Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Нанду написал(а):

Планируется много героев, я еще не про всех придумала...

Да у меня та же картина, хотя, героев не очень много..

Нанду написал(а):

Спасибо! Правда, у меня проблемы с главным героем, точнее в сего актером...

Мне почему-то представился Маркус в усах и в теле - качок в смысле, весь такой сильный, но еще и умный, к прочему опасный, вот такой вот тип аж http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif если ты о Шику, но, непременно в усах!)

Нанду написал(а):

за душу берет!

Лаура написал(а):

А музыка ооочень за душу взяла

Я очень люблю эту певицу, у нее все песни классные, и по смыслу, и музыка - красота  :)

Нанду написал(а):

интересные представители социума))

О да, у меня они все какие-то странноватые :D но, думаю, не скучные, это-то и должно "спасать"

Бранка написал(а):

Ух ты! Как резко отличается от  ТПЖ!

Кстати, да! Теперь огня хочу от Наташи!)

Бранка написал(а):

У меня сложилось впечатление, что они очень опасные типы...

Значит, я правильно их описала, особенно, это касается, одного из этих двоих, но второй, думаю, не отстанет от "норматива", хотяяя... :)

пс Оля, надеюсь, если кривая вывезет не туда, профилактики у нас будут не частыми)

0

322

Нанду написал(а):

что нашла такого, но потом вспомнила, что он занят в "Империи"

а хто там такой небритый?  :unsure: я своих актеров вроде в форме держу, плачу им неплохо :D

Нанду написал(а):

Поэтому решено остановиться на кандидатуре Лусиану Шафира...

второй нас сыщик (Мурило Роза) тоже мне кажется, неплохо бы смотрелся. Но и Шафир очень хорош!

0

323

Лаура написал(а):

Почему?

Потому что люди, которые идут на всё, чтобы добиться своего, кажутся мне опасными :)

0

324

Лаура написал(а):

а хто там такой небритый?  :unsure: я своих актеров вроде в форме держу, плачу им неплохо :D

У тебя он побритый, а у меня не брился бы)) Это Тьяго Ласерда, я его просто в роли Пауло не воспринимаю, мне представляется совсем другой человек, поэтому я периодически забываю, что он у тебя играет!

Лаура написал(а):

Но и Шафир очень хорош!

Посмотрим, может и справится)) А вообще я надеюсь, что победит Анин сериал))

0

325

Бранка написал(а):

Потому что люди, которые идут на всё, чтобы добиться своего, кажутся мне опасными

ну да, я тоже таких зачастую опасаюсь)

0

326

Нанду написал(а):

А вообще я надеюсь, что победит Анин сериал))

Специфика нашего положения означает, что проигравший будет писать семичасовой сериал после "Рике"...

0

327

Нанду написал(а):

У тебя он побритый, а у меня не брился бы)) Это Тьяго Ласерда

а, ну да. Есть у него кадры с бородкой)) такой забавный :D

0

328

Мария Эдуарда написал(а):

Мне почему-то представился Маркус в усах и в теле - качок в смысле, весь такой сильный, но еще и умный, к прочему опасный, вот такой вот тип аж

При всей моей большой любви к Майеру, вынуждена признать, что он слишком стар для этой роли... Лет на двадцать как минимум  :'(

Бранка написал(а):

Специфика нашего положения означает, что проигравший будет писать семичасовой сериал после "Рике"...

На самом деле, мы еще забываем и о 18 часовом сериале, идей которого у меня вообще пока нет... Если в 19 часовом я могу посоперничать со "Скачками на интерес", то вот 18 часовой я представить не могу  :dontknow:  Их не так много показывали в России, поэтому у меня нет чувства какой он должен быть!

0

329

Нанду написал(а):

А вообще я надеюсь, что победит Анин сериал))

А я, в свою очередь, на обратное))

Бранка написал(а):

Специфика нашего положения означает, что проигравший будет писать семичасовой сериал после "Рике"...

o.O Что-то какой-то неожиданный для меня поворот...

0

330

Нанду написал(а):

Их не так много показывали в России, поэтому у меня нет чувства какой он должен быть!

вообще из всех 18-часовых сериалов, похоже, я видела только Пророка. И полазив в и-нете, я очень часто натыкалась именно на исторические сериалы в этом таймслоте. Но потом, кажется, Колыбель кота тоже шла в 18 часов, и мне показалось, что в таком случае моя Империя туда впишется. Хотя порой я задумываюсь, что она скорее походит на 21-часовой сериал :dontknow: Поэтому я подумала, что если буду писать еще один сериал в этом таймслоте, то он будет историческим, а значит, несколько наивным и банальным..

0

331

Нанду написал(а):

18 часовой я представить не могу

Я могу. Но мне бы "Рике" закончить...

Лаура написал(а):

Хотя порой я задумываюсь, что она скорее походит на 21-часовой сериал

Ты права. И это делает Империю успешным 18-часовым сериалом :)

А для тех, кто не знает, как выглядят классические 18-часовые сериалы, см. отчёт по лучшим сериалам десятилетия. Ролик Кабоклы, Рая или даже Голоса сердцы посмотреть - и всё ясно.

Наташа, на 18 часов, мне кажется, вполне мог бы подойти та история, которую ты предлагала в "неделе с..."

0

332

Нанду написал(а):

При всей моей большой любви к Майеру, вынуждена признать, что он слишком стар для этой роли... Лет на двадцать как минимум  :'(

Я про Маркуса из "Империи"  :)

Бранка написал(а):

И это делает Империю успешным 18-часовым сериалом

Точно!)

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 29 Мар 2011 23:41:47)

0

333

Бранка написал(а):

Ты права. И это делает Империю успешным 18-часовым сериалом

ну спасибо) :rolleyes:  :blush:

Бранка написал(а):

на 18 часов, мне кажется, вполне мог бы подойти та история, которую ты предлагала в "неделе с..."

кстати, да! Я тоже так думаю! из Норы Роберт что-нибудь подчерпни и вперед!))

0

334

Мария Эдуарда написал(а):

Я про Маркуса из "Империи"

Интеллигентный Маресло Антони в роли эдакого волосатого мачо - это представить очень трудно :D

0

335

Лаура написал(а):

из Норы Роберт что-нибудь подчерпни и вперед!))

Что-то я ту историю никак не припомню %-)

0

336

Лаура написал(а):

Интеллигентный Маресло Антони в роли эдакого волосатого мачо - это представить очень трудно

Ну не знаю, вот видится и все, я вспомнила его роль в "Хозяйке судьбы", и, хоть он и там интеллигент из рабочей семьи, все равно, мужчина с большой буквы в белой майке, пронзительный взгляд, умное лицо, с усами и топором, и мышцы, мышцы, мышцы :D жуткое описание, конечно, но...

0

337

Мария Эдуарда написал(а):

Я про Маркуса из "Империи"  :)

Лаура написал(а):

Интеллигентный Маресло Антони в роли эдакого волосатого мачо - это представить очень трудно :D

Не, Марселу Антони не тот типаж, ему адвокатов, маменькиных сынков и мямлей играть. Роль Маркуса из "Империи" ему идеально подходит.

Бранка написал(а):

А для тех, кто не знает, как выглядят классические 18-часовые сериалы, см. отчёт по лучшим сериалам десятилетия. Ролик Кабоклы, Рая или даже Голоса сердцы посмотреть - и всё ясно.

Я ж сами сериалы не смотрела, поэтому не могу их представить...

Бранка написал(а):

Наташа, на 18 часов, мне кажется, вполне мог бы подойти та история, которую ты предлагала в "неделе с..."

Лаура написал(а):

кстати, да! Я тоже так думаю! из Норы Роберт что-нибудь подчерпни и вперед!))

Призадумалась, потом вспомнила))) Да, может быть, только его расширить надо, об этом можно будет подумать, когда проиграю номинации на 21 и 19 часовой сериалы))) Не, Нора Робертс не подойдет, у нее все больше современные романы про маньяков, насколько я помню, или просто исторические у нее не читала!

0

338

Мария Эдуарда написал(а):

Что-то я ту историю никак не припомню %-)

Там героиня едет в Рио под опеку тети и пристраивается к бродяге, который скрывается от правосудия за убийство отца, которого не убивал. В общем, они приезжают в его родной город и пытаются восстановить доброе имя этого парня, попутно там еще должны быть другие люди, жители этого города...

0

339

Нанду
Что-то припоминаю, но смутно))

0

340

Мария Эдуарда написал(а):

я вспомнила его роль в "Хозяйке судьбы"

в Хозяйке он мне тоже нравился!

Нанду написал(а):

у нее все больше современные романы про маньяков

ну просто любовная тематика в основе своей, а уж события вокруг - дело вторичное)

0