Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Империя, 12:
Алисия такая адекватная, что даже приятно :)
Серия мне понравилась, но Вивиан я всё равно боюсь...

0

682

Олмиш написал(а):

А Сержиу мне не кажется очень уж решительным человеком

вообще он такой типичный бабник, что я даже как-то не особо верю, что к Монике он испытывает какие-то особые чувства....

Олмиш написал(а):

Алисия такая адекватная, что даже приятно

ну чуть позже ее адекватность немного помутится :D уж извините

Олмиш написал(а):

но Вивиан я всё равно боюсь...

а вот она меняться пока не собирается

0

683

Лаура написал(а):

надо чтобы герои посомневались, потупили немного, пару раз поссорились и уж потом в последней серии окончательно сошлись!))

Ты сама ответила на свой вопрос)) Иначе все бы уложилось в несколько серий!

Олмиш написал(а):

Может, и не крепко, но её ж вначале бросить нужно.

Да, ему понадобится на это несколько серий и примерно неделя сериального времени))

Лаура написал(а):

такой типичный бабник,

Даже бабники умеют любить  :D  История Сержиу и Моники по моим замыслам должна олицетворять фразу: "У каждого из нас есть человек, к которому мы придем где бы и с кем бы в данный момент не находились"...

12 серия "Империи": понравилось, как Алисия отбрила наглого Даниэла! План Энцо, конечно, совсем ппц, но интересно будет понаблюдать за его попытками соблазнить Вивиан. И финальная сцена выше всяких похвал  :flag:  - так и видела вытянувшиеся лица Рамиру и Даниэла!  :rofl:

Отредактировано Нанду (Вт, 8 Мар 2011 19:44:23)

0

684

Нанду написал(а):

Иначе все бы уложилось в несколько серий!

Конечно, я понимаю!)

Нанду написал(а):

План Энцо, конечно, совсем ппц, но интересно будет понаблюдать за его попытками соблазнить Вивиан.

да, это будет забавно. :D

Нанду написал(а):

И финальная сцена выше всяких похвал - так и видела вытянувшиеся лица Рамиру и Даниэла!

Я рада, что понравилось!

0

685

Нанду написал(а):

Да, ему понадобится на это несколько серий и примерно неделя сериального времени))

хорошо, что в наших сериалах не по 150 серий :D

0

686

Лаура написал(а):

хорошо, что в наших сериалах не по 150 серий :D

На 150 серий моей фантазии бы точно не хватило, пришлось бы выдумывать совсем глупые штуки, как в некоторых сериалах))

0

687

Нанду написал(а):

На 150 серий моей фантазии бы точно не хватило, пришлось бы выдумывать совсем глупые штуки, как в некоторых сериалах))

Согласна, моей бы тоже!) Да и потом, полнейшей чушью, которая раздражает, забивать историю не хочется.

0

688

Лаура написал(а):

полнейшей чушью, которая раздражает, забивать историю не хочется.

Вот-вот! Когда уже видно серии на сотой, что вроде пора заканчивать, они еще серий 30-40 слепляют из ничего, чтоб сюжет продлить!

Отредактировано Нанду (Вт, 8 Мар 2011 20:03:45)

0

689

Нанду написал(а):

История Сержиу и Моники по моим замыслам должна олицетворять фразу: "У каждого из нас есть человек, к которому мы придем где бы и с кем бы в данный момент не находились"...

Любопытный слоган :)
Кстати, может, нам, правда, к сериалам слоганы придумать?

0

690

Олмиш написал(а):

может, нам, правда, к сериалам слоганы придумать?

Можно, но тогда уж получится к сюжетным линиям, потому что не всем интересны, скажем, отношения Сержиу и Моники, они с интересом наблюдают за кем-то другим, а на этих им наплевать.

0

691

Олмиш написал(а):

Любопытный слоган :)

Спорный, но в чем-то для кого-то верный... Ой, пропустила там: "У каждого из нас есть человек, к которому мы придем, если он позовет, где бы и с кем бы в данный момент не находились"...

0

692

Нанду написал(а):

"У каждого из нас есть человек, к которому мы придем где бы и с кем бы в данный момент не находились"...

Оу!  o.O

Империя 12
Вивиан своей одержимостью идеями с улыбкой на лице мне напоминает суеверную деревенщину Жулианну из Земли любви, извините уж за сравнение, просто так эта актриса мне представляется. А Энцо с его сестренкой и их коварно-гениальными планами Лижейру и Рапазау, но в "Империи" все персонажи на уровень выше, конечно, но все равно, есть ассоциации. А Рамиру мне прямо жалко стало, его кандрашка так хватит :D из-за Вивиан.

Нанду написал(а):

если он позовет

аааа, вот чего...

0

693

ТПЖ, 27:

Нанду написал(а):

Но как с ней порвать он не знал.

И хочется добавить "поэтому тупо с ней спал".

Нанду написал(а):

Они не женаты, просто встречаются, но мне всегда казалось, что это не серьезно

И тут снова добавить "просто встречаются 3 года".

Однако ж Биби и Дьогу милы.
Серии, в которых не появляется Сержиу, мне определённо больше нравятся :)

0

694

Олмиш написал(а):

Серии, в которых не появляется Сержиу, мне определённо больше нравятся :)

Он пока думает, как бы порвать с Сильвией. А если честно, мне показалось, что их отношения с Моникой как-то быстро начали развиваться и на пару серий я о нем подзабыла)) Просто не могу равномерно раскрывать сюжет, получается про одних много, а про других ничего... Но в следующей серии Сержиу нас порадует своим присутствием!

Олмиш написал(а):

И хочется добавить "поэтому тупо с ней спал".

Нет, это его папа так поступает, Дьогу просто скрывается, чтоб сильно не доставала  :D  Но и спал он с ней тоже, разумеется, иначе дальнейшей интриги бы не вышло...

Олмиш написал(а):

И тут снова добавить "просто встречаются 3 года".

А вот тут добавить: просто спять вместе 3 года, надо ж с кем-то...  :rolleyes:

0

695

Олмиш написал(а):

Любопытный слоган

мне тоже понравился :yep: звучит красиво

Олмиш написал(а):

Кстати, может, нам, правда, к сериалам слоганы придумать?

хм, возможно)
и да, логичнее к сюжетным линиями подбирать. Может, какие-то известные цитаты, не обязательно самим придумывать.

0

696

Нанду написал(а):

Но и спал он с ней тоже, разумеется, иначе дальнейшей интриги бы не вышло...

она забеременеет и будет шантажировать его ребенком??? :idea:

Нанду написал(а):

А вот тут добавить: просто спять вместе 3 года, надо ж с кем-то...

бедняжка Сильвия(((

Мне понравилась музыка, которая в конце серии играла на Дьогу! :cool:

0

697

Лаура написал(а):

она забеременеет и будет шантажировать его ребенком??? :idea:

Не совсем так, но так - скоро узнаете)) Избитый, конечно, сериальный ход, но ничего другого мне в голову не приходило... 

Лаура написал(а):

бедняжка Сильвия(((

Она все-таки взрослая женщина и где-то в глубине души знает, что Сержиу для нее не вариант, но все же продолжает с ним встречаться, поэтому она скорее глупая, чем бедная...

0

698

А у меня вчера, когда читала последнюю серию ТПЖ, какое-то странное предчувствие того, что забеременеет не Сильвия, а Моника...

Нанду написал(а):

надо ж с кем-то...  :rolleyes:

И да... только от этого еще больше проблем в итоге, как выясняется...

0

699

Мария Эдуарда написал(а):

что забеременеет не Сильвия, а Моника...

Все может быть)) Но на самом деле мы с Олей говорим о грядущей беременности Марсии, чтобы разлучить Дьогу с Биби!

Мария Эдуарда написал(а):

И да... только от этого еще больше проблем в итоге, как выясняется...

Какая ж жизнь без проблем? Так жить будет не интересно  :rolleyes:

0

700

Нанду написал(а):

Избитый, конечно, сериальный ход, но ничего другого мне в голову не приходило...

да у меня у самой кое-что в этом роде планируется :D  как раз будем соответствовать концепции нашего телеканала :D

Нанду написал(а):

поэтому она скорее глупая, чем бедная...

да, я был тоже так долго такие неопределенные отношения не терпела бы, так что да, ты права.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.