Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Нанду написал(а):

его наркобаронского бизнеса не очень придется по вкусу Лиане...

Будет уже поздно...

Лаура написал(а):

я тормоз!))

Да прям там, просто ты пытаешься все сложить в единую картину, выстраиваешь логические цепочки)) Спасибо, что хоть смотрите мою головоломку

Лаура написал(а):

вообще создается впечатление, что девушка она очень наивная,

Она может и видит все не меньше Сары, но не придает этому значения, не приземленная так сказать

0

282

Лаура написал(а):

вообще создается впечатление, что девушка она очень наивная, думаю, тут ее подружка Сара будет ей глаза на все открывать.

Мария Эдуарда написал(а):

Она может и видит все не меньше Сары, но не придает этому значения, не приземленная так сказать

Ну, да, подруга ей про то, что у этого парня пистолет есть, а Лиана на этом особо внимание не заостряет, как будто это нормально рассекать с пистолетом и доставать его при любом удобном случае...

Мария Эдуарда написал(а):

Будет уже поздно...

Может, она образумит Майкла, тот вырубит все свои плантации и начнет выращивать что-нибудь нормальное, кабачки там, или огурцы  :D  Или вообще перекфалифицируется в менеждеры неудачливых художников и музыкантов!

Мария Эдуарда написал(а):

Спасибо, что хоть смотрите мою головоломку

Пожалуйста, нам даже нравиться, хотя ты права, немного запутанно, но так даже интереснее!

0

283

Нанду написал(а):

Ну, да, подруга ей про то, что у этого парня пистолет есть, а Лиана на этом особо внимание не заостряет, как будто это нормально рассекать с пистолетом и доставать его при любом удобном случае...

Да нет, что вы! Он просто вместе совершат паломничество по святым местам, пешком, ага :crazy: как положено с посохами в руках и в мешковине вместо одежды

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 16 Апр 2011 15:29:44)

0

284

Мария Эдуарда написал(а):

Да нет, что вы! Он просто вместе совершат паломничество по святым местам, пешком, ага  как положено с посохами в руках и в мешковине вместо одежды

Видимо, начать он решил свое паломничество с ночного кабака "Трио" - это одно из самых "святых" и "невинных" мест в Рио, а место посоха прихватил пистолет, ну перепутал, с кем не бывает  :D

0

285

Нанду написал(а):

Видимо, начать он решил свое паломничество с ночного кабака "Трио" - это одно из самых "святых" и "невинных" мест в Рио, а место посоха прихватил пистолет, ну перепутал, с кем не бывает  :D

Ну вот видите, а говорите, ниче не понятно, все лучше меня знаете :D

0

286

"Король Рике": Интересно, откуда у Рике появляются подобные мысли - "Убийца моего сердца"  :D  но Анжела молодец, не растерялась, обернула это себе на пользу. Может, Витор и испугается? Или захочет привлечь ее на свою сторону, всегда приятно иметь в союзниках человека с татуировкой "Убийца"  ;)  Эленинья кардинальным образом решила проблему благоприобретенного дядюшки - похитила его, хотя меня не оставляет мысль, что рубаха-парень Рике быстро подружиться со всеми этими байкерами и Элениньей в том числе...

0

287

Богиня 6-9 серии:
Будучи Родригу Сантору, Майкл мне крайне симпатизирует. А уж история с Аннабель... Вообще вся эта куча загадок меня интригует!
Забавно смотреть было на Родригу Сантору и Луану Пьовани вместе :) Но неужели Майкл планировал убить её вот так просто - в зале клуба?
И, кстати, его пара с Лианой мне тоже нравится.
Всё же Аннабель мне тоже очень нравится. Я понимаю, что она, скорее всего, коварная злодейка, но есть в ней что-то привлекательное.
А вот сеньор Валерий никаких эмоций не вызывает...
Сюзанна и, правда, не из мира сего. Но что-то в этом есть. И мне начинает симпатизировать Фредерику.
Не могу понять, что Рафаэлу понравилось в Марисе. По-моему, она жутко страшная...
Интригует также история Паоло и Адрианы. И... неужели старик Стениу Гарсия подставил Адриану? Зачем ему это? И вообще кто он?..

0

288

Бранка написал(а):

Забавно смотреть было на Родригу Сантору и Луану Пьовани вместе

почему забавно?

Бранка написал(а):

Не могу понять, что Рафаэлу понравилось в Марисе. По-моему, она жутко страшная...

Я люблю Эшкобар, но блондинка явно не ее цвет.

Король Рике,
Меня позабавила сцена Анжелы и Рике, когда он ей выписывал "убийца моего сердца", и как позже она продемонстрировала это Витору))) Хорошо, что оан все разруливает! Остается ждать, когда и сам Рике прозреет! А Эленинья бойкая девица!

0

289

"Король Рике": Анри прямо Толейран, привести стороны к переговорам, но как историк, я б им не советовала начинать "холодную" войну, пусть в ней были и свои плюсы. И уж тем более "строить берлинскую стену" по средством проведения красной краской черты - это тоже ничем хорошим не закончилось, как в Германии, так и в остальном мире  :D  О, Бел и Кассиу! Я давно ждала их в свадебном путешествии... Может, теперь, когда Бел ему в интиме отказала, он начнет ее соблазнять?   :rolleyes: Жена ж все-таки, законная... Рике молодец, еще раз доказывает, что человек с рабочей специальностью не пропадет - раз, и починив мотоциклы стал лучшим другом своих похитителей!

0

290

Империя 35-38:
Паулу всё же крайне проницателен. Вообще умные люди приятны :) Но зачем он дал ей срок неделю? Она ж сама увольняться собиралась...
Как умело Луиза надавила на Вивиан. Прям не отвертишься... Вот только мне кажется, что Раул кинет Луизу.
А Вивиан мне прям жалко стало. То ли я привыкла к ней... Но ведь, правда, как сложно жить с таким грузом и жидким умом... И (может, я и ошибаюсь) у неё будет роман с Рамиру?
Кстати, Рамиру. Оказалось, он такой лапуля - жалко ему Аманду стало. Терпеть таких не могу!
Всегда удивлялаь таким людям, как Маркус. Он, что, ждал с нетерпением, когда уже Алисия узнает правду о Натали?

0

291

Лаура написал(а):

ну, скажем, как Арналдинью из "Воздушных замков"

Лаура написал(а):

не знаю, у меня, кстати, с Тьягу Ласердой и его ролью здесь все в порядке

У меня Паулу и Арналдинью вообще не ассоциируются...

Мария Эдуарда написал(а):

Луиза просто монстр, мегера настоящая, за что она так взъелась на Артура, что он ей такого в прошлом сделал?

Да мне кажется, она просто для Раула всё делает, а не против Артура.

Мария Эдуарда написал(а):

Убила бы того, кто его в такую роль засунуть может...

Я бы могла...

Лаура написал(а):

почему забавно?

Потому что они в жизни встречались.

Милена написал(а):

Рике молодец, еще раз доказывает, что человек с рабочей специальностью не пропадет

Таким образом я начала кампанию "Молодёжь - в техникумы!" под девизом "Хочешь стать королём, поработай вратарём механником!"

0

292

Бранка написал(а):

Я бы могла...

Убить? Или засунуть на такую роль?

Бранка написал(а):

Да мне кажется, она просто для Раула всё делает, а не против Артура.

Сомнительно, мне кажется, против Артура она тоже что-то имеет, хоть, конечно, и в какой-то мере ради Раула это делает.

Бранка написал(а):

У меня Паулу и Арналдинью вообще не ассоциируются...

Это сугубо мое субъективное мнение  :D  Особенно по-началу сериала он мне его очень напоминал, сейчас стал меньше это делать.

Бранка написал(а):

Таким образом я начала кампанию "Молодёжь - в техникумы!" под девизом "Хочешь стать королём, поработай вратарём механником!"

Как вариант социальной темы)) Правда, не уверена, что в Бразилии есть техникумы или ПТУ, но где-то ж учат на механиков!

0

293

Нанду написал(а):

Или засунуть на такую роль?

Как бы это странно не звучало, засунуть.

Нанду написал(а):

Правда, не уверена, что в Бразилии есть техникумы

Мне кажется, техникумы есть.

0

294

Бранка написал(а):

Но неужели Майкл планировал убить её вот так просто - в зале клуба?

А че нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить! Он бы тихо ее прикончил в вип-зоне и смылся бы, зона-то закрытая, пока разобрались бы, пока туда-сюда...

Бранка написал(а):

А вот сеньор Валерий никаких эмоций не вызывает...

А он вообще, как лавровый лист в борще :D нужны такие, ну эт по мне... Хотя, может, это пока он в России не вызывает, слишком большой контраст с нашими русскими реалиями для бразильского смазливого актера? Вот приедет в Бразилию, подружится с местными дикими обезьянами и...

Бранка написал(а):

Не могу понять, что Рафаэлу понравилось в Марисе.

Я же говорю, Рафаэль тебе не понравится

Бранка написал(а):

И вообще кто он?..

Об этом вы узнаете не очень скоро, но узнаете :)

Лаура написал(а):

Я люблю Эшкобар, но блондинка явно не ее цвет.

Мариса будет очень стараться, даже перекраситься в свой натуральный, но потом...

Бранка написал(а):

Потому что они в жизни встречались.

Точно, очень милые фотки я в нете откопала))

Бранка написал(а):

Да мне кажется, она просто для Раула всё делает, а не против Артура.

Хм... может, может, но этот Раул наверное самый большой из всех злодеев в сериале

В Рике позабавили Бел и Кассиу, ходят по тропическому острову и за ручку держатся, я что-то подзабыла, ведь Кассиу как-то отказывался однажды уже от близости? Или я что-то перепутала?

Бранка написал(а):

засунуть.

О, Боже (больше ничего не скажу, на мне и так уже мокрое дело висит в виде Богини 67)

Бранка написал(а):

Мне кажется, техникумы есть.

По любому должны быть просто в сериалах вряд ли их показывают

0

295

Мария Эдуарда написал(а):

ведь Кассиу как-то отказывался однажды уже от близости?

Если уж совсем честно, я не помню, но вряд ли :)

0

296

Мария Эдуарда написал(а):

В Рике позабавили Бел и Кассиу, ходят по тропическому острову и за ручку держатся, я что-то подзабыла, ведь Кассиу как-то отказывался однажды уже от близости?

Что-то сомнительно, чтоб он отказался... Вот жениться, как честный человек, точно не хотел, но чтоб от постели отказаться... :dontknow:

Бранка написал(а):

Как бы это странно не звучало, засунуть.

Вспоминается один наш препод по социологии и его любимая фраза: "Вика, углУбить"

А мне и Рафаэль, и Мариса, и Валерий нравятся! В общем-то, мне в "Богине" пока все нравятся...

0

297

Бранка написал(а):

Но зачем он дал ей срок неделю? Она ж сама увольняться собиралась...

она бы не уволилась, если бы он ее не застал и обо всем не догадался. А срок дал, чтобы уж точно она ушла. если не ушла бы, то он бы все рассказал.

Бранка написал(а):

Он, что, ждал с нетерпением, когда уже Алисия узнает правду о Натали?

нет, наоборот, не ждал и не хотел, чтобы это случилось. По крайней мере, пока.

Бранка написал(а):

Потому что они в жизни встречались.

о, правда? действительно забавно! а теперь он пытался ее убить...)) В этом что-то есть))

0

298

Бранка написал(а):

Но ведь, правда, как сложно жить с таким грузом и жидким умом...

Я вот тоже иногда такой вопрос задаю, как люди живут?

0

299

Мария Эдуарда написал(а):

Я вот тоже иногда такой вопрос задаю, как люди живут?

Посмотри на Вивиан, у нее это вполне ловко получается  :D Я вот, например, тоже не считаю себя кладезем ума и сообразительности, но ничего, живу как-то, смирилась и даже счастливой себя чувствую!

0

300

Нанду написал(а):

смирилась и даже счастливой себя чувствую!

Я знаю про себя примерно на какой ступеньки я нахожусь, что-то среднее между "не очень уж и умной-то" и "не совсем дурой" и тоже смирилась, но иногда попадаются люди, которые меня поражают, но это еще ничего, а если такие люди начинают на мозг капать - вот где проблемы-то прячутся...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.