Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Нанду написал(а):

меня больше волнует где ее носило почти тридцать лет!

На вопросы она начнёт отвечать в завтрашней серии.

0

382

И снова рейтинги:

Империя - 8 неделя - 2
Король Рике - 9 неделя - 1,6
Богиня-1967 - 2 неделя - 1,8

Пс. Кстати, предлагаю ввести какую-нибудь систему поощрений авторам.
Т.е. 18-часовой сериал предполагает рейтинг (думаю, стоит приподнять планку) 1,5; 19-часовой - 2; 21-часовой - 3. Пусть, что ли, за каждую удачную неделю авторам начисляются по одному баллу, которые потом можно использовать в войне с актёрами и синопсисами. Но стоит считать у 18-часового сериала первые 4 недели, у 19-часового - первые 6; у 21-часового - 10.
Как вам мой очередной бред? :)

0

383

"Король Рике": всех постигла повальная беременность  :D  Сначала Бел, потом Эужению, теперь Жуану... Может, это заразно?)) Кассиу типичный мужик, теперь на Веринью глаз положил, хотя, и она на него, как я поняла, тоже, не зря ж под машину бросилась. Бел правильно делает, что не влюбляется в мужа - зачем он такой нужен, чтоб сидеть и гадать с кем он ей на сей раз изменяет!
А вот мне интересно, откуда Нанда узнала, где ей искать Флоринью, если она не знала о его матери с отцом? И еще зародился вопрос: уж не Марку ли в своих стерильных перчатках помог отдать Озмару Богу душу?...

0

384

Бранка написал(а):

Как вам мой очередной бред?

Очень дельное предложение - почему бы и нет?

Бранка написал(а):

в войне с актёрами и синопсисами.

А что это за война?! Я вот сейчас воюю с шамадами и сипсом, который завтра на конкурс двину... Ведь он же завтра начинается, да?

0

385

Нанду написал(а):

всех постигла повальная беременность

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Эву прямо можно натравить  :D
Удивила Эужения, это очередной трюк с коронным отказом от денег?

0

386

Мария Эдуарда написал(а):

Удивила Эужения, это очередной трюк с коронным отказом от денег?

Я тоже этого не поняла: то ли очередной трюк, то ли гормональная перестройка во время беременности как-то не так сказалась на ее умственных способностях и она вдруг решила, что и без денег мужа сможет прожить одна с ребенком на шее своей мамы...

+1

387

Нанду написал(а):

не так сказалась на ее умственных способностях

Зато так на душевных, нашла время делать широкие жесты :whistle:

0

388

Король Рике, 48-49
ух, какие серии, богатые на события пошли. То и чувствуется, развязка грядет. Мне понравился ход, что выдуманная беременность Эужении стала реальной.  Прямо вижу лица и Гильерме, и Эужении у врача на осмотре :D  натравить Эву меня тоже позабавило, ад уж с этой маленькой бандиткой лучше не связываться :D Кстати,у  нее появился первый друг! И она рассталась со своей куклой! Ура! Она встала на путь социализации! :D  Выходит, Режина как мать на нее повлияла все-таки с хорошей стороны.  Я думаю, в убийстве Озмара замешан Витор, потому что не зря их странный разговор накануне был про то, что все может выплыть наружу... А нервозность Марку для отвода глаз.
Кассиу бабник конченный! к Анжеле бросается, к жене бросается, а коль все его отвергают, так дай на первую подвернувшуюся девушку клюну, которой еще и пройдоха Веринья оказалась. Кстати, чего это она собирается мужа у подруги отбивать? Понравился ей или просто потому что богатый?
Влюбленность Элениньи в Рике меня удивила. Вот уж не думала, что они настолько сдружатся... Слава Богу, Рике вроде бы ей пока отказал. Я все же за стабильность главной пары.
И не знаю, мне все-таки нравится Эужения, и я думаю, что с деньгами это не очередной ее трюк. просто после беременности она реально поняла, что не хочет больше унижаться. И я все-таки верю, что она влюбилась в Гильерме, а  не толкьо из-за денег с ним.
ах, да! Нанда и Флориньо помирились, и я этому рада, но удивлена, что Лола так быстро приняла невестку. С чего бы это?
А вернувшаяся Эдуарда могла бы и поподробнее рассказать о том, где она шлялась все эти годы и что там за тайна с происхождением ее сына, от кого она все-таки его родила)))

0

389

Лаура написал(а):

где она шлялась все эти годы

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

390

Лаура написал(а):

С чего бы это?

Из-за денег, им с мужем нужны были деньги и она намекала Тониньо что пора бы наведаться к сыну за материальной помощью, а тот не мог рассказать, что Флоринью ушел от жены и  тайно живет в их доме!

Лаура написал(а):

Понравился ей или просто потому что богатый?

Как я понимаю, он не особенно богат, работал где-то, не нуждался, а сейчас его благосостояние зависит от Деборы и Бел - если с женой все хорошо будет, Дебора его устроит в своей похоронной империи и завещает ее ему))
Я думаю, Веринья просто по натуре такая, или они вообще с Бел договрились проверить Кассиу - если западет на нее, то значит, Бел прогонит муженька, а нет - так Бел начнет с ним контакт и все прочее... Но это моя версия))

0

391

Нанду написал(а):

если западет на нее, то значит, Бел прогонит муженька, а нет - так Бел начнет с ним контакт и все прочее... Но это моя версия))

мне кажется, Веринья западло еще то, не думаю, что она для кого-то, кроме себя стараться будет. А может, Бел начнет ревновать к Веринье и таким образом поймет, что любит Кассиу?

Нанду написал(а):

Из-за денег,

а,  тогда все ясно! :sceptic:

Нанду написал(а):

Как я понимаю, он не особенно богат, работал где-то, не нуждался

ну да, в принципе, о его состоянии никто никогда не говорил, поэтому странен интерес Вериньи...А на Гильерме она уже совсем забила?

0

392

Лаура написал(а):

.А на Гильерме она уже совсем забила?

Ему ж теперь на аллименты работать и работать, так что как вариант он отпал для Вериньи :D

Лаура написал(а):

А может, Бел начнет ревновать к Веринье и таким образом поймет, что любит Кассиу?

А Кассиу как полюбит ее? Потому что она даст в отличии от Анжелы и Вериньи?.. Или его согласия на любовь в принципе, никому не нужно?))

0

393

Нанду написал(а):

всех постигла повальная беременность

Во! Я тоже понимала, что этого будет очень много, поэтому, когда мне делали заставку и спросили, какие главны темы, я ответила - беременность. Поэтому ближе к концу можно увидеть в нижнем левом углу силуэт женищны с эмбрионом, которого я вначале приняла за глиста...

Нанду написал(а):

А что это за война?!

Меня не оставляют надежды на то, что девчонки бросятся писать синопсисы, и у нас будет хоть какая-нибудь кокнкуренция :)

Нанду написал(а):

то ли гормональная перестройка во время беременности как-то не так сказалась на ее умственных способностях и она вдруг решила, что и без денег мужа сможет прожить одна с ребенком на шее своей мамы...

:))) Это очень смешно! :)

0

394

Бранка написал(а):

Поэтому ближе к концу можно увидеть в нижнем левом углу силуэт женищны с эмбрионом, которого я вначале приняла за глиста...

да, я сразу обратила на это внимание)) бросается в глаза)))

0

395

Бранка написал(а):

Меня не оставляют надежды на то, что девчонки бросятся писать синопсисы, и у нас будет хоть какая-нибудь кокнкуренция

Да, это было бы прекрасно! А пока я могу только сама себе составить конкуренцию, т.е. выложить 2 сериала))

Бранка написал(а):

)) Это очень смешно!

Звучит смешно, а вообще я замечала, что беременность не лучшим образом сказывается на процессе мышления у некоторых дам, видимо, и правда, гормоны на это влияют!

0

396

Нанду написал(а):

А пока я могу только сама себе составить конкуренцию, т.е. выложить 2 сериала))

О! Было бы здОрово!!!

Нанду написал(а):

Звучит смешно, а вообще я замечала, что беременность не лучшим образом сказывается на процессе мышления у некоторых дам, видимо, и правда, гормоны на это влияют!

Поэтому и смешно. Я проходила курс охраны материнства - действительно, на голову влияет...

0

397

Нанду написал(а):

А пока я могу только сама себе составить конкуренцию, т.е. выложить 2 сериала))

о, круто! :cool:

о, я забыла прокомментировать идею про поощрение сценаристов - я только за! Любые призы когда-нибудь да пригодятся! :)

0

398

Ну, если за идею все, то пока баллы распределяются так: Оля (Империя) - 3, Галя (я) (Король Рике) - 3. Девятичасовые сериалы пока выше 2,3 не поднимались. Может, снизить планку до 2,5?

0

399

Бранка написал(а):

Может, снизить планку до 2,5?

Снизить! (сказал один из авторов 21 сериала :D )

Бранка написал(а):

О! Было бы здОрово!!!

Лаура написал(а):

о, круто!

Ну, если что придумаю, то выложу! Только вот у меня опять проблема: как я узнаю какой сериал выиграл, если меня не будет в городе до понедельника? Может, мы сможем провести голосование в пятницу, чтоб я на даче смогла писать тот сериал, который нужен? А то у меня там интернета нет, даже модем мобильного интернета покупать мне кажется не рентабельно - я там бываю только на выходных, он не окупиться...

0

400

Нанду написал(а):

Может, мы сможем провести голосование в пятницу, чтоб я на даче смогла писать тот сериал, который нужен?

давай, я не против!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.