Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Угадай мелодию!


Угадай мелодию!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Мария Эдуарда написал(а):

Я так и знала!

Спасибо. Но откуда?..

Отредактировано Олмиш (Вс, 6 Мар 2011 22:10:18)

0

62

Здорово! И я ведь большинство этих мелодий слушала и пыталась запихать их в ответы, но мне все казалось, что это не то...
Поздравляю Галю, но я и не сомневалась, что она победит!
Огорчило только одно: никто не узнал  Lembra de Mim, а я ведь ее так щедро ставлю в сценах Сержиу и Моники...

0

63

Нанду написал(а):

никто не узнал  Lembra de Mim, а я ведь ее так щедро ставлю в сценах Сержиу и Моники...

Я тебе больше скажу - я Историю любви смотрю уже два месяца - и песню не вспомнила!..

0

64

Атилио написал(а):

че т на Плазму похоже

Господи ты Боже мой http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

Спасибо. Но откуда?..

Нанду написал(а):

но я и не сомневалась, что она победит!

А вот оттуда же, откуда и Наташа)

Нанду написал(а):

Огорчило только одно

Если бы я каждую серию ТПЖ ее слушала, все равно бы не вспомнила...

0

65

Мария Эдуарда написал(а):

А вот оттуда же, откуда и Наташа)

Чё ж вы сразу не сказали? :)

0

66

Мария Эдуарда написал(а):

Если бы я каждую серию ТПЖ ее слушала, все равно бы не вспомнила...

А надо слушать)) Я для того и запихиваю в сцены видео с музыкой, чтобы создавалась правильная атмосфера при просмотре. Вы включаете видео и читаете счену, так я это задумывала))

Олмиш написал(а):

Чё ж вы сразу не сказали?

Ты смотрела больше нашего сериалов, поэтому и музыки должна больше знать - мне так казалось и я не ошиблась))

0

67

Нанду написал(а):

Вы включаете видео и читаете счену, так я это задумывала))

Я догадалась ;)

Нанду написал(а):

Ты смотрела больше нашего сериалов, поэтому и музыки должна больше знать

Я логики не усмотрела. На самом деле, я многое по словам находила в гугле.

0

68

Нанду написал(а):

А надо слушать)) Я для того и запихиваю в сцены видео с музыкой, чтобы создавалась правильная атмосфера при просмотре. Вы включаете видео и читаете счену, так я это задумывала))

Так я слушаю, но есть серии без видео, нет, для меня сериалы на Бобер-ТВ что-то совершенно неповторимое.

Нанду написал(а):

Ты смотрела больше нашего сериалов, поэтому и музыки должна больше знать - мне так казалось и я не ошиблась))

Я примерно также и думала, как Наташа

0

69

Олмиш написал(а):

На самом деле, я многое по словам находила в гугле.

У меня был другой вид поиска: я на Бразилиаде открыла музыку, смотрела какая песня в каком сериале (заставка и темы основных героев), находила с контакте, слушала и пыталась определить, есть ли она в игре... Но как показали результаты, этот вид поиска не самый продуктивный))

Олмиш написал(а):

Я догадалась

Отлично! А то я забыла это обозначить, мало ли кто не понял зачем там видео))

0

70

Атилио написал(а):

15) Zizi Possi – Per Amore («Во имя любви», тема заставки + Атилио и Элены).

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif как я могла ЭТО не угадать???

Атилио написал(а):

16) Despina Vandi – Gia («Талисман», тема Оуро Негро)

Точно!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Нанду написал(а):

Огорчило только одно: никто не узнал  Lembra de Mim

я сама была в шоке, что это именно эта мелодия - мелодия, которая мне нравится, и которую я в принципе,как мне казалось, знаю...

Нанду написал(а):

Вы включаете видео и читаете счену, так я это задумывала))

я так и делаю!

Вообще конкурс получился отличный! За первым местом не гналась, и так понимала, что не шибко много угадала. А я честно говоря думала, что фаворитом будет Аня, наверное я так предполагала из-за скромности Гали :D
Но я от души поздравлю Галю с честной и заслуженной победой!))

0

71

Рада, что конкурс понравился! И вы все очень хорошо справились! Молодцы! Буду теперь думать над новым конкурсом... Фотографии уже загадывали, музыку тоже... Что бы еще такого придумать?!

Отредактировано Кефильо (Пн, 7 Мар 2011 11:24:07)

0

72

Кефильо написал(а):

Фотографии уже загадывали, музыку тоже... Что бы еще такого придумать?!

Цитаты, высказывания персонажей можно, но организатору сложно будет сделать подборку. Это практически не осуществимо, по-моему.
ну еще викторину какую-нибудь, типа Самый умный, только вопросы по биографиям актеров

0

73

Лаура написал(а):

из-за скромности

Ох уж эта скромность)

0

74

Лаура написал(а):

Цитаты, высказывания персонажей можно, но организатору сложно будет сделать подборку. Это практически не осуществимо,

А мне кажется, это вполне осуществимо, если порыться в контакте, в группах посвященных сериалам, то там есть обсуждения "запомнивщиеся фразы" и т.п. Опять же форум на Бразилиаде тоже имеет такие обсуждения...
Например: "Лучше сядь, а то устанешь ждать.", "будь осторожен, сынок, любовь и ненависть - две стороны одной монеты, одна из них каин, а другая авель" и т.д.

0

75

Лаура написал(а):

Но я от души поздравлю Галю с честной и заслуженной победой!))

Спасибо! Всем!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Угадай мелодию!