Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Лаура написал(а):

а то мы тут монополизируем наш канал... :D

Точно! А еще, мне все-таки кажется, что даже не смотря на разные сюжеты, один и тот же человек будет писать похожие вещи, и для многообразия представляемых сериалов на надо менять периодически сценаристов  :)

0

402

Нанду написал(а):

один и тот же человек будет писать похожие вещи

да, я тоже так считаю! Так что, я тоже за периодическую циклическую смену авторов.

0

403

Спасибо вам, девочки, за поддержку)) Вот через четыре месяца выберемся из этого дурацкого общежития и ЗАЖИВЁЁЁЁМ!!!))))) Ну а пока буду все же стараться что-нть прдумать для нашего канала- ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!!!)))

0

404

Марсело написал(а):

Ну а пока буду все же стараться что-нть прдумать для нашего канала- ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!!!)))

Точно! Ты пока можешь не спеша придумывать, обдумывать, менять ходы, названия и прочее и подготовить продуманный во всех смыслах сериал!

0

405

Марсело написал(а):

выберемся из этого дурацкого общежития и ЗАЖИВЁЁЁЁМ!!!

звучит оптимистически!))) все верно, так что, давай продумывай пока сериалы! Можешь даже не один!))

0

406

Эм, а у меня вопрос возник, мне продолжать в теме 21 час? Или как, новую создавать?

0

407

Мария Эдуарда написал(а):

Эм, а у меня вопрос возник, мне продолжать в теме 21 час? Или как, новую создавать?

Да, конечно, в этой же теме))

0

408

По моим грубым подсчётам последняя, 55-ая, серия "Короля Рике" должна случиться в субботу, 30 апреля. Т.е. 25-го можно начинать предвыборную гонку. Но я ещё сообщу точно - вдруг что-нибудь у меня пойдёт не так.
И в связи с таким графиком и случившимися профилактиками серии будут выходить каждый день.

0

409

Бранка написал(а):

последняя, 55-ая, серия "Короля Рике" должна случиться в субботу, 30 апреля.

Блин, вот жалость-то, я наверное, уеду на праздники и буду мучаться не зная, чем все там у них закончится...  :'(

Бранка написал(а):

И в связи с таким графиком и случившимися профилактиками серии будут выходить каждый день.

А вот это радует! Не будем расставаться с Рике и компанией))

Бранка написал(а):

Т.е. 25-го можно начинать предвыборную гонку.

:huh: О, так уже пора возрождать сериал о коняшках?... Ладно, что-нибудь придумаем, вот историософию сдам и придумаю))

0

410

Милена написал(а):

историософию

Мать моя, я даже не понимаю смысла этого слова, а ты его собралась сдавать, куда мир катится, или это я качусь?

0

411

Мария Эдуарда написал(а):

или это я качусь?

Я тоже не знаю, что это :)

Милена написал(а):

Блин, вот жалость-то, я наверное, уеду на праздники и буду мучаться не зная, чем все там у них закончится...

Ты всегда успеешь потом прочесть. И, потом, может, ещё не получится...

0

412

Мария Эдуарда написал(а):

историософию

Историософия - это наука, которая изучает поведение Софий в обществе...и или нет?  Блин...наверное я опять перепутала что то.

0

413

Мария Эдуарда написал(а):

Мать моя, я даже не понимаю смысла этого слова, а ты его собралась сдавать, куда мир катится, или это я качусь?

Бранка написал(а):

Я тоже не знаю, что это

Это философия истории, такой чудесный предмет, который я тоже не понимаю)) Там куча разных мужиков писала о том, как надо по их мнению изучать историю, и что это вообще такое - история. Я читала книгу одного... хм... даже не знаю, как его назвать, он сыпал такими словами, значение которых я вообще не знаю, а многие и читаю по слогам... И вот теперь надо выучить что какой из этих мужиков думал и пересказать на коллоквиуме  :canthearyou:

Бранка написал(а):

Ты всегда успеешь потом прочесть. И, потом, может, ещё не получится...

Прочитать-то, конечно смогу и потом, но сам факт, чо буду мучиться в неведении)) Но, может, мы еще и не уедем, как погода будет, у нас на даче дров нет (закончились осенью) поэтому нам нужна теплая погода, хотя бы как сейчас - без минуса ночью  :D

0

414

Изабел написал(а):

Историософия - это наука, которая изучает поведение Софий в обществе...и или нет?

Тогда уж Софий в истории  :rofl: Но нет, это сокращенно от философии истории!

0

415

Милена написал(а):

философии

Сама п себе философи штука сложная, тут еще философия истории...это вызвает уважение. :cool:

0

416

Эх, жаль не доучилась до конца(( У меня тоже должен был быть такой предмет, вот теперь и не узнаю, что там эти дядьки про историю думают)))

0

417

Марсело написал(а):

Эх, жаль не доучилась до конца(( У меня тоже должен был быть такой предмет, вот теперь и не узнаю, что там эти дядьки про историю думают)))

Искренне рада за тебя, потому что я бы без этих знаний жила бы и дальше спокойно (пусть даже и не просвещенной дурой  :D ). А так мой мозг уже атрофировался за 2,5 месяца изучения, и это по сути, я прочитала всего одну книгу))

"В семье потениально находятся все качествования рода; в индивидуальности-органе или в органической индивидуальности лишь некоторые. И эта ограниченность второй, как и эмпирическая ограниченность всякого индивидуума, в значительной мере есть следствие умаленности всеединства" - цитата из этой книги, но в общем, там все такое, в контакте то ли у меня на странице, то ли у той девушки, которая мне прислала портрет Карсавина можешь посмотреть другие цитаты из книги этого "милого" дядечки...

0

418

Изабел написал(а):

Сама п себе философи штука сложная, тут еще философия истории...это вызвает уважение.

У меня это вызывает только глубокую депрессию, головную боль и тошноту...  :whistle:

0

419

Милена написал(а):

У меня это вызывает только глубокую депрессию, головную боль и тошноту...

Знаешь, что то после прочтения твоего пред. поста у меня те же чувства.

0

420

Милена написал(а):

Там куча разных мужиков писала о том, как надо по их мнению изучать историю

Как зажигательно...

Милена написал(а):

качествования

Прикольное слово. Но я бы историософрию точно не осилила! Мн нужно понимать хотя бы, ЧТО я учу, а тут шансов нет...

0