Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Лаура написал(а):

Дебора, однако, какая стервочка!

И я с ней согласна, причем я не стерва http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

262

Мария Эдуарда написал(а):

И я с ней согласна, причем я не стерва

ну она же мать! должна дочери сопереживать!

0

263

Лаура написал(а):

должна дочери сопереживать!

хм.... не знаю.

0

264

Мне понравилась 13 серия! Она приятно пропитана предпраздничной атмосферой. кстати, я не поняла, а сколько прошло времени с тех пор, как у Моники и Сержиу все случилось в предыдущей серии?
И еще - очень симпатичный ресторан у Сонии!

0

265

Лаура написал(а):

кстати, я не поняла, а сколько прошло времени с тех пор, как у Моники и Сержиу все случилось в предыдущей серии?

Около 15 лет. Все действие началось в конце 1986 г., но там почти сразу наступил 1987 - свадьба Моники, развод Сержиу, новый брак с Валерией. Потом прошло 7 лет, значт, на дворе 1994 год - похороны Катарины и Винансиу, дети у Моники и Сержиу еще маленькие (даже Дьогу получается еще 10 лет). А с сегодняшней серии началось наше время, пока 2009, но скоро начнется 2010 год и дальше уже события будут происходить только в 2010 - Сержиу развелся с Валерией, у всех дети выросли, кроме семьи Камилы и Шанди - у них вообще нет детей...

Посмотрела 3 серию "Короля Рике" - забавно и весело, особенно ночевка Деборы в гробу  :rofl: Я в истерике от этой сцены! Про абгрейд мастерской тоже потрясающе! Галя, это у тебя шедевр и глепцами будут те, кто не захотят снять такое))

0

266

Нанду написал(а):

забавно и весело, особенно ночевка Деборы в гробу

Да, этот момент меня тоже позабавил :D

0

267

Мария Эдуарда написал(а):

Да, этот момент меня тоже позабавил

Я так ржала когда это прочитала, да и теперь не могу сдержаться, когда об этом вспоминаю))

0

268

Лаура написал(а):

Очень органично вписывается в образ!

Спасибо! Я изначально планировала на его роль Фелипе Фолгози, но потом чё-то передумала. Хотя это, конечно, отдельная история, что я там планировала...

Нанду написал(а):

Галя, это у тебя шедевр

Это ж только 3 серия - может, всё ещё резко испортится?..

0

269

Бранка написал(а):

Это ж только 3 серия - может, всё ещё резко испортится?..

Надеюсь, ты нас и дальше не разочаруешь! Мы ведь верим в тебя))

0

270

Бранка написал(а):

Я изначально планировала на его роль Фелипе Фолгози

навеяло Талисманом, где он кажется, тоже Рике играл? меня еще тогда забавляла его история представиться богатым.

0

271

Нанду написал(а):

Надеюсь, ты нас и дальше не разочаруешь! Мы ведь верим в тебя))

Жуть! Теперь я вообще переживать начну! Сказала бы лучше, что тебе плевать с высокой колокольни, что я там клепаю... ;))

Лаура написал(а):

навеяло Талисманом, где он кажется, тоже Рике играл? меня еще тогда забавляла его история представиться богатым.

Вот да! Наверное, примерно тогда идея и возникла! (хотя я уже успела забыть, что он хотел стать богатым...)

0

272

Бранка написал(а):

Жуть! Теперь я вообще переживать начну!

Сама планку такую установила, теперь вот соответствуй! а ты как думала, легко быть сценаристом бразильского мыла?! Ан нет!

Бранка написал(а):

(хотя я уже успела забыть, что он хотел стать богатым...)

это не он хотел, его кажется Андрей(Мигел) попросил поиграть в богатого, т.е соврать всем ради какого-то там своего плана.

0

273

Бранка написал(а):

Сказала бы лучше, что тебе плевать с высокой колокольни, что я там клепаю... )

Может, мне интересно перенять у тебя опыт, коллеги-сценаристы как никак!

0

274

Лаура написал(а):

Сама планку такую установила

Когда???

Нанду написал(а):

Может, мне интересно перенять у тебя опыт

Какой???

Лаура написал(а):

это не он хотел, его кажется Андрей(Мигел) попросил поиграть в богатого

Я раньше думала, что плохо смотрела Талисман - теперь поняла, что очень плохо... Но как раз это припоминаю!

0

275

Бранка написал(а):

Какой???

Опыт сценариста, твое виденье и подходы в написании бразильского "мыла", твое восприятие бразильской действительности, в конце концов))

0

276

Нанду написал(а):

Опыт сценариста, твое виденье и подходы в написании бразильского "мыла", твое восприятие бразильской действительности, в конце концов))

Я и не знала, что всё это у меня есть. Я не уверена, что это стоит перенимать... :)

0

277

Бранка написал(а):

Я не уверена, что это стоит перенимать...

Я для расширения кругозора))

0

278

Посмотрела 13 серию. Так ждала, что Моника скажет Алексу: "Ты не задерживайся, а то я не буду чувствовать себя счастливой и пойду пересплю с Сержиу". А учитывая слёт в Сакуареме...
Но я таки нашла положительного героя - Дьогу! (вот неожиданность, если он геем окажется!)

0

279

Бранка написал(а):

, если он геем окажется!

Не дай Бог! Сплюнь!

0

280

Мария Эдуарда написал(а):

Сплюнь!

Сплюнула. Брат пошёл за полотенцем...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.