Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Нанду написал(а):

и как ты угадала?

отчасти сама этим страдаю :D

Нанду написал(а):

но мне, пожалуй, Ливия нравилась и Жулия в "Воздушных замках", но они мало слез лили))

у меня Ливия не вызывала ни особенно отрицательных эмоций, ни положительных, но я к ней неплохо относилась, соглашусь.
А Жулия мне как-то не особо нравилась. Я ее считала какой-то дерганной и уж слишком умной. Хотя их история с Шику мне в принципе нравилась.

Мария Эдуарда написал(а):

да и вообще понятия хороший и плохой растяжимы...

согласна. Одноцветных людей все равно не бывает. В каждом есть что-то плохое и что-то хорошее по-любому. Иногда просто надо помучиться, чтобы какую-то эту часть отыскать в человеке.

0

962

Мария Эдуарда написал(а):

Ну вот взять Клон, Жади которая рыдала все время, я спокойно не могла смотреть на это, тошно становилось...

Меня до сих пор трясет при одном воспоминании о ней!

Лаура написал(а):

согласна. Одноцветных людей все равно не бывает. В каждом есть что-то плохое и что-то хорошее по-любому.

В этом вся проблема - все остальные герои ТПЖ какие-то никакие, тот же Сержиу - и не плохой, и не хороший, а средний такой, ничего особенного. Вот я и решила, что надо ввести хоть Марсию, не обремененную моральными принципами, чтоб на ее фоне остальные показались лучше))

0

963

Нанду написал(а):

Меня до сих пор трясет при одном воспоминании о ней!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

чтоб на ее фоне остальные показались лучше))

На ее фоне остальные кажутся рохлями  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ну имеется ввиду Сержиу Моника Дьогу.. Мне Валерия нравицо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

964

Нанду написал(а):

Мария Эдуарда написал(а):
Ну вот взять Клон, Жади которая рыдала все время, я спокойно не могла смотреть на это, тошно становилось...
Меня до сих пор трясет при одном воспоминании о ней!

Вступаю  в ваш клуб, девочки))))

Кстати, Наташа,  мы уже на пути в Ангру (и решили, что вы с Лео летите на вертолете), так что можешь присоединяться к нам в лице Милены))))

0

965

Марсело написал(а):

Вступаю  в ваш клуб, девочки))))

Добро пожаловать!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Нанду опять в своей сногсшибательной форме!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

966

Мария Эдуарда написал(а):

Нанду опять в своей сногсшибательной форме!

готовится к полету :D

0

967

Марсело написал(а):

Кстати, Наташа,  мы уже на пути в Ангру (и решили, что вы с Лео летите на вертолете), так что можешь присоединяться к нам в лице Милены))))

Лаура написал(а):

готовится к полету :D

Да мы уже летим в Ангру! У меня же полеты по минутам расписаны, так что будем раньше вас))

Мария Эдуарда написал(а):

Нанду опять в своей сногсшибательной форме!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Пора начинать трудовые будни, а то все по праздникам да свадьбам ходил, теперь деньги пора зарабатывать))

0

968

Нанду написал(а):

Пора начинать трудовые будни

меня от таких слов трясет))

Не знала, что боюсь летать

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 19 Мар 2011 00:55:25)

0

969

Мария Эдуарда написал(а):

ну имеется ввиду Сержиу Моника Дьогу..

Они просто обычные... Ну, изменял Сержиу своим женам, так кому от этого плохо было? Уж явно не им, вон, они до сих пор его судьбой обеспокоены, Моника тоже Алексу изменяла, но это не мешает ему вспоминать годы брака с благодарностью за все, что у них было... А Марсия творит гадости перенаправлено, так же как и Тука!

0

970

Ой, мне он в форме тоже безумно нравится! :cool:
Кстати, я ценой неимоверных усилий раскрутила-таки свой инет и скинула этот ужасный костюм)))))

0

971

Мария Эдуарда написал(а):

Не знала, что боюсь летать

Да, Дуда боится, и когда ее с выкидышем полетят из Ангры, она все будет волноваться, что приходиться в воздух подниматься, а Марселу убеждать, что это самый быстрый способ добраться до больницы.

0

972

Марсело написал(а):

Ой, мне он в форме тоже безумно нравится! :cool:

Спасибо! Я себе в форме тоже нравлюсь обаятельный такой))

Марсело написал(а):

Кстати, я ценой неимоверных усилий раскрутила-таки свой инет и скинула этот ужасный костюм)))))

Твой прикид очень крут, мне нравится! Я думала, это ты для отдыха так принарядился))

0

973

Марсело написал(а):

Кстати, я ценой неимоверных усилий раскрутила-таки свой инет и скинула этот ужасный костюм)))))

О, да, ты прекрасен, муж мой, в майке

Нанду
Что-то я забыла...

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 19 Мар 2011 01:03:57)

0

974

Марсело написал(а):

скинула этот ужасный костюм)))))

да, я заметила, что Марсело похоже не прочь позагорать :D

0

975

"Король Рике": похоже, мужественный гробовщик на расхват, теперь вот и Режина на него переключилась. Вообще не поняла, зачем Гильерми так быстро смылся, сунув девочек их вроде как маме... Видит же, у них там далеко не семейные отношения. Или просто хотел побыстрее сбагрить детей да и ладно?  :dontknow: Как всегда насмешил Рике с этими его подозрениями Тиде)) Вот только странно, что еще не начали выяснять подробности аварии, вдруг она не случайна была...

0

976

Нанду написал(а):

Или просто хотел побыстрее сбагрить детей да и ладно?

Полагаю, да :)

Нанду написал(а):

Вот только странно, что еще не начали выяснять подробности аварии, вдруг она не случайна была...

Они выясняют, просто мы об этом не знаем ;) На самом деле, должно пройзойти одно событие, а затем уже подробности всплывут.

0

977

Бранка написал(а):

Полагаю, да :)

Я так и подумала, ибо все-таки мамаша, оценивающая стоимость серебра, должна была по крайней мере насторожить Гильерми. Да и вообще, раз она бросила детей отцу, то вряд ли желала сама их воспитывать, такая мысль тоже должна была его посетить...

Бранка написал(а):

Они выясняют, просто мы об этом не знаем

Вот оно как... А то Эдуарду быстренько похоронили, и эти два деятеля, Тиде с Витором, начали делить наследство. Мне еще, правда, не совсем понятно, почему анализ ДНК берут у Витора с Рике, чтобы установить отцовство Эдуарду, но я в этом плохо разбираюсь...

0

978

Король Рике 25

Хм, Флоринью не упал в обморок, ну надо же!

0

979

Нанду написал(а):

Да и вообще, раз она бросила детей отцу, то вряд ли желала сама их воспитывать, такая мысль тоже должна была его посетить...

Ну да. Они изначально знали, что Режина не лучшая мать. Но вряд ли Гильерме горел желанием изначально воспитывать двух девочек. Он скинул их на Эужению, которая тоже в восторг не пришла.

0

980

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, Флоринью не упал в обморок, ну надо же!

Закаляется от жизни такой)) Еще немного поживет с новыми родственниками и вообще будет на мужика похож))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.