Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Мария Эдуарда написал(а):

Вот такие, по-моему, обычно и развозят все эти дела с гомофобией, расизмом и прочим...

Да-да, которые считают себя крутыми и все такое прочее, просто узко мыслят и не принимают таких вещей. Хотя, еще в древней Греции и Риме это считалось абсолютно нормальным, и даже верхом любви. Жена для рождения потомства, а вот мужская любовь это для сердца...

"Богиня": понравилась встреча Майкла и Лианы в туалете, так необычно! Наверное, у  них завяжется роман  :love: Представляю, потом детям будут рассказывать, что познакомились в мужском туалете в клубе))) Адриане крупно подфартило, думаю, теперь Майкл поймет, что она не та, за которую себя выдает, а то б убил своим пистолетом с глушителем и не стал бы разбираться. Косячный какой-то киллер, хоть бы удостоверился, а то поверил на слово. И сегодня явно не его день: то в туалете мешают, то теперь только хотел пистолет достать, а тут непрощенные свидетели  :D
У правильного и занудного Пауло наверное в молодост роман с Арианой был, вот он и перепугался, что она опять объявилась!

0

262

Прошу прощения за вчерашнюю профилактику в 18-00 по техническим причинам :D

Богиня:
О, серия мне понравилась!  Встреча Лианы и Майкла обещает большую историю любви..)) Майкл обворожителен. Брутальный Сантору с пистолетом - это очень хорошо, потому что в сопливой мягкотелой роли я бы навреное не смогла на него смотреть)))
А подружка ее, Сара и  этот Толо видимо нарики)

Нанду написал(а):

У правильного и занудного Пауло наверное в молодости роман с Арианой был, вот он и перепугался, что она опять объявилась!

а мне он почему-то понравился. не знаю, чем... И да, тоже думаю, что Адриана его когда-то в  постель уложила :D

0

263

Нанду написал(а):

Представляю, потом детям будут рассказывать, что познакомились в мужском туалете в клубе)

И не говори! Романтика!  :D

Нанду написал(а):

Косячный какой-то киллер, хоть бы удостоверился, а то поверил на слово.

Он не киллер, в общем-то, а почему косяки, вы еще узнаете...

Нанду написал(а):

вот он и перепугался, что она опять объявилась!

Ну от вас ничего не скроешь!))

Лаура написал(а):

Прошу прощения за вчерашнюю профилактику в 18-00 по техническим причинам :D

Кстати, о профилактиках, завтра выйдет 9 серия Богини, а на следующей неделе с пн по ср, либо по чт во время 21 часового тайм слота тоже будет профилактика, заранее предупреждаю, "окунусь с головой в госсы" и прошу прощения за коротковатые серии, пока нет времени сидеть над ними подольше

Лаура написал(а):

О, серия мне понравилась!

Я очень рада!)

Лаура написал(а):

в сопливой мягкотелой роли я бы навреное не смогла на него смотреть)))

Убила бы того, кто его в такую роль засунуть может...

Лаура написал(а):

А подружка ее, Сара и  этот Толо видимо нарики)

Ну да, у них будут трудности в этом плане

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 14 Апр 2011 21:09:56)

0

264

Империя 37

Мариана такая наивная, "ах, нашей любви хватит на нас двоих". Еще и брату посоветовала не сдаваться, многое ей, видимо, еще предстоит выдержать. Наконец-то, Алисия узнала все, правильно сделала его любовница, что все рассказала. И я что-то пожалела, что в прошлой серии жалела Вивиан, не жалко мне такую, которая может так унижать, с волками жить, что называется, не жалко и все тут. :crazy: Аманду, как было, жаль, так и есть...

0

265

"Империя": Ну вот, Маркус спалился! Не завидую я теперь Алисии, но ее хотя бы перестанет терзать совесть, что она ему изменила. Мариана отожгла, типа, все равно любит ее Даниэл или нет, главное, что Алисии он не достался. Вот и подтверждается, что она его особо и не любит, просто пожелала себе еще одну игрушку... В начале встречи в ресторане я подумала, что у Вивиан зарождаются мозги, но глубоко ошиблась на этот счет! Такой скандал закатить, так унижать Аманду, заявив, что, дескать "мне все можно, она ж предательница"... Нет слов, в общем  :mad:

"Богиня": Майкл-то оказывается, наркобарон! А что ж он тогда на мокрое дело пошел сам, а не нанял профессионала? Не доверяет видимо, решил, что лучше справиться, хотя результатов пока не видно... Подсунули ему фото не той Аннабель, а он и повелся, наивный)) Кстати, интересно, а пушку он по каждому поводу достает, или иногда все же с ней расстается?  :D А кто пришел к Фредди и его другу? (у меня почему-то не все фото показывают...)

0

266

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, о профилактиках, завтра выйдет 9 серия Богини, а на следующей неделе с пн по ср, либо по чт во время 21 часового тайм слота тоже будет профилактика, заранее предупреждаю, "окунусь с головой в госсы" и прошу прощения за коротковатые серии, пока нет времени сидеть над ними подольше

Конечно, мы будем скучать без "Богини", но все-таки постараемся пережить разлуку  ;)  А серии не такие уж и маленькие, мне кажется, достаточные... Я в серию эпизодов по 5 вставляла, ну, бывало четь больше или меньше в зависимости от длины диалогов.

Мария Эдуарда написал(а):

Убила бы того, кто его в такую роль засунуть может...

^^ Была у меня она мыслишка на сей счет... Как хорошо, что Тольятти от Питера далеко)) Сантору мне на внешность не особо, вот мне он как раз видиться в ролях типа Пауло, а как мача с пистолетом я его не особо представляла, тем не менее в роли Майкла он у меня пока видиться!

Мария Эдуарда написал(а):

Ну да, у них будут трудности в этом плане

О, социальная тема проявляется - наркомания в среде молодежи...

0

267

Нанду написал(а):

А что ж он тогда на мокрое дело пошел сам, а не нанял профессионала?

Потому что Аннабель тоже не божий одуван, тем более, это чужая страна, чужая территория, она спряталась, думая, что здесь в безопасности... Видимо, у меня не получилось представить все в должном свете времени не хватает, сейчас в серии столько ошибок нашла, за которые прошу прощения!!!, у меня все выплывает, потом, постепенно, тут еще много тайн...

Нанду написал(а):

Подсунули ему фото не той Аннабель, а он и повелся, наивный))

:D И на старуху бывает проруха по имени актера Стенио

Нанду написал(а):

Кстати, интересно, а пушку он по каждому поводу достает, или иногда все же с ней расстается?

Ну вот перед Сесилией Дасси не махал своим орудием, как, наверно, можно было заметить, а вообще это же трагикомедия, чего вы хотите? Правда, комедии пока больше, но я учусь))

Нанду написал(а):

А кто пришел к Фредди и его другу?

Сюзанна

0

268

Мария Эдуарда написал(а):

Потому что Аннабель тоже не божий одуван, тем более, это чужая страна, чужая территория, она спряталась, думая, что здесь в безопасности...

Так профессионал скорее разбирется со всеми этими помехами, это его профессиональный аспект, так сказать)) Наверное, Майкл денег пожалел, ну, или, не доверяет никому, решил, что надежнее самому, как говориться: если хочешь, чтоб все было сделано хорошо, сделай это сам  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Ну вот перед Сесилией Дасси не махал своим орудием, как, наверно, можно было заметить,

Так он его еле-еле успел спрятать, и возможно, если б не ее прекрасные глаза, сразившие его лучше любого пистолета, то и достал бы, а так, может, какое другое свое орудие достанет  :rolleyes:

Мария Эдуарда написал(а):

Сюзанна

О, ясно! пойду посмотрю, кто она такая))

0

269

Нанду написал(а):

Мариана отожгла, типа, все равно любит ее Даниэл или нет, главное, что Алисии он не достался. Вот и подтверждается, что она его особо и не любит, просто пожелала себе еще одну игрушку...

да, верно. Для нее Алисия стала еще одним толчком, почему она захотела добиться Даниэла.

Нанду написал(а):

Такой скандал закатить, так унижать Аманду, заявив, что, дескать "мне все можно, она ж предательница"... Нет слов, в общем

она как была взрывной и импульсивной, такой и останется, уж простите, ничего не могу с этим поделать :D

Нанду написал(а):

Конечно, мы будем скучать без "Богини",

будем-будем :yep: но госы - вещь серьезная, поэтому мы все понимаем, учись, но и про нас не забывай. :D

Нанду написал(а):

А серии не такие уж и маленькие, мне кажется, достаточные.

мне тоже кажется, что все на уровне))) так что, не парься понапрасну.
Богиня:
я в шоке немного оттого, что Адриана мать Аннабель.. Мне почему-то казалось, что Адриана еще молода и без отпрысков... Может, этот самый Паоло ее настоящий отец, чего он так перепугался, когда узнал о ее приезде? Ой, все так запутано, что глупо предлагать пока какие-то версии, подождем естественной постепенной развязки, которую предложит нам Аня. А пока мне нравятся зарожадющиеся отношения Лианы и Майкла и твердый характер Аннабель.

0

270

Лаура написал(а):

она как была взрывной и импульсивной, такой и останется, уж простите, ничего не могу с этим поделать

Может, к концу она научится обращать эти качества во благо себе и окружающим, по крайней мере, хочется на это надеяться... А то с таким характером можно разных дел наворотить, тут и до убийства недалеко! Хотя, Рамиру у меня создал впечатление рассудительного и спокойного человека, может, он будет "тушить" эти взрывы ее эмоций...

Лаура написал(а):

да, верно. Для нее Алисия стала еще одним толчком, почему она захотела добиться Даниэла.

ничего, что-то мне подсказывает, что скоро Алисия выйдет на финишную прямую и обгонит Мариану в борьбе за Даниэла  :D  А может, Мариане он и сам надоест, она ж его добилась, наиграется и отпустит пастись дальше...

0

271

Нанду написал(а):

если хочешь, чтоб все было сделано хорошо, сделай это сам

Ну да, он просто хочет лично ее прикончить http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Как раз сегодня узнаете, почему, а может, и не сегодня

Нанду написал(а):

может, какое другое свое орудие достанет  :rolleyes:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Ну я как всегда брякнула че то не то

Лаура написал(а):

я в шоке немного оттого, что Адриана мать Аннабель..

Поверь, я тоже в шоке!! Я сама не знала, и никак не пойму, с чего ты это взяла?

0

272

Мария Эдуарда написал(а):

Поверь, я тоже в шоке!! Я сама не знала, и никак не пойму, с чего ты это взяла?

а чью фотку на столе нашла Аннабель? разве фотка не Адрианы была? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

273

"Империя": Беатрис такая прикольная, уже в отпуск с Энцо собралась, хорошо, что мозгов хватило оставить сына на Рамиру! Эх, а Рамиру все-таки мил, он осознал свою ошибку во влечения Аманды на преступный путь. Интересно, что теперь Аманда сделает, когда все ушлышала? По закону жанра надо бы устроить скандал, но что-то мне не вериться, что она сможет, скорее, опять в слезах будет тонуть.
А Алисия молодец, сама приняла решение и за себя, и за нерешительного муженька, который, скандала убоялся! А кстати, так ли он уверен, что Алисия не переживет его ухода из семьи? :D

"Король Рике": Слава Богу Рике хватило ума влюбиться в Анжелу, которая, хоть сможет все разрулить, а то Рике тк бы и жил под влиянием Витора, считая Тиде извращенцем... Эленинья-то как обеспокоилась за наследство, раз тут же побежала доказывать, что Рике самозванец  :yep: И меня все так же продолжает терзать вопрос, как там у Бел и Кассиу...

"Богиня": О, круто, теперь Майкл станет спонсором, чтобы отмыть деньги, окунется в мир богемы! А на Лиану-то он видимо серьезно глаз положил, раз даже выяснил, где она учиться и все такое... Адриана, конечно, наглая, пришла так к бывшему любовнику, пусть и родственнику, денег раздобыла! А у Рафаэля похоже большое и серьезнае чувство пробуждается, еще бы после такой жены как Адриана, нашел себе заботливую, милую, не стервозную Марису  ;)

0

274

Богиня, 9

У Сюзанны намечается подъем в карьере, который, видимо,в несет разлад в "семью" Фреди и Рамона
У Марсиы и Рафаэля потихоньку наклевывается интрижка) Но навреное где-то в пансионе он столкнется с Сюзанной...
А Паоло все-таки был влюблен в Адриану, еще и кафе в ее честь назвал! Интересно, жена не замечает подобной странности, что муж называет кафе в честь ее племянницы? :D А Стенио Гарсия, видимо еще тот аферист!

0

275

Король Рике, 40
Ура, Анжела умняшечка! Действительно, благодаря ей, может все и разрулится! Только вот теперь я думаю, не слишком ли разительна между ними с Рике разница в умственных способностях?:D
Эленинья вступает на тропу борьбы с дядей! Это обещает быть забавным)) Почему-то мне кажется, они быстро подружатся.

Нанду написал(а):

А кстати, так ли он уверен, что Алисия не переживет его ухода из семьи?

если бы он только знал, что женушка сама не святая :D

0

276

Лаура написал(а):

Почему-то мне кажется, они быстро подружатся.

Мне кажется, потому что стоят на одной ступени развития))

Лаура написал(а):

Только вот теперь я думаю, не слишком ли разительна между ними с Рике разница в умственных способностях?

Наоборот, зачем нужен умный муж? Вот у Алисии с Маркусом чего вышло... А так Рике будет во всем слушаться Анжелу, понимая, что она умнее, и всем будет хорошо))

0

277

Нанду написал(а):

Мне кажется, потому что стоят на одной ступени развития))

ага, я думаю, она разок прокатит его на байке, и место Wi-fi в голове Рике займут мотоциклы))

Нанду написал(а):

А так Рике будет во всем слушаться Анжелу, понимая, что она умнее, и всем будет хорошо))

просто Рике простой рубаха-парень, он не крутился в мире денег и даже подумать не может, что кто-то захочет его обмануть, думаю все дело в этом. Надеюсь, жизнь и Анжела его научат

0

278

Лаура написал(а):

разве фотка не Адрианы была?

Там девушка, идущая по подиуму, нет, это не Адриана, наверное, она на нее похожа, вот так и показалось, этой девушке сейчас (по сериалу 2010 год) около 70 лет, тем более, о ней говорил Альфред, что еще его отцу она нравилась...

Лаура написал(а):

видимо,в несет разлад в "семью" Фреди и Рамона

Хм, не думаю  :) У них будут по другим поводам разлады

Нанду написал(а):

А на Лиану-то он видимо серьезно глаз положил, раз даже выяснил, где она учиться и все такое...

Ну тык, я пыталась показать, что он в нее влюбился с первого вздоха :D

Лаура написал(а):

Интересно, жена не замечает подобной странности, что муж называет кафе в честь ее племянницы

Замечает, но...

Нанду написал(а):

А так Рике будет во всем слушаться Анжелу, понимая, что она умнее, и всем будет хорошо))

Офигеть, так-то оно хорошо, конечно, для них, но я бы не потерпела тупого человека, или слишком умного рядом, мне было бы не интересно, ну это как мне кажется  :question:

0

279

Мария Эдуарда написал(а):

Офигеть, так-то оно хорошо, конечно, для них, но я бы не потерпела тупого человека, или слишком умного рядом, мне было бы не интересно, ну это как мне кажется

ну, да, конечно, ты  в этом права, но я бы не сказала, что Рике откровенно тупой дундук)) Обычный парень, не очень задумывается о жизни, верит многому, но поступки у него адекватные и все такое прочее, поэтому я считаю, что он идеально подходит Анжеле, ну а то, что Академий не заканчивал и вряд ли когда книгу в руках держал (ну, кроме пособия как чинить машину), так это не страшно. О жизни Анжела и сама подумает))

Мария Эдуарда написал(а):

Ну тык, я пыталась показать, что он в нее влюбился с первого вздоха

В туалете  :D  Но что-то мне подсказывает, что специфика его наркобаронского бизнеса не очень придется по вкусу Лиане...

Лаура написал(а):

ага, я думаю, она разок прокатит его на байке, и место Wi-fi в голове Рике займут мотоциклы))

Он все-таки автомеханик, наверняка катался на мотоцикле, хотя да, он сейчас, имея деньги, сможет себе его приобрести и катаься вместе с племянницей))

0

280

Мария Эдуарда написал(а):

около 70 лет, тем более, о ней говорил Альфред, что еще его отцу она нравилась...

ааа, а я чего-то подумала, что это была Адриана) я тормоз!))

Нанду написал(а):

Но что-то мне подсказывает, что специфика его наркобаронского бизнеса не очень придется по вкусу Лиане...

вообще создается впечатление, что девушка она очень наивная, думаю, тут ее подружка Сара будет ей глаза на все открывать.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.