Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Мария Эдуарда написал(а):

Они все это время хотя бы общались?

Да!

Лаура написал(а):

Мне тоже она комичной представилась!

Это всё моё косноязычие.

0

882

Тогда нам стоит приготовиться к трагедии, но надеюсь, Биби из неунывающих!

0

883

CHAMADA 4 - Carmem e Bira

Знаменитую певицу Кармен (Ивети Сангалу) знают все! От чего от чего, а уж от недостатка внимания она точно не страдает. Но после долгих лет карьеры популярность из приятности превращается в сплошное неудобство. Кармен решает уйти со сцены...
Находясь на пороге важного решения, певица встречает Биру (Умберту Мартинс), заводского рабочего и, пожалуй, единственного человека в городе (а может, и в стране), который не знает, кто она.
И Кармен решает сыграть в эту игру. Но куда эта игра заведёт их обоих?

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4947112V4OC[/audio]

http://s2.uploads.ru/t/EotiW.jpg

относительно
СКОРО!

0

884

Бранка написал(а):

И Кармен решает сыграть в эту игру. Но куда эта игра заведёт их обоих?

Это будет история их знакомства? А потом они столкнуться с тем, что слишком разные, т.к. из разных миров?

Бранка написал(а):

относительно

^^

0

885

Мария Эдуарда написал(а):

Это будет история их знакомства? А потом они столкнуться с тем, что слишком разные, т.к. из разных миров?

Может, тебе ещё и сериал кратко пересказать? :Р
Всё может быть!

0

886

Бранка написал(а):

Может, тебе ещё и сериал кратко пересказать?

Ок, жду))) премьеру в смысле

0

887

21 марта - это день весеннего равноденствия?

0

888

Бранка написал(а):

21 марта - это день весеннего равноденствия?

Я попала на форум в нужный день?)

0

889

Мария Эдуарда написал(а):

Я попала на форум в нужный день?)

Если это он - то да :)

0

890

Бранка написал(а):

он

Он? ВИЛ в смысле?
А равноденствие кажется с 20 на 21..

0

891

Мария Эдуарда написал(а):

Он? ВИЛ в смысле?

Он - это день. День весеннего равноденствия на то и день, чтобы быть днём, а не ночью с 20 на 21 :Р Но, если честно, я не знаю :)

0

892

Бранка написал(а):

CHAMADA 4 - Carmem e Bira

О, всякие такие игры я люблю!
Видимо, Кармен будет изображать из себя простую женщину, а потмо он узнает правду и обидется, что она врала. Но будет поздно, ибо любовь...

0

893

CHAMADA 5 - Daniel e Joana

Некоторые считают, что любовь живёт три года. Они явно не знакомы с Даниэлом (Эмилиану Кейроз). Много лет назад он влюбился в прекрасную Жуану (Мария Флор), но обстоятельства не позволили им быть вместе: девушка внезапно уехала, Даниэл огорчился и не последовал за ней.
Шли годы. Жуана на письма не отвечала и сама не писала. И никто не верил в то, что Даниэл когда-нибудь встретит снова свою любовь. Никто, кроме его сводного брата Паулу (Лима Дуарте), который постоянно подбадривал его и не давал унывать, а советовал ждать – и Жуана вернётся...
Возможно, теперь настало время для более активных действий? Хватит ли Даниэлу смелости найти свою возлюбленную спустя столько лет? Не забыла ли она его? Любит ли она его? В конце концов, жива ли она ещё?..


http://s2.uploads.ru/t/EotiW.jpg

СКОРО!

0

894

Бранка написал(а):

Daniel e Joana

такие истории кажутся мне странными. Чего было сто лет ждать, а потом вдруг дейстовать? Думаю, что Жуана если и не забыла его, то явно не обрадуется его появлению. Хотя, посмотрим...

0

895

Лаура написал(а):

такие истории кажутся мне странными.

Всё правильно :yep: Ясен пень, что всё не просто так!

0

896

Бранка написал(а):

Возможно, теперь настало время для более активных действий? Хватит ли Даниэлу смелости найти свою возлюбленную спустя столько лет? Не забыла ли она его? Любит ли она его? В конце концов, жива ли она ещё?..

Напоминает кучу моих вопросом о моем отце ^^

Бранка написал(а):

Ясен пень, что всё не просто так!

Хмммм... дело в причине, по которой она уехала? Только, я не пойму, Дэниэлу сколько лет? А его возлюбленной? Судя по актерам... большая разница у них очень.
Но история, правда, странная, чем он занимался все эти годы??? Хотя, стоп, не буду спрашивать, а заинтересовать шамадой удалось, да)))

0

897

Мария Эдуарда написал(а):

Напоминает кучу моих вопросом о моем отце

А ты не знаешь, что с ним и где он? Может, ты и рассказывала, но я че-то не помню.

0

898

Лаура написал(а):

Может, ты и рассказывала, но я че-то не помню.

Нет, не рассказывала.
Предположительно, он в Москве... но фактом это было лет 10 назад.

0

899

Мария Эдуарда написал(а):

Напоминает кучу моих вопросом о моем отце

Я про своего тоже ничего не знаю :flag:

Мария Эдуарда написал(а):

Только, я не пойму, Дэниэлу сколько лет? А его возлюбленной? Судя по актерам... большая разница у них очень.

Его возлюбленная примерно его ровесница, но видел он её последний раз в тот момент, когда её играла Мария Флор :)

0

900

Бранка написал(а):

Я про своего тоже ничего не знаю :flag:

:flag:
Я помню. Кажется, это у меня в памяти связано с историей про таксиста из Золотого сердца..

Бранка написал(а):

но видел он её последний раз в тот момент, когда её играла Мария Флор :)

https://lh4.ggpht.com/-YWghrxhvNXo/UCl1REem_YI/AAAAAAAAAE0/uC9c9kIDiH0/s50/dorointeressada.gif Ну, теперь все ясно!

0