Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Не  удержалась - полезла искать о Бруну Гарсии. Оказывается, он в прошлом году играл в сериаду "Вне закона" (Clandestinos), в котором должен был быть показан поцелуй геев, но Глобо отказалось от идеи, и отснятая сцена не вышла в эфир.

0

202

Бранка написал(а):

Не знает.

Не знает про семью мужа с которым вместе больше двадцати лет?! О, вот это дает, у нее тоже развит здоровый пофигизм?))

Бранка написал(а):

Не  удержалась - полезла искать о Бруну Гарсии. Оказывается, он в прошлом году играл в сериаду "Вне закона" (Clandestinos), в котором должен был быть показан поцелуй геев, но Глобо отказалось от идеи, и отснятая сцена не вышла в эфир.

Я когда смотрела фото какого-то кандидата на какую-то роль в каком-то из моих задуманных сериалов, даже видела фото, но вот не помню, Бруну Гарсия или кто другой...

0

203

Нанду написал(а):

предполагала что-то в этом роде, что Даниэл, чтоб забыть Алисию (а может, и чтоб уколоть) замутит с Марианой!

верно предполагала :yep: ну это не только чтобы ее уколоть, но и чтобы доказать самому себе, что ему действительно на нее плевать и ни сегодня-завтра он может быть уже с другой девушкой и не парится, как делал это раньше.

Нанду написал(а):

Понимаю, конечно, такую правду сложно и стыдно оглашать, но хоть Артуру бы могла признаться.

я не знаю, почему Вивиан так решила, но мне так нужно было для последующего развития событий :D А вообще ей наверное настолько неприятна вся эта новость, что она даже не хочет ее ни с кем обсуждать и уж тем более с Артуром, с которым она теперь постарается видеться как можно реже.

Бранка написал(а):

Чего бы Рамиру не спать с Амандой, а потом кинуть её, когда не надо будет. Благородство?

ну типа она ему совсем параллельно. Он испытывает толкьо благодарность по отношению к ней, не больше.

Бранка написал(а):

Всё же крайне грязное дело с инцестом - прям на 21 час

мне тоже кажется все это ужасным, но ничего не могу поделать, мой мозг сам привел меня к такому развитию событий

Нанду написал(а):

(или вообще черт знает о ком, имена-то не названы, может, мать девочек вообще сценарии сериалов писала, а не письмо любовнику?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

Вивиан меня просто бесит тем, что она при всей ее тупости считает себя кладезем ума и сообразительности

о дааа, есть в ней такое :D

Нанду написал(а):

не думала, что Пауло такой сообразительный, по крайней мере, он не производил такого впечатления!

к тридцатым сериям герои становятся более сообразительными... Ну ладно, не все, а некоторые :D

Нанду написал(а):

Интересно, Алисия все подписывает не читая? Тогда что Маркус париться - пусть принесет ей бумаги на развод, она их подпишет не глядя и все...

Маркус не очень-то стремится к разводу. Если бы он решительно хотел порвать с женой, он бы это давно сделал. Но он же медлит. Так что ему пока к такому методу прибегать не надо.
А насчет Энцо... Он друг семьи, их личный адвокат, обе сестры очень доверяют ему, а уж тем более, если ничего не понимаешь в юридических штучках, как в случае с Алисией. Она даже не придала этому значение, потому что действительно существуют документы, которые она периодически подписывает для дел компании как ее акционер. Поэтому для нее это формальность, не более.

Мария Эдуарда написал(а):

А эта Беатрис ушлая мадам

да, она вся такая растакая :D

0

204

Лаура написал(а):

Он друг семьи, их личный адвокат, обе сестры очень доверяют ему, а уж тем более, если ничего не понимаешь в юридических штучках, как в случае с Алисией. Она даже не придала этому значение, потому что действительно существуют документы, которые она периодически подписывает для дел компании как ее акционер. Поэтому для нее это формальность, не более.

Это-то понятно, и я ее даже не осуждаю, вполне вероятно, что учительница французского в младших классах не очень сильна в юридических документах, но хоть глазами-то пробежать можно было? Вдруг ее в рабство продают, а она соглашается?))

Лаура написал(а):

Маркус не очень-то стремится к разводу. Если бы он решительно хотел порвать с женой, он бы это давно сделал. Но он же медлит. Так что ему пока к такому методу прибегать не надо.

Вот таких мужиков вообще не понимаю: он вполне искренне говорит Натали, что любит ее и все такое, квартиры покупает, но и жене тоже чуть ли не в любви клянется... Ладно б, одну любил, с другой ради денег/ребенка/др. причины, а так...  :no:  В  общем, он мне с самого начала не нравился, я чувствовала, что от него надо ждать подлянки, уж слишком он идеален!

Лаура написал(а):

к тридцатым сериям герои становятся более сообразительными... Ну ладно, не все, а некоторые :D

Думаю, Вивиан и к последней серии не очень поумнеет, хотя, может, перенесенные ею страдания сделают ее хоть немного сообразительнее?..

Лаура написал(а):

я не знаю, почему Вивиан так решила,

наверное, она сама не знает, просто ее левой ноге так захотелось, ну и сделала. А подумать хотя бы, что раз Луиза знает, то может еще кому-нибудь рассказать, и тогда всю эту кашу не рахлебает ей слабо...

0

205

Лаура написал(а):

ну типа она ему совсем параллельно. Он испытывает толкьо благодарность по отношению к ней, не больше.

У него на Аманду ...  :rolleyes:  Бывает, возраст-то уж не юный  :D

0

206

Король Рике, 37.
Мне понравилась трогательная сцена Жуки и Рике. Думаю, что он все-таки его сын.
Нанда повеселила, если честно))))
А концовка меня заинтриговала. Я все никак не могу разгадать темную лошадку Эужению. Любит ли она Гильерми или просто с ним из-за денег. Иногда бывают такие люди, которые от своего холодного имиджа расчетливой стервы не отходят, хотя в душе, может, они и изменились. Очень надеюсь, что Эужения из их числа.
Анжела тоже не из робких оказалась. Только любимый за порог, т.е в свадебное путешествие, она звонит запасному варианту и еще обещает подумать над его предложением переехать!

Богиня 1967, 3-4 серии
Мне понравилось наблюдать за Валерием :yep: А еще увлекли Аннабель и Альфред. Видимо, она замешана в убийстве, а Майкл в лице Санторру приехал ее искать зачем-то?Это интригует!

Мария Эдуарда написал(а):

А зря...

я в шоке! Они геи??? Кошмар! А я-то подумала, что кто-то из них с Марисой закрутит... оказывается тут любовь посложнее будет :D

Бранка написал(а):

Какой-то сомнительный бар...

ахаха, да, забавно)) просто Аня наверное ошиблась... Хотя может это и характеризует героя :D

Бранка написал(а):

А я поняла, что не люблю Марселлу Новаеса.

никогда его не любила, а  после этой роил видимо совсем стану косо на него смотреть
А вообще серии мне нравятся. Постепенно все герои раскрываются, мы узнаем о них потихоньку, но согласна с Галей, пока Аннабель ярче всех, наверное, благодаря своей загадочности

0

207

Нанду написал(а):

глазами-то пробежать можно было? Вдруг ее в рабство продают, а она соглашается?))

согласна, но тут Энцо сыграл на слепом к себе доверии

Нанду написал(а):

он вполне искренне говорит Натали, что любит ее и все такое, квартиры покупает, но и жене тоже чуть ли не в любви клянется...

да, он нерешительный человек, который даже не может определиться, с кем ему лучше. И он не хочет терять ни жену, ни любовницу.

Нанду написал(а):

хотя, может, перенесенные ею страдания сделают ее хоть немного сообразительнее?..

я тоже очень на это надеюсь :D

Нанду написал(а):

наверное, она сама не знает, просто ее левой ноге так захотелось, ну и сделала.

да, думаю примерно так и есть. Она просто не думала, не рассуждала над ситуацией, все опять сделала на горячую голову. И тетю она хоть и недолюбливает, но все равно не считает, что она способна на какую-то еще более худшую подлянку.

Нанду написал(а):

У него на Аманду ...  :rolleyes:  Бывает, возраст-то уж не юный

ну да, типа того :D

0

208

Бранка написал(а):

Какой-то сомнительный бар...

Лаура написал(а):

просто Аня наверное ошиблась

Что-то я туплю... Почему? В чем основания для сомнений? И каких, помилуйте? В чем я ошиблась, выкладывайте давайте!? А то ж я так и буду счастлива в своем неведении..

Бранка написал(а):

А мне и в голову не пришло. Художники, музыканты и пр. для меня - люди потусторонние, но привлекательные.

Поверьте, для меня тоже :)

Бранка написал(а):

Вот блин... Какая у меня память роскошная!

Да ладно, помимо этого в жизни еще столько всего, упомнишь что ли?

Бранка написал(а):

что это не похоже на 21 час?! Я бы даже сказала - 22

Опс, по ходу переборщила, ну ничего, люди тут все взрослые, по крайней мере, по паспорту :D А сомневалась я просто в своих силах написать, впрочем, у меня это привычка, сомневаться...

Нанду написал(а):

Я когда смотрела фото какого-то кандидата на какую-то роль в каком-то из моих задуманных сериалов, даже видела фото, но вот не помню, Бруну Гарсия или кто другой...

Меня смутило количество фоток, их много, по ходу с разных мест, и что-то не очень похоже на пробы на роль, но я ни в коем случае не хочу никого обвинять, может, у бразильцев в порядке вещей - так проявлять дружескую симпатию?? Не знаю, я как-то ни разу не видела такого в России, ну если тока очень пьяные пацаны, или не очень традиционные
http://3.bp.blogspot.com/_3TXLquteoxU/SEVLHs_J1fI/AAAAAAAAAK4/4WyjgUeMMxk/s400/Lucio%2BMauro%2BFilho%2BBruno%2Bgarcia-292-niver-GA.jpg http://www.terra.com.br/istoegente/309/fotos/urgente_04.jpg http://ego.globo.com/Entretenimento/Ego/foto/0,,10992034-EX,00.jpg :dontknow: Я и с другим парнем, предложенным Галей на роль художника, подобные фотки встретила...

Бранка написал(а):

А я поняла, что не люблю Марселлу Новаеса.

Мне он в роли Шанди нравился тем, что он мягкий и, ну в общем такой, какой нужен Мэл... хотя староват он для роли-то, говорят, она ему по блату досталась, так же как и роль Миру тому, кто его исполнял... И подумать, эти два парня как-то не настолько органично смотрелись в кино, но это мои личные соображения...

Лаура написал(а):

я не знаю, почему Вивиан так решила

Я ооооооочень надеюсь, что его дочерью все же окажется Алисия..

Лаура написал(а):

Майкл в лице Санторру приехал ее искать зачем-то

Замочить!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 9 Апр 2011 16:28:18)

0

209

Мария Эдуарда написал(а):

Что-то я туплю... Почему? В чем основания для сомнений? И каких, помилуйте? В чем я ошиблась, выкладывайте давайте!? А то ж я так и буду счастлива в своем неведении..

Бар может быть или open, или closed. Openly - это "открыто" в значении "явно", "прямо", "не скрывая чувств". Хотя Оля права - это характеризует бар и его владельца.

Мария Эдуарда написал(а):

Я и с другим парнем, предложенным Галей на роль художника

Матеус Наштергаэле, видимо. Тоже про него никакого компромата у меня пока нет :)

Отредактировано Бранка (Сб, 9 Апр 2011 19:13:23)

0

210

Бранка написал(а):

Хотя Оля права - это характеризует бар и его владельца.

А я сидела голову ломала как лучше написать, тоже мне еще ведь и пять по инглишу имела, фи...

0

211

Рике 38

Нашлась таки одна здравомыслящая голова! Лаура!  :D А то бы Нанда и Флоринью еще долго бродили в трех соснах, все-таки оба они какие-то нервные, не пойму, че он в обмороки то все время грохался? Я опять что-то упустила http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Неожиданный поворот с подставой Эужении, я рада за нее!

0

212

Мария Эдуарда написал(а):

Я и с другим парнем, предложенным Галей на роль художника, подобные фотки встретила...

да, именно эти, и еще какого-то актера, я его не знаю, поэтому не помню какого))

Мария Эдуарда написал(а):

Мне он в роли Шанди нравился тем, что он мягкий и, ну в общем такой, какой нужен Мэл... хотя староват он для роли-то, говорят, она ему по блату досталась, так же как и роль Миру тому, кто его исполнял...

Миру это вообще, по его виду у него пенсия через пару лет, а в него там подруга Мел была влюблена. Конечно, мне хотелось, чтобы он остался с ней, но "дона Назира" ему хоть по возрасту больше подходила  :D

"Король Рике": странная реакция у Нанды, когда она узнала, что у мужа есть родители и брат. Или она пришла в ужас от того, что у нее есть свекровь?  :D  Гильерми какой молодец, вовремя подсуетился и узнал про план Вериньи, а то бы мог и поверить, что жена ему изменяет... А вот мне интересно, чем вообще занимается Эленинья, или она только мужа и его семью в дом привела и умыла руки, не участвует в делах семьи? А то родители чуть ли не разводятся, у дедушки почти сын появился, а ее не видно и не слышно  :dontknow:

Отредактировано Нанду (Сб, 9 Апр 2011 20:24:59)

0

213

Нанду написал(а):

странная реакция у Нанды, когда она узнала, что у мужа есть родители и брат. Или она пришла в ужас от того, что у нее есть свекровь?

Просто она осознала, что он ей не изменял, а она-то ему - да.

Нанду написал(а):

а ее не видно и не слышно

Появится Эленинья :)

0

214

Бранка написал(а):

Появится Эленинья

Это хорошо))
Витор, конечно, злодей! Раз и наплел Анжеле, которая и так не поехала в свадебное путешествие с бывшим женихом и его новой женой, про Жуану...  А ведь сам с ней зажигал, Рике и забыл уж наверное про свою бывшую девушку, Wi-Fi затмил ее))

0

215

Мария Эдуарда написал(а):

Замочить!

о, тогда это еще интереснее!)))

Король Рике:
Ну хоть Лаура все расставила по своим местам! А то Нанда бы так и продолжала бесконечно заблуждаться. Но мне ее искренне жаль :(
Порадовала сообразительность Гильерме, который тут же раскусил Веринью! Однако ситуация с Эуженией и ее возможном участии в аварии Эдуарду меня настораживает. Неужели она действительно к этому причастна?? Может она давно уже работала каким-нибудь злобным шпионом? :D
Анжеле, конечно, не надо было вестись на такой тупой развод Витора и не верить его словам, но что тут поделаешь? :dontknow:
Озмар, который пытается теперь разлучить Марку и Надию мне тоже не нравится. Не люблю, когда влезают в отношения людей и мешают им жить только из-за желания напакостить.

0

216

Лаура написал(а):

Анжеле, конечно, не надо было вестись на такой тупой развод Витора и не верить его словам, но что тут поделаешь?

Она ж его в первый раз видела - вот и не подумала сразу, что он хочет ей нагадить.

0

217

Бранка написал(а):

Она ж его в первый раз видела - вот и не подумала сразу, что он хочет ей нагадить.

ну да, в принципе согласна. Но все равно никому на слово верить нельзя. Перепроверять надо!)))

0

218

Нанду написал(а):

Миру это вообще, по его виду у него пенсия через пару лет, а в него там подруга Мел была влюблена. Конечно, мне хотелось, чтобы он остался с ней, но "дона Назира" ему хоть по возрасту больше подходила  :D

Да этот Миру - вообще жесть, как Телминья могла в него влюбиться? А хэппи энд Назиры - глуповатый, на мой взгляд, могли бы уж что-то посерьезнее придумать, не смотря на то, что она комический персонаж, она за весь сериал столько нервов себе извела..

Лаура написал(а):

Перепроверять надо!)))

Узнаю Олю, да и себя, да и, наверное, каждого второго , если не первого сейчас :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 10 Апр 2011 17:07:50)

0

219

Мария Эдуарда написал(а):

Узнаю Олю, да и себя, да и, наверное, каждого второго , если не первого сейчас

ну это со стороны героев легко судить. И удобно очень им советы давать. А так бы, на их месте, не знаю бы, как я бы поступила. Даже на месте Анжелы... Возможно, тоже бы поверила типу, подобному Виторио.

0

220

Лаура написал(а):

ну это со стороны героев легко судить. И удобно очень им советы давать. А так бы, на их месте, не знаю бы, как я бы поступила. Даже на месте Анжелы... Возможно, тоже бы поверила типу,

А я с этом не сомневаюсь, что я поверила бы на месте Анжелы! Она знает его с не очень хорошой стороны, даже не смотря на то, что переспала с ним без видимых причин, и знает, что он и приврать может, и что с Жуаной встречался. А тут такой душка Витор, тем более он живет с Рике в одном доме, упоминает про то, что тот видиться с Жуаной...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.