Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Рецензии критиков, комментарии зрителей, публикация рейтингов.

0

2

Итак, начался новый проект (дамы, не забываем голосовать, если вам понравилась серия!) Наташи "Такая обычная жизнь" в 21 час.
Мои впечатления по первой серии:
* меня обуяла гордость, что я помогала тебе подбирать актёров - многие из них показались мне милыми :)
* пока больше всего понравились Неуза и Сержиу. И, как ни странно, я прониклась приязнью к Катарине: мне показалось, у неё дома и в саду так уютно! :)
* Моника и Камила вообще не впечатлили. Но приятно, что у Камилы уже пробиваются нотки доминирования над Алексом. Кстати, я только сейчас поняла, что Алекс и Шанди - сокращённые имена от Алешандре :)
Жду продолжения завтра!

0

3

Олмиш написал(а):

Алекс и Шанди - сокращённые имена от Алешандре

Это чтоб мама с папой не путали, решили назвать одним именем)) А вообще Алекс - это Алексиу, а Шанди - это Алешандре (Алексей и Александр по-русси, два брата мне показалось символично=))

Олмиш написал(а):

меня обуяла гордость, что я помогала тебе подбирать актёров - многие из них показались мне милыми

А я полночи (пока рассматривала их фото и искала подходящие) выражала тебе свою благодарность потому как сама бы их ни за что не подобрала!  :flag:

Олмиш написал(а):

Но приятно, что у Камилы уже пробиваются нотки доминирования над Алексом.

Над Шанди, я ей его определила))

0

4

Господи ты Боже мой! - и это моя реакция.
Жуть, но я в щенячьем восторге, правда, непонятно, почему, может, потому что весь день мне было плохо, а тут такое, прямо настроение поднялось. Что же будет дальше.
- Мне как и Гале, понравилась Катарина, а также Тания, вернее, отношения между ними, две правительницы фазенд, с интересом буду следить за ними, наверняка, что-то будет, матери главных героев, как я поняла... и сад мне тоже показался уютным, сразу вспомнила Дрохеду :crazyfun:

- Моя любимая Спиллер играет классную роль, а Боржес в роли ее мужа -  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

- Еще понравился Сержиу с этим его отношением к жизни, а также заинтересовал его друг, которого играет Стулбах.

В общем, класс!))))

0

5

Мария Эдуарда написал(а):

разу вспомнила Дрохеду

Что это???

Нанду написал(а):

я ей его определила))

Точно! Ну, это нормально для меня путать имена в первой серии :)

0

6

Олмиш написал(а):

Что это???

Если не ошибаюсь, это из "Поющих в терновнике", там главная усадьба так называлась.

Мария Эдуарда написал(а):

но я в щенячьем восторге,

Рада, что понравилось!

0

7

Мне понравились перепалки Сержиу и Неузы, особенно ее заявление про то,ч то он будет таскаться по девкам вместе с сыном. Что ж, она в какой-то мере права, отпускать мужиков далеко не надо. Мне нравится Камила, из-за Спиллер и ее твердого характера. Однако Моника как главная героиня как-то пока не понятна. В черед героев мне еще понравилась вторая жена Сержиу, думаю, будет интересный персонаж, я люблю таких самостоятельных дамочек!
А вообще все очень здорово и интересно! жду следующую серию!

0

8

Нанду написал(а):

Если не ошибаюсь, это из "Поющих в терновнике", там главная усадьба так называлась.

Да, именно так, мне это место всегда сказочным представляется)

Согласная с Олей по каждому пункту, хочу только добавить, что каждый герой интересно описан, в общем, я тоже жду следующую серию)

0

9

Мне тоже очень понравилась 1 серия!Актерский состав впечатляет  (Марсело Серрадо,Алесандре Боржес и Карла Маринс-одни из моих любимых актеров).Все так легко и непринужденно.Жду продолжение!

0

10

2 серия. Здорово! Мне было очень уютно читать: Сержиу, Неуза, Венансиу, Катарина и особенно Сония просто очень сильно радуют! Правда, я не поняла, почему Карла Маринс блондинка, но это мелочи.
Алекс и Шанди мне не нравятся. И дело не в их действиях - я пока не поняла что, наверное, любовь к машинам...
Спасибо! Жду продолжения!

0

11

2 серия. Не смогла поставить плюс(, ограничения... Так что придется завтра.

Бранка написал(а):

почему Карла Маринс блондинка

Наверное, сначала она блондинка, а потом будет брюнеткой. Это же, типа, молодость... я так поняла.  :dontknow:

Мне тоже понравились сцены. И меня заинтриговал и очаровал Карлос! *имя томным голосом* Не смотря на то, что про него не так много. Почему-то ассоциируется с Мохамедом из Клона, хотя, у него много других ролей... Чувствую, что он мне понравится, свой чел))))

0

12

Бранка написал(а):

Правда, я не поняла, почему Карла Маринс блондинка, но это мелочи.

Потому что когда я это писала, то Маринс еще не была утверждена в роли)) А потом я забыла, что нарекла ее блондинкой!

Мария Эдуарда написал(а):

Наверное, сначала она блондинка, а потом будет брюнеткой. Это же, типа, молодость... я так поняла.

Такое объяснение моей забывчивости мне нравится  :flag:

Мария Эдуарда написал(а):

И меня заинтриговал и очаровал Карлос! *имя томным голосом* Не смотря на то, что про него не так много.

Я постараюсь развить его тему дальше, во второй части, правда, еще не знаю как  :)

Отредактировано Нанду (Вт, 1 Фев 2011 22:43:13)

0

13

Мне понравилось продолжение! Жду не дождусь, когда Моника и Сержиу встретятся! Неуза немного перебарщивает со своей ревностью.

0

14

Лаура написал(а):

Неуза немного перебарщивает со своей ревностью.

У меня такая знакомая есть - почти один в один :)

0

15

Бранка написал(а):

У меня такая знакомая есть - почти один в один

Я тоже такую встречала на дне рождении подруги, и потом мне сказали, что это она себя еще нормально вела, т.к. на празднике много народу ей незнакомого было и она не хотела позорится))

0

16

Нанду написал(а):

Я тоже такую встречала на дне рождении подруги, и потом мне сказали, что это она себя еще нормально вела, т.к. на празднике много народу ей незнакомого было и она не хотела позорится))

у меня жена двоюродного брата дошла до такого, что всей семье было объявлено, что я с ним сплю.... нет, он повод давал, но не со мной же, а у нее совсем крыша поехала((((
теперь мы с ним не разговариваем, а раньше просто здоровались, и виделись то только в ее присутствии  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif дур дом....

0

17

2 серия набрала нужный рейтинг +3!!!
Мои поздравления!

0

18

Бранка написал(а):

у меня жена двоюродного брата дошла до такого, что всей семье было объявлено, что я с ним сплю

Знакомая моего знакомого ревновала его не только ко мне, но и к его другу, реально думая, что они спят вместе...

0

19

3 серия
Карлос сразил мое сердце, все... "Может, ее деньги? – предположил Карлос.- Такие браки, говорят, самые крепкие."

Позабавила упертость Камилы и Шанди, каждого со своей стороны.

И, конечно, же красивая история о "рыбалке" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

20

Бранка написал(а):

Знакомая моего знакомого

Как звучит-то! А вообще, она реально больная, одно дело подозревать своего друга в шашнях с другими девушками, а совсем край - нестандартной ориентации... Напоминает старую песню Пропаганды, где выяснилось, что он "непростой", там что-то вроде: "И в ванной свет горел до полшестого, Я захожу, а ты целуешь Вову!"))

Бранка написал(а):

2 серия набрала нужный рейтинг +3!!!Мои поздравления!

Спасибо! Очень приятно, что оценили мой скромный труд))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.