Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Бранка написал(а):

Неуза вообще при Аугусту хвастается, что замужем за Сержиу была...

Так замужем за Сержиу она была еще до встречи с Аугусто, вот если бы она хвасталась, как изменяла Аугусто, тогда другое дело!

Бранка написал(а):

Да к кому ей уходить? Я бы, например, к Сержиу не пошла. Наверное, здорово время от времени с ним спать, а потом пытаться всё забыть, но жить - вот уж нет! Он же одних только жён как перчатки меняет!

Вот у Гали правильное виденье Сержиу глазами Моники! А такой кобель у нее самой дома имеется, так что менять шило на мыло, по ее мнению, не такая уж и хорошая идея. Опять же, муж хоть и кобель, но свой родной, с ним столько прожито, а вдруг, с Сержиу будет хуже?..

Бранка написал(а):

Мне тоже очень нравится! Истинно надеюсь, что мы не загнёмся и будет, кому нас сменить

Ты уже смену себе подбираешь?)) Я искренне надеюсь, что не последние сценарии в нашем авторстве победили в этот раз, будут и другие!

0

382

Лаура написал(а):

А то у меня есть жуткая привычка бросать все из-за отсутствия вдохновения или попросту лени.

Такая же фигня!

Лаура написал(а):

Мне наоборот нравится, есть что обсудить в выходныея согласна!

ОК, тогда вопрос снимается :)

0

383

Лаура написал(а):

который наоборот очень любил выяснять все мелочи наших непродолжительных отношений,

У меня такая подруга есть, а ее парень считает, что это не обсуждение, а предъявление ему требований, при этом неоправданных, вот на этой почве у них постоянные конфликты...

Лаура написал(а):

все из-за отсутствия вдохновения или попросту лени. Но ваше трудолюбие меня стимулирует!

У меня в эти выходные тоже был творческий кризис, не знаю, о чем писать... Но вот дочитаю философию истории, сброшу бремя доклада и снова засяду за перо))

Отредактировано Нанду (Пн, 21 Фев 2011 22:13:40)

0

384

Нанду написал(а):

не знаю, о чем писать...

у меня такое, когда я каждую серию начинаю... а потом вроде слово за слово, и полноценный текст получается! И сразу по мозг волна удовольствия прокатывается.
[

Нанду написал(а):

Но вот дочитаю философию истории, сброшу бремя доклада и снова засяду за перо

ого, да, давай скорее бросай этот ужасть!)) у меня самой потихоньку накапливается все больше и больше рефератов, докладов и проектов, которые я должна своим преподам... Но я пока стараюсь об этом не думать.

0

385

Лаура написал(а):

у меня такое, когда я каждую серию начинаю... а потом вроде слово за слово, и полноценный текст получается!

Да-да, я просто посижу, подумаю: а вот этих давно не показывала и начинаю про них писать)) Я сейчас остановилась на 26 серии, и мне все кажется, что рано развивать события дальше, но что тогда делать не знаю...

Лаура написал(а):

ого, да, давай скорее бросай этот ужасть!))

Это правильная характеристика той книги, которую мне надо прочитать: я не понимаю ни слова, к сотой странице осознала о чем она, но написать доклад на 8 страниц не знаю как. А моя очередь выступать 1 марта, так что на этой неделе надо "попотеть"))) Но я все равно не брошу Монику и еже с ней в ее непростой жизненной ситуации))

0

386

Нанду написал(а):

и мне все кажется, что рано развивать события дальше, но что тогда делать не знаю...

если больше ничего в голову не идет, то развивай события с другими, не главными, героями. Постепенно у них тоже появляются интересные сюжетные линии.

Нанду написал(а):

Но я все равно не брошу Монику и еже с ней в ее непростой жизненной ситуации))

Верно, не надо! :rofl:

0

387

Лаура написал(а):

Верно, не надо!

Даже ради философии истории, тем более Моника мне интереснее, жаль только, что нельзя сделать доклад по бразильским сериалам вместо концепции всеединства))

Лаура написал(а):

если больше ничего в голову не идет, то развивай события с другими, не главными, героями.

Так я про второстепенных и говорю. С Моникой и Сержиу все понятно - она бросит мужа и они будут пудрить друг другу мозг до конца сериала...

0

388

Нанду написал(а):

жаль только, что нельзя сделать доклад по бразильским сериалам вместо концепции всеединства))

я еще со школы жалела о том, почему на уроках не спрашивают о личной жизни актеров или не просят пересказать последнюю серию очередного "мыла"?! :D

Нанду написал(а):

С Моникой и Сержиу все понятно - она бросит мужа и они будут пудрить друг другу мозг до конца сериала.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ну тогда разнообразь жизнь им, пускай  с кем-то из них что-то случится... и невзначай хэппи-энда не будет :D

0

389

Лаура написал(а):

ну тогда разнообразь жизнь им, пускай  с кем-то из них что-то случится...

Их жизнь разнообразит тупизм Сержиу)) Если к Монике скоро постепенно начнут приходить мозги, то у Сержиу этот период затянется... Мужчины же всегда позже взрослеют))

Лаура написал(а):

и невзначай хэппи-энда не будет

Предлагаешь убить кого-нибудь из них? Идея недурная :rolleyes:  Что я давно никого не убивала))

0

390

Нанду написал(а):

Если к Монике скоро постепенно начнут приходить мозги, то у Сержиу этот период затянется...

боже, нет, не пугай зрителей :D

Нанду написал(а):

Предлагаешь убить кого-нибудь из них? Идея недурная

а только представь, какие рейтинги у серии будут! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

391

Лаура написал(а):

у меня такое, когда я каждую серию начинаю...

Хе! А я все основные действия относительно подробно расписала, теперь радуюсь, потому что иначе я бы всё уже давно бросила, а так - даже приятно бывает писать :)

Нанду написал(а):

и мне все кажется, что рано развивать события дальше, но что тогда делать не знаю...

Да развивай! Остальное в процессе придёт. Бразильские сценаристы, когда нечего писать, новых героев вводят.

Нанду написал(а):

жаль только, что нельзя сделать доклад по бразильским сериалам

И снова Ха! Я исполнила свою мечту и сдала таки доклад по бразильским сериалам на культурологии!

Нанду написал(а):

С Моникой и Сержиу все понятно - она бросит мужа и они будут пудрить друг другу мозг до конца сериала...

Ну, спасибо, что приоткрыла завесу тайны...

Лаура написал(а):

ну тогда разнообразь жизнь им, пускай  с кем-то из них что-то случится...

Карьёрный экскавааатор;)

0

392

Лаура написал(а):

а только представь, какие рейтинги у серии будут!

Это точно!

0

393

Лаура написал(а):

боже, нет, не пугай зрителей

Бранка написал(а):

Ну, спасибо, что приоткрыла завесу тайны...

Я не пугаю, делаю небольшой анонс)) И кто сказал, что в моем сериале все будет не шаблонно?))

Лаура написал(а):

а только представь, какие рейтинги у серии будут!

Как увижу, что рейтинги упали, обязательно убью кого-нибудь! Пилой или экскаватором...

Бранка написал(а):

А я все основные действия относительно подробно расписала,

Я у себя в голове сюжет составила, основные события, которые должны были бы быть, а все остальное по ходу сочиняю!

0

394

Бранка написал(а):

Я исполнила свою мечту и сдала таки доклад по бразильским сериалам на культурологии!

везет! я на культурологии про Индию по-моему рассказывала, но мне эту тему насильно всучили.  :sceptic:

Бранка написал(а):

когда нечего писать, новых героев вводят.

если и мы будем то и дело новых героев вводить, то точно никогда наши сериалы не закончим! :D

Нанду написал(а):

И кто сказал, что в моем сериале все будет не шаблонно?

это пора уже в крылатые изречения записывать

Нанду написал(а):

обязательно убью кого-нибудь! Пилой или экскаватором

тебе можно, у тебя 21 час. Развлекайся! :D

Нанду написал(а):

Я у себя в голове сюжет составила, основные события, которые должны были бы быть, а все остальное по ходу сочиняю!

у меня сюжет по кусочкам созревает. Какие-то будущие сцены в процессе написания сериала приходят, и сюжет расширяется

0

395

Империя Очень понравилась первая серия))
Смотрела заставку и мысли такие громкие, прямо на всю комнату, но шёпотом - сколько денег... и это при том, что я вроде как не особенно-то и деньголюбивая....

Запомнилась дочь Атилио, прости, имена вообще никак не вышло запомнить... что-то вообще все в кашу перемешалось...

Поразила бывшая жена Московиса, жуть какая, не работает, еще и претензии какие-то выдвигает...

А вот в отличии от Гали, Энцо я точно полюблю, даже если он будет хуже всех. Про анекдот про обезьяну, а мне эта его легкая улыбка напомнила злорадную усмешечку Саида, когда он замысливал в очередной раз насолить Лукасу и Жади.  :D

Такая обычная жизнь

"Действительно, девочки, не стоит шокировать Сильвию, - засмеялся Аугусто." вот он, я его засекла, человек, которому там веселее всех  :D
И вопрос, неужели у Камилы не будет детей?((

Девочки, такие иллюстрации классные, намного лучше представлять все сцены))

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 21 Фев 2011 23:23:56)

0

396

Мария Эдуарда написал(а):

И вопрос, неужели у Камилы не будет детей?((

У нее их нет, как вы поняли, ибо она вовремя не подсуетилась, и сама уже рожать не будет, конечно. Не забывай, им уже за сорок...

0

397

Нанду написал(а):

Не забывай, им уже за сорок...

Ну и что! Аааааааа! Хочу детей для Камилы!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif         http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif       Жалко, конечно... Меня мама в 35 родила, а подругу в 41... и не как все эти звезды, которые только к 35 задумываются от детях, а в наших российских полу спартанских условиях..

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 21 Фев 2011 23:33:04)

0

398

Мария Эдуарда написал(а):

прости, имена вообще никак не вышло запомнить... что-то вообще все в кашу перемешалось...

ничего, это вполне нормальное явление для первой серии

Мария Эдуарда написал(а):

Энцо я точно полюблю, даже если он будет хуже всех

ахаха, тогда я постараюсь особенно ярко расписывать его сцены

Мария Эдуарда написал(а):

вот он, я его засекла, человек, которому там веселее всех

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  точняк!

Мария Эдуарда написал(а):

И вопрос, неужели у Камилы не будет детей?

меня кстати, тоже волнует эта тема. Забыла ее прокомментировать! Может, они усыновят? А может у Камиллы появится какой-нибудь любовник? И она родит от него? Типа от мужа не получилось, а вот от другого...

Нанду написал(а):

Не забывай, им уже за сорок...

и что, вон Жура из Клона в 54 рожать собралась! :D

0

399

Лаура написал(а):

Типа от мужа не получилось, а вот от другого...

А он шо? Дефектный??? о.О

Лаура написал(а):

и что, вон Жура из Клона в 54 рожать собралась! :D

Мы хотим бэбика!!! Еееее!!!

0

400

Лаура написал(а):

Может, они усыновят? А может у Камиллы появится какой-нибудь любовник? И она родит от него?

Может... :dontknow: Если я скажу, это уже из разряда спойлеров будет, поэтому потерпите, ближе к концу сериала узнаете))

Мария Эдуарда написал(а):

А он шо? Дефектный??? о.О

Склоняюсь к тому, что скорее Камила с дефектом, у Шанди-то ребенок есть...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.