Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

20 серия ТПЖ:

Нанду написал(а):

- Ну, не знаю, в том году… или в прошлом

Что он имел в виду?..

Больше всего понравилась сцена Сержиу и Туки. Всё же условная линия Тука - Дьогу мне пока интереснее всех остальных.

0

522

Бранка написал(а):

Что он имел в виду?..

Шанди спросил у Алекса, когда он последний раз был в Сакуареме с Моникой и Биби (типа, не уделяет им внимания).

Бранка написал(а):

условная линия Тука - Дьогу

Хорошо, что она условная)) А то наши разговоры навевают... :D

0

523

Нанду написал(а):

А то наши разговоры навевают...

Нет, мне не навевают - они же братья :)

0

524

Олмиш написал(а):

Нет, мне не навевают - они же братья

А если не знать об этом? Просто прочитав "линия Тука-Дьогу" можно подумать черте что...

Отредактировано Нанду (Пт, 25 Фев 2011 23:06:21)

0

525

10 серия Рике

Прикольно, что у Каро нашелся эм.. продюсер! Я тоже уже скорее хочу посмотреть на ее пару с Джанеккини! Гильерми действует как и все обиженные мужики, поэтому меня это не удивляет, но и не заставляет относится к нему негативно. Надеюсь, Веринья в его жизни временно.

20 серия ТПЖ

Моника немного шокировала своим решением. Как-то спонтанно она решилась на такой поступок. Сначала согласилась на ужин, а потом вдруг выпалила такое)) Но зная ее характер, в принципе, можно не удивляться. :D

11 серия Рике.
Анжела порадовала своей сообразительностью, когда догадалась про концепцию мастерской Рике.

Бранка написал(а):

Флоринью прощается с Нандой

а Нанда, пока муж в отъезде, в это время должна себе кого-то найти! :D Например, ей бы очень подошел Эдуарду! ;)

На месте Жуаны я бы развернулась  кинула Рике после того,что он о ней и при ней же(!) сказал Анжеле

Бранка написал(а):

Дебора решает, что у Бел случилось непорочное зачатие.

ну на этом я вообще упала! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Серия мне оч понравилась, такая насыщенная событиями!

0

526

Лаура написал(а):

Серия мне оч понравилась, такая насыщенная событиями!

Спасибо :)

Лаура написал(а):

Моника немного шокировала своим решением. Как-то спонтанно она решилась на такой поступок

А мне, наоборот, показалось, что она на ужин пошла, чтобы как бы поставить точку. Хотя я, конечно, так бы делать не стала.

0

527

Олмиш написал(а):

она на ужин пошла, чтобы как бы поставить точку. Хотя я, конечно, так бы делать не стала.

Она на ужин пошла от безысходности: вроде как и мужу отказать не удобно раз он зовет на ужин, но и уже решила бросить Алекса...

Удивляет все-таки, как умеют диагностировать беременность у Бел, особенно Дбора: про не порочное зачатие это она загнула)))

0

528

Нанду написал(а):

пошла от безысходности: вроде как и мужу отказать не удобно раз он зовет на ужин,

вот  и я так подумала, это в ее духе, плыть по течению

0

529

12я серия "Король Рике": Я тащусь от самого Рике! Придти к невесте посоветоваться на счет свидания с другой  :D  Я бы подумала, что он идиот, но то, как он все представил перед Жуаной говорит о его изворотливости... Дебора, как обычно, радует: и могильщики у нее есть для грязной работы, и чудо-каталог - все жители Рио у нее под колпаком))) Молодец, тетя, сразу видно, что бизнес ведет с размахом, я только надеюсь, что для Кассиу она не поскупится на гроб  :rofl:

0

530

Посмотрела первую серию "Короля Рике". Очень нравятся сериалы этого молодого, но уже зарекомендовавшего себя сценариста! С удовольствием смотрю ремейк "Во имя любви" и космическую сагу "Бобриная качалка", соавтором которой он является! Легкие, веселые сериалы, как я люблю! И "Король Рике" не стал исключением! Несмотря на то, что это только начало, есть персонажи, которые уже успели полюбиться, и больше всех - Каро (Кристиана Калаше)! Надеюсь, что они с Рейналду будут вместе! Именно с Рейналду, а не с Анри, которого он играет! С нетерпением жду появления Нанды, Элениньи и Педру! Мне кажется, что Бруно Гальяссо как нельзя лучше подходит роль сына держателя кладбищ, также как Сюзане Виейре - роль хозяйки похоронного бюро под названием "Счастливого пути"! :D

Отредактировано Кефильо (Вс, 27 Фев 2011 20:26:06)

0

531

Кефильо написал(а):

Посмотрела первую серию "Короля Рике". Очень нравятся сериалы этого молодого, но уже зарекомендовавшего себя сценариста!

:-*

0

532

Перед Гильерме, конечно, стоит жесткий выбор - либо секретарше, либо горничная... :D
Нравятся Рике-Анжела!

0

533

Лаура написал(а):

Нравятся Рике-Анжела!

Мне тоже :)
И я определённо рада, что две основные пары сериала вызывают относительно положительные эмоции.

0

534

5 серия Империи:
Артур, конечно, молодец! Я бы, на его месте, наорала бы на детей.
Мариана перестала мне нравится. По крайней мере, как пара с Даниэлом.
Алисия и Луиза, по-прежнему, интереснее всех.

0

535

5 серия "Империя": Мариана не теряется в любой ситуации! Сразу и парня закадрила, раз он подвернулся, хотя по-моему, Даниэл сам не очень рад встрече с Марианой. Луиза все мутнее и мутнее становится - еще какой-то знакомый, который мог пристукнуть Виторио... Я-то ставлю пока на Энцо, ему было выгоднее всего избавится от босса, но это слишком легко!

0

536

Нанду написал(а):

Энцо, ему было выгоднее всего избавится от босса, но это слишком легко!

А по-моему Энцо знает, а если и не знает, то чует, кто это сделал.
А Мариана вдруг что-то тоже разочаровала, может, это просто мне не понравилась ее манера клеить :question:

0

537

Бранка написал(а):

Артур, конечно, молодец! Я бы, на его месте, наорала бы на детей.

он их любит, и все им простил)

Бранка написал(а):

Мариана перестала мне нравится. По крайней мере, как пара с Даниэлом.

это правильно, на то и рассчитано
а насчет виновника всего, что случилось с Виторио, не забываем, что убийца тщательно шифруется и может врать :D

0

538

Немного отстаю. Посмотрела 3 серию "Империи". Судя по реакции на смерть Виторио, они его все вместе убивали! Так и вижу, как он, растопырив руки и ноги, хватается за перила, а Энцо, Пилар, Артур, Ракел, Дарио и Луиза наваливаются на него всем весом, пытаясь столкнуть вниз... Жаль, что Пилар оказалась злодейкой... Хотя не сомневаюсь, что в роли злодейки Фернанда Машаду будет столь же привлекательна, как и ее брат! Очень нравится Луиза! Тоже, наверняка, со своими скелетами в шкафу!

0

539

6 серия "Империи": Не понятно, почему Луиза играет на другой лагерь, ведь компания принадлежит отчасти и ей тоже, как-то не очень логично с ее стороны... Хотя, если она ненавидела брата и племянниц, а судя по всему она ни к Алисии, ник Вивиан теплых чувств не испытывает...А  Даниэл, похоже, тот еще бабник! Интересно, что Вивиан хочет узнать на вскрытии? Ей бы в полицию обратиться с ее подозрениями в первую очередь!

Отредактировано Нанду (Пн, 28 Фев 2011 21:26:32)

0

540

Атилио написал(а):

Судя по реакции на смерть Виторио, они его все вместе убивали!

да, есть немного :D

Атилио написал(а):

в роли злодейки Фернанда Машаду будет столь же привлекательна

да, мне вообще кажется, что злодейские роли прям для нее!

Атилио написал(а):

Тоже, наверняка, со своими скелетами в шкафу!

куда ж без этого?!)

Нанду написал(а):

Не понятно, почему Луиза играет на другой лагерь

у нее свои тараканы, которые выползут позднее, а вообще героев и их мотивы иногда очень сложно понять

Нанду написал(а):

А  Даниэл, похоже, тот еще бабник!

именно!

Нанду написал(а):

Ей бы в полицию обратиться с ее подозрениями в первую очередь!

фактов нет, полиция разведет руками и скорее всего закроет дело, если вообще решится на его открытие. :D

ТПЖ
Да, забавно, что Алекс дает Сержиу советы по соблазнению собственной жены... Хотя оба они представляют жалкое зрелища, собственно типичные современные мужики, я не удивлена. :sceptic:
Моника - ура! Наконец-то решилась и сделала это! и надеюсь, это окончательный ее шаг!
Понравились Сильвия и Бруну, а еще понравилась композиция Лары Фабиан и клип про Монику и Алекса!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.