Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Нанду написал(а):

Он что, метросексуалом будет?

Ага)) а еще домашней хозяйкой)

Нанду написал(а):

Опять наш любимый алкоголик!

:D Он будет чтить закон божий, ты что))

Нанду написал(а):

Вот теперь я точно спать, и тебе спокойной ночи!

:)

0

742

Нанду написал(а):

а вот то, что она снимается у Гали стало для меня неожиданностью, но да, действительно, она там снимается...

да, я все ждала ее появления! надеюсь, Галя еще меня порадует)

Мария Эдуарда написал(а):

Ну она будет классической соплей

блин(((( но я честно говоря, ее в другой роли и не представляю.

Мария Эдуарда написал(а):

Carolina Kasting, Murilo Benicio

чувствую, что они будут классной парочкой!

Мария Эдуарда написал(а):

Его девиз: «Дают – бери, бьют – беги». Парень, который любит плыть по течению жизни, еле шевеля лапами, и «оживает» только тогда

Он напомнил мне Рафаэля из Богини, а это значит, что я вряд ли стану его поклонницей, но посмотрим...

Мария Эдуарда написал(а):

Adriana Birolli, Vladimir Brichta

эта пара тоже кажется мне интересной. Все эти истории, когда герой совершает преступления ради своей любимой, кажутся мне притягательными. А Биролли будет его эксплуатировать, как я поняла? Значит, стерва, а я таких люблю))

Мария Эдуарда написал(а):

Angela Vieira,

О! А вот они будут, я чувствую одними из самых любимых. Во-первых, я могу прекрасно понять такого героя, как у Боржеса, а во-вторых я люблю Виейру и роли жестких бизнес-леди тоже!

В общем, шамады - класс! А когда трансляция? С понедельника?

0

743

Лаура написал(а):

Он напомнил мне Рафаэля из Богини, а это значит, что я вряд ли стану его поклонницей, но посмотрим...

Хм... совсем никаких ассоциаций с ним, он вроде другой, хотя, кто знает, может, я повторяюсь?

Лаура написал(а):

А Биролли будет его эксплуатировать, как я поняла? Значит, стерва, а я таких люблю))

Эксплуатировать? Я вроде ничего такого..  :question:

Лаура написал(а):

В общем, шамады - класс! А когда трансляция? С понедельника?

Могу и с понедельника) могу позже, как скажут зрители) в кол-ве теперь уже только двоих

0

744

Мария Эдуарда написал(а):

Могу и с понедельника)

Если можешь, то начинай с понедельника, очень хочется посмотреть что-нибудь новенькое на Бобер-ТВ! ПВС как старый друг, а тут еще и новинка появляется  ;)

0

745

Мария Эдуарда написал(а):

Я вроде ничего такого.

а я уже нафантазировала, что она будет им управлять, а он совершать ради нее преступления...

Мария Эдуарда написал(а):

в кол-ве теперь уже только двоих

да, а жаль..(((
давай с понедельника!

0

746

Ок, постараюсь) Заставка приказала долго жить, залить на ютьюб не могу, формат не тот, я делала в муви мейкер, а как перевести в нужный не знаю, да еще я ее запорола, картинки удалились, в общем, с ней еще повожусь :tomato:

0

747

Мария Эдуарда написал(а):

я делала в муви мейкер, а как перевести в нужный не знаю, да еще я ее запорола, картинки удалились, в общем, с ней еще повожусь

странно, на ютьюб можно и видео с мувимейкера загружать... Попробуй еще, может ты что-то напутала, когда грузила? В любом случае, я в твоем распоряжении :glasses:

0

748

Ок, если что, я прямиком к тебе, на выходных посижу по переделываю ее и...)

0

749

Сегодняшняя серия ПВС будет транслироваться завтра. Не дайте застать себя врасплох! (с.)

0

750

Мы будем находиться в боеговой готовности  :D

0

751

Ждем!)
Смотрела сейчас заключительные серии ВИЛ свадьбу Нанду и Лео... и вдруг захотелось перечитать свадьбу Лианы и Майкла... ну прочла две последние серии Богини... и у меня случилась истерика, ну почти истерика.... в предпоследней серии у Лианы в животе были близнецы, а несколько месяцев спустя уже дочь.... я в шоке.... и никто мне главное не сказал

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 23 Сен 2011 22:22:30)

0

752

Мария Эдуарда написал(а):

свадьбу Нанду и Лео...

эээээ.... ты смотрела какую-то альтернативную версию сериала?:D

Мария Эдуарда написал(а):

в предпоследней серии у Лианы в животе были близнецы, а несколько месяцев спустя уже дочь.... я в шоке.... и никто мне главное не сказал

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif мы были заняты разгадками других тайн, посущественнее :D

0

753

Видимо пвс выйдет завтра,тк я осталась без домашнего инета,какие-то перебои сети...

0

754

Лаура написал(а):

ты смотрела какую-то альтернативную версию сериала?:D

Нет, мне просто было лень писать имена Катарины и Милены, вот я и перечислила только мужчин...

Лаура написал(а):

посущественнее :D

Да уж... как я сама там не запуталась, не знаю..

0

755

Мария Эдуарда написал(а):

вот я и перечислила только мужчин...

гейская свадьбы вышла)

0

756

Лаура написал(а):

гейская свадьбы вышла)

Надо было через запятую написать, Нанду, Лео, тогда было бы понятнее, что их свадьба отдельно, хотя и вместе....
Это как с моим сном, елки! А ведь там они и целовались... как говорит, моя подруга, это знак!  :rofl: только какой, непонятно... жесть

0

757

Мария Эдуарда написал(а):

только какой, непонятно...

Может, такой знак, что тебе надо в каком-нибудь сериале составить из них пару...  :rolleyes: Хотя не представляю Московиса в роли гея!

0

758

Нанду написал(а):

Хотя не представляю Московиса в роли гея!

нет, нет, чур меня и всех вас, чур! :D

0

759

:D Нет, хватит с вас Рамона и Фредди...

0

760

Я долго думала и решила все-таки написать исторический минисериальчик, который будет выходить по выходным... Итак!

[реклама вместо картинки]

Рассветы над Долиной

Начало 1840 х гг. Вернувшись домой после изнурительной войны Фарра́пус, которая охватила юг Бразилии в период регенства, сыновья Монтейру застают неутешительную картину: родная фазенда пришла в упадок, мать постарела и больше не может одна вести хозяйство, младшая сестра сбежала с одним из сторонников империи, рабочих нет, а весь скот забрали военные… Несколько лет братья пытались привести семейную фазенду в порядок, пятерым мужчинам, привыкшим воевать и пасти скот, а не вести бухгалтерию, довльно сложно…

Первая часть. Касиу и Фабиу Монтейру отправляются через всю страну из Риу-Гранди-ди-Сул в поисках своей сбежавшей сестры. В Санта-Катарине они присоединяются к обозу, следующему на восточное побережье. На Востоке земли не были затронуты недавно закончившейся революций, а значит, там можно было устроить свою жизнь, найти работу и лучшие условия для жизни. Так думала и молодая вдова Ребекка. После войны у нее ничего не осталось и Ребекка решила рискнуть: отправиться туда, где ее никто не джал, но зато была мечта о лучшей жизни. Но вот беда – начальник обоза ни за какие деньги не хотел брать с собой молодую незамужную женщину…

+2