Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Мария Эдуарда написал(а):

а что это за место на фотографии, где горят фонари??

Улиа перед рестораном Сонии!

0

622

Нанду написал(а):

Улиа перед рестораном Сонии!

Клааааасс, так охота туда попасть, лето, ночь, дождик, прохлада, эээх!)
А вообще что за место? Это Бразилия же?

0

623

Мария Эдуарда написал(а):

А вообще что за место? Это Бразилия же?

Да, это Рио, просто какая-то улица города. А что, там дождь? Я не заметила, вообще по сюжету его не предполагалось...

0

624

Нанду написал(а):

А что, там дождь?

Я ж смотреть полезла, а то вдруг мне приглючилось, я лета хочу очень, вообще класс фотка))

0

625

Нанду написал(а):

Все-таки что-то в нем есть, обаяние что ли..

мне тоже Рике нравится, хотя обычно таких персонажей не очень-то люблю. Но мне нравится его находчивость! И в паре с разумной Анжелой он очень даже хорошо сочетается.
Дебора, конечно, жжет с парой десятков де Оливейр :D

Нанду написал(а):

Да? Не замечала, чтоб у людей было две семьи...

я в последнее время очень часто такие истории слышу. :dontknow: поэтому мне кажется, что сейчас это распространено очень.

На месте Сильвии я бы давно уже не заморачивалась с Сержиу и обратила бы внимание на Бруну!)) Женить на себе Сержиу - это дохлый номер по-моему :D
Мне жалко Камилу :(
А за Марсией-Дьогу и иже с ними пока очень даже интересно наблюдать :yep:
Сержиу меня не бесит, но пока я к нему равнодушна, хотя и их отношения с Моникой мне начали нравиться больше, чем в начале.

0

626

Нанду написал(а):

Показалось странным только то, что в ее офисе прогуливается посторонний молодой человек, а она спокойно к этому относится, как будто там проходной двор

ну у них административный этаж прямо в отеле находится, поэтому народу там всегда много шатается, а тут мало ли, какие знакомые и тд. В общем, пока Вивиан не придала этому особого значения.

0

627

Лаура написал(а):

ну у них административный этаж прямо в отеле находится, поэтому народу там всегда много шатается,

А я думала, у них отдельный офис - может, рядом с отелем, и что это обычный офис с охраной на входе и т.п. вот и удивилась как Рамиру туда лекго прошел!

Лаура написал(а):

Дебора, конечно, жжет с парой десятков де Оливейр

Ага, но я думаю, она найдет Кассиу быстрее, чем хваленый детектив Эдуарду и ее отпрыска. Кстати, я бы на месте Эдуарду поручила бы ей разыскивать пропавшего сына)) Через похороненных на кладбище это быстро выходит))

Лаура написал(а):

Женить на себе Сержиу - это дохлый номер по-моему

Она типа его любит пока, во всяком случае, пока он ее не бросил...

Лаура написал(а):

А за Марсией-Дьогу и иже с ними пока очень даже интересно наблюдать

Отрадно слышать))

Лаура написал(а):

хотя и их отношения с Моникой мне начали нравиться больше, чем в начале.

По крайнейй мере, у нах сейчас начнутся отношения, а не то, что было до этого.... :D

0

628

Нанду написал(а):

А я думала, у них отдельный офис - может, рядом с отелем

нет, я решила их прямо в отеле поселить)) а Аманда в приемной сидит, так что особого разрешения не надо))

Нанду написал(а):

Она типа его любит пока,

ну это понятно)) а зря она это делает!)

Нанду написал(а):

По крайнейй мере, у нах сейчас начнутся отношения, а не то, что было до этого....

:D это не может не радовать!

0

629

Лаура написал(а):

а зря она это делает!)

Она пока этого не знает, но уже совсем скоро....

Лаура написал(а):

это не может не радовать!

Я подумала, что пора им за двадцать лет начать нормальные отношения, в конце концов, они это заслужили)))

0

630

Нанду написал(а):

а не то, что было до этого....

Вот именно, черт те че... это как у Лукаса с Жади, столько лет, столько бед, а они все сопли жуют, вернее Лукас....

Нанду написал(а):

пора им за двадцать лет начать нормальные отношения

Ну вот, и сроки совпадают, вот интересно, такое в жизни может случиться? Шобы 20 лет, куча семей, а они все друг по другу и ничего для сближение толком не делают... Да может, скорее всего..

0

631

Мария Эдуарда написал(а):

Шобы 20 лет, куча семей, а они все друг по другу и ничего для сближение толком не делают... Да может, скорее всего..

думаю, да, такое вполне возможно, хотя в жизни не сталкивалась ни с чем подобным. но в вечную любовь хочется верить наверное...

0

632

Лаура написал(а):

вообще по завершению сериала надо будет дать развернутое интервью касательно задумок сценаристов и то, как эти задумки развивались/не развивались. Думаю, будет интересно узнать о внутренней кухне наших писателей!

Поддерживаю!

Нанду написал(а):

Я еще хотела предложить устроить как в Бразилии ближе к концу сериала голосавание - кто за какой финал

Тоже можно. Но в Бразилии такое практикуется преимущественно в девятичасовых сериалах ;)

Нанду написал(а):

скорая женитьба Бел удивила - всегда думала, что девушки выходят замуж, а женятся мужчины)))

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  Спасибо, что заметила! Вот что значит невнимательно перечитывать серии...

Нанду написал(а):

Кстати, я бы на месте Эдуарду поручила бы ей разыскивать пропавшего сына))

Любопытная идея :)

0

633

Олмиш написал(а):

Но в Бразилии такое практикуется преимущественно в девятичасовых сериалах

Так мы и смотрим девятичасовой сериал  :flirt:  Но голосовать тремя людьми как-то мне кажется мелко...

Олмиш написал(а):

Любопытная идея

Ты подумай над этим  :D  Дебора может открыть еще и бюро по поиску пропавших людей))

Олмиш написал(а):

Спасибо, что заметила!

Это распространненая ошибка, я замечала что люди как-то не различают эти два понятия))

Мария Эдуарда написал(а):

Ну вот, и сроки совпадают, вот интересно, такое в жизни может случиться? Шобы 20 лет, куча семей, а они все друг по другу и ничего для сближение толком не делают...

У Сержиу и Моники чуть больше 20 лет, 23 года если не ошибаюсь прошло с начала сериала до того момента, который мы смотрим)) Это ж сериал, а так я могла бы уложиться в пару строчек об их жизни, если не затягивать!

0

634

Нанду написал(а):

Все-таки что-то в нем есть, обаяние что ли..

Это здорово, что он нравится. Потому что я обычно таких типов терпеть не могу...

Лаура написал(а):

А за Марсией-Дьогу и иже с ними пока очень даже интересно наблюдать

Согласна. И это меня удивляет, т.к. обычно "молодые" линии мне не нравятся.

Нанду написал(а):

Но голосовать тремя людьми как-то мне кажется мелко...

Но удобнее, чем четырьмя :)

0

635

Империя, 10:
Вивиан действитльно как-то слабо прореагировала на Рамиру. Это ж не просто посторонний человек, а конкурент. Зато теперь я поняла, почему Даниэл и Рамиру считают, что легко проведут её.
Вообще я таких людей, как Вивиан боюсь. Это её "проект любой ценой" вызывает как минимум подозрения. Зачем так убиваться-то? Ну, а если не получится, что будет? Мир не рухнет, и даже империя не развалится, наверное. Но кабинет у них классный! :)
Мне нравится пара Ракел-Дариу. Но, видать, она будет у него не одна. Может, даже Натали подключится...

ТПЖ, 25
Мариана просто убила. "Слишком много чести для тебя". Да он ей почти напрямую сказал, что её можно в мотель при первой встрече тащить, а она даже не удивилась..
На месте Моники я бы врезала Сержиу после слов "***, малыш". Но, в любом случае, я отношусь к ней лучше, чем раньше. И даже лучше её понимаю, как мне кажется.

0

636

Олмиш написал(а):

Мариана просто убила. "Слишком много чести для тебя".

Она Марсия, Мариана в "Империи" присутствует))) Она б и не прочь с ним в мотель, но у нее пока планы на его брата, он побогаче ей кажется...

Олмиш написал(а):

На месте Моники я бы врезала Сержиу после слов "***, малыш".

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Олмиш написал(а):

Но, в любом случае, я отношусь к ней лучше, чем раньше. И даже лучше её понимаю, как мне кажется.

Это радует, что изменения в ней позиливно воспринимаются зрителями!

0

637

Олмиш написал(а):

Но удобнее, чем четырьмя

Намного)) Но я уже монеткой выяснила, чем все закончится  :D Но как вариант, можем провести голосование, вдруг ваши мнения разойдутся с монеткой...

0

638

Нанду написал(а):

Она Марсия, Мариана в "Империи" присутствует)))

О... Сегодня явно не мой день...

Нанду написал(а):

Но как вариант, можем провести голосование, вдруг ваши мнения разойдутся с монеткой...

:)

0

639

Олмиш написал(а):

О... Сегодня явно не мой день...

Ничего, у них имена похожи)) Вот если бы мы смотрели сериал про двух Фернанд, то тут бы была засада  :D

Значит, проведем голосание ближе к концу! Там судьба будет рашатся у Камила-Шанди-Марина и Марсия-Тука-Даниэла....

0

640

Нанду написал(а):

Ты подумай над этим  :D  Дебора может открыть еще и бюро по поиску пропавших людей))

Если он не мертв, то он явно жив! Эврика! Логика!  :crazy:

Олмиш написал(а):

Вот что значит невнимательно перечитывать серии...

И комменты :question:

Нанду написал(а):

я замечала что люди как-то не различают эти два понятия))

Интересно, они делают это намеренно?

Нанду написал(а):

если не затягивать!

Нет, нет, нет, твое дело затягивать, а наше их критиковать, что бы мы делали с этими двумя строчками!?

Олмиш написал(а):

Потому что я обычно таких типов терпеть не могу...

А я пропускаю мимо глаз, ушей и всего организма в целом....

Олмиш написал(а):

малыш

Я бы врезала сразу(((, блин, ну не могу я терпеть всех этих пусиков, зайчиков, солнышек, был один парень, так тот ваще мочил - "о, моя принцесса", каких усилий ему стоило убедить меня, что он надо мной не ржет....

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.