Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Бранка написал(а):

Я верю в мужчин, которые притворяются "возвышенными"...

А я еще наивно верю и таких, которые не просто притворяются "возвыщенными", а на самом деле ими являются, жаль только, что не встречались они мне... Хотя, нет, один порядочный недавно встретился, который не воспользовался моментом, но "возвыщенным" я бы его все равно, наверное, не назвала...

0

542

Нанду написал(а):

, который не воспользовался моментом,

Я таких обычно называю ежики в тумане, потерянные вообще..  :whistle: но, может, это не тот случай

0

543

Мария Эдуарда написал(а):

Я таких обычно называю ежики в тумане, потерянные вообще..   но, может, это не тот случай

Понимаешь, я допилась до того состояния, что местами ничего не помню, надеюсь, он тоже, ибо помню только, что втирала ему что-то, но что не упомню, надеюсь, и он тоже...

0

544

Бранка написал(а):

Соня всё-таки придумает 18-часовой сериал

Да у меня есть задумка...даже можно сказать почти сложившийся сюжет. Просто есть ряд нюансов:1)Я практически не знаю ни одного актера  2) Сюжет сложился...но надо же все рассписать. Так что думаю в ближайшие месац от меня трудно будет что то дождаться. Но я правда это сделаю. Обязательно.

Кстати расскажите...а что значит 18-часовой, 19- часовой....и т.п.?

0

545

Нанду написал(а):

А я еще наивно верю и таких, которые не просто притворяются "возвыщенными",

У всех мужиков мысли концентрируются впереди... Но есть и те, которые умеют это контролировать. Видимо, тебе этот попался. Как он, кстати? В смысле, приятный? Или так, по фиг?

Изабел написал(а):

1)Я практически не знаю ни одного актера

Я могу тебе помочь. Если ты отправишь мне в личку список своих персонажей, указав возраст и, возможно, внешние характеристики, я смогу подобрать варианты.

Изабел написал(а):

Так что думаю в ближайшие месац от меня трудно будет что то дождаться

Сейчас у "Империи" 48-ая серия. Всео где-то 61 будет. Вот, значит, недели 2-3 у тебя есть ;) 18-часовой это будет.

0

546

Бранка написал(а):

У всех мужиков мысли концентрируются впереди... Но есть и те, которые умеют это контролировать. Видимо, тебе этот попался. Как он, кстати? В смысле, приятный? Или так, по фиг?

На самом деле, я от него такого не ожидала, потому что при нашей последней встрече он мне делал...хм... вполне конкретные предложения... но я тогда отказалась, у него девушка есть. Да, он приятный, даже очень, он мне давно нравится, лет с 12, и я знаю, что я ему тоже, даже его девушка мне об этом говорила, но я все свела к шутке тогда)) А сейчас мне уже второй день так стыдно, что я напилась, я вообще редко до такого состояния пью, небось еще наговорила ему всякого о чем не помню, ну и... В общем, мне стыдно))

0

547

Нанду написал(а):

В общем, мне стыдно))

Да брось. Он же нормальный и, думаю, всё понимает.

0

548

Бранка написал(а):

Да брось. Он же нормальный и, думаю, всё понимает.

В общем-то, я надеюсь, что он тоже ничего не помнит... По крайней мере, с утра он мне ничего такого не сказал))

0

549

Нанду написал(а):

По крайней мере, с утра он мне ничего такого не сказал))

Умный парень :))

0

550

Бранка написал(а):

Умный парень )

Смею надеяться, что у меня в знакомых состоят умные парни, хотя бы пара штук  :D  А, может, конечно, своей девушки постеснялся...

0

551

Игра на интерес, 2:
Кажется, в 19-часовых сериалах складывается добраяя традиция: все герои дебилы... :)
Мне больше всех продолжает нравиться Нанда. Ей придурковатость как-то идёт. И Пабло в связи с ней мне нравится. Но я не понимаю, почему он так странно поёл себя с чемоданами.
Герой Майера тоже оставил приятные впечатления. А вот комиссар, скорее, нет. Я думала, он будет поадекватнее.
И меня позабавила сцена погони с таксистами :)

0

552

Бранка написал(а):

он так странно поёл себя с чемоданами.

Как странно он себя с ними повел? А тебе вообще не показалось странным, что они картины из страны в страну в чемоданах возят?  :D

Бранка написал(а):

Кажется, в 19-часовых сериалах складывается добраяя традиция: все герои дебилы...

Ну так комедия же, куда ж без дибилов)) Но парочка адекватных тоже найдется, чтоб все не настолько потерянным казалось!

Бранка написал(а):

А вот комиссар, скорее, нет. Я думала, он будет поадекватнее.

Это на него аура Фернанды действует, без ее влияния он поумней будет себя вести  ;)

0

553

Нанду написал(а):

Как странно он себя с ними повел?

Подбросил.

Нанду написал(а):

А тебе вообще не показалось странным, что они картины из страны в страну в чемоданах возят?

Не показалось. Я не знаю, как их возят :)

Нанду написал(а):

Это на него аура Фернанды действует

У меня была такая версия :)

0

554

Бранка написал(а):

Я могу тебе помочь. Если ты отправишь мне в личку список своих персонажей, указав возраст и, возможно, внешние характеристики, я смогу подобрать варианты.

Здорово! Я тогда сейчас все обдумаю и напишу.

0

555

Бранка написал(а):

Подбросил.

Безумство Нанды заразно)) А подбросить картины было бы в ее духе  :D

Бранка написал(а):

Не показалось. Я не знаю, как их возят

Я тоже, но мне кажется не в чемодане, поручая это горячо любимой матушке))

Бранка написал(а):

У меня была такая версия

С другими он будет адекватнее, главное, чтоб поблизости Фернанды не было  ;)

0

556

Нанду написал(а):

Я тоже, но мне кажется не в чемодане, поручая это горячо любимой матушке))

Оу...То-то меня зацепила фраза типа: "Вряд ли бы Фернанда подложила что-нибудь в чемодан"

0

557

Бранка написал(а):

Оу...То-то меня зацепила фраза типа: "Вряд ли бы Фернанда подложила что-нибудь в чемодан"

Ну, конечно, это современное искусство, а не антивкариат (вот его-то декларировать надо), но все равно мне кажется в чемоданах такое не возят. Но тут комедия, поэтому все возможно, и картины в другую страну в чемодане везти))

0

558

Простите за задержку Империи сегодня.  И сразу скажу, что вернусь попозже вечером и посмотрю все серии наших сериалов, которые пропустила!

0

559

Нанду написал(а):

но что не упомню, надеюсь, и он тоже...

Мечты-мечты, надежды!!  :D Хотя, может, и оправданные.. не сказал же ничего на утро.

Игра не интерес 2
Господи, это что-то с чем-то, а сверху еще чего-то, я угорала http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Галя, права, у них у всех явно не очень хорошие отношения с реальностью, но... весьма похоже на жизнь в моей семье, когда все собираются вместе :D  Фернада меня очаровала http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Комиссар убил своей логикой... Чемоданы брошенные на пороге озадачили, но насмешили таксисты - точь в точь такие как у нас в Самаре... Жаль, Николау погиб...

0

560

Империя
Ракел жаль очень. Мариана просто кладезь идей.... Беатрис не то, что не любящая мать, она еще и дура, простите уж.... Очень понравилась сцена с Алисией и Дэниелом)))

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 3 Май 2011 21:53:41)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.