Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Рике

Ну, Галя, ну, ты даешь.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Летаргический сон http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Это надо же такое придумать.
Каро прямо идеальна в моих глаза http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif
Позабавила неожиданность от Эвы, и то, как еще в прошлой серии Режина думала о тарелках с едой
Хм, а не Эленинья ли похитила? Хотя, нет...  :question:
Интригует письмо, но я не удивлюсь, что там что-то очень смешное в итоге окажется, хотя, может, я ошибаюсь)))
То, как остолбенела Жуана меня насмешило сильно http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

462

Главный сценарист написал(а):

Только рейтинги не считайте пока

ОК, подождём возвращения Лауры :)

0

463

Мария Эдуарда написал(а):

Каро прямо идеальна в моих глаза

В моих тоже. Но её ждёт... ну, слегка неожиданный конец.

Мария Эдуарда написал(а):

но я не удивлюсь, что там что-то очень смешное в итоге окажется

Всё очень трагично :)

0

464

Бранка написал(а):

ну, слегка неожиданный конец.

Хм.. надеюсь, не сильно трагичный... она мне симпатична.

Бранка написал(а):

Всё очень трагично :)

Сказала с улыбкой Бранка :)

0

465

Мария Эдуарда написал(а):

Хм.. надеюсь, не сильно трагичный...

Эээ... :) Ну, на самом деле, трагичный.

0

466

Бранка написал(а):

Ну, на самом деле, трагичный.

*Лбом в стол* Ладно, ждем-с...  :hobo:

0

467

Бранка написал(а):

Эээ...  Ну, на самом деле, трагичный.

Надеюсь, она не умрет...

"Богиня": Что-то я совсем перестала понимать логику Лианы: то вроде как обиделась что он с другой бабой по ресторанам ходит, то чуть ли не прощения просит за то, что не пришла на свидание... Поистине, загадочна женская душа  ;)  А Рафеэл таки повстречал бывшую жену, да и она, аверное, тоже обрадовалась, ведь именно за ним приехала в Рио, только слегка отвлеклась от поисков.
Альфреду симпатичное колечко подарил, только, на мой взгляд, неудобное - камни по всему кольцу будут мешать пальцам)) Ну, да это мелочи...

0

468

Нанду написал(а):

Надеюсь, она не умрет...

И откуда вы такие проницательные???

0

469

Бранка написал(а):

И откуда вы такие проницательные???

т.к. ключевое в моем вопросе частица "не", то полагаю, не умрет, а это уже радует!

0

470

Нанду написал(а):

т.к. ключевое в моем вопросе частица "не

Об этом я не подумала :))

Богиня:
В этой серии крайне милые пары. Всем этим людям я верю.

Нанду написал(а):

Поистине, загадочна женская душа

Мне сегодня знакомый написал что-то вроде: "Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала".

0

471

Бранка написал(а):

Об этом я не подумала )

Ой, я уже растроилась...

Бранка написал(а):

"Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала".

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Видимо, изучали это на примере Лианы)) Ну, или она типичная женщина!

0

472

"Король Рике": Боже, как все оказалоь просто и не просто одновременно! И зря я наговаривала на Тиде... Он в итоге оказался ни при чем)) А Рике-то молодец, не растерялся, диктофон включил, так, может хоть у трупа найдут эту признательную запись)) Конечно, я знаю, что в последней серии все будет хорошо, их спасут и Рике с Анжелой поженятся, ну, так должно быть по закону жанра))

0

473

Нанду написал(а):

Боже, как все оказалоь просто

Я в том числе и это имела в виду, когда говорила о "банальщине"...

Нанду написал(а):

так, может хоть у трупа найдут эту признательную запись

Ммм... Хорошая идейка! ;))

0

474

Это я имела ввиду мысли Рике, ты там не увлекайся, не надо умервщлять всех, а то в последней серии напишешь: умерли все)) А они еще должны пожить долго и счастливо, как полагается!

0

475

Ну, я могу написать: и умирали они дооолго и счастливо :))

0

476

Нанду написал(а):

тоже обрадовалась, в

О, да, Адриана таааак обрадуется!  :D

Нанду написал(а):

камни по всему кольцу будут мешать пальцам))

Не долго она его носить будет, так что не волнуйтесь, пальчики не пострадают))

Бранка написал(а):

Об этом я не подумала :))

Блииин, не буду говорить, что не хочу ее смерти... и не потому, что, на самом деле, хочу.

Бранка написал(а):

Всем этим людям я верю.

Наличие настоящей веры в персонажей очень радует  :)

Нанду написал(а):

Видимо, изучали это на примере Лианы)) Ну, или она типичная женщина!

Ой, да ладно, я в 15 лет себя также вела, правда, Лиане побольше будет... но это же сериал)))

Бранка написал(а):

"Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала".

За то ученым не скучно, и вообще никому не скучно!

Нанду написал(а):

Боже, как все оказалоь просто и не просто одновременно!

!!! Я тоже зря обвиняла Тиде... Я поражена таким триллером, и вовсе не банально, а продуманно, ведь никто даже не догадался.. А Рике как в классике жанра - Джеймс Рике прямо, диктофон включил и все такое. :)

Бранка написал(а):

и умирали они дооолго и счастливо :))

Еще 100 лет и 10 000 серий

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 30 Апр 2011 22:27:43)

0

477

Мария Эдуарда написал(а):

я в 15 лет себя также вела

Что уж там, я и сейчас себя так веду...

Мария Эдуарда написал(а):

ведь никто даже не догадался..

Я думала, все уже давно поняли :)

Мария Эдуарда написал(а):

и умирали они дооолго и счастливо )Еще 100 лет и 10 000 серий

Я вообще-то имела в виду мучения и страдания...

0

478

Бранка написал(а):

Я думала, все уже давно поняли :)

Не знаю, че я туплю... Витор при всем никогда не вызывал у меня положительных эмоций, я всегда его злодеем считала..

Бранка написал(а):

Я вообще-то имела в виду мучения и страдания...

А я, наверное, просто не совсем поняла, как можно долго и счастливо умирать... Каждый день мы ведь умираем, не смотря на то, что живем :crazy: а жить можно по-разному..
Я подумала, что все, кто должен по сериалу погибнуть, сделают это, а остальные будут долго и счастливо ум.. жить :) дальше

0

479

Король Рике, 55. Рике с диктофоном позабавил! Его тут скоро убьют, а он заботится, чтобы признания Витора записать! Но молодец в любом случае, ведь он же выживет! А вот что там про Каро вы обсуждали? Галя,неужели ты хочешь ее умертвить!? Она же милая и добрая! И вообще я думаю, после того, как Сесилия выгнала Анри, то по закону жанра мечта Каро должна осуществиться, и она должна встретить человека, похожего на своего кумира!;-)

0

480

Богиню никак посмотреть не получается. У меня тема 21 часа не загружается, видимо, из-за большого веса. все время загрузка сбрасывается... Так что, посмотрю как получится;-(

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.