Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Мария Эдуарда написал(а):

Нашла, наконец, ту песню из Бурлеска, причем на странице у Оли (Лауры) "Велком ту Бурлеск"

да-да, пиарьте меняя, пиарьте! :D
на самом деле, с контакта скачивать я тоже не умею и никогда не умела

0

222

Мария Эдуарда написал(а):

Или она должна появиться только после того, как ты забиваешь ту ссылку?

Нет, безо всякой ссылки, просто у меня под всеми аудио- и видеозаписями теперь появилась эта кнопка, я на нее нажала и произошло скачивание)) Сама не знаю откуда она взялась  :dontknow: т.е. нет, она и раньше была, я на нее никогда не нажимала и вообще очень давно музыку не скачивала. А когда понадобилось для заставки, я попробовала через ссылку скачать, как это делала раньше, а она не сработала... Ну, я и впала на 2 недели в ступор, думая, где бы еще скачать эту песню, пока Галя ссылку на сайт не кинула))

0

223

Посмотрела 11 серию. Всё ужасно трагично! Я за всех переживаю...
Но доктор странный.

0

224

Бранка написал(а):

Но доктор странный.

Да? Я старалась сделать его адекватным... Ладно, во второй части еще попробую)) Я там такую фишку придумала с этой их клиникой для людей с ограниченными возможностями  :D

Бранка написал(а):

Всё ужасно трагично! Я за всех переживаю...

Завтра хоронить будем... А там и вторая часть начнется, с позитивных моментов))

0

225

Нанду написал(а):

Я там такую фишку придумала с этой их клиникой для людей с ограниченными возможностями

Это как-то непосредственно с доктором, который хочет стать Богом, связано?

Нанду написал(а):

Завтра хоронить будем...

Кошмар!

0

226

Бранка написал(а):

Это как-то непосредственно с доктором, который хочет стать Богом, связано?

В общем и целом да, он составит счастье одной из дамочек окружения Сержиу, заодно и еще одну трагедию спровоцирую (на сей раз без летального исхода...)

Бранка написал(а):

Кошмар!

Не стоит с этим затягивать, уж мы-то знаем, что надо вовремя похоронить (намек на Арналду). Будет красиво, я уже нашла фото кладбища в Сакуареме!

0

227

Бранка написал(а):

Но доктор странный.

Хм. А мне он показался вполне себе. Странно...

Нанду написал(а):

Нет, безо всякой ссылки,

Возможно, потому что ты, наверное, дольше в контакте, это ведь моя вторая страница, и ей нет и года.... а, как я уже успела "просечь", "старичкам" больше привилегий..

Нанду написал(а):

я уже нашла фото кладбища в Сакуареме!

Меня убило выражение "завтра хоронить будем"  :D Девочки, вы, как никто другой, можете поднять мне настроение

11 серия. Помимо трагедии меня впечатлил диалог Моники и Сержию, мне стало так тепло, наверное также как Монике, которой стало легче от того, что с ней кто-то поговорил.

как хочу на море!!!! на берег! подумать о своих потерях... неужели нужно слишком многое потерять, чтобы смочь ни в чем себе не отказывать?

0

228

Мария Эдуарда написал(а):

Меня убило выражение "завтра хоронить будем"

Это выражение одной нашей преподавательницы, она любила проаннонсировать следующую лекцию чем-нибудь вроде: "А в следующий раз отправим Петра в великое посольство" или "будем возводить на престол Елизавету")))

Мария Эдуарда написал(а):

как хочу на море!!!! на берег! подумать о своих потерях... неужели нужно слишком многое потерять, чтобы смочь ни в чем себе не отказывать?

Монике просто повезло родится на берегу океана, поэтому где ж ей еще думы-то думать как не на пляже?

0

229

Нанду написал(а):

"А в следующий раз отправим Петра в великое посольство" или "будем возводить на престол Елизавету")))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif училась бы я у вас, мне было бы весело, угорала бы кд, и без сухарей, а то "система экономических отношений между страховыми компаниями" наводит только грусть-тоску :D

Нанду написал(а):

Монике просто повезло родится на берегу океана, поэтому где ж ей еще думы-то думать как не на пляже?

Ладно, представлю, что Моника давится от злости, когда думает, что я свои думы думаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ох, мама на замерзшей набережной канала, среди блестящих льдов, белых снегов и умопомрачительной красоты зимнего российского солнца http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

230

Мария Эдуарда написал(а):

Ладно, представлю, что Моника давится от злости,

Представь, что она давится от злости, когда думает про наш снег, она-то его никогда не видела!

0

231

Нанду написал(а):

она-то его никогда не видела!

Точно-точно)

0

232

Мария Эдуарда написал(а):

как хочу на море!!!!

Я тоже.

0

233

Нанду написал(а):

- Обратитесь в наше бюро на первом этаже, они всем займутся

ага, в соседнем павильоне, где снимается 19-часовая новелла, и Сюзана Виейра возглавляет сию конторку :D

Мария Эдуарда написал(а):

училась бы я у вас

ох, это еще что! Вот у нас сегодня вообще умора была - преподша, по ходу, отключилась минут на пятнадцать, т.е вообще выпала из жизни. Мы переводили текст, а потом в какой-то момент она просто замолчала, якобы задумавшись. Но так прошло пять минут, десять, пятнадцать... а молчание ее не прерывалось. Все уже начали тихонько давится от смеха, а мы еще сидели на последней парте с друзьями и тихо "для своих" вставляли реплики, типа "Энибоди хоум?" и "Хеллоу?" а потом мальчик какой-то громко кашлянул, и она (о чудо!), вернулась к нам, очнувшись от забытья. Это было смешно. :D

0

234

Лаура написал(а):

ага, в соседнем павильоне, где снимается 19-часовая новелла, и Сюзана Виейра возглавляет сию конторку

Я тоже подумала, что ко мне пошлют :)

0

235

Лаура написал(а):

а потом в какой-то момент она просто замолчала, якобы задумавшись.

У нас два препода таких было: один постоянно останавливался, смотрел на нас бараньими глазами, потом спрашивал: "Я вам это уже рассказывал?" мы отвечали "Нет", он опять молчал, потом спрашивал "А на чем я остановился?" и так пару раз за лекцию. И второй тоже любитель "перезагрузится", замолчит на середине фразы, пару минут потупит, потом продолжит))

Лаура написал(а):

ага, в соседнем павильоне, где снимается 19-часовая новелла, и Сюзана Виейра возглавляет сию конторку

Справедливости ради замечу, что эти строки были написаны раньше, чем Галя опубликовала первые две серии своей новеллы...

0

236

Нанду написал(а):

Справедливости ради замечу, что эти строки были написаны раньше, чем Галя опубликовала первые две серии своей новеллы...

да, собственно, в плагиате никто обвинять и не собирался! :D

0

237

Нанду написал(а):

У нас два препода таких было

У нас в колледже спала одна, говорит, говорит, ать - заснула, потом просыпается и дальше....

0

238

Мария Эдуарда написал(а):

У нас в колледже спала одна

У нас бабушка-профессор на экзаменах засыпает - серьёзно! потом просыпается, утверждает, что ей ничего не ответили и посылает на пересдачи... Поэтому студенты стараются время от времени сильно повышать голос - это бывает смешно.

0

239

Бранка написал(а):

что ей ничего не ответили и посылает на пересдачи... Поэтому студенты стараются время от времени сильно повышать голос

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif мдааааа....

0

240

12 серия: всё, на моём хорошем отношении к Монике и Сержиу поставлен большой и жирный крест - трусы и лицемеры.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.