Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Нанду написал(а):

Если у тебя тоже крадут сумку в общественном месте

И это тоже...

Нанду написал(а):

На самом деле, я так не планировала, просто вышло чтобы понимать дальнейшие события

Я считаю, что это правильно. В первой серии знакомимся с главными героями, а потом они обрастают другими перснажами. И комментарии к списку актёров не нужны!

0

522

Бранка написал(а):

И комментарии к списку актёров не нужны!

Вам и так все понятны? Ну, если что, я тут поясню, кто кому кем приходится)) В принципе, завтра появятся почти все остальные герои!

Бранка написал(а):

И это тоже...

Видимо, мы читаем одни и те же книги))

0

523

Игра на интерес 1

Я в шоке и мне нравится.  :) Больше всех позабавила героиня Жардини и то, какая у нее репутация в семье сложилась, так и вижу ее :D
Жаль, что актер, играющий Николау, имя которого у меня ассоциируется с ириской, такое же тягучее, только принимает участие, а не играет большую роль.

0

524

Нанду написал(а):

Вам и так все понятны?

Ну, пока в сюжете 5 героев, я понимаю, кто кому кем приходится :)

0

525

Бранка написал(а):

Видимо, мы читаем одни и те же книги))

Наверное :)

0

526

Мария Эдуарда написал(а):

Жаль, что актер, играющий Николау, имя которого у меня ассоциируется с ириской, такое же тягучее, только принимает участие, а не играет большую роль.

На самом деле, мы его больше не увидим, он занят только в первой серии. На самом деле, изначально Николау играл Новайс, но он не дождаля этого сериала и променял нас на 21 сериал, пришлось взять другого Николау))

0

527

Бранка написал(а):

Ну, пока в сюжете 5 героев, я понимаю, кто кому кем приходится

Это хорошо, но ели запутаетесь, то я поясню, мне не жалко!

0

528

Нанду написал(а):

На самом деле, мы его больше не увидим, он занят только в первой серии.

Блин! Правда, мой 18-часовой... :)
И вопрос: ты и "Бега" и "Флоренцию - дочь Дьявола читала"?

0

529

Рейтинги чуть подробнее:

Империя:
9 неделя - 2

Король Рике:
10 неделя - 1,8
11 неделя - 2

0

530

Бранка написал(а):

И вопрос: ты и "Бега" и "Флоренцию - дочь Дьявола читала"?

Ага, оттуда про аферы на ипподроме, и где про невестку и свекровь, которых одинакого зовут, "Стечение обстоятельств" что ли, оттуда про Николау)) Но у Хмелевской много книг, можешь подобрать что-нибудь другое  :D  Или оставь ве как есть, если у тебя не про лошадей!

0

531

Нанду написал(а):

пришлось взять другого Николау))

Этот лучше получился, Новаес, он какой-то бесцветный что ли..

0

532

Нанду написал(а):

Или оставь ве как есть, если у тебя не про лошадей!

Самое смешное, что мне вначале даже в голову не пришло, что мой сюжет связан с Хмелевской. Я больше связываю его с "Грязной игрой" с Голди Хоун.
В любом случае, посмотрим, что будет дальше. Во-первых, может, что у тебя по-другому пойдёт, во-вторых, может, Соня всё-таки придумает 18-часовой сериал :)

0

533

Богиня-67:
Мне очень понравилась встреча в ресторане. Однако я не устаю поражаться тому, что, с одной стороны, всё внимательно читаю и помню, однако всё равно почти ничего не понимаю :)
И Мэри-Лу с Лианой вполне милы.

0

534

"Богиня": Встреча в ресторане понравилась, но Майкл начинает разочаровывать - с чего это он проникся какими-то чувствами к Адриане?! Он же в Лиану влюблен, а если нет, то нечего пудрить бедной нелогичной девочке мозги, ей и так трудно соображать, как мы видели)) Правда, я что-то не поняла намеков Адрианы, она что подумала, что бывший муж сменил ориентацию и теперь с Фредди?  :D

0

535

Бранка написал(а):

Однако я не устаю поражаться тому, что, с одной стороны, всё внимательно читаю и помню, однако всё равно почти ничего не понимаю

Знаешь, меня это тоже начинает поражать и напрягать, странно... Может, стоит снять с эфира непонятный сериал??

Нанду написал(а):

Правда, я что-то не поняла намеков Адрианы, она что подумала, что бывший муж сменил ориентацию и теперь с Фредди?  :D

Ну, она просто подумала, что он извратился... Ориентацию, насколько я знаю, сменить невозможно.

0

536

Мария Эдуарда написал(а):

Ориентацию, насколько я знаю, сменить невозможно.

Почему? Давайте вспомним Рафаэля из ВИЛ, он столько лет был гетеросексуалом, а потом нашел свое счастье с мужчиной, наверное, стал бисексуалом, т.е. сменил ориентацию, так же и твой Рафаэл... Наверное, Адриана подумала, что он стал интересоваться мужчинами))

Мария Эдуарда написал(а):

Может, стоит снять с эфира непонятный сериал??

Не отмазывайся, даже не смотря на всю непонятливость, мне нравиться "Богиня" и я с нетерпением жду проложения!

0

537

Нанду написал(а):

с чего это он проникся какими-то чувствами к Адриане?!

Меня это не удивило - там чувства преимущественно низменные. Он же мужчина, а с Лианой, судя по всему, у них платонические отношения...

Мария Эдуарда написал(а):

Может, стоит снять с эфира непонятный сериал??

Хватит! Мне нравится сериал!

0

538

Бранка написал(а):

Меня это не удивило - там чувства преимущественно низменные. Он же мужчина, а с Лианой, судя по всему, у них платонические отношения...

Это да, но мне все-таки казалось, что он не совсем пропащий мужчина, и возвыщенное у него выше низменного... Ан нет, как и все мужики...

0

539

Нанду написал(а):

Давайте вспомним Рафаэля из ВИЛ, он столько лет был гетеросексуалом, а потом нашел свое счастье с мужчиной, наверное, стал бисексуалом, т.е. сменил ориентацию, так же и твой Рафаэл...

Эм... давайте вспомним, что ВИЛ - сериал, не знаю я... значит, он был просто пассивным..
А мой Рафаэль не менял ориентацию, даже не смотря на то, что у него такое имя :D все!!

Нанду написал(а):

Наверное, Адриана подумала, что он стал интересоваться мужчинами))

Так она и подумала...

Нанду написал(а):

Не отмазывайся, даже не смотря на всю непонятливость, мне нравиться "Богиня" и я с нетерпением жду проложения!

Я не отмазываюсь, просто не охота чтобы людям было сильно не понятно, но я буду стараться не сильно морочить вам голову, а так мне самой интересно, чем эта вся история закончится  :D

Бранка написал(а):

Меня это не удивило - там чувства преимущественно низменные. Он же мужчина, а с Лианой, судя по всему, у них платонические отношения...

Воооот!

Нанду написал(а):

Это да, но мне все-таки казалось, что он не совсем пропащий мужчина, и возвыщенное у него выше низменного... Ан нет, как и все мужики...

Наташ, ну прости, в Богине нет возвышенных людей, ну если только парочка, и то, их так трудно распознать, что я даже сама не знаю.
Все не пойму никак, чего люди ищут возвышенных, да еще и мужчин, ну нет их, нигде, ни в сериалах, ни, особенно в жизни. Я лично уже давно не верю ни в Деда Мороза ни в возвышенных мужчин

0

540

Я верю в мужчин, которые притворяются "возвышенными"...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.