Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Бранка написал(а):

Если честно, я считаю эту серию одной из самых слабых.

просто ни один сериал не обойдется без как таковых вводных серий, которые необходимы для развития сюжета, но в которых никаких особенных знаковых событий не происходит. Я считаю, это вполне нормальным. Зато мы узнали больше о героях! Мне нравится противостояние Жуки и Эдуарду из-за актеров, которые их играют. ну  еще уже заведомо неровно дышу к Нанде и Анжеле. Хочу для них какую-нибудь романтическую историю. :yep: 

Бранка написал(а):

По-моему, наводящий вопрос "А ты сразу в папу влюбилась?" был вполне прозрачным.

:D Кстати, смотря этот эпизод, я  подумала, что Моника сейчас начнет рассказывать дочке о том, что настоящей ее любовью был совсем другой человек...

Бранка написал(а):

Но, в любом случае, слёт в Сакуареме я жду почти с нетерпением :)

да, я тоже :yep:

0

302

Лаура написал(а):

просто ни один сериал не обойдется без как таковых вводных серий

Именно. Но всё равно вводная серия вводной рознь: ту же первую серию я считаю удачнее.

0

303

Бранка написал(а):

ту же первую серию я считаю удачнее.

нет, все хорошо, не переживай. Я посмотрела с интересом.

0

304

Лаура написал(а):

нет, все хорошо, не переживай.

Спасибо!:) Я не переживаю, когда понимаю, как на самом деле.

0

305

Бранка написал(а):

Но, в любом случае, слёт в Сакуареме я жду почти с нетерпением

Лаура написал(а):

да, я тоже

Вам придется потерпеть до следующей недели - сегодня они только слетаться туда начнут, все остальные события придутся позже)))

Лаура написал(а):

просто ни один сериал не обойдется без как таковых вводных серий, которые необходимы для развития сюжета, но в которых никаких особенных знаковых событий не происходит.

Согласна! Тем более, что в новелле серий больше, и если на каждую отводить какое-то событие, то слишком насыщенно выйдет. Нужны и такие серии, где герои просто обсуждают происшедшее или мирно живут, не подозревая, какую жизненную каверзу задумал им сценарист  :D

0

306

А эта самая Эдуарда, не та ли мадам, чья внешность заслуживает упоминания?

0

307

Мария Эдуарда написал(а):

А эта самая Эдуарда, не та ли мадам, чья внешность заслуживает упоминания?

эээ... Не скажу :Р

0

308

Выложила сегодня серию пораньше, потому как не уверена, буду ли дома вечером. Но смотреть ее попрошу, только начиная с 21)))

0

309

Нанду написал(а):

Но смотреть ее попрошу, только начиная с 21)))

Ммм... Ок ;)

0

310

Все больше интригует, куда же пропала Эдуарда на 9 месяце в грозу  :dontknow:  И мне почему-то кажется, что она жива, сама не знаю почему... Кассиу, видимо, не очень приятный парень - спит с одной, женится собирается на другой! В принипе, приятная серия, жаль только, Рике сегодня не показывался, наверное, делает абгрейд мастерской  :D

0

311

Нанду написал(а):

наверное, делает абгрейд мастерской

Именно! :) Он и в следующей серии будет его делать...

Нанду написал(а):

И мне почему-то кажется, что она жива, сама не знаю почему...

Я знаю почему. Это всё с лёгкой подачи Ани :)

0

312

Бранка написал(а):

придя домой, сообщает Бете, что выйдет замуж за Гильерме, чего бы ей этого ни стоило.

ого, вот это да! это с чего она так? Влюбилась?

0

313

Такую обычную жизнь посмотрела как раз в 21:01 по московскому:D Буду ждать следующей недели, когда нконец все встретсятся.
Моника  как обычно не сильно расстроилась из-за отсутствия Алекса... :D

0

314

Лаура написал(а):

это с чего она так?

Гильерме - парень обеспеченный ;)

0

315

Бранка написал(а):

Гильерме - парень обеспеченный

ааа, опять корысть! :confused: где искреннее и нежное чувство в наше время?!

0

316

Лаура написал(а):

где искреннее и нежное чувство в наше время?!

одна надежда на твой сериал ;)

15 серия:

Нанду написал(а):

Сержиу не стал признаваться, что каждый раз надеется увидеть там Монику, которую туда зовут дела фирмы отца.

Этот парень просто взрывает мне мозг! Если ему Сильвия нужна только для того, чтобы развлечься, на фига он её везёт с мамой знакомить?! Бедняга!

Нанду написал(а):

- Не знаю, она вдруг перестала ехать

Знатооок...

Серия понравилась. Какая-то у всех общая атмосферка. Самые приятные - Валерия-Тука-Иво + Сильвию мне жалко. Надеюсь, она найдёт себе кого-нибудь поприличнее, чем Сержиу.

0

317

Бранка написал(а):

одна надежда на твой сериал

ахаха ну не знаю, не знаю... :D

Бранка написал(а):

Если ему Сильвия нужна только для того, чтобы развлечься, на фига он её везёт с мамой знакомить?!

чтоб скучно не было, если вдруг Моника с мужем приедет!

0

318

Лаура написал(а):

чтоб скучно не было, если вдруг Моника с мужем приедет!

Точно!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

319

Лаура написал(а):

Буду ждать следующей недели, когда нконец все встретсятся.

По-моему, в следующей серии еще не все встретятся, там как раз "шабаш" запланирован))

Лаура написал(а):

Моника  как обычно не сильно расстроилась из-за отсутствия Алекса...

Она привыкла, нет в ней от жены декабриста, которая за мужем следует... У Моники - муж за порог, значит, пора в Сакуарему двигать))

Бранка написал(а):

Этот парень просто взрывает мне мозг! Если ему Сильвия нужна только для того, чтобы развлечься, на фига он её везёт с мамой знакомить?!

Нашла парня, мужику уже за сорок)) Это она думает, что едет с мамой знакомится, а на самом деле там для фона присутствует - типа, не совсем я "отстой", две жены в анамнезе, но и теперь не теряюсь...

Бранка написал(а):

Самые приятные - Валерия-Тука-Иво

На счет Туки я бы поспорила, что он самый приятный... Его поведение говорит об обратном!

0

320

Нанду написал(а):

муж за порог, значит, пора в Сакуарему двигать))

Классный девиз!

Нанду написал(а):

На счет Туки я бы поспорила, что он самый приятный... Его поведение говорит об обратном!

Может, он и плохо себя ведёт, но про них читать приятно. И, потом, я знаю, что он не самый послушный и т.п., т.ч. и не жду от него сюрпризов. А тех же Монику и Сержиу я изначально приняла за порядошных людей, а оказалось...

Отредактировано Бранка (Сб, 19 Фев 2011 09:36:09)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.