Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Олмиш написал(а):

Это хорошо! Потому что сама я не очень люблю нереально тупых

Нереально тупых у тебя нет! Так, немного странноватые, то таких большинство по моим наблюдениям...

0

662

Олмиш написал(а):

что до свадьбы будет работать уборщицей

до свадьбы значит гордость будет, а дальше нет? :D
Странно, что Анжела посчитала ночь с Рике ошибкой? Где был ее мозг, когда она ЭТО делала? Бел с Кассиу-то хотя бы напились, и их мозг задурманился, а на Анжелу что нашло? Затмение? :D Но мне они все равно импонируют. И Рике молодец, что сразу с Жуаной разорвал отношения, признавшись в любви к Анжеле

0

663

Лаура написал(а):

а на Анжелу что нашло?

Разозлилась она.

Лаура написал(а):

И Рике молодец, что сразу с Жуаной разорвал отношения

Он, конечно, молодец, но, если бы Жуана не предложила расстаться, Рике бы вполне продолжал их отношения. Ну, я так думаю ;)

0

664

Империя, 11:
Паулу невероятно мил :) Мариана ужасна!
И сцена Алисия - Даниэл мне понравилась! Здорово!

0

665

Лаура написал(а):

как ее глаза горели

Жесть :D

0

666

Бранка написал(а):

Паулу невероятно мил :) Мариана ужасна!
И сцена Алисия - Даниэл мне понравилась! Здорово!

Я рада!

Мария Эдуарда написал(а):

Жесть :D

куда в наше время без жести? :D

0

667

11 серия "Империя": довольно неординарная первая встреча Алисии и Даниэла, но мне они понравились. Жалость вызвал, как обычно, Рамиру, когда на него нападает его бывшая жена. Мариана как всегда в своем репертуаре, но другого я от нее и не ожидала  :rolleyes:

0

668

ТПЖ 26

Моника поразила своей твердостью с Сержиу, мне прям это понравилось! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Нанду написал(а):

где теперь работала пищевым технологом.

Вот бы мне такой кабинет на первом же рабочем месте! Елки зеленые...

А Шанди спалился  :D

Мне очень понравилась серия))

0

669

Мария Эдуарда написал(а):

А Шанди спалился  :D

Конкретно еще нет, Шанди с Валерией почти не знакомы, виделись один раз в Сакуареме на Рождество...

Мария Эдуарда написал(а):

Мне очень понравилась серия))

Спасибо!

0

670

Нанду написал(а):

Шанди с Валерией почти не знакомы, виделись один раз в Сакуареме на Рождество...

в итоге все равно все выяснится, они ж все друг друга знают, а Камила ведь такая дотошная

Нанду написал(а):

нет ничего более постоянного, чем временное,

и еще вот это, прямо в точку

0

671

27 серия ТПЖ:
Дьогу - сама учтивость. Так мило с его стороны напомнить о разводе.
Момент с Шанди меня заинтересовал. Надеюсь, ему пока не крышка :)

0

672

Мария Эдуарда написал(а):

в итоге все равно все выяснится, они ж все друг друга знают, а Камила ведь такая дотошная

Скажу небольшой сполер: Шанди не так спалится, а намного банальнее, через Валерию мне не удалась придумать как его раскроют))

0

673

Бранка написал(а):

Надеюсь, ему пока не крышка :)

Пока нет, ближе к середине 30х серий, не помню точно в какой))

0

674

Нанду написал(а):

Пока нет, ближе к середине 30х

Видимо, на нём кризис скажется :)

0

675

Бранка написал(а):

Видимо, на нём кризис скажется :)

Творческий? Как раз в сериях, что на этой неделе и будет кризис - событий мало, но начиная с 30 серии пойдет динамика)) Я вот только на обновленном компе напишу доклад на пятницу, и опять возьмусь за сериал!

0

676

Нанду написал(а):

Творческий?

Экономический - 30х :)

0

677

Нет, до Великой депрессии дело не дойдет)) У него ж вторая жена есть  :D

0

678

Бранка написал(а):

Так мило с его стороны напомнить о разводе.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

не так спалится

но все равно спалится, бабун

0

679

Почему Моника и Сержиу не съедутся?? Она теперь разведена, он с Сильвией тоже не особенно крепко связан, сам ее на расстоянии держит. Но понятно, это же сериал, надо чтобы герои посомневались, потупили немного, пару раз поссорились и уж потом в последней серии окончательно сошлись!))

0

680

Лаура написал(а):

он с Сильвией тоже не особенно крепко связан

Может, и не крепко, но её ж вначале бросить нужно. А Сержиу мне не кажется очень уж решительным человеком...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.