Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Бранка написал(а):

Это здорово!

это значит, что у меня есть шанс не разочароваться, а их поджидает счастливый финал? :flirt:

0

342

Лаура написал(а):

опачки. Беременная!

Вот почему как тошнит, так сразу беременная, может, она чем некачественным отравилась, например, мама принесла с каких-нибудь похорон (не пропадать же добру) еды?)))

0

343

Лаура написал(а):

это значит, что у меня есть шанс не разочароваться, а их поджидает счастливый финал?

Это значит, что я рада, что тебе симпатишны герои :) А Эужения ещё себя покажет ;)

Нанду написал(а):

Вот почему как тошнит, так сразу беременная

И правда! Кто вам сказал, что в этом сериале клише на клише?! :)))

0

344

Бранка написал(а):

Кто вам сказал, что в этом сериале клише на клише?! ))

Кто бы это мог быть?  :dontknow: Уж не Галя ли?))) Надеюсь, Бел не будет все оставшиеся серии бегать за Кассиу с ребенком на перевес... Я бы на ее месте подсунула этого бэби тому перспективному жениху, сыну владельца европейских кладбищ, такое наследство ребенку обеспечить))

0

345

Нанду написал(а):

Надеюсь, Бел не будет все оставшиеся серии бегать за Кассиу с ребенком на перевес...

Всё-таки версия с ребёнком прижилась ;)

0

346

Бранка написал(а):

Всё-таки версия с ребёнком прижилась

Я допускаю, что это могли быть некачественные консервы с каких-нибудь похорон... Но вероятная беременность больше вписывается в бразильский сериал))) Потерянные дети есть, теперь надо забеременеть и пол сериала мучится - говорить или нет отцу ребенка? А, ну еще амнезию и кому до кучи))

0

347

Нанду написал(а):

ну еще амнезию

Вот это ты догадливая! :))

0

348

Бранка написал(а):

А Эужения ещё себя покажет

во всей красе?  :D а мы посмотрим с удовольствием!

Нанду написал(а):

мама принесла с каких-нибудь похорон (не пропадать же добру) еды?)))

ахаха да, не удивлюсь такому повороту событий, зная Галю! :D

Нанду написал(а):

Я бы на ее месте подсунула этого бэби тому перспективному жениху, сыну владельца европейских кладбищ, такое наследство ребенку обеспечить

ну любая ложь в конце должна открыться, так что.. если Бел не дурная, и знает, в каком сериале она находится, она сразу поймет, что ее обман серии эдак в 50-ой раскусят, и она останется у разбитого корыта, так что нет, такого быть не может. ;)

0

349

Лаура написал(а):

что ее обман серии эдак в 50-ой раскусят

Я столько не планирую! (пока:)) Т.ч., может, уже в 20 серии Педру всё поймёт.

0

350

Бранка написал(а):

Вот это ты догадливая! )

Бранка написал(а):

Т.ч., может, уже в 20 серии Педру всё поймёт.

Полагаю, у него будет амнезия и он забудет, спал ли с невестой до свадьбы))) Но серии к 20 вспомнит, что такого прецедента не было, а т.к. непорочное зачание - случай единственный в мировой истории, то

Лаура написал(а):

она останется у разбитого корыта

И побежит за Кассиу вешать на него своего ребенка... Что-то моя фантазия разыгралась не с тем сериалом  :D  Надо бы о своем подумать  :rolleyes:

0

351

Бранка написал(а):

это снова камеь

да что ж такое, ни одного не кидала, а два уже насчитала, Галя, это не я, честно!

Бранка написал(а):

утверждая, что до этого ни разу не приводил туда ни одну женщину.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Надо так с парнями попробовать,  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ты первый кого  знакомлю с родителями....

Бранка написал(а):

Бел ничего вразумительного сказать не может, т.к. её тошнит.

О, Господи...

Нанду написал(а):

европейских

я прочитала еврейских....

0

352

Мне понравилась заставка к "Империи"! Видимо, она отражает суть происходящего со всеми после смерти Виторио. Так просто и лаконично - деньги, и все сразу становится понятно)))

0

353

Нанду написал(а):

Мне понравилась заставка к "Империи"!

Спасибо!

Нанду написал(а):

Видимо, она отражает суть происходящего со всеми после смерти Виторио. Так просто и лаконично - деньги, и все сразу становится понятно)))

Суть в том, что все в жизни, а в этом сериале особенно, крутится вокруг денег. Ну там не все будут жаждать состояния Виторио, будут и положительные персонажи, которым наплевать на деньги.

Кстати, серия будет сегодня чуть позже 18 часов, потому что у меня занятия до половины седьмого , так что как приду, так выложу серию.

0

354

Лаура написал(а):

Суть в том, что все в жизни, а в этом сериале особенно, крутится вокруг денег.

Вот, я это имела ввиду, что большие страсти кипят там, где большие деньги!

Лаура написал(а):

Кстати, серия будет сегодня чуть позже 18 часов,

Так это ж не страшно, мы не уговаривались же ровно-ровно соблюдать время. Я бы, например, "срывала" и 18 и 19 часовые показы, потому как довольно редко прихожу домой раньше 18 часов))

0

355

Нанду написал(а):

Вот, я это имела ввиду, что большие страсти кипят там, где большие деньги!

Верно! Богатым тоже быть не сладко!  :D

Нанду написал(а):

Так это ж не страшно

ну и славно! ;)

0

356

Ох я прям порадовалась! И актёрам, и заставке! Жду-жду!
Кстати, как ни странно, заставка произвела на меня мрачное впечатление. В смысле, какое-то настроение у неё "всё плохо, а мне всё равно" - и это тоже очень понравилось :)

0

357

Бранка написал(а):

В смысле, какое-то настроение у неё "всё плохо, а мне всё равно"

ну да, есть немного :D  типа все плохо, но что делать?
Я рада, что все пока нравится!)

0

358

Итак, 1 серия. Ну, понятно - восторг-восторг! Я столько ждала, что странно было бы ожидать другой реакции.
Что ж, Энцо явно может претендовать на звание "лучший злодей"... Хотя, разумеется, это тоже из области "отравилась консервами" (в смысле, может, он анекдот про обезьяну вспомнил, поэтому и улыбнулся).
Вивиан, на первый взгляд, мне понравилась, но вот концовочка заставила Монику нервно курить в сторонке: ну, что было бы плохого, если бы Виториу прочитал документы?!
Серия, конечно, на мой взгляд, очень правильная: мы ненавязчиво познакомились с героями + несомненно напряжённая классическая сцена в конце.
Герои понравились почти все: Алисия, Артур, Мари, Паулу, Энцо (хотя, думаю, я буду его ненавидеть), дочь Алисии (её имя я не запомнила пока). Меньше всего понравился Рамиру. И Маркус тоже как-то подозрителен мне. Вивиан, опять же, вроде ничего, но зачем документы-то было подписывать?!
И интерьеры прятные: дома у Алисии и в кабинете Виториу.

Отредактировано Бранка (Пн, 21 Фев 2011 21:04:43)

0

359

Бранка написал(а):

(в смысле, может, он анекдот про обезьяну вспомнил, поэтому и улыбнулся).

ахаха не исключено

Бранка написал(а):

ну, что было бы плохого, если бы Виториу прочитал документы?!

ну пожалела она папочку, мол, бедняжка и так много работает :D

Бранка написал(а):

несомненно напряжённая классическая сцена в конце.

:yep:

Бранка написал(а):

Герои понравились почти все

это радует! я стараюсь делать их как можно более жизненными. Только с  плохими это как-то не особенно получается, но может, потом поближе к финалу, я и у них откопаю струнки чистой души

Бранка написал(а):

Меньше всего понравился Рамиру.

из-за чего?

Бранка написал(а):

дочь Алисии (её имя я не запомнила пока).

Бьянка

Бранка написал(а):

но зачем документы-то было подписывать?!

она доверяет Энцо и не видит причины сомневаться в его словах, вот пожалуй и всё.

0

360

Лаура написал(а):

Только с  плохими это как-то не особенно получается, но может, потом поближе к финалу, я и у них откопаю струнки чистой души

На фиг?! ЭТо ж сериал - там могут быть совсем злые персонажи :)

Лаура написал(а):

из-за чего?

Да не понравился мне типаж - "милый и благородный папочка рядом с нервной женой".

Лаура написал(а):

она доверяет Энцо и не видит причины сомневаться в его словах, вот пожалуй и всё.

Всё же зря герои сералов не смотрят сериалы...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.