Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Галя, я не могу обещать, что успею к 6-ому числу! У меня, по сути дела, остался в запасе только завтрашний день! Но я буду стараться...

0

662

Я готова оказать любую помощь, которую можно. Хочешь, я буду твоим литературным рабом? :))

0

663

Бранка написал(а):

Хочешь, я буду твоим литературным рабом?

Ни в коем случае! Если уж писать сериал, то самой!

0

664

Бранка написал(а):

Хочешь, я буду твоим литературным рабом?

о, как это приятно звучит... :D

Оль, ну ты тогда краткий сериал планируй, т.е без описания диалогов. Я тоже, конечно, поднажму, если надо будет вдруг спасать ситуацию, и у меня тоже скорее всего будет краткий, ибо там сессия, от которой и без того устаешь. :confused:

0

665

Я и планировала краткий, но поняла, что у меня, в отличии от Гали, получается очень сухо... :no:

0

666

Атилио написал(а):

что у меня, в отличии от Гали, получается очень сухо...

У меня просто комедийный был. А вообще попробовать стоит...

0

667

Атилио написал(а):

получается очень сухо...

мы привыкнем)

0

668

Так у меня получается просто пересказ, никаких характеров, эмоций...

0

669

Ну так эмоции и характеры проявляются в поступках, т.ч. особой проблемы не вижу...

0

670

Атилио написал(а):

Так у меня получается просто пересказ, никаких характеров, эмоций...

я тоже так думала сначала, но Галин Король Рике изменил мое представление об этом. Можно и без слов неплохо разобраться в характере персонажей.

0

671

Вышел второй диск с сауднтреками "Jogar para se divertir"

[реклама вместо картинки]

Диск 2.

1. C-Note - Wait till I get home (тема лошадей) - прослушать

2. Zeca Padre - Quero Te Dar a Paz (тама Диди и Марты) - скачать

3. Moinho - Esnoba (тема Голди) - скачать

4. Marisa Monte e Erasmo Carlos - Nao Quero Ver Voce Triste (тема Жулиу и Голди) - скачать

5. Leandro e Leonardo - Pense em mim (тема Зеки и Аниты) - скачать

6. Ney Mato Grosso - Veja Bem, Meu Bem (тема Ламберту) - прослушать

7. José Augusto - Coisas Do Coração (тема Виталиу и Карлы) - скачать

0

672

Девочки, не обижайтесь, но я, правда, не успеваю до 6-ого числа! :blush:

Тем более что есть кое-какие задумки, которые мне бы хотелось воплотить в жизнь, но на это нужно время... Я еще даже Movie Maker не освоила, чтобы сделать заставку! И не говорите, что можно и без нее обойтись! Нельзя! Тем более что есть уже и идея, и материал... Да и написание самого сериала очень медленно продвигается! Зато музыки уже на 4 сборника набралось!

0

673

Атилио написал(а):

правда, не успеваю до 6-ого числа!

а до какого числа ты успеешь, если соберешь всю волю в кулак? ;)

0

674

Атилио написал(а):

И не говорите, что можно и без нее обойтись! Нельзя!

Ты сейчас на "Золотом сердце" поставила огромный крест...

Лаура написал(а):

а до какого числа ты успеешь, если соберешь всю волю в кулак?

Оля, поздравляю! :)

0

675

Бранка написал(а):

Ты сейчас на "Золотом сердце" поставила огромный крест...

и на Богине, кстати...

Бранка написал(а):

Оля, поздравляю!

с чем и какую из нас ты имела в виду? неужели с тем, что на меня свалится груз ответственности нового 21-часового проекта?

0

676

Лаура написал(а):

неужели с тем, что на меня свалится груз ответственности нового 21-часового проекта?

Да, в проницательности тебе не откажешь...

Лаура написал(а):

и на Богине, кстати...

Думаю, не стоит Оле рассказывать, что у "Рике" и саундтрек-то не вышел...

0

677

Бранка написал(а):

Да, в проницательности тебе не откажешь...

иногда все-таки приходится пользоваться смайлом  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

678

21 ЧАС
http://s46.radikal.ru/i112/1106/a2/4dcf6119d24b.jpg
NAS ONDAS DO DESTINO - ПО ВОЛНАМ СУДЬБЫ

Действие происходит в вымышленном прибрежном городке Санту-Сол, расположенном недалеко от Рио-де-Жанейро. Жизнь здесь течет размеренно и неторопливо. Город специализируется на судостроении, и балом правит хозяин одного из самых крупных заводов на юге Бразилии – Адолфу Лаэрти, человек жестких правил, беспринципный и черствый. Его не волнует, что в городе процветает лишь его семья и еще пара-тройка приближенных к нему лиц. Он занят только своим бизнесом и лишь изредка позволяет себе обращать внимание на свою вольнодумную жену и чопорную аристократку мать. Но его жизнь меняется с приездом в город гордой и упрямой Лизы, которую не получается очаровать деньгами и властью, и тем не менее, она пробуждает в нем до сей поры неведомые ему чувства. В это же время в город приезжает сестра Адолфу - Оливия. Шестнадцать лет назад она в спешке покинула город под давлением своей матери, которая таким образом хотела разлучить ее с Николасом, парнем из бедного района. Теперь она разведена, у нее есть взрослая дочь, и она совершенно не думает, что каникулы в Санту-Сол могут как-то повлиять на спокойное течение ее жизни. Однако встреча с Николасом неизбежна, а то, что ее дочь, кажется, влюбилась в его сына, осложняет всю ситуацию. Неожиданный визит Олаву, владельца роскошного яхт-клуба в Рио и просто поклонника Оливии, привносит еще большую смуту в ее сердце. Однако цель его приезда не столь проста, как кажется на первый взгляд. Сговариваясь с Адолфу, он просит помочь ему стать префектом этого города, дабы поживиться за счет ничего не смыслящих в политике горожан. Но недовольство безработицей и бахвальством четы Лаэрти растет среди народа с каждым днем. И именно Николас выступает в защиту справедливости и тоже собирается баллотироваться в префекты города, чтобы вывести народ из нищеты. В итоге ему приходится бороться с Адолфу и Олаву не только за судьбу народа, но и за свою первую любовь, чувства к которой так и не остыли.

0

679

Лаура написал(а):

и она совершенно не думает, что каникулы в Санту-Сол могут как-то повлиять на спокойное течение ее жизни

Странная дама...
А вообще, я рада, что будет море :)

0

680

Бранка написал(а):

А вообще, я рада, что будет море

да, поскольку у нас лето, то я решила связать сериал с морской тематикой)

0