Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Лаура написал(а):

NAS ONDAS DO DESTINO - ПО ВОЛНАМ СУДЬБЫ

Заманчивое название и синопсис мне понравился, все это крайне мило - первая любовь, море, разные проходимцы и честный парень, борющийся за свои идеалы  :)

0

682

Нанду написал(а):

Заманчивое название

я его долго вымучивала... Пока мама, что-то рассказывая, не ляпнула что-то типа "не надо идти против судьбы", и тут меня озарило! :idea: И я как одержимая помчала записывать в блокнот, чтобы не забыть. За точный перевод спасибо Гале, конечно.

0

683

NAS ONDAS DO DESTINO - ПО ВОЛНАМ СУДЬБЫ
Chamada 1. Olivia-Nicolas
http://i010.radikal.ru/1106/6a/4e38624ba63a.jpg http://s51.radikal.ru/i132/1106/af/c38544cfc66b.jpg
Николас (Felipe Folgosi) родился и вырос в Санту-Сол и с детства мечтал о приключениях, начитавшись книжек о пиратах и морских разбойниках. Однако вскоре он понял, что в жизни этой романтики не встретишь. После того, как первая любовь, красавица Оливия (Paola Oliveira), девушка из богатой семьи, бросила его и сбежала в Рио, он перестал верить в существование чистого и светлого чувства, о котором так часто читал в книгах. Сейчас он работает конструктором на судостроительном заводе у Адолфу Лаэрти и считает себя вполне состоявшимся человеком, несмотря на то, что по-прежнему живет небогато. Но он любит свою работу и гордится взрослым замечательным сыном. Однако внезапный приезд Оливии, спустя шестнадцать лет, заставляет его мысленно вернуться в прошлое. А сама Оливия тем временем не планирует задерживаться в городе своего детства надолго и торопится вернуться в Рио к своему богатому возлюбленному Олаву (Luigi Baricelli). Но судьба преподносит ей новые сюрпризы и все чаще сталкивает ее с Николасом, человеком, которого она до сих пор не смогла забыть.

0

684

NAS ONDAS DO DESTINO - ПО ВОЛНАМ СУДЬБЫ
Chamada 2. Olavo
http://s015.radikal.ru/i332/1106/74/ea11e278b625.jpg
Олаву (Luigi Baricelli) владелец роскошного яхт-клуба в Рио-де-Жанейро. Уже около года он встречается с Оливией, сестрой его компаньона по бизнесу, и считает ее отличной парой для себя. Олаву хитер, сообразителен и алчен. В какой-то момент ему становится мало тех денег, которые приносит ему его бизнес, и он решает воспользоваться удачным знакомством с Оливией и ее братом. Приехав в Санту-Сол, он просит Адолфу Лаэрти помочь ему заполучить кресло префекта города, чтобы пополнить свои карманы за счет городской казны. Соблазненный заманчивым предложением, Адолфу соглашается. Но на пути у этих двоих неожиданно встает Николас, храбрец из низов, и борьба за кресло префекта начинает принимать серьезные обороты.

0

685

NAS ONDAS DO DESTINO - ПО ВОЛНАМ СУДЬБЫ
Chamada 3. Adolfo
http://s43.radikal.ru/i102/1106/1d/7624f1268de4.jpg

Адолфу Лаэрти (Tarcísio Filho) – самый богатый человек в Санту-Сол. Со смертью отца он продолжил семейное дело и возглавил судостроительную компанию, которая является одной из самых крупных на юге Бразилии. Он человек деловой, хваткий и ни перед чем не остановится, чтобы добиться успеха. В свое время, чтобы преумножить семейный капитал, он женился на Каролине (Flávia Alessandra), и по сей день без особой любви живет с ней, заменяя свое внимание дорогими подарками и деньгами. Незапланированная встреча с Лизой (Alinne Moraes), танцовщицей, гастролирующей со своим шоу, круто меняет его непробиваемый холодный нрав, заставляя его по-настоящему влюбиться.

0

686

NAS ONDAS DO DESTINO - ПО ВОЛНАМ СУДЬБЫ
Chamada 4. Carolina
http://s54.radikal.ru/i146/1106/bb/941e1618dfc7.jpg

Каролина (Flávia Alessandra) привыкла жить в богатстве и роскоши. Ее интересы ограничиваются модными журналами, шоппингом и салонами красоты. Она - бывшая фотомодель, которая после замужества с Адолфу забросила эту профессию, о чем до сих пор жалеет. Глупенькая, самовлюбленная, взбалмошная и капризная, она не желает рожать детей, на которых так настаивает мать Адолфу (Ana Lúcia Torre) и пресекает всяческие попытки надавить на нее. Несмотря на сухость мужа по отношению к ней, она считает, что любит его, и не может вынести того, что муж увлекся приезжей танцовщицей. Но жизнь ей осложняет не только Лиза, но и нанятый мужем телохранитель Билли (Reynaldo Gianecchini), который следует за ней везде по пятам, да еще и смеет открыто высмеивать ее.

Chamada 5. Lisa
http://i033.radikal.ru/1106/ad/557f6fa1e48f.jpg

Лиза (Alinne Moraes) вместе с труппой гастролирует по стране с откровенной танцевальной шоу-программой. Волей случая судьба заносит их в Санту-Сол, где на Лизу сразу же обращает внимание миллионер Адолфу Лаэрти и предлагает ей свое покровительство. Однако девушка вопреки ожиданиям Адолфу оказывается с несгибаемым характером и игнорирует как его ухаживания, так и его деньги, что еще больше задевает его гордость и стимулирует добиться строптивой красавицы. Но ведь она твердо пообещала себе не связываться с ним.

Chamada 6. Malu
http://s014.radikal.ru/i329/1106/ce/49b3d2f9b50e.jpg
Малу (Débora Bloch) отсидела в тюрьме несколько лет за кражу и до сих пор не может простить Каролине, что та донесла на нее. Выйдя на свободу, она клянется ей отомстить и пытается начать жизнь заново. Но за годы заточения характер ее стал жестче и черствее, и жители города сторонятся ее, называя ее преступницей и шепчась о ней по углам. Знакомство с Николасом, человеком, лишенным подобных предрассудков, заставляет Малу смягчиться и поверить, что у нее еще все может быть хорошо с этим мужчиной. Но лишь до той поры, пока она не узнает о существовании в его жизни некой Оливии, его первой любви. Однако Малу не привыкла сдаваться, и бороться она будет до конца, кто бы ни стоял у нее на пути.

0

687

Я люблю Дебору Блок и рада ее присутствию в новом сериале! И очень хочется посмотреть на Флавию Алессандру в такой непривычной роли))) А вот главные герои мне показались немного молодыми для заявленой для них роли  :dontknow: По крайней мере, не представляю Паолу Оливейру в роли матери взрослой дочери (пусть и шеснадцатилетней, хотя, наверное, дочери все-таки пятнадцать лет)...

0

688

Нанду написал(а):

А вот главные герои мне показались немного молодыми для заявленой для них роли

да, я знаю, я тоже думала об этом. Но не смогла я никого другого выбрать на главных. А потом посчитала, что им обоим примерно по 35 лет (даже меньше. Когда они влюбились им было где-то по 17 лет), на которые они вроде катят, и оставила. Кстати, Паоле 28, по-моему, в реале.

0

689

Лаура
Мне тоже очень понравился синопсис, очень интригующе!

0

690

Лаура написал(а):

Кстати, Паоле 28, по-моему, в реале.

Но выглядит она вообще на 25, поэтому у меня такое не соответствие создалось, да и Felipe Folgosi, хоть ему в реале 37 недавно стункуло, на этот возраст не катит. Но, в Бразилии по-моему не особенно заморачиваются с внешним видом и соответствием роли, так почему на "Бобер-ТВ" об этом думать должны?  :D

0

691

Нанду написал(а):

Но, в Бразилии по-моему не особенно заморачиваются с внешним видом и соответствием роли, так почему на "Бобер-ТВ" об этом думать должны?

Действительно! вон, Виейра же играла 35-летнюю :D

Марсело написал(а):

Мне тоже очень понравился синопсис, очень интригующе!

спасибо!)

0

692

Лаура написал(а):

Действительно! вон, Виейра же играла 35-летнюю

Майер тоже вечно играет не дедушек, что ему по возрасту более близко, а мачей, и ничего, все смотрят и восхищаются  :yep:

0

693

Это самое, я тут подумала, раз уж я пропустила два дня, а в выходные надо давать отдохнуть всем, то, может дать форы пару-тройку дней, я могу продлить Богиню, и выложить заключительные серии в пн и вт, тем более, я как почитала события и у меня волосы дыбом встали, они такие объемные, что я 37 серию два дня писала... так что может еще и среда уйти под это дело. Как вам???

0

694

По поводу синопсиса:
я тоже считаю Паолу Оливейру слишком молодой.
Дебора Блок меня радует, но... Я думала, это будет не Дебора Блок ;))
Больше всего меня пока заинтересовал Адолфу!
И что самое любопытное: где-то в январе я уже начала придумывать ещё один семичасовой сериал, и вот там Флавия Алессандра должна была сыграть примерно такую же даму. Но и это не самое странное. Дело в том, что партнёром её должен был стать Рейналду Джанеккини :))

0

695

Мария Эдуарда написал(а):

Как вам???

я очень даже за, потому что у меня пока ни одной серии не написано!

Бранка написал(а):

я тоже считаю Паолу Оливейру слишком молодой.

придется привыкать :D

Бранка написал(а):

Я думала, это будет не Дебора Блок

я все еще думаю над спец участием того, о ком ты думала, но пока я ничего не придумала тавтология хД

Бранка написал(а):

Дело в том, что партнёром её должен был стать Рейналду Джанеккини

здорово, что мысли сходятся, и прости, что невольно сперла идею. Но на Бобер-тв все возможно, и я не прочь и второй раз увидеть их вместе  ;)

0

696

Лаура написал(а):

прости, что невольно сперла идею.

Вот уж нет! :)

0

697

NAS ONDAS DO DESTINO - ПО ВОЛНАМ СУДЬБЫ
Chamada 7. Eliseu-Diana
http://s50.radikal.ru/i130/1106/7b/cd522e4730f2.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1106/4d/4b7992753f7c.jpg
Элизеу (Dan Stulbach) и Диана (Gabriela Duarte) представляют из себя идеальную пару. Он - секретарь Адолфу Лаэрти и просто его правая рука, которому тот полностью доверяет. Она - уважаемый врач в местной больнице. У них подрастает замечательная дочь, и вместе они представляют из себя счастливую семью. Однако на самом деле у них все далеко не так прекрасно, как думают многие. Только Диана знает, чего ей стоит выносить дикую ревность мужа и терпеть его издевательства...

Chamada 8. Inara
http://s51.radikal.ru/i131/1106/ba/94a08a357dd8.jpg
Инара (Gisele Itié)- танцовщица из гастролирующей труппы. Она всегда завидовала Лизе из-за того, что та была звездой их шоу, а после того, как она заметила, что богатый Адолфу Лаэрти положил на Лизу глаз, злость ее еще больше возросла. Она не видит своего будущего без танцев, поэтому всегда хотела быть примой, и она пойдет на все, чтобы сдвинуть Лизу с пьедестала.

0

698

Лаура написал(а):

дикую ревность мужа и терпеть его издевательства...

Ты точно "Женщины в любви" не смотрела? :))

Лаура написал(а):

Инара (Gisele Itié)

Да... это должна быть злодеистая баба... Я вообще очень хорошо верю в конкурирующих певичек, танцовщиц, актрис и т.п.

0

699

Бранка написал(а):

Ты точно "Женщины в любви" не смотрела?

а шо там, тоже что-то в этом роде было? Я смотрела, но очень давно. Практически ничего не помню...

Бранка написал(а):

это должна быть злодеистая баба...

посмотрим! я сама пока ни в чем не уверена... когда начну писать, может, все повернется совсем не так, как думалось изначально))

0

700

Лаура написал(а):

а шо там, тоже что-то в этом роде было?

Дан Штульбах там играл мужчину, который избивал свою жену.

0