Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Бранка написал(а):

Ну да. Они изначально знали, что Режина не лучшая мать. Но вряд ли Гильерме горел желанием изначально воспитывать двух девочек. Он скинул их на Эужению, которая тоже в восторг не пришла.

В общем, во всей этой ситуации мне жалко больше всех девочек, даже не смотря на наличие матери, они остались одни после смерти Валентина, он-то их любил во всяком случае. Ладно еще Сесилия, она почти взрослая, выйдет замуж за гробовщика и создаст семью, а как вот Эве теперь жить-то в такой ситуации...

0

982

Нанду написал(а):

а как вот Эве теперь жить-то в такой ситуации...

Учитывая, что девочка с куклой разговаривает, ей и раньше не очень легко было. Остаётся надеяться, что всё будет хорошо :)

0

983

Нанду написал(а):

она почти взрослая, выйдет замуж за гробовщика и

вырвано из контекста, интересно звучит

0

984

Бранка написал(а):

Учитывая, что девочка с куклой разговаривает, ей и раньше не очень легко было.

А по-моему, все дети с куклами разговаривают, я помнится, тоже, но не сказала бы, что у меня было трудное детство. Вот если бы у нее был какой-нибудь невидимый друг или Сесилия начала бы с куклами разговаривать, то это было бы настораживающе, а так не вижу в этом ничего особенного!

0

985

Нанду написал(а):

если бы у нее был какой-нибудь невидимый друг

o.O а у меня был(а) девочка, ее звали Снежанна, она была моей сестрой сестренку в детстве очень хотела

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 19 Мар 2011 20:57:53)

0

986

Может, тебе общения не хватало? Ты в детский сад ходила?

0

987

Нанду написал(а):

или Сесилия начала бы с куклами разговаривать

Об этом надо подумать... ;)

Мария Эдуарда написал(а):

а у меня был(а) девочка, ее звали Снежанна

Да, у нас тоже была такая выдуманная девочка :)

0

988

Нанду написал(а):

Может, тебе общения не хватало? Ты в детский сад ходила?

Эм... ну это было когда меня к бабушке на каникулы за тридевять земель отправляли, три месяца вынужденного и полного одиночества практически сутками, бабушка, дедушка и иже с ними не особенно со мной общались, наверное, поэтому... я сначала боялась что сошла с ума, странно это разговаривать с кем-то кого нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif а потом болтала... считай сам собой разговариваешь, так и научилась рассуждать здраво, это как с самим собой играть в шахматы... а потом и забыла, када общение появилось с людьми http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif а в сад не ходила... была только в 0 классе перед первым - один год... вообще у меня из тех дней много жутковатых историй http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

989

Мария Эдуарда написал(а):

ну это было когда меня к бабушке на каникулы за тридевять земель отправляли, три месяца вынужденного и полного одиночества практически сутками, бабушка, дедушка и иже с ними не особенно со мной общались, наверное, поэтому...

Мария Эдуарда написал(а):

а в сад не ходила...

Вот видишь, дет.сад - это первейшая социализация ребенка, он учится общаться со сверстниками, а у тебя этого не было, вот ты и выходила из положения сама, так что все нормально))

0

990

Мария Эдуарда написал(а):

вообще у меня из тех дней много жутковатых историй

Расскажешь? :)

0

991

Бранка написал(а):

Расскажешь?

Приберегу на десерт, пожалуй  :)

Нанду написал(а):

Вот видишь, дет.сад - это первейшая социализация ребенка, он учится общаться со сверстниками, а у тебя этого не было, вот ты и выходила из положения сама, так что все нормально))

Ну вот)) а я боялась :D вообще-то я довольно часто бывала в одиночестве всю жизнь *почесав затылок* как то так выходило, да и выходит до сих пор :crazy:

0

992

Мария Эдуарда написал(а):

Приберегу на десерт, пожалуй

Аня из них сериал напишет))

0

993

Нанду написал(а):

Аня из них сериал напишет))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif сериал будет слишком не форматным, про страхи маленькой девочки.. хотя, все мы дети http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

994

Нанду написал(а):

Я так и подумала, ибо все-таки мамаша, оценивающая стоимость серебра, должна была по крайней мере насторожить Гильерми. Да и вообще, раз она бросила детей отцу, то вряд ли желала сама их воспитывать, такая мысль тоже должна была его посетить...

по ходу просто Гильерме тоже не в радость было с ними возиться, так что они с Эуженией идеальная парочка)) А Режина не промах! И наследство ей, и красавца Анри подавай!

Нанду написал(а):

анализ ДНК берут у Витора с Рике, чтобы установить отцовство Эдуарду, но я в этом плохо разбираюсь...

да, я кстати, тоже сомневалась, разве можно так?  но я аналогично плохо в этом разбираюсь, поэтому скромно промолчала

Нанду написал(а):

Аня из них сериал напишет))

я тоже хотела это предложить! :D  а вообще я в детстве, например, в Санту-Барбару сама с собой играла. Разыгрывала диалоги! Так что все мы немного с прибабахом, не зря тут собрались :rofl:

0

995

Лаура написал(а):

но я аналогично плохо в этом разбираюсь, поэтому скромно промолчала

Я в этом тоже не разбираюсь. Поэтому, коль уж Гильерме 40, а Эужении - 35, будет так: Витор - родственник Эдуарду, значит, их ДНК похожи - вот и можно испоьзовать Витора для определения степени родства с Рике :))

0

996

Бранка написал(а):

Поэтому, коль уж Гильерме 40, а Эужении - 35, будет так: Витор - родственник Эдуарду, значит, их ДНК похожи - вот и можно испоьзовать Витора для определения степени родства с Рике

ахаха, хорошо!))

0

997

"Король Рике": а Флоринью-то не так прост, как кажется... Неужто и правда изменяет?  :huh: Хотелось бы думать, что у него найдется какая-нибудь благовидная отмазка по этому поводу. Режина, конечно, шокирует все больше, даже не знаю, как ее охарактеризовать  :dontknow:  Но мне она с самого начала не нравилась! Не удивлена желанием Рике перебраться в особняк, и даже забыл обо всех подозрениях в сторону Тиде и что он с ним жить будет, когда увидел все тамошнее великолепие)) Хотелось бы увидеть, как он будет вести дела на фирме, если так же как в своем автосервисе, то я очень сочувствую всему бизнесу покойного Эдуарду...

0

998

Король Рике
Так и знала, что Флориньо ни на какие сборища садоводов не ездит! Если он изменяет, то бедняжка Нанда...
От разгульного характера Режины просто в шоке! Девочек жалко, за что им такая мать?!

0

999

Кстати, Галя, если решишь баллотировать "Что такое любовь", я нашла одноименную песню Maria Rita - O Que é o Amor, которая могла бы стать заставкой...

0

1000

Нанду написал(а):

Галя, если решишь баллотировать "Что такое любовь", я нашла одноименную песню Maria Rita - O Que é o Amor

Спасибо!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.