Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Нанду написал(а):

Но твои старики молодцы, такой возраст почтенный!

Да, молодцы и упрямые, упорные, наверное, это их и держит, сейчас люди не такие... не говорю о всех, но на наше по каление я бы не поставила....

0

782

Мария Эдуарда написал(а):

"в общем, все умерли"

В сериале больше не умрет ни один бобер, я обещаю!))

Мария Эдуарда написал(а):

Вот-вот, свалили все на самого мощного, что называется....

Он сам взвалил, ибо старая закалка - все сделай сам, и близко все неудачи к сердцу принимает!

Мария Эдуарда написал(а):

Да, молодцы и упрямые, упорные, наверное, это их и держит, сейчас люди не такие... не говорю о всех, но на наше по каление я бы не поставила....

Да, люди от поколения к поколению мельчают...

0

783

Нанду написал(а):

один бобер

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Ок! Смотри, я тебе верю! Бобры - наше все))) Я тут как-то иду по улице в своих мыслях и как давай хихикать. Мне вдруг представилось, а что если бы Бобер-ТВ был реальным каналом, и все сериалы, которые вы сочиняете реально снимались, со всеми этими актерами бразильскими, и вот тот момент, на котором я пыталась сообразить, какая аудитория была бы у канала меня почему-то насмешил...

Нанду написал(а):

все неудачи к сердцу принимает!

Кстати да, именно такие люди, ответственные и зачастую очень добрые, имеют проблемы с сердцем уже в возрасте, мне так всегда казалось..

Нанду написал(а):

люди от поколения к поколению мельчают...

Ага..(

0

784

Мария Эдуарда написал(а):

какая аудитория была бы у канала меня почему-то насмешил...

Думаешь, нас смотрели бы и бобры?))

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати да, именно такие люди, ответственные и зачастую очень добрые, имеют проблемы с сердцем уже в возрасте, мне так всегда казалось..

Ну, его инсульт хватил, а не сердечный приступ, так надо для дальнейшего сюжета, но все равно причина и того, и другого заболевания одна!

0

785

Нанду написал(а):

нас смотрели бы и бобры?))

Я думаю, это была бы основная аудитория, хотя белки, куницы и прочие хищные твари мне кажется тоже бы впечатлились http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif нам же нравится, почему им не должно? Все таки и канал назван в их честь!

Нанду написал(а):

инсульт

А разве это не от сердца? Я не очень разбираюсь в этом.. Так он выживет? Или мы это только завтра узнаем? Хотя, стой, завтра же суббота, вот всегда так было, самое интересное приходилось ждать до понедельника))

0

786

Мария Эдуарда написал(а):

А разве это не от сердца? Я не очень разбираюсь в этом..

Инсульт от давления насколько я знаю, когда оно слишком высоко поднимается.

Мария Эдуарда написал(а):

Так он выживет? Или мы это только завтра узнаем? Хотя, стой, завтра же суббота, вот всегда так было, самое интересное приходилось ждать до понедельника))

Конкретно, даже не в понедельник, узнаете)) Но я же уже пообещала, что не умрет ни один бобер  :)

Мария Эдуарда написал(а):

Я думаю, это была бы основная аудитория, хотя белки, куницы и прочие хищные твари мне кажется тоже бы впечатлились http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif нам же нравится, почему им не должно? Все таки и канал назван в их честь!

Надеюсь, нас бы смотрели и люди)) Хотя, и аудитории из бобров, белок и куниц тоже весьма заманчивая перспектива  :D  Думаю, им бы понравился Рике, есть у них что-то схожее)) А вот Сержиу скорее на тюленя похож, не знаю, как бобры к ним относятся...  :rolleyes:

0

787

Нанду написал(а):

А вот Сержиу скорее на тюленя похож, не знаю, как бобры к ним относятся...  :rolleyes:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif вот поэтому я хихикала так, что на меня покосился прохожий

0

788

Нанду написал(а):

А апоплексический удар Антонио впечатления не произвел?..

если честно, то не особо я за него распереживалась, наверное потому что персонаж не раскрученный http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

789

А где же сегодня был Король Рике? :confused:

0

790

Лаура написал(а):

если честно, то не особо я за него распереживалась, наверное потому что персонаж не раскрученный

Чтобы его раскрутить, понадобилось устроить болезнь))

Лаура написал(а):

А где же сегодня был Король Рике? :confused:

Наверное, Галя занята сегодня, завтра порадует нас продолжением. А то я тоже переживаю за взорвавшихся Эдуарду и Валентина...

0

791

Нанду написал(а):

Наверное, Галя занята сегодня, завтра порадует нас продолжением

Именно! :)

Мария Эдуарда написал(а):

прочие хищные твари мне кажется тоже бы впечатлились

Хори, например!

ТПЖ, 30
Мне нравятся серии, где больше детей, чем родителей. Особенно радует, что "малышом" Сержиу назвал Монику сразу, а не в конце серии.
И разговор Валерии с Неузой понравился.

Нанду написал(а):

А апоплексический удар Антонио впечатления не произвел?..

Нет. Ты ж заранее предупредила, т.ч. неожиданностью это не стало.

Империя, 10
ООООчень понравился конфликт Алисии и Маркуса. А Мариана, видимо, будет гадить Алисии, узнав, что Даниэл в неё влюбился...
Но Артур и Вивиан... Может, он всё-таки злодей?..

0

792

Олмиш написал(а):

Мне нравятся серии, где больше детей, чем родителей. Особенно радует, что "малышом" Сержиу назвал Монику сразу, а не в конце серии.

Так если они встретились в конце предыдущей серии, мне показалось нелогичным оттягивать продолжение, сразу с этого начала))

Олмиш написал(а):

Нет. Ты ж заранее предупредила, т.ч. неожиданностью это не стало.

Когда это я предупреждала??? не помню такого...

Олмиш написал(а):

А Мариана, видимо, будет гадить Алисии, узнав, что Даниэл в неё влюбился...

Видимо, да, она и прежде старшую Гальясу не очень жаловала, а теперь вообще начнет со свту сживать...

Олмиш написал(а):

Но Артур и Вивиан... Может, он всё-таки злодей?..

Скорее извращенец и, скорее, Вивиан эта самая извращенка. Артура-то я как мужика понимаю: молодая, красивая и т.п. А вот что Вивиан в нем нашла? Только если трагично потерянного отца, но тогда вообще не понятно, как она может с ним целоваться и спать. Геронтофилия какая-то, ей Богу...

Отредактировано Нанду (Сб, 12 Мар 2011 17:31:27)

0

793

Нанду написал(а):

Геронтофилия

Вот я и узнала новое слово)) А вообще мне тоже эта парочка отчего-то противна, хотя всегда спокойно к таким отношениям, даже в реальности...

Кстати, куда все смайлы делись? тают с каждым днем, скоро вообще ничего не останется?

0

794

Нанду написал(а):

Когда это я предупреждала???

Не помню. Но почему-то мне кажется, что я заранее знала...

Мария Эдуарда написал(а):

А вообще мне тоже эта парочка отчего-то противна, хотя всегда спокойно к таким отношениям, даже в реальности...

То же самое.

0

795

Олмиш написал(а):

Лаура – мать Клаудинью и по совместительству владелица ночного клуба, Озмар - брат мужа троюродной сестры Лауры, а парень жиголоватого вида – Арманду (или, как он любит себя называть, Арман), сын Озмара; и все эти люди будут жить в доме Жуки.

Я бы тоже упала в обморок, если б мне такую весть принесли. Наверное, из второго обморока Флоринью не удастся вывести одной бутылкой колы))

Олмиш написал(а):

Анжела и Кассиу приходят к Бел. Бел признаётся, что тоже не хочет выходить замуж за Кассиу. Анжела предлагает объединить силы для того, чтобы свадьба не состоялась.

Интересный поворот событий! Похоже, Дебора в своем стремлении выдать дочь замуж останется одна, даже Педру сваливает в Европу... О, чувствую, грядут горячие деньки  :D

А Родригу у нас первый раз появился, или он, кроме функции отца Кассиу еще где-нибудь засветился?

0

796

Нанду написал(а):

А Родригу у нас первый раз появился, или он, кроме функции отца Кассиу еще где-нибудь засветился?

Впервые он появился на ужине.

0

797

Олмиш написал(а):

и все эти люди будут жить в доме Жуки. Флоринью снова падает в обморок.

Отожгла байкерша, ничего не скажешь http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

798

Олмиш написал(а):

Впервые он появился на ужине.

Ага, теперь я начинаю припоминать! Потому как мне, если честно, казалось, что у Кассиу нет родных, а тут вдруг папа раздает советы...

Олмиш написал(а):

Не помню. Но почему-то мне кажется, что я заранее знала...

Вот те на! Как же это я так... :dontknow:  интригу испортила((

0

799

Вспомнила! Вот где я читала, в титрах:

Нанду написал(а):

но потом вернулась, когда узнала о болезни дедушки

0

800

А, ну, да  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Хорошо, хоть всю остальную интригу не выдала...  :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.