Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Мария Эдуарда написал(а):

То СКОРО, то НЕСКОРО - это просто игра на нервишках невольная выходит)

Я сам в стрессе... :)

Мария Эдуарда написал(а):

О, Господи... я в шоке.

Но музыку-то ты оценила? ;)

0

862

http://4.bp.blogspot.com/-TJmAlP9KB2o/T4idg3mFRgI/AAAAAAAAAJ8/_AaLOiaxJgM/s1600/tais-araujo025.jpg

Таис Араужу рассказывает о своей новой роли в «Тихих водах» и специальном участии в новеле «По волнам судьбы»

В недавнем интервью знаменитая актриса призналась, что в последнее время график у неё ох какой плотный – Таис приходится совмещать съёмки в одной из главных ролей в следующем девятичасовом сериале, «Тихие воды», со специальном участии в ПВС.

-Но плотный график – не самое трудное! – утверждает актриса. – Гораздо сложнее то, что Стелла и Денизе – это две абсолютно разные женщины! Даже внешне! Честно сказать, для съёмок в ПВС мне приходилось надевать парик…
Она смеётся  и продолжает:
- Хотя есть у них и нечто общее. Стелла, скорее всего, когда-то пережила какую-то трагедию, и это заставило её заняться эскорт-услугами. Она перестала воспринимать это как нечто противоестественное и начала получать от этого удовольствие! На самом деле, роль просто шикарная! Она небольшая, но затрагивает очень важные темы. Особенно на фоне идущего сейчас сериала «Да здравствует св. Георгий». ПВС показывает другую сторону того, что становится с девушками, которые вынуждены продавать себя. Это своего рода мазохизм. Или, возможно, попытка хоть как-то принять своё положение, своего рода неизбежность.
У Денизе тоже в жизни произошла трагедия. С этого и начинается сериал. Денизе почувствовала, что такое предательство. И здесь другая крайность – она закрылась ото всех. Думаю, мы все знаем, как тяжело пережить измену. Ещё тяжелее – суметь полюбить снова,  набраться смелости и поверить в то, что не всё кончено, что людям можно доверять. Не бояться начать всё заново, с другим человеком – это великий подвиг! Тем более, когда понимаешь, что твои чувства к тому, кто тебя предал, до сих пор не остыли… Кстати, я часто переслушиваю песню Пинк, которая будет нашей с Родригу
(Сантору) темой – и она тоже в какой-то степени помогает мне ещё раз прочувствовать это ощущение: как страшно и в то же время важно суметь снова поверить в людей…

На наш вопрос о том, планируются ли ещё сцены с участием Стеллы, Таис ответила неопределённо:
- Все сцены, в которых я снялась, зрители уже видели. Планируется ли появление Стеллы в ближайшем времени – кто знает? Сейчас последняя неделя, и Ольга(Сысоева – сценарист) старается не рассказывать нам раньше времени, что будет в последних сериях. Но я не исключаю возвращение Стеллы. В любом случае, парик всегда при мне!

+2

863

Бранка написал(а):

(Паола Оливейра) стерва

о! Ура! А то я уже не могу на нее хнычащую смотреть!

Бранка написал(а):

брат (Макс Феркондини) идиот

Тоже неплохо!

Бранка написал(а):

А может, и не просто подругой…

о! Лесби!
Песню разве Пенелопа Круз поет? Мне очнеь нравится эта композиция! И насколько я знаю, ее поет какая-то испанская певица Bebe  или что-то в этом роде

Бранка написал(а):

Честно сказать, для съёмок в ПВС мне приходилось надевать парик…

:cool: я так и думала!

Бранка написал(а):

На самом деле, роль просто шикарная!

вот все актеры любят себе польстит и превознести свое значение http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif
А она не думала над тем, что Стелла могла быть просто из тех девушек, кому это действительно нравится? И деньги легкие, и работа непыльная. :)

Бранка написал(а):

и в то же время важно суметь снова поверить в людей…

мне нравится! Вообще сериал должен быть интересным! Впрочем, кто бы сомневался. :)

0

864

Лаура написал(а):

Песню разве Пенелопа Круз поет?

Ничё не знаю - у меня её поёт Пенелопа Крус!

Лаура написал(а):

А она не думала над тем, что Стелла могла быть просто из тех девушек, кому это действительно нравится?

Если и думала, то ничего такого не сказала...
Хотя лично я предвидел такую твою реакцию :)

Лаура написал(а):

Впрочем, кто бы сомневался

Я! :flag:

Лаура написал(а):

о! Лесби!

Как все дружно-то подумали про одно и то же... Это любопытно :)

0

865

Бранка написал(а):

Хотя лично я предвидел такую твою реакцию

почему?!

Бранка написал(а):

Как все дружно-то подумали про одно и то же... Это любопытно

а ты подумал о чем-то другом? любопытно...
Она ее удочерит??

0

866

Бранка написал(а):

Но музыку-то ты оценила? ;)

А то как же... Сама Пенелопа Крус!

Бранка написал(а):

Как все дружно-то подумали про одно и то же...

Откуда ты знаешь, о чем я подумала?

0

867

Лаура написал(а):

почему?!

Потому что я помню, что в сериале объяснялось, что Стелле это всё тупо нравится, ибо заработок неплохой  и относительно лёгкий...

Лаура написал(а):

а ты подумал о чем-то другом?

Всегда есть место для "чего-то другого" :)

Мария Эдуарда написал(а):

Откуда ты знаешь, о чем я подумала?

Интуиция не работает.

0

868

Кстати, эта самая песня играет в рекламе сока. То ли "Рич", то ли "Я". Вы знали?

0

869

Лаура написал(а):

Вы знали?

Еще как знали! Правда, название сока я тоже не помню... а вот вишню, в которой утопает девушка из рекламы, хорошо помню.

0

870

Лаура написал(а):

Кстати, эта самая песня играет в рекламе сока. То ли "Рич", то ли "Я". Вы знали?

Не, не знали. А какая песня?

0

871

Бранка написал(а):

Не, не знали. А какая песня?

Siempre me quedará

0

872

Мария Эдуарда написал(а):

Siempre me quedará

Ммм...
Но я телевизор всё равно не смотрю.

0

873

Бранка написал(а):

Но я телевизор всё равно не смотрю.

0

874

И видео у меня не проигрывается потоковое...

0

875

Бранка написал(а):

И видео у меня не проигрывается потоковое...

Ну и фиг с ним тогда)

0

876

CHAMADA 3 - Bibi e Marcos

Любая девочка с детства мечтает выйти замуж. Любой девочке в детстве находят «женихов». И когда девочка вырастает, она обычно воспринимает это не иначе как шутку. Разумеется, в том случае, если эта девочка не Биби (Паола Оливейра). «Бороться и искать, найти и не вдаваться!» - вот её девиз. Да и искать, в принципе, никого не надо – Маркус-то (Бернарду Маринью) вот он он – сын делового партнёра (Вернер Шунеманн) отца (Даниэл Дантас). А то, что молодой человек и слышать о Биби не хочет – так это ерунда, до свадьбы доживёт. Только как бы поскорее устроить эту свадьбу? У Биби есть парочка идей…
[audio]http://prostopleer.com/tracks/4814668gZru[/audio]

http://s2.uploads.ru/t/EotiW.jpg

СКОРО!

0

877

Бранка написал(а):

«Бороться и искать, найти и не вдаваться!»

В этом месте будет комедия?  :D
Паола Оливейра у нас на Бобер-ТВ в разряде актрис, играющих недалеких?

0

878

Мария Эдуарда написал(а):

В этом месте будет комедия?

Всё может быть :) Однако мне это кажется, скорее, трагедией.

Мария Эдуарда написал(а):

Паола Оливейра у нас на Бобер-ТВ в разряде актрис, играющих недалеких?

Она у нас, скорее, из разряда тех, кто не перестаёт играть на Бобёр-ТВ :)

0

879

Бранка написал(а):

скорее, трагедией.

С детства мечтать выйти за какого то там мальчика, которого кто то там в женихи назначил.... да как это вообще? Они все это время хотя бы общались?

0

880

Мне тоже она комичной представилась! :)

0