Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Главный сценарист написал(а):

18-часовой должен быть предсказуемым с первых серий, как мне кажется

Мне тоже так кажется!

0

502

Мне понравились актёры из "Игры на интерес"! Особенно, как ни странно!, Маркус Палмейра.
Только я озадачена Рафаэлом Каломени. Разве это он на фотке?

0

503

Бранка написал(а):

Разве это он на фотке?

А неужели не он?! Я с ним не знакома (т.е. не видела в сериале), но когда искала фото, было подписано что это он...

0

504

Он играл в Женщинах в любви, парня Лорены:

http://i525.photobucket.com/albums/cc340/deisyz/Bonitao%20da%20semana/rc.jpg
http://ofuxico.terra.com.br/img/upload/noticias/7930_36.jpg
http://tv.i.uol.com.br/televisao/2010/03/08/rafael-calomeni-ator-em-entrevista-ao-canal-zap-marco2010-1268096648429_200x285.jpg
http://ofuxico.terra.com.br/img/upload/noticias/8507_36.jpg

Хотя у тебя может быть он - просто изменлся.

Отредактировано Бранка (Пн, 2 Май 2011 14:20:59)

0

505

Бранка написал(а):

Он играл в Женщинах в любви, парня Лорены:

Значит, я с ним знакома))

Бранка написал(а):

Хотя у тебя может быть он - просто изменлся.

Может, он себе пластику сделал? Потому что мужик на твоих фотках не похож на мужика, которого я считаю им... А мой мужик тебе никого не напоминает, может, ты его знаешь?

0

506

Так, все я выяснила, это у меня на фото Бруно Гарсия, подписанный почему-то Рафаэлом Каломени! т.к. Гарсия уже играет в "Богине", то пойду заменю его фото на фото Каломени, хоть это и адский процесс)) Пока я освоила как делать эту таблицу - почти 2 часа прошло))

0

507

Нанду написал(а):

хоть это и адский процесс)) Пока я освоила как делать эту таблицу - почти 2 часа прошло))

Да, я помню, какой это кошмар! :)

0

508

Нанду написал(а):

Может, он себе пластику сделал? Потому что мужик на твоих фотках не похож на мужика, которого я считаю им

ну вы жжете http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

Пока я освоила как делать эту таблицу - почти 2 часа прошло))

просто бы скопировала мою или Галину и повставляла вместо наших актеров и картинок - свои, было бы проще.

0

509

Нанду написал(а):

Так, все я выяснила, это у меня на фото Бруно Гарсия, п

А я думаю, че мне его рожа знакома?  :crazy: имя увидала, сразу все поняла

0

510

Лаура написал(а):

просто бы скопировала мою или Галину и повставляла вместо наших актеров и картинок - свои, было бы проще.

Да, изначально я так и хотела сделать, но не могу редактировать ваши сообщения в этом разделе, воэтому пришлось осваивать те теги, которые ты выложила, у меня не получалось списком, почему-то вставали 2 картинки рядом, потом я как-то это исправила, но забыла как и в приглашенных актерах не смогла их разъединить и они у меня вместе)) В общем, я начала создавать эту таблицу в половине 12, а закончила почти в 13. При этом я не додумалась, куда писать кратное описание роли, поэтому у меня герои без характеристик!

А еще не знаю, куда написать комментарии к "Бобриному разговору", поэтому напишу их сюда!
1. А в шоке, что Карлус Эдуарду Долабелла, уж не мы ли его сглазили, умертвив Арнанлду?..
2. И еще, если кому интересно, я видела вчера того соседа, который стал прототипом Сержиу из ТПЖ, и теперь точно могу сказать, что он хоть и прототип, но абсолютно у меня с ним не ассоциируется! Сесед это сосед, а Сержиу - это Марселу Сераду из моей фантазии))

0

511

Мария Эдуарда написал(а):

А я думаю, че мне его рожа знакома?

Вот, надо знать своих актеров в лицо, а то я б его увела, выдав за Рафаэла Каломени и ты бы даже не повелась))

0

512

Нанду написал(а):

но не могу редактировать ваши сообщения в этом разделе

ой, что ж ты не сказала, сейчас я сделаю, чтобы могла.

Нанду написал(а):

1. А в шоке, что Карлус Эдуарду Долабелла, уж не мы ли его сглазили, умертвив Арнанлду?..

нет, он умер раньше нашей задумки.
А я валяюсь со странного появления и исчезновения Кефильо http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

Сесед это сосед, а Сержиу - это Марселу Сераду из моей фантазии))

это хорошо) А то ты бы ненароком спросила у него, как у него жизнь с Моникой идет! :D

0

513

Лаура написал(а):

это хорошо) А то ты бы ненароком спросила у него, как у него жизнь с Моникой идет!

:D Ну, у него пока все та же "Сильвия" в подругах)) На самом деле, я плохо помню о чем с ним говорила, но надеюсь, не рассказывала про ТПЖ, впрочем, даже если и рассказывала, то надеюсь, он тоже этого не помнит...

Лаура написал(а):

нет, он умер раньше нашей задумки.

Это хорошо! т.е. конечно, плохо, что он умер, но хорошо, что не мы его сглазили.

Лаура написал(а):

А я валяюсь со странного появления и исчезновения Кефильо

Ну, на то он и Кефильо, чтоб странно появляться и исчезать... Он еще у твоей мамы статую Свободы упер, между прочим!

"Империя": вот и появился замут с беременностью, отличительная марка "Бобер-ТВ"  :D  Думаю, это еще заставит попереживать Даниэла с Алисией, а потом и Дарио! Беатрис, конечно, молодец, мужика втретила и все - сразу валить подальше, бросив сына... Но, думаю, Зеке будет лучше с отцом, Рамиру по крайней мере более приличный, чем этот новоявленный "отчим" Энцо!

0

514

Слушайте, а где играла музыка, которая завершает серию короля Рике? Такая знакома, ужас!

Кстати, я  проставила рейтинги Рике, можете считать финальные.

0

515

Нанду написал(а):

у твоей мамы статую Свободы упер,

о май гад, побежала спасать семейную реликвию!))

Нанду написал(а):

вот и появился замут с беременностью, отличительная марка "Бобер-ТВ"

естественно!) куда ж без него))

0

516

Лаура написал(а):

Кстати, я  проставила рейтинги Рике, можете считать финальные.

Посчитала рейтинг, у меня получилось 1,9, может, еще кто-нибудь посчитает, чтоб не ошибиться?))

0

517

Нанду написал(а):

у меня получилось 1,9

у меня тоже. :yep:

0

518

Лаура написал(а):

просто бы скопировала мою или Галину и повставляла вместо наших актеров и картинок - свои, было бы проще

Я тоже не знала, что можно...

Лаура написал(а):

а где играла музыка, которая завершает серию короля Рике?

? Не знаю. Знаю, что это Coldplay. Ещё недавно узнала, что Леди Гага записала очень даже приятный кавер.

0

519

Империя:
Очень жалко Ракел. Бедняга!
Я так поняла, что Раул собирается заключить сделку с Рамиру? О! Флаг в печень!

Игра на интерес:
Очень приятно, что первая серия сконцентрирована на одном персонаже.
Но самое смешное, что жутко похоже на ту первую серию 18-часового сериала, который я придумала около дня назад... Ну не важно :)
Нанда - самый натуральный придурок. Меня такие раздражают. Но вот ведь ирония: Патрисия Пиллар мне нравится, поэтому к Нанде я пока благосклонна. А над сценой в аэропорту вообще смеялась.

0

520

Бранка написал(а):

Нанда - самый натуральный придурок.

На самом деле, они там все такие...

Бранка написал(а):

Но самое смешное, что жутко похоже на ту первую серию 18-часового сериала, который я придумала около дня назад...

Если у тебя тоже крадут сумку в общественном месте, то думаю, ты это взяла у Хмелевской, у нее был похожий сюжет, только не в аэропорту, а на вокзале))

Бранка написал(а):

Очень приятно, что первая серия сконцентрирована на одном персонаже.

На самом деле, я так не планировала, просто вышло чтобы понимать дальнейшие события, завтра уже и другие герои будут))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.