Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Бранка написал(а):

Так ведь, чтобы не забрали главных актёров и нужны баллы. Это, типа, кто больше заплатит

Ну, а если пишешь в первый раз и у тебя еще нет баллов? Да и вообще, вот мои сериалы не получают нужное количество рейтинга, так и что, мне расстоваться с героями?

Бранка написал(а):

Эрик Марму?

Кажется, он. Ну, тот, который Аните подсказывал, как пройти в библеотеку в дом Голди))

Бранка написал(а):

Но, если честно, мне уже самой не очень нравится эта идея...

Правильно, пусть у актеров будет контракт и они не могут его разрывать, а те, кто хочет его заполучить к себе пусть крутятся как хотят, у нас тут все по-взрослому  ;)

0

642

Нанду написал(а):

а если пишешь в первый раз и у тебя еще нет баллов?

А тогда блат :)

Нанду написал(а):

вот мои сериалы не получают нужное количество рейтинга

Уже получают!

Нанду написал(а):

Ну, тот, который Аните подсказывал, как пройти в библеотеку

О! Точно он!

0

643

Бранка написал(а):

Уже получают!

Да? Мило, я не знала)) Но все равно, у ТПЖ мне помниться, с рейтингом не ахти было, у "Игры" тоже, впрочем, я все равно в нем не разбираюсь и собираюсь взять тайм-аут после нее, все равно у нас пока полный комплект сценаристов, а идей у меня нет  ;)

0

644

Нанду написал(а):

а идей у меня нет

А как же Assalto...?
Вообще с этим тоже надо чтото делать. Мне кажется, нас реально надолго не хватит такими темпами...

0

645

Бранка написал(а):

Вообще с этим тоже надо чтото делать. Мне кажется, нас реально надолго не хватит такими темпами...

На наше место придут новые!)) А вообще, я это к тому, что через 2 недели у меня ГОС, потом защита, а потом надо на работу устраиваться... Если все получиться с тем местом, куда я сейчас пытаюсь устроиться, то я буду пахать с 8.30 до 17.30 с перерывом на обед, думаю после такого у меня останется сил только чтоб ваши сериалы посмотреть, вряд ли смогу свои писать...
И сравнивая рейтинги, я поняла, что они намного ниже, чем у "Рике" и "Богини" за тот же период, значит, не пользуются особой популярностью мои сериалы  :dontknow:

0

646

Нанду написал(а):

(тема Пабло и Нанды) - скачать
Ванесса де Мате - Кто сбережет нас?

О, да, в тему :D

Бранка написал(а):

Я тебе больше скажу - я вообще не помню, кто такой Зека :)))

:D
Ассоциация у меня с этим именем - конюшни.. Оказывается, я смутно помню, кто он..

0

647

Я думала, что в дальнейшем, если возможных сценаристов не будет,то можно будет  пустить не три сериала, а два или даже один. Так будем сменять друг друга и отдыхать

0

648

Нанду написал(а):

И сравнивая рейтинги, я поняла, что они намного ниже, чем у "Рике" и "Богини" за тот же период, значит, не пользуются особой популярностью мои сериалы

Очень разные факторы играют роль - полагаю, дело не конкретно, что в том, что сериал пишешь именно ты :)

Главный сценарист написал(а):

Я думала, что в дальнейшем, если возможных сценаристов не будет,то можно будет  пустить не три сериала, а два или даже один. Так будем сменять друг друга и отдыхать

Я тоже об этом с прискорбием думала... Но тогда хотя бы два оставить, но просто делать их длиннее, чтобы можно было отдыхать.

0

649

Бранка написал(а):

полагаю, дело не конкретно, что в том, что сериал пишешь именно ты

Полагаю, просто мои идеи не очень хороши, ну или там слог, развитие, еще что-нибудь вот и не приходятся аудитории по душе))

Бранка написал(а):

Но тогда хотя бы два оставить, но просто делать их длиннее,

Но ведь и длиннее тоже не всегда получается, потому что не всегда можешь развитить сюжет, скажем, до 100 серий, только если урезать сами серии... Я думаю, будем делать по ситуации - будут желающие писать таймслот - хорошо, а нет - придется делать перерыв...

0

650

Нанду написал(а):

Полагаю, просто мои идеи не очень хороши, ну или там слог, развитие, еще что-нибудь вот и не приходятся аудитории по душе))

Я думаю, что дело совсем не в этом. Просто могут раздражать какие-то герои, или вот в ТПЖ иногда серии заканчивались ничем, т.е. не на том событии, чтобы ждать, что будет дальше. "Игра" в этом плане выигрывает!

0

651

Но ведь в ТПЖ особой и интриги не было, так, простая мелодрама, а в "Игре" есть какой-никакой детективный сюжет. Я думаю, дело в том, что не особо интересно, правда, я ничего выдающегося и придумать не могу))

0

652

Нанду написал(а):

Но ведь в ТПЖ особой и интриги не было

Интрига интриге рознь. Помнишь, как рейтинги поднялись, когда у Моники родители умерли? С одной стороны, вещь не такая уж нереальная, с другой стороны - как захватывающе!

Нанду написал(а):

Я думаю, дело в том, что не особо интересно, правда, я ничего выдающегося и придумать не могу))

Я так не считаю. Но, полагаю, каждый имеет право на своё мнение.

0

653

Главный сценарист написал(а):

Я думала, что в дальнейшем, если возможных сценаристов не будет,то можно будет  пустить не три сериала, а два или даже один. Так будем сменять друг друга и отдыхать

Вот это идея то, что надо.

0

654

А я рада, что у Наташи было два сериал совсем не похожие друг на друга. По-моему, это здорово! И я еще мечтаю увидеть Пылающие небеса, потому что сюжет и обстановка в целом меня заинтриговали.

0

655

Нанду написал(а):

Adriana Calcanhoto – Vambora

Oops! Придется искать мне другую тему для героини К. Торлони в своем сериале...

Лаура написал(а):

И черт, я хотела Антонелли в какой-нибудь свой сериал взять!

Кстати, как у тебя дела с твоим следующим сериалом?!

По поводу актерского состава я целиком и полностью согласна с Наташей! Кроме того, в жизни актеров никто силой не заставляет сниматься в том или ином сериале, и, как правило, у каждого сценариста есть свои любимчики, которые переходят из сериала в сериал! И наоборот - есть актеры, которые наотрез отказываются сниматься у того или иного сценариста!

А тебе, Наташа, я хочу сказать, чтобы ты не обращала внимание на рейтинг! Дело не в слоге и не в развитии! Я вот, например, честно могу признаться, что почти не смотрю сериалы на "Бобер-ТВ"! Но не потому, что они мне не нравятся! Наоборот - я не сомневаюсь, что все они стоят того, чтобы каждый из них посмотреть! И я на самом деле собираюсь это сделать! Особенно "Игру на интерес"! Но у меня, правда, сейчас нет на это ни времени, ни сил... Приходишь домой, и одно желание - лечь спать, и совсем не до того, чтобы смотреть и/или писать сериалы! Но я обязательно все наверстаю! Может быть, когда в отпуск пойду...

0

656

Атилио написал(а):

Oops! Придется искать мне другую тему для героини К. Торлони в своем сериале...

У меня тоже есть такая тема :dontknow: может, на песни правила не распространяются??

0

657

Мария Эдуарда написал(а):

может, на песни правила не распространяются??

Они и не распространяются. Не очень хорошо, конечно, если в одновременно идущих сериалах одна и та же музыка, но это уже проблема сценаристов - как она будет восприниматься зрителями...

0

658

Атилио написал(а):

Кстати, как у тебя дела с твоим следующим сериалом?!

пока абсолютно никак. У меня зачетная неделя :D я все еще очень надеюсь на тебя ;)

0

659

Бранка написал(а):

Они и не распространяются.

Все равно я решила отказаться от этой песни, т.к. сегодня до меня дошло, что она была темой К. Торлони в "Вавилонской башне"...

Лаура написал(а):

я все еще очень надеюсь на тебя

А я - на тебя! Я, правда, не успеваю! И очень устала! :sceptic:

0

660

Девочки, вы меня пугаете... Ну, не 21 час же нам отменять...

0