Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Я наконец посмотрела "Такая привычная жизнь" и "Богиня". Реально интересно. Давно уже не смотрела сериалы, и очень приятно вновь окунуться в этот мир. Правда  Богине я совсем запуталась. Все так с друг другом свзаны...что я пока теряю нить.

0

482

Это значит, Соня, что морально ты готова писать следующий шестичасовой сериал! Задумайся об этом ;)

0

483

О, соня, я рада, что ты приобщаешься к бобер-тв! :)   а теперь о короле рике! Отличное завершение отличного сериала! Мне очень все понравилось! Только меня поразила смерть каро! И я не поняла, она инсценировала свою смерть что ли?раз она позже летела с анри в самолете... Счастливые рике и анжела, эужения и гильерми, надия и марку, даже милтон с режиной и эва с другом... это так приятно, что все закончилось хорошо! Эх! :)

0

484

Ох, я еще забыла прокомментировать роман педру и джанека! это умора! Я расхохоталась! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

485

Главный сценарист написал(а):

И я не поняла, она инсценировала свою смерть что ли?раз она позже летела с анри в самолете...

Ну, согласись, на Каро не похоже - умереть от передозы ;) Певица устала петь, а просто так уйти не могла :)

Главный сценарист написал(а):

Отличное завершение отличного сериала! Мне очень все понравилось!

Спасибо-спасибо!!!

На самоме деле, девочки, этот сериал никогда не состоялся бы без вас!:) Спасибо огромное всем!

Отредактировано Бранка (Вс, 1 Май 2011 20:19:36)

0

486

Столько положительных отзывов...а я не смотрела. Быстрее смотреть!!!

0

487

Галя, я в восторге! Молодец, очень хороший сериал и очень хороший финал! Все вместе, как и должно быть, и жили они долго и счастливо одним словом  :flag: И Бел родила, уверена что девочку, бабушкину наследницу))

0

488

Изабел написал(а):

Столько положительных отзывов...а я не смотрела. Быстрее смотреть!!!

Я бы тебе посоветовала посмотреть 18-часовую "Империю" - она безумно интересная + ещё не закончилась!

0

489

Нанду написал(а):

Молодец, очень хороший сериал и очень хороший финал!

Спасибо! :)

Нанду написал(а):

И Бел родила, уверена что девочку, бабушкину наследницу))

Пусть это (как и тайна отца Бел) останется на попозже ;)

0

490

Бранка написал(а):

Пусть это (как и тайна отца Бел) останется на попозже

Ты собралась снять продолжние?))

0

491

Нанду написал(а):

Ты собралась снять продолжние?))

О да! Окажется, что у Озмара был летаргический сон, вернётся настоящая Эдуарда, Каро посадят за подлог, и Гильерме, бросив Эужению, переметнётся на её сторону.
А, ну, и, думаю, Витор окажется жив. И начнёт всем мстить. И всё будет плохо, пока Рике и Анжела не вернутся из свадебного путешествия :))

0

492

Бранка написал(а):

И всё будет плохо, пока Рике и Анжела не вернутся из свадебного путешествия )

И не разрулят ситуацию?)) Довольно занятно продолжение, очень хотелось бы посмотрть его  :D

0

493

Нанду написал(а):

Довольно занятно продолжение, очень хотелось бы посмотрть его

Ну, лет через несколько, когда других идей не будет, вернусь к этому :)

0

494

Главный сценарист написал(а):

Я расхохоталась! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

А я прямо в ладоши захлопала  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Галя, офигенно, я в восторге от развязки, все так, как в сказке, но только лучше)))))
А у Каро действительно трагический конец http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

495

Мария Эдуарда написал(а):

Галя, офигенно, я в восторге от развязки, все так, как в сказке, но только лучше)))))

Спасибо!!! :)

0

496

Да-да, я вспомнила,  что каро хотела же бросить петь, а продюсер ей не дал! И теперь нашел новую жертву в лице эдуарды!   А за пиар империи спасибо, но ты мне льстишь :) мне кажется, там тоже все банально:) кстати, я посчитала, разбросала основные события- получается 61 серия! Так что, планируйте смену!

0

497

Главный сценарист написал(а):

но ты мне льстишь

Не-а :) Мне, правда, очень нравится!

Главный сценарист написал(а):

получается 61 серия! Так что, планируйте смену!

Я сегодня придумала сюжет. Т.к. таймслот шестичасовой, то это будет претензия на самый банальный сериал Бобёр-ТВ!
И всё же я надеюсь на Соню!

0

498

Бранка написал(а):

Т.к. таймслот шестичасовой, то это будет претензия на самый банальный сериал Бобёр-ТВ!

:D У нас все сериалы банальные, потому что все уже давно придумано за нас, и озвучено, и показано... Он будет исторический?

0

499

Нанду написал(а):

Он будет исторический?

О, нет! Этого я бы не выдержала! Хотя из "исторических" я бы всё же посмотрела твой сюжет из "Одной недели с..." :)

0

500

Спасибо, мне приятно, что тебе, правда, нравится!:) простите, цитировать у меня не выходит, поэтому пишу сплошняком. А то, что сюжет готов, это хорошо! и это правильно, что он банальный, в 18 часов, думаю, он такой и должен быть. Это я в своей империи немного загнула с некоторыми событиями. 18-часовой должен быть предсказуемым с первых серий, как мне кажется :) но от того, что ты знаешь, что будет с героями, не становится неинтересно. Наоборот, сидишь и спокойно смотришь, отдыхая и не напрягаясь.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.