа ревность к брату с детства его гложила, отсюда у него и проблемы))
Карлоса тоже раскрыли! Жду уже с ним откровенного разговора. Интерсно, что же там за история с ним.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.