Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Лаура написал(а):

Отличная фотка, кстати!

Мне тоже нравится ^^ Решила отойти от канона

0

842

ТПЖ,32
Что это Карлос замышляет? Для чего ему деньги? Надеюсь, цель добрая, потому как считала его всегда положительным героем.
Тука и Даниэла понравились. Видимо, их ждут отношения в будущем...
А Неуза глубоко ошибается, считая Марсию законченной историей ахаха

0

843

Империя 17

Позабавил Энцо, пожимание без зазрения совести руки Раула, дрожь пальцев при Вивиан :D

ТПЖ 32

Вот она, черта, за которую зашел таки этот засранец Тука, и это уже мне не нравится, его грубость матери и замечание по поводу ее личной жизни. Улыбнули слова Даниэлы про идиота, молодец, а обозвать Марсию синьоритой... точно из-за границы вернулась дама))) Что у Карлоса за делишки? Я думала он безобидный мух...

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 15 Мар 2011 21:54:18)

0

844

Мария Эдуарда написал(а):

Вот она, черта, за которую зашел таки этот засранец, и это уже мне не нравится, его грубость матери и замечание по поводу ее личной жизни.

а мне кажется, все в пределах допустимого. :dontknow: тем более для такого сорванца, как Тука.

Мария Эдуарда написал(а):

Я думала он безобидный мух...

я тоже! может, он деньжонки женушки ворует по-тихому? :D

0

845

Мария Эдуарда написал(а):

Блин, надо попросить Галю, чтобы она подробнее описала план действий, особенно, когда побыв с ним некоторое время в кабинете, она уже вышла оттуда почти замужем :D

Что, решила перенять опыт Эужении по заарканиванию миллионеров?  :D  А уж что она в кабинете делала, я и так могу предположить, и даже тебе на ушко сказать...  :rolleyes:

Мария Эдуарда написал(а):

Вот как раз мастерства Эужении ей и не хватает, все равно Эужения не случайно устроилась на фирму, а чтобы подцепить жениха

Так Марианне этого и не надо, она богатая красивая девочка, привыкшая получать все при одном слове "Хочу", а Эужения-то старается получше устроиться в жизни, у них разные стартовые капиталы!

Бранка написал(а):

Ей сейчас около 45

Эужении по сериалу 45??? Я в шоке! А что ж она раньше-то делала, раз начала охоту за миллионером в таком "преклонном" для этого возрасте?  :question:  Я думала, ей около тридцати, лет 25-28 где-то...

Лаура написал(а):

ну хотя бы из солидарности могла бы после этого не выпячивать свою "счастливую" весть

Да ей по барабану на всех, кроме себя... Думаю, если при смерти оказался Дьогу, она б не о его здоровье волновалась, а о том, как бы с ним расписаться в больнице, чтоб в случае чего остаться состоятельной вдовой!

17 серия "Империи": Все-таки нравятся мне Рамиру и Даниэл, они такие классные! Хоть их моральный облик не то чтобы очень уж высок, но они мне кажутся настоящими, не знаю даже почему  :dontknow: И в который раз убеждаюсь, что для Торлонни именно такие роли и подходят: немного взбалмошных и эксцентричных, вот роль очередной Элены ей совсем не шла, зато прекрасно вписывается в образ Ракел!

0

846

Нанду написал(а):

Я думала, ей около тридцати, лет 25-28 где-то...

я тоже так думала, ну допускала до 35 :D

Нанду написал(а):

Так Марианне этого и не надо, она богатая красивая девочка, привыкшая получать все при одном слове "Хочу"

верно!

Нанду написал(а):

как бы с ним расписаться в больнице, чтоб в случае чего остаться состоятельной вдовой!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif находчивая, но бездушная девушка. интересно, ее ждет печальный конец? :question: риторический вопрос

Нанду написал(а):

вот роль очередной Элены ей совсем не шла,

я так давно видела ЖвЛ, что совсем не смогу оценить ее там. Но вот Дороги Индии и Совершенная красота не могли не повлиять на мое восприятие этой актрисы. Поэтому отчасти она списана оттуда. Под конец, правда, я хочу ее раскрыть немного с другого, серьезного ракурса.

0

847

Лаура написал(а):

Что это Карлос замышляет? Для чего ему деньги? Надеюсь, цель добрая, потому как считала его всегда положительным героем.

Мария Эдуарда написал(а):

Что у Карлоса за делишки? Я думала он безобидный мух...

Как говорится, если есть Карлос, то он должен выстрелить)) Не просто же так небо коптит в сериале, надо и ему было что-то придумать...

Лаура написал(а):

я тоже! может, он деньжонки женушки ворует по-тихому? :D

И пропивает!  :D  Скажем так, не говорит, что их берет...

Мария Эдуарда написал(а):

Вот она, черта, за которую зашел таки этот засранец Тука,

Дальше будет хуже... Это же Тука!

Мария Эдуарда написал(а):

лыбнули слова Даниэлы про идиота, молодец,

Она вообще одна из самых здравомыслящих, прибыла, так сказать, чтобы всем на место мозги поставить!

Лаура написал(а):

Тука и Даниэла понравились. Видимо, их ждут отношения в будущем...

Когда я писала это, то еще не знала, чем все это закончу, поэтому не делай поспешных выводов...  Хотя, все возможно, и может, Дани и ему мозги на место вправит?

Мария Эдуарда написал(а):

а обозвать Марсию синьоритой... точно из-за границы вернулась дама)))

Это с сарказмом было произнесено, типа, не ожидала от брата таких знакомств))

0

848

Лаура написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif находчивая, но бездушная девушка. интересно, ее ждет печальный конец?

Если честно, ее конца как-то не предполагается показывать, но можно что-нибудь приписать, типа, вышла замуж за шейха)))

Лаура написал(а):

Но вот Дороги Индии и Совершенная красота не могли не повлиять на мое восприятие этой актрисы.

В этих образах она мне нравится намного больше, и еще в "Амазонии" в роли певицы из кабаре!

0

849

Нанду написал(а):

Скажем так, не говорит, что их берет...

что правда?? o.O  я думала, найдется какая-нибудь благозвучная отмазка, типа больной маме передавал...

0

850

Нанду написал(а):

но можно что-нибудь приписать, типа, вышла замуж за шейха))

припиши,припиши что-нибудь, интересно же, что с ней станет. Может она до конца своих дней туалеты будет мыт или двор мести? :D

Нанду написал(а):

и еще в "Амазонии" в роли певицы из кабаре!

тоже хотела глянуть, но руки так и не дошли.

0

851

Лаура написал(а):

что правда?? o.O  я думала, найдется какая-нибудь благозвучная отмазка,

Отмазка-то найдется, просто скажет, когда Сония уже раскроет, что деньги исчезли...

Лаура написал(а):

припиши,припиши что-нибудь, интересно же, что с ней станет. Может она до конца своих дней туалеты будет мыт или двор мести? :D

Такая "девушка" всегда устроится хорошим способом! Но я даже знаю, в какой диалог это вписать))

Лаура написал(а):

тоже хотела глянуть, но руки так и не дошли.

Я начало смотрела, серий 5-6, потом забросила, но Торлони видела, хорошая роль, яркая))

0

852

Нанду написал(а):

Отмазка-то найдется, просто скажет, когда Сония уже раскроет, что деньги исчезли...

ну хорошо, будем ждать!

Нанду написал(а):

Такая "девушка" всегда устроится хорошим способом!

ну уговорила, посмотрим на хорошую концовку:D

Нанду написал(а):

Я начало смотрела, серий 5-6, потом забросила, но Торлони видела, хорошая роль, яркая))

блин, надо на досуге все-таки глянуть!

0

853

Нанду написал(а):

А уж что она в кабинете делала, я и так могу предположить, и даже тебе на ушко сказать...

Вот блин! Это я и сама знаю, я ж думала мож че новое, поинтереснее http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Нанду написал(а):

Так Марианне этого и не надо, она богатая красивая девочка, привыкшая получать все при одном слове "Хочу", а Эужения-то старается получше устроиться в жизни, у них разные стартовые капиталы!

Ну и итог разный у них будет, а кто виноват, что Мариана такая? Или она просто дура?? И воспитание тут не при чем?

Нанду написал(а):

45??? Я в шоке!

Я, кстати, тоже удивилась, думала ей лет 35 максимум...

Нанду написал(а):

Хоть их моральный облик не то чтобы очень уж высок, но они мне кажутся настоящими

Их делишки, те, что не касаются Империала, больше всего похожи на правду жизни :question:

Нанду написал(а):

Как говорится, если есть Карлос, то он должен выстрелить

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ну да... может, это будет также безобидно, но, тем не менее, серьезно, как в случае с Мохамедом из Клона и Бартоломео из Земли какой то там то ли просто любви, то ли еще и надежды?

Нанду написал(а):

Дани и ему мозги на место вправит?

Ну а что? Они друг друга будут дополнять http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

с сарказмом

Аааа, вон чего..))

Нанду написал(а):

типа, вышла замуж за шейха)))

Ну не нааааадо, пусть лучше будет подрабатывать на бобриной ферме, окучивая бобриного магната, который на самом деле все свои знаменитые богатства вложил в бобров http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Лаура написал(а):

Может она до конца своих дней туалеты будет мыт или двор мести? :D

Ну или так))))

0

854

Мария Эдуарда написал(а):

а кто виноват, что Мариана такая?

мать, которая их с Пауло бросила, отчасти Артур, который много работал и не уделял достаточного внимания детям, ну и вообще те роскошь и гламур, в которых они жили. Поэтому они оба избалованными и выросли

0

855

Нанду написал(а):

Эужении по сериалу 45???

Мария Эдуарда написал(а):

думала ей лет 35 максимум...

Ей по жизни 45. Я решила не приукрашивать. но если вы настаиваете, пусть будет 35 - польстим старушке Оане ;)
Но на всякий случай спрошу: а Гильерме сколько, по-вашему? :)

Империя, 17:
Ракел мила :)
А Рамиру просто зверюга: "Иди, дружок, обманывай тётку. Только главное сына моего предупреди, чтобы он тоже врал - ему-то чё?!"

ТПЖ, 37
Меня тоже порадовал приезд Дани.
А Валерия откуда знает про Туку и Марсию? Я что-то пропустила?

0

856

Бранка написал(а):

Ей по жизни 45

Вру! Ей в жизни 48.

0

857

Бранка написал(а):

а Гильерме сколько, по-вашему?

лет сорок... :dontknow:  (по сериалу)

Бранка написал(а):

А Рамиру просто зверюга: "Иди, дружок, обманывай тётку. Только главное сына моего предупреди, чтобы он тоже врал - ему-то чё?!"

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif валяюсь. ну примерно так это и звучало, только более литературно :D

0

858

Мария Эдуарда написал(а):

Вот блин! Это я и сама знаю, я ж думала мож че новое, поинтереснее http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Не уверена, что найдется что-то поинтереснее, все интересное уже давно придумали индийцы и даже книгу об этом написали  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Их делишки, те, что не касаются Империала, больше всего похожи на правду жизни :question:

А что, нет, что ли? Два мужика, не обремененные семьей, один вообще всю личную жизнь забросил (с такой-то бывшей женой не удивительно) и всего себя отдал работе, а второй не хочет и влюбленную девицу упускать, но и задело, что Алисия на его шарм и обаяние не поддается, инстинкт самца разыгрался!

Мария Эдуарда написал(а):

Ну да... может, это будет также безобидно, но, тем не менее, серьезно, как в случае с Мохамедом из Клона и Бартоломео из Земли какой то там то ли просто любви, то ли еще и надежды?

А че с ними произошло? Про Бртоломео вообще не помню ничего, кроме имени, а про Мухаммеда, так он вроде ж женится на второй собрался, а Латифа его выкрала и вернула в лоно семьи? Эта часть не подойдет, у нас уже Шанди со второй семьей есть  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Ну а что? Они друг друга будут дополнять

:dontknow: Может, и будут, если Тука одумается, а то на фиг Даниэле он тогда сдался? Она его иначе как идиотом называть не будет))

Мария Эдуарда написал(а):

Ну не нааааадо, пусть лучше будет подрабатывать на бобриной ферме, окучивая бобриного магната, который на самом деле все свои знаменитые богатства вложил в бобров http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Заманчивая идея... Я об этом подумаю, обещаю  ^^  Но ведь все должно закончится хорошо!

0

859

Лаура написал(а):

лет сорок...   (по сериалу)

А в жизни - 53. Т.ч., правда, пусть им будет 40 и 35 :)

0

860

Бранка написал(а):

Но на всякий случай спрошу: а Гильерме сколько, по-вашему? :)

Около 40 мне кажется, но теперь я ни в чем не уверена  :dontknow:

Бранка написал(а):

Меня тоже порадовал приезд Дани.

Да он всех героев тоже порадует, нормальный здравомыслящий человек прибыл, а то Аугусто явно один не справляется, а дочка вся в него пошла)))

Бранка написал(а):

А Валерия откуда знает про Туку и Марсию? Я что-то пропустила?

В предыдущей серии Иво его сдал, рассказав матери, что когда они с Тукой гуляли, к ним подходила Марсия и они о чем-то беседовали, отправив его поиграть. Ну, и с детской непосредственностью добавил, что дескать, давай и ее возьмем в путешествие со всей семьей, то-то Валерия от этой перспективы обрадовалась  :rofl:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.