Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Мария Эдуарда написал(а):

Я сегодня в свой синопсис залезла и обалдела, вот это я написала, взялась писать первую серию, жесть че вышло, аж самой смешно

Хорошо, что пишешь! "Богиня" пока самый реальный претендент на смену "Такой привычной жизни"!

0

582

А у меня кризис по написанию серий)) вернее временной кризис! На парах все время просиживаю. А писать там как-то не резон. Не пишется, когда рядом друзья отвлекают.
Да и кроме ого Угадай мелодия потихоньку вертится у меня в голове :D  Так что мне надо активизироваться быстрее... Вот, надеюсь, за праздники накатаю чего-нибудь.

0

583

Олмиш написал(а):

"Богиня" пока самый реальный претендент на смену "Такой привычной жизни"!

Подожди, а как же "Что такое любовь?"? Или ты ее больше не будешь номинировать? До смены ТПЖ еще где-то примерно месяц, может поменьше... У меня написано 34 серии, но там еще далеко до конца)))

Лаура написал(а):

На парах все время просиживаю. А писать там как-то не резон.

А я вот на паре тезисно так набрасала каждую серию, как Галя делает, а дома диалогов добавила. А то уж больно скучно было, все в нирвану ушли, а я типа за преподом конспектирую)))

0

584

Нанду написал(а):

Главное, начать, а там уже само пойдет!

Страшно подумать, что там выйдет, благо есть люди, которые обещают терпеть меня еще и в роли сценариста.

Нанду написал(а):

на одной скучной лекции

Жуть какая, ненавижу такие лекции.... писать на них или читать как-то не в тему, только болтаешь, часто с теми, с кем аще не интересно, хотя у меня их больше не будет, ура)) ну если я не сойду с ума - опять захочу учиться

Олмиш написал(а):

"Богиня" пока самый реальный претендент на смену "Такой привычной жизни"!

А че вообще больше нет никого? о.О

Нанду написал(а):

типа за преподом конспектирую)))

:D

Все, давайте "Что такое любовь" тоже пусть будет участвовать

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 3 Мар 2011 12:50:46)

0

585

Мария Эдуарда написал(а):

Жуть какая, ненавижу такие лекции....

Я тоже. И предмет еще какой-то мутный "Методология исторического познания"...

Мария Эдуарда написал(а):

Страшно подумать, что там выйдет, благо есть люди, которые обещают терпеть меня еще и в роли сценариста.

А мне кажется, у тебя хорошо получится! По крайней мере судя по твоим постам в игре и самой идее сериала))

0

586

Империя, 8:

Лаура написал(а):

- Правда, я не знаю, чтобы мы без тебя делали, Артур, - Алисия, промокнула губы салфеткой, - ты очень нам помог, спасибо.
- Ну что вы, - Артур скромно опустил глаза в тарелку, - мы же не чужие друг другу люди. Я знаю Виторио с юности, а вас уж с самого вашего рождения, как я мог не прийти на помощь в такой ситуации?

Копец! Мне таких друзей не надо: я с ним всю жизнь дружил, поэтомувсё сделаю, чтобы его вскрыли. Правда, тему для обсуждения за ужином они выбрали странную...
Вивиан пугает меня всё больше и больше...
Понравилась сцена Артур-Ракел!

ТПЖ, 23:
Сцена Валерия-Неуза мне понравилась. Я начинаю привыкать к их отношениям :)
А у Моники другие варианты, помимо Сержиу, не появятся? А то у него - 3 женщины, а у неё - один Алекс с травмой головы.

Нанду написал(а):

А вот Алисию хорошо запомнила, мы ее еще жалели))

О! Я тоже вспомнила! Жаль! Т.к. Алисия мне нравится сама по себе, я за неё жутко буду переживать!

Нанду написал(а):

Подожди, а как же "Что такое любовь?"? Или ты ее больше не будешь номинировать?

Мария Эдуарда написал(а):

Все, давайте "Что такое любовь" тоже пусть будет участвовать

Во-первых, я не знаю, совпадёт ли там всё с окончаниями сериалов. Во-вторых, "Что такое любвоь", если будет, то в таком же формате, что и "Рике", а мне хотелось чего-то более развёрнутого. Но, может, я ещё передумаю.
И, потом, с девятичасовым сериалом-то мы точно решим, а вот что придёт на смену семи- и шестичасовым?

Нанду написал(а):

А мне кажется, у тебя хорошо получится!

И я так думаю!

0

587

Олмиш написал(а):

А то у него - 3 женщины, а у неё - один Алекс с травмой головы.

Олмиш, ты меня убил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

А мне кажется, у тебя хорошо получится!

Олмиш написал(а):

И я так думаю!

Короче, будем надеяться... где мы с вами еще сможем попробовать себя в таком деле? Только на форуме ВИЛ))
Но у меня не так много диалогов ^^ в общем, увидим...

Олмиш написал(а):

Но, может, я ещё передумаю.

:)

0

588

Мария Эдуарда написал(а):

Но у меня не так много диалогов

У меня ни одного! ;)

0

589

Олмиш написал(а):

У меня ни одного! ;)

Я написала это и вспомнила про тебя) У тебя сплошные действия и события, так, что каждая серия, как бомба ^^

Нанду написал(а):

Методология исторического познания

Елки зеленые...там еще и познавать по-разному можно

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 3 Мар 2011 17:39:10)

0

590

Мария Эдуарда написал(а):

благо есть люди, которые обещают терпеть меня еще и в роли сценариста.

есть! :yep:

Олмиш написал(а):

а вот что придёт на смену семи- и шестичасовым?

заполним сетку вещания музыкальными видео и тв-шоу, типа угадай мелодию :D

Мария Эдуарда написал(а):

Но у меня не так много диалогов ^^ в общем, увидим...

это не страшно. Мне очень даже нравится формат, в котором пишет Галя, вообще не предусматривающий диалогов. Так что, свобода творчества приветствуется! ^^

0

591

Мария Эдуарда написал(а):

У тебя сплошные действия и события, так, что каждая серия, как бомба

Ох и да! Спасибо :)

Лаура написал(а):

заполним сетку вещания музыкальными видео и тв-шоу, типа угадай мелодию

И скатимся до уровня Рекорда?! Вот уж нет! Всё же нас, как минимум!, четыре - и мы готовы писать сериалы, т.ч. в худщем случае, начнём просто меняться часами :) А Угадай мелодия у нас и так в прайм-тайм идёт, в 20.00, судя по всему.

0

592

Олмиш написал(а):

А у Моники другие варианты, помимо Сержиу, не появятся? А то у него - 3 женщины, а у неё - один Алекс с травмой головы.

Я о такой несправедливости не подумала... Нет, по крайней мере до 34 серии такого не планируется))

Олмиш написал(а):

на смену семи- и шестичасовым?

У меня же есть еще в запасе история двух чокнутых Фернанд - свекрови и невестки, вмешавшихся в лошадиную аферу на ипподроме (то ли Рио, то ли Сан-Паулу, не помню точно). Это у меня вроде 19 часовая комедия))

Лаура написал(а):

Так что, свобода творчества приветствуется!

Вот-вот! Каждый видит все по-своему, и пишет так же.

Мария Эдуарда написал(а):

Елки зеленые...там еще и познавать по-разному можно

Ага, и куча всяких чуваков, которые выдвигали свои теории... При этом у нас есть еще 2 предмета, тоже этому посвященных, но там преподы не такие скучные, даже интересно слушать)) А этот вчерашних картавит, проглатывает слова - в общем, ничего не понятно что он говорит....

0

593

Нанду написал(а):

У меня же есть еще в запасе история двух чокнутых Фернанд

А если я раньше тебя закончу?.. В общем, всё упирается в последние серии...

0

594

Олмиш написал(а):

И скатимся до уровня Рекорда?! Вот уж нет! Всё же нас, как минимум!, четыре - и мы готовы писать сериалы

Да-да, моя фантазия пока не исчерпана!))) Если не про коняшек, то есть еще та первая идея исторического сериала, которую я в "Одной неделе с..." высказала, ее тоже может кто-нибудь развить!

0

595

Нанду написал(а):

то есть еще та первая идея исторического сериала, которую я в "Одной неделе с..." высказала

Эта идея мне очень нравится! Но, разумеется, развивать я её не буду, т.к. мне хочется это смотреть :)

0

596

Олмиш написал(а):

А если я раньше тебя закончу?..

А мы больше конкурса устраивать не будем? У меня в том сериале серий 5 вроде написано (и я их даже спасла у умерающего компа, вместе с картинками и прочим к нему). А при этом даже если ты и раньше закончишь, я уже к тому времени допишу "Такую привычную жизнь" и буду просто серии выкладывать, и смогу уже другой сериал писать)))

0

597

Нанду написал(а):

А мы больше конкурса устраивать не будем?

Ну, всё зависит от наличия желающих.

Нанду написал(а):

при этом даже если ты и раньше закончишь, я уже к тому времени допишу "Такую привычную жизнь" и буду просто серии выкладывать, и смогу уже другой сериал писать)))

Да, я не подумала! Точно!

0

598

Олмиш написал(а):

Эта идея мне очень нравится! Но, разумеется, развивать я её не буду,

На самом деле, насколько я помню, это не совсем моя идея, когда ты попросила меня написать кратко о сериале, я читала какой-то любовный роман о ковбоях, часть оттуда точно взяла, придумала только замут с коварным сводным братом, который подставил главного героя и обрек на скитания))

0

599

Нанду написал(а):

На самом деле, насколько я помню, это не совсем моя идея

Тоже мне проблема! Напишем, сериал по роману :)

0

600

Олмиш написал(а):

Да, я не подумала! Точно!

Конечно, при таком раскладе получится, что большую часть сетки вещания займу я со своей больной фантазией)) А ТПЖ у меня сейчас 35 серий, думаю, еще  10-12 серий и конец, закончатся страдания Моники и Сержиу  :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.