Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Нанду написал(а):

Они отбирают у нас мужчин!

и что меня все время клинит на аватаре Московиса http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

а вообще представилась Наташа, я, Галя, ну и все наши девочки в "боевой раскраске" и с транспарантами  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif только вместо последнего слова другое где-нибудь в Москве на площади

0

122

Мария Эдуарда написал(а):

я бы и думать не стала, просто бы расплакалась и все. ужасно ведь...

Ну, если бы мне вдруг от них только чего-нибудь одного нужно было, то какая мне разница, кто они, если сами предлагают.

Мария Эдуарда написал(а):

только вместо последнего слова другое где-нибудь в Москве на площади

И против носителей чего мы бы выступали? Предалагаю, тогда уж "против актёров рекорда, за бобров!" - вот тогда на площадях Москвы на нас бы смотрели, как на дур точно!

0

123

Бранка написал(а):

мне вдруг от них только чего-нибудь одного нужно было, то какая мне разница, кто они, если сами предлагают.

То, о чем я подумала, геи нам не предлагают...

Бранка написал(а):

Предалагаю, тогда уж "против актёров рекорда, за бобров!"

За спасение бобров - это очень актуальная тема! Кстати, Галя, а нам в России ни один рекордовский сериал не показывали?

0

124

Бранка написал(а):

кто они, если сами предлагают.

ах вот ты о чем, коварная Галя, чего от них хотела бы

пхаха, ну не на дур, а просто бы никто ниче не понял бы.... мимо бы прошли, по боку бы все
против вносителей смуты в ряды необразованных, епт! да ведь в кино люди ходят, половина из которых вообще смутно себе представляет, что такое бурлеск, и которым нафиг не нужно думать ни о каких геях, тем более, смотреть на них

0

125

Нанду написал(а):

не предлагают...

геи может и нет, но люди скажем так "раскрепощенные" очень даже предлагают

0

126

Нанду написал(а):

То, о чем я подумала, геи нам не предлагают...

Простите, мы обсуждаем предложение создать ячейку общества втроём - т.ч. по условиям предлагают :)

Нанду написал(а):

Кстати, Галя, а нам в России ни один рекордовский сериал не показывали?

Не, только один маншетовский - Новая волна, а остальные - Глобу. Рекорд на взлёт только в 2004 году пошёл, а у нас примерно в это время показ Бразилии как раз загибаться начал... Да и, потом, нельзя, наверное, с двумя каналами конкурирующими сразу контракты заключать, хотя я не знаю точно.

0

127

Мария Эдуарда написал(а):

ну не на дур

А если бы я увидела трёх дам, которые стоят на площади с плакатами "против рекорда, за бобров", я бы их именно дурами и посчитала - нет бы на "Бурлеск" Наташу отвести, а то нет - стоят чего-то...

Мария Эдуарда написал(а):

и которым нафиг не нужно думать ни о каких геях

Мне, например, не нужно.

0

128

Мария Эдуарда написал(а):

геи может и нет, но люди скажем так "раскрепощенные" очень даже предлагают

Мне таких предложений не поступало, так что рассматривать нечего...

Бранка написал(а):

Простите, мы обсуждаем предложение создать ячейку общества втроём - т.ч. по условиям предлагают

Такого предложения тоже не было... :'(

Бранка написал(а):

Да и, потом, нельзя, наверное, с двумя каналами конкурирующими сразу контракты заключать, хотя я не знаю точно.

А мне кажется, без разницы, это ж как в магазине - у них товар, а уж производство может быть разным))

0

129

Нанду написал(а):

Мне таких предложений не поступало, так что рассматривать нечего...

Как ни странно, мне тоже :(

Нанду написал(а):

А мне кажется, без разницы

Как сказали мне сегодня в маршрутке, в душе не знаю :) Я просто думала, что так, но как на самом деле...?

0

130

Бранка написал(а):

Как ни странно, мне тоже :(

Места надо знать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А просто на самом деле не показывать, что ты ко всем настроена весьма дружелюбно, и быть более наивными, чем есть на самом деле, а то и не такие предложения можно услышать....
но, может, это только у меня такие проблемы...

0

131

Посмотрела 10 серию. Ужасная трагедия! Я прям испереживалась - и это я ещё знала, что всё примерно так и будет... Кошмар...
Как ни странно, похождения Алекса меня вообще не оскорбили и даже не тронули.

0

132

Мария Эдуарда написал(а):

Места надо знать

Тебе предлагали??? расскажешь? :) Если это не очень неприятно.

0

133

Бранка написал(а):

Как ни странно, похождения Алекса меня вообще не оскорбили и даже не тронули.

Он обычный мужик, и маленькие радости на воле от жены, не мешают ему любить его семью...

0

134

Нанду написал(а):

Он обычный мужик, и маленькие радости на воле от жены, не мешают ему любить его семью...

Да, но я вполне могу не полюбить человека за какую-нибудь мелочь, несмотря на то, насколько адекватно/неадекватно он себя ведёт. Хотя у адекватных преимущество :)

0

135

Господи, я в шоке, у меня аж мурашки по коже пошли от 10 серии! Бедные родители, за что ж им такой ужас?!

0

136

Бранка написал(а):

Посмотрела 10 серию. Ужасная трагедия!

О, да((((( ужас, я прямо переживала.
Наташа, ты просто чудо, как я буду свой сериал писать? пожалуй, надо снять с себя роль сценариста меня еще в предыдущей серии позабавило ворчание по поводу свадебного платья) Вот ни за что бы не согласилась надевать платье, которое мне не нравится эгоистка

Бранка написал(а):

Как ни странно, похождения Алекса меня вообще не оскорбили и даже не тронули.

Да мне вообще показалось, что все так и должно быть, как само собой разумеющееся, иногда и в жизни все именно так и видится, и ты понимаешь, что это правда.

Бранка написал(а):

Если это не очень неприятно.

Да это скорее смешно, чем неприятно.... Был один парень, я пыталась построить с ним отношения, но когда он начал заикаться про двух девушек, а потом и вовсе... я, конечно, понимаю, у всех есть свои фантазии, но елки, я ж серьезных отношений хочу, а это какой-то Содом и Гоморра, в общем, спустя месяц после общения мне виделся не милый парень, которого я встретила, а злобный фашист.... от которого можно ждать все, что угодно...

Бранка написал(а):

Да, но я вполне могу не полюбить человека за какую-нибудь мелочь,

А мне уже мнится, что мелочи можно простить и потерпеть....

0

137

Мария Эдуарда написал(а):

пожалуй, надо снять с себя роль сценариста

Да конечно! Почитай мой сериал и успокойся...

Мария Эдуарда написал(а):

Да это скорее смешно, чем неприятно....

Ну, я не смеялась. Этот парень вызвал во мне отрицательные эмоции.

Мария Эдуарда написал(а):

А мне уже мнится, что мелочи можно простить и потерпеть....

Мне кажется, всё простить можно, но не любить/любить человека это мне не мешает :)

0

138

А под шумок трагичная 10 серия набрала нужный рейтинг!

0

139

Лаура написал(а):

Господи, я в шоке, у меня аж мурашки по коже пошли от 10 серии!

Мария Эдуарда написал(а):

О, да((((( ужас, я прямо переживала.

Я старалась, чтоб трагичное впечатление события производили! Так сказать, чтоб происходящее вызывало эмоции...

Мария Эдуарда написал(а):

Да мне вообще показалось, что все так и должно быть, как само собой разумеющееся, иногда и в жизни все именно так и видится, и ты понимаешь, что это правда.

А это и есть правда)) Сериал-то про жизнь, поэтому у многих героев в реальной жизни есть прототип. Даже если вы присмотритесь к своим знакомым, обязательно найдете похожие черты!

Бранка написал(а):

Почитай мой сериал и успокойся...

Кстати, кто-то сегодня рекламировал премьеру своего сериала  :question:

Бранка написал(а):

Мне кажется, всё простить можно, но не любить/любить человека это мне не мешает

А у меня еще бывает, что человек просто вызывает негатив, хотя ничего плохого он не делал... Я просто не могу общаться с парнем одной своей подруги, меня прямо бесит!

0

140

Нанду написал(а):

Кстати, кто-то сегодня рекламировал премьеру своего сериала

Кто-то уже выложил первую серию. Я просто домой только в девять вернулась.

Нанду написал(а):

Я просто не могу общаться с парнем одной своей подруги, меня прямо бесит!

Вот-вот! Но мне бы в таком случае сказали, что я ей завидую/её ревную или т.п.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.