Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Мария Эдуарда написал(а):

Что натворила Эужения!?

Это риторический вопрос?

Мария Эдуарда написал(а):

Ага, единственный косяк, это то, что Аннабель как раз таки ездит на коллекционной машине

Меня это как раз заинтересовало.

Мария Эдуарда написал(а):

потом узнаете, что это за больничка

Ожидается жесть?..

Империя:
Чего бы Рамиру не спать с Амандой, а потом кинуть её, когда не надо будет. Благородство?
Всё же крайне грязное дело с инцестом - прям на 21 час :)

Богиня, 3:
Пара Аннабель-Альфред мне нравится. Аннабель вообще пока моя фаворитка в этом сериале.
Но я постепенно начинаю уставать от того, что очень многого не понимаю. Может, просто вопрос настроения.

0

182

Мария Эдуарда написал(а):

что это за больничка :D

Я первым делом подумала про психушку... :dontknow:  Хотя, может, и жестче больницы бывают, но я ничего другого придумать не могу))

Бранка написал(а):

Всё же крайне грязное дело с инцестом - прям на 21 час :)

А я все-таки придерживаюсь мысли, что Алисия будет дочкой Артура! Вот никто меня не переубедит, что в письме, где не названо ни одного имени, речь идет о Вивиан, а не Алисии (или вообще черт знает о ком, имена-то не названы, может, мать девочек вообще сценарии сериалов писала, а не письмо любовнику?  ;) )

0

183

Нанду написал(а):

Я первым делом подумала про психушку...

У меня первая мысль - сексуальное рабство. Но это 1) моё больное воображение; 2) само слово "больничка" с этим ассоциируется (играть в больничку и т.п.) :)

Нанду написал(а):

А я все-таки придерживаюсь мысли, что Алисия будет дочкой Артура!

Я тоже. Но мне становится жалко Вивиан, потому что я представляю себя на её месте - это ужасно отвратительно.
И здорово, что в связи с этим герои постепенно становятся по местам: за Луизу я уже меньше болею, Вивиан мне меньше неприятна.

0

184

Бранка написал(а):

У меня первая мысль - сексуальное рабство.

О, неожиданная идея! А может, в него влюбилась какая-нибудь богатая дамочка, и оплатила ему пребывание в шикарной клинике, а потом потребует "долг" и он сбежит от нее в Рио?))

Бранка написал(а):

И здорово, что в связи с этим герои постепенно становятся по местам: за Луизу я уже меньше болею, Вивиан мне меньше неприятна.

А у меня отношение к ним не поменялось: обе все так же не нравятся, и если Луизу я понять могу, то Вивиан  :no:

0

185

Нанду написал(а):

если Луизу я понять могу, то Вивиан

Вивиан, конечно, крайне тупая, но мне её жалко. А вот Луиза... Я бы даже врагу своему такого не сделала, а уж племяннице, в доме которой живу...

0

186

Бранка написал(а):

Я бы даже врагу своему такого не сделала, а уж племяннице, в доме которой живу...

Она крайне злобная и мстительная, хотя с чего она так озлобилась:  живет на всем готовом, ни в чем не нуждается, брат, теперь племянницы, содержат ее и при том на очень достойном уровне, а она только и думает, как им подгадить. Но я вполне допускаю существование подобных людей. А Вивиан меня просто бесит тем, что она при всей ее тупости считает себя кладезем ума и сообразительности, хотя сама в принципе, из себя ничего не представляет...

0

187

Бранка написал(а):

Это риторический вопрос?

Нет :)

Бранка написал(а):

Ожидается жесть?..

Да, это так как раз и можно назвать... но она не касается основных событий сериала...

Бранка написал(а):

Но я постепенно начинаю уставать от того, что очень многого не понимаю. Может, просто вопрос настроения.

Дальше должно быть понятнее, я надеюсь, просто я сначала стараюсь описать характеры и поступки, а потом начнутся события

Нанду написал(а):

, неожиданная идея! А может, в него влюбилась какая-нибудь богатая дамочка, и оплатила ему пребывание в шикарной клинике, а потом потребует "долг" и он сбежит от нее в Рио?))

Да идея так идея, надо было так сделать, но у меня несколько иное :D он же пока в России, а в России может быть кое-что пострашнее психушки или богатых скучающих дам..

0

188

"Король Рике": Рике такой простой парень сразу пригласил Анжелу переехать в дом, где он пока никто, он бы еще ее к Жуке пригласил  :D  Кстати, набор общих интересов у Жуки и Рике тоже поразил, уверенна, что больше ни один мужчина таким не интересуется!
Нанда горяча на выводы, или она просто не знает, что у Флоринью есть мама с папой и братом?...

0

189

Мария Эдуарда написал(а):

а в России может быть кое-что пострашнее психушки или богатых скучающих дам..

Ого, теряюсь в догадках... Что может быть у нас страшнее этого, ну, разве что только тюрьма... Если б его на органы хотели продать, то вряд ли бы стали лечить))

0

190

девочки, вернусь позже вечером, просмотрю все сегодняшние и пропущенную вчера серию, и отпишусь)

0

191

"Империя": не думала, что Пауло такой сообразительный, по крайней мере, он не производил такого впечатления! Вивиан конечно, придумала хорошую отмазку для их разрыва, для полного комплекта ей не хватает только сказать, что она влюбилась в Рамиру  :D  Интересно, Алисия все подписывает не читая? Тогда что Маркус париться - пусть принесет ей бумаги на развод, она их подпишет не глядя и все...

0

192

Мария Эдуарда написал(а):

Нет

Тогда - не знаю, что ответить :)

Мария Эдуарда написал(а):

а в России может быть кое-что пострашнее психушки или богатых скучающих дам..

Да, я тоже продумала про органы. Кошмар!

Нанду написал(а):

она просто не знает, что у Флоринью есть мама с папой и братом?...

Не знает.

0

193

Империя, 34:
Аманда начала меня бесить.
И меня не оставляют надежды на то, что Артур - убивец. Ну, не Дариу же :)

0

194

Нанду написал(а):

Если б его на органы хотели продать, то вряд ли бы стали лечить))

Ээээ...

Бранка написал(а):

Да, я тоже продумала про органы. Кошмар!

Теперь мне не приходится сомневаться в том, что вы, девочки, живете в России, хотя я и раньше не сомневалась..  :D

Империя 34

А эта Беатрис ушлая мадам, прямо достойная бывшая для Рамиру и будущая для Энцо. А проницательность Пауло меня шокировала не меньше, чем Аманду, хотя, наверное, все сходится, как он сказал. Вивиан могла бы и рассказать все Артуру, хотя бы из тех соображений, что он тоже в этом участвовал, и, в конце концов, мог хотя бы предполагать, что кто-то из двух может быть его дочерью...

Бранка написал(а):

Тогда - не знаю, что ответить :)

Я имела ввиду то, что не убила ли кого там Эужения?

0

195

Мария Эдуарда написал(а):

Вивиан могла бы и рассказать все Артуру

Она, наверное, боится, что это его убьёт. Хотя я бы после этой новости питала бы к нему истинное отвращение.
А вообще забавно, что Алисия и Мариана могут оказаться сёстрами.

Мария Эдуарда написал(а):

Я имела ввиду то, что не убила ли кого там Эужения?

Ну, время и Бобёр-ТВ покажут ;)

0

196

Бранка написал(а):

А вообще забавно, что Алисия и Мариана могут оказаться сёстрами.

Точно :D , я как-то и не подумала..

Бранка написал(а):

Ну, время и Бобёр-ТВ покажут ;)

Будем ждать, вернее жить и верить в невиновность Эужении, хотя, все же, наверное, надеяться на это..

0

197

Бранка написал(а):

А вообще забавно, что Алисия и Мариана могут оказаться сёстрами.

Я вот об этом тоже уже давно думаю, с тех пор как появилась мысль, что одна из сестер может быть от Артура))

"Богиня": мне понравились эти художники, хотя, конечно, и пришла мысль, с чего это они вместе живут, но я подавила в себе не хорошие мысли  :D  И все еще не понимаю, зачем Валерия лечили, чтоб пустить на органы, я правда плохо разбираюсь в этом вопросе, но всегда думала, что их у трупа берут, или у человека, близкого к трупному, а так получается, что эти неведомые люди потратились на лечение, хоть не особо Валерий и поврежден был, просто избит, чтобы потом убить? Хотя, конечно, у богатых свои причуды, может, им здорового приятней убивать, чем избитого  :D

0

198

Нанду написал(а):

но я подавила в себе не хорошие мысли

А зря...  :crazy: надеюсь, я не сильно шокировала, просто все эти разговоры навеяли, а когда искала фотки Бруно Гарсии, то на такОе наткнулась, вот и решила, предупредив Галю, которая успела "спасти" Родриго Санторо от этой роли, хотя я просто предположила, учитывая, что он уже играл подобное, осветить этот вопрос, вообще-то вместо него должен был быть Виктор Фазану так сказать, натуральный ненатурал, но я шокировать никого не буду, понимаю, тема скользкая, просто они будут в сериале...

Нанду написал(а):

Хотя, конечно, у богатых свои причуды, может, им здорового приятней убивать, чем избитого

Я тоже не очень разбираюсь, но там не сказано, что его кто-то лечил, ему просто делали уколы, чтобы он вырубался...

0

199

Мария Эдуарда написал(а):

А зря...  :crazy:

О, интересно будет посмотреть))) По крайней мере на экране мы этого еще не видели, только косвенно, а уж на "Бобер-ТВ" тем более!

Мария Эдуарда написал(а):

Я тоже не очень разбираюсь, но там не сказано, что его кто-то лечил, ему просто делали уколы, чтобы он вырубался...

Женщина в белом халате у меня сразу ассоциировалась с мед. сестрой, а раз болеть у него меньше стало, значит, кололи болеутоляющее, а это на мой дилетантский взгляд лечение, так вот я подумала... :dontknow:

0

200

Мария Эдуарда написал(а):

Openly

Какой-то сомнительный бар...

Нанду написал(а):

мне понравились эти художники

А я поняла, что не люблю Марселлу Новаеса.

Нанду написал(а):

хотя, конечно, и пришла мысль, с чего это они вместе живут, но я подавила в себе не хорошие мысли

А мне и в голову не пришло. Художники, музыканты и пр. для меня - люди потусторонние, но привлекательные.

Мария Эдуарда написал(а):

А зря...

Вот блин... Какая у меня память роскошная!
Аня, я не понимаю, какая их серий заставила тебя сомневаться в том, что это не похоже на 21 час?! Я бы даже сказала - 22 ;)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.