Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Олмиш написал(а):

Тоже мне проблема! Напишем, сериал по роману

Ага, перенесенный в суровую бразильскую реальность с американского Дикого запада)) На самом деле я прочитала столько любовных романов, что соединив сюжеты из одного-двух смогу еще пару лет писать сериалы!

0

602

Нанду написал(а):

У меня же есть еще в запасе история двух чокнутых Фернанд - свекрови и невестки, вмешавшихся в лошадиную аферу на ипподроме

да-да, я помню, и с удовольствием бы посмотрела!

0

603

Лаура написал(а):

да-да, я помню, и с удовольствием бы посмотрела!

Мне тоже нравится эта история, я тут недавно перечитывала те серии, что успела написать, они довольно забавны)) Конечно, не так как "Король Рике", но элемент комедии там присутствует!

0

604

Нанду написал(а):

Конечно, при таком раскладе получится, что большую часть сетки вещания займу я со своей больной фантазией))

Ну, я не очень расстроюсь ;)

Нанду написал(а):

На самом деле я прочитала столько любовных романов, что соединив сюжеты из одного-двух смогу еще пару лет писать сериалы!

Это здОрово!

Империя, 9:
По-моему, Вивиан явно не в себе. На месте родственников я бы серьёзно обеспокилась.
Я всё меньше и меньше верю Артуру... и мне всё больше не нравится Рамиру. А Раул и Луиза - наоборот, нравятся :)
Энцо и Пилар почему-то кажутся мне злодеями мелкого пошиба. Но я не понимаю почему. Вроде пока нет никого крупнее, но такое ощущение, что они появятся :) А, может, просто дело в том, что их "злодейство" разделено на двоих.

0

605

Олмиш написал(а):

мне злодеями мелкого пошиба.

да они такие и есть) просто люди хотят наживы, и все, ничего супер коварно глобального за ними не стоит.

0

606

Олмиш написал(а):

Ну, я не очень расстроюсь

Надеюсь, что не только ты))  :D  Но мне приятно это слышать))

9 серия "Империи": У Вивиан явные проблемы, ЖЕЛАТЬ что бы твоего отца убили - это как-то по-моему через чур. Энцо и Пилар напоминают мне одну парочку из "Совершенной красоты", жаль что вы не смотрите)) Эти тоже хотят получить денег побыстрее и не утруждаясь. Рамиру довольно сложный экземпляр, но, мне кажется, от неплохо действует в условиях конкурентной борьбы... пока, во всяком случае!

Отредактировано Нанду (Чт, 3 Мар 2011 18:30:08)

0

607

Нанду написал(а):

Энцо и Пилар напоминают мне одну парочку из "Совершенной красоты",

Карол Кастру и адвокат? :)

0

608

Олмиш написал(а):

Карол Кастру и адвокат?

Ага, Шейла и Жозе Энрике - те тоже все строят планы обогащения (сейчас, правда, уже не вместе) и постоянно влипают в разные ситуации))

0

609

Нанду написал(а):

ЖЕЛАТЬ что бы твоего отца убили - это как-то по-моему через чур

она не желает, просто она втемяшила себе в голову, что отец ее не мог вот так вот глупо умереть, когда ничего не предвещало беды. И ей может, так легче жить, зная, что это произошло не случайно, и что за этим стоят определённые люди.

0

610

Лаура написал(а):

она не желает

А зачем тогда на этом настаивает? Наоборот, радоваться надо, что папу никто не душил и не мучил перед смертью...

14 серия "Король Рике": заинтересовало, чем там занимались Гильерми и Эужения, что она сразу стала его невестой?  :D  Опять же хочется посмотреть на этот чудесный ужин Анжелы и Рике, где еще будут присутствовать ее жених и его отец - забавно, наверное, выйдет))) Прикалывает, конечно, Флоринью, забавный мужчинка   :flag:

0

611

Олмиш написал(а):

но всё заканчивается страстным поцелуем.

так и знала! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Олмиш написал(а):

. Эужения падает в обморок.

ого! вот это поворот!

0

612

Империя 9

Олмиш написал(а):

и мне всё больше не нравится Рамиру

А мне наоборот, и все меньше Энцо - фи, мелкотня, ваще бее...

А имя Раул мне напоминает слово "рулет", пока читала, есть захотела, все время с мысли сбивало  :D Меня эти бразильские имена всегда с толку сбивают....

Король Рике 14

"Но всё заканчивается страстным поцелуем....
.... Эужения падает в обморок."

У этой парочки все всегда заканчивается не так, как начинается, то есть неожиданно, они так и десять детей родят и еще чего-нибудь выкинут http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ТПЖ 24
Ммммм! Мне так понравились сцены в Университете, так все это мне блииизко, я уже начинаю скучать по Универу в плане посидеть в буфеееете, побездельничать на лекциях с кем-нибдуь на пару, пошуметь... эх) И Тука че т задумал, засранец мой ненаглядный!)))

0

613

Мария Эдуарда написал(а):

И Тука че т задумал, засранец мой ненаглядный!)))

Пока он втирается в доверие к Биби, мало ли чем это потом поможет, все-таки ненавистный братец положил на нее глаз, может, удасться подгадить через нее... :dontknow:  Ведь вся его жизнь направлена на устройство неприятностей старшему брату...

0

614

Мария Эдуарда написал(а):

А имя Раул мне напоминает слово "рулет", пока читала, есть захотела, все время с мысли сбивало   Меня эти бразильские имена всегда с толку сбивают....

Хорошо, у нас никого Каку не зовут :)))

Мария Эдуарда написал(а):

они так и десять детей родят и еще чего-нибудь выкинут

Обязательно потом расскажу, что с ними должно было бы случиться, если бы я не решила подсократить сериал.

ТПЖ, 24
Мне тоже понравилась сцена Тука-Биби. Я даже не заподозрила бы Туку, если бы заранее не знала.
И Марта-Моника тоже трогательны.

0

615

Олмиш написал(а):

Обязательно потом расскажу, что с ними должно было бы случиться, если бы я не решила подсократить сериал.

О, это здорово, потом поделимся "вырезанными" моментами и альтернативными концовками)))

Олмиш написал(а):

Я даже не заподозрила бы Туку, если бы заранее не знала.

Когда хочет, он может прикинутся нормальным! В своих корыстных целях, разумеется))

0

616

Нанду написал(а):

все-таки ненавистный братец положил на нее глаз, может, удасться подгадить через нее...

Ну вот! А я думала, что он действительно с благородными намерениями с Биби общался! :sceptic:  мне они тоже понравились.
Сцена с Шанди еще понравилась! Очень актуальная тема про две семьи в наше время.

Олмиш написал(а):

Хорошо, у нас никого Каку не зовут

это точно! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Олмиш написал(а):

Обязательно потом расскажу, что с ними должно было бы случиться, если бы я не решила подсократить сериал.

вообще по завершению сериала надо будет дать развернутое интервью касательно задумок сценаристов и то, как эти задумки развивались/не развивались. Думаю, будет интересно узнать о внутренней кухне наших писателей!

0

617

Лаура написал(а):

вообще по завершению сериала надо будет дать развернутое интервью касательно задумок сценаристов и то, как эти задумки развивались/не развивались. Думаю, будет интересно узнать о внутренней кухне наших писателей!

Точно-точно))

0

618

Лаура написал(а):

Ну вот! А я думала, что он действительно с благородными намерениями с Биби общался!

Тука ничего просто так не делает, у него свой коварный план мщения Дьогу за все мнимые обиды, и он еленаправлено ему следует))

Лаура написал(а):

Очень актуальная тема про две семьи в наше время.

Да? Не замечала, чтоб у людей было две семьи... Хотя написала это и вспомнила одну историю из жизни: на даче умер сосед, дядечке лет 60 было, и выяснилось, что у него есть еще один сын и любовница, при этом этот новый сын ровестник его сыновьям от законной жены... В общем, там у всех шок был...

Лаура написал(а):

вообще по завершению сериала надо будет дать развернутое интервью касательно задумок сценаристов и то, как эти задумки развивались/не развивались

Да, это было бы интересно)) Когда герои уже станут как родными, все переживешь с ними и все закончится, то интесесно узнать, какие были альтернативы! Я еще хотела предложить устроить как в Бразилии ближе к концу сериала голосавание - кто за какой финал, но нас слишком мало зрителей, не получится хорошего голосования))

0

619

10 серия "Империи": порадовало, что Вивиан переключилась с вскрывания тела отца на более мирное ресло - строительство отелей. Само по себе это уже радует, а в грядущей схватке с Рамиру и Даниэлом это вообще приобретает заманчивые черты. Показалось странным только то, что в ее офисе прогуливается посторонний молодой человек, а она спокойно к этому относитя, как будто там проходной двор  :dontknow:

"Король Рике": скорая женитьба Бел удивила - всегда думала, что девушки выходят замуж, а женятся мужчины))) Интересно, как Дебора будет искать нужного Кассиу - возить Бел по всем подряд и показывать?)) наконец-то долгожданный ужин Рике! И он как обычно, выйдет сухим из воды  :rofl:  Все-таки что-то в нем есть, обаяние что ли..

0

620

ТПЖ 25
Убивает меня Сержиу этими своими "нюнюнюнюню... "

Нравится тема Рио, такая теплая)), а что это за место на фотографии, где горят фонари??

Рике 15

Олмиш написал(а):

Причём женится Бел.

Здесь я что-то никак не поняла, это как?

Эва - молодец!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.